Перейти к содержимому

Фотография

Наращивание ногтейСоветы,места,+ и -


  • Закрытая тема Тема закрыта
Сообщений в теме: 3833

#8287632
JayKay

JayKay

    Инквизиция

  • Модератор
  • 18 399 сообщений

MODERATORIAL

Данный форум не ветка по оказанию услуг, мастерам запрещена намеренная реклама своих услуг,в том числе запрещен постинг фото своих работ.
Не забывайте пользоваться ЛС, особенно когда интересуют координаты/телефоны.

Сообщение отредактировал JayKay: 23.07.2011, 08:46:32

  • 0

#3141
Тувика

Тувика
  • Завсегдатай
  • 268 сообщений
Изображение
френчик красненький, красивенький!!!
  • 0

#3142
Катильда

Катильда
  • Завсегдатай
  • 129 сообщений

так аккуратненько) оч красиво)


Спасибо!!
  • 0

#3143
Termit

Termit
  • В доску свой
  • 3 086 сообщений

подскажите пож-та. после коррекции постоянно ломаются ногти. приходится потом опять ехать в салон и ремонтировать один-два ногтя. это из-за материала или такое бывает? и как этого избежать?


Возможно вам сделали очень тонко. Попробуйте поменять мастера, ногти должны держаться до коррекции 2,5-3недели

я так вообще по 6 недель ходила и ничего, наверное и правда надо мастера поменять :dandy: , у меня еще и работа была такая, что свои постоянно ломались, а нарощенные ... им как раз ничего и не было :fie:
  • 0

#3144
Termit

Termit
  • В доску свой
  • 3 086 сообщений

Изображение
френчик красненький, красивенький!!!

это у Вы сами цветочки рисовали??? где такому учат??? я обычно не люблю цветной френч, но тут такая красота :fie: (аж язык выпал :dandy: )
  • 0

#3145
Anzhela

Anzhela
  • Постоялец
  • 455 сообщений

подскажите пож-та. после коррекции постоянно ломаются ногти. приходится потом опять ехать в салон и ремонтировать один-два ногтя. это из-за материала или такое бывает? и как этого избежать?


Возможно вам сделали очень тонко. Попробуйте поменять мастера, ногти должны держаться до коррекции 2,5-3недели


у коллеги ногти тоньше, но как у меня не ломаются постоянно. наверное есть смысл поменять все таки мастера.
  • 0

#3146
natusik N1

natusik N1
  • Гость
  • 34 сообщений
Здравствуйте. Вот отучилась в Николе и желаю руку набить, побольше практики прежде, чем в салон себя продавать подороже) Может кто захочет за символическую цену френчик нарастить? по времени конечно долговато, но очень стараюсь покачественнее и покрасивше)) звоните..87052251414..
  • 0

#3147
vitasic

vitasic
  • Гость
  • 16 сообщений
Катильда Очень красивые ногти!!!! :dandy: :fie:
  • 0

#3148
hanna

hanna

    АдреналинДева

  • В доску свой
  • 2 324 сообщений
секси
Изображение

ажур :)
Изображение

лимонад
Изображение
Изображение

Сообщение отредактировал hanna: 11.03.2010, 20:28:02

  • 0

#3149
Синя

Синя

    борец за добро и справедливость

  • В доску свой
  • 4 031 сообщений
Я предпочитаю классический френч с белым кончиком... Аккуратные, а порой даже "статусные" ногти, такой френч подходит ко всему, делая ручки более нежными... Большинство знакомых мне мужчин предпочитают, чтобы у их избранниц были именно такие ноготки.

А с другой стороны иногда хочется чего-то смелого, нового... чёрный френч?

Что же лучше? Белый?
Изображение

Или чёрный?
Изображение

Сообщение отредактировал Синя: 11.03.2010, 22:42:16

  • 0

#3150
hanna

hanna

    АдреналинДева

  • В доску свой
  • 2 324 сообщений
Мне черный оч нравится, белый порядком поднадоел. И как говорит моя клиентка, ногти все равно отрастут. Так что не бойтесь эксперементировать милые дамы!
  • 0

#3151
Катеринко

Катеринко
  • Завсегдатай
  • 135 сообщений
я просто обожаю черный цвет, поэтому и фрэнчик предпочитаю больше черный...но иногда хочется и беленького,нежного... а вообще оба варианта универсальные) носи хоть с чем :rolleyes:
  • 0

#3152
[Nadya]

[Nadya]
  • Свой человек
  • 717 сообщений
У меня вопрос чайника: когда наращивают ногти, то свои совсем-совсем спиливают или нет?
  • 0

#3153
Катильда

Катильда
  • Завсегдатай
  • 129 сообщений

Катильда Очень красивые ногти!!!!

Спасибо!!
  • 0

#3154
Синя

Синя

    борец за добро и справедливость

  • В доску свой
  • 4 031 сообщений

' date='12.03.2010, 11:36' post='12311326']
У меня вопрос чайника: когда наращивают ногти, то свои совсем-совсем спиливают или нет?


Убирается только длина и слегка глянец сверху, процедура неопасная и безболезненная :lol:
  • 0

#3155
[Nadya]

[Nadya]
  • Свой человек
  • 717 сообщений

' date='12.03.2010, 11:36' post='12311326']
У меня вопрос чайника: когда наращивают ногти, то свои совсем-совсем спиливают или нет?


Убирается только длина и слегка глянец сверху, процедура неопасная и безболезненная :mad:

обрадовали! :lol: Спасибо за ответ!
  • 0

#3156
СВЕВИТ

СВЕВИТ
  • Гость
  • 16 сообщений
А мне очень нравится ка делают ногти и дизайн в салоне на Жандосова, Берегового. Делаю уже 4 года и очень довольна. Рисуют, лепят, аквариум все просто суппер.

Сообщение отредактировал СВЕВИТ: 12.03.2010, 14:33:56

  • 0

#3157
16.06.79

16.06.79
  • Гость
  • 8 сообщений
MODERATORIAL [JayKay]
16.06.79 получает + за нарушение пункта 2.2.10 правил конференции ЦТ.

Изображение
Изображение
Изображение
Изображение

Сообщение отредактировал JayKay: 14.03.2010, 20:18:20

  • 0

#3158
16.06.79

16.06.79
  • Гость
  • 8 сообщений
ну че клиентки........круто вас тут поимели
  • 0

#3159
Катильда

Катильда
  • Завсегдатай
  • 129 сообщений
16.06.79 И че такого??? что Вы хотели этим сказать???? Помоему Таня (Anezy) сразу свое мнение о такой форме сказала. А лазить по форумам и читать переписку мастера с колегами а потом сюда выставлять, это как называется?????? :D :D Помоему не нормально!!! :D И клеентка скорее всего ожидала такое мнение от читателей форума.

Сообщение отредактировал Катильда: 12.03.2010, 19:55:05

  • 0

#3160
Синя

Синя

    борец за добро и справедливость

  • В доску свой
  • 4 031 сообщений

16.06.79 И че такого??? что Вы хотели этим сказать???? Помоему Таня (Anezy) сразу свое мнение о такой форме сказала. А лазить по форумам и читать переписку мастера с колегами а потом сюда выставлять, это как называется?????? :D :D Помоему не нормально!!! :D И клеентка скорее всего ожидала такое мнение от читателей форума.


Извиняюсь что вмешиваюсь, но по-моему акцент сделан на фразе "А мы с Викой-Иссык ужо смеёмсу:типа супер пупер ногти по нереальной цене, весь такой ексклюзив. Велком клиентки за бешанные бапки)))"

А ненормально делать работу, а потом с таким азартом её хаять и смеяться над людьми с которых деньги берёшь.

ЗЫ: просто интересно - вы правда верите что информация размещённая в сети конфиденциальна? :) Кстати вышеуказанный форум является общедоступным, как для мастеров, так и для клиентов.

ЗЫЫ: девочки ваша троица оккупировавшая данную тему уже порядком всем поднадоела и этому свидетельство пользователи, которые уже не одну страницу "тонко намекают" вам на это... Пора уже выводы сделать...
  • 1


Количество пользователей, читающих эту тему: 0

пользователей: 0, неизвестных прохожих: 0, скрытых пользователей: 0

Размещение рекламы на сайте     Предложения о сотрудничестве     Служба поддержки пользователей

© 2011-2022 vse.kz. При любом использовании материалов Форума ссылка на vse.kz обязательна.