Перейти к содержимому

Фотография

Наращивание ногтейСоветы,места,+ и -


  • Закрытая тема Тема закрыта
Сообщений в теме: 3833

#8287632
JayKay

JayKay

    Инквизиция

  • Модератор
  • 18 399 сообщений

MODERATORIAL

Данный форум не ветка по оказанию услуг, мастерам запрещена намеренная реклама своих услуг,в том числе запрещен постинг фото своих работ.
Не забывайте пользоваться ЛС, особенно когда интересуют координаты/телефоны.

Сообщение отредактировал JayKay: 23.07.2011, 08:46:32

  • 0

#3121
Viki S

Viki S
  • Постоялец
  • 305 сообщений

Изображение

Классненькие!!!! :laugh:
  • 0

#3122
Viki S

Viki S
  • Постоялец
  • 305 сообщений
Lorenna , сейчас удостоверяюсь, что вы человек с сильным характером... Решились сделать необычную форму ногтей и держите так скажем "удар" со стороны людей(которым ненравится как сделали)..... Так держать! :laugh:
P.S. Клиент всегда прав!
  • 0

#3123
Калерия

Калерия
  • В доску свой
  • 13 415 сообщений

Изображение

Френчик сердечный!!!

Вика, это биогель?
  • 0

#3124
Тувика

Тувика
  • Завсегдатай
  • 268 сообщений
Aaliyah, нет это акриловая работа. Биогелем тоже можно сделать такую форму. Смотрится очень необычно и красиво
  • 0

#3125
zvezda.t1

zvezda.t1

    Читатель

  • Гость
  • 36 сообщений

ужас какой... никогда не пойду наращивать ногти! :D
спасибо, помидорка! а то, признаюсь, посещали такие мысли :-)

Я тоже буквально неделю назад нарастила ногти, мастер ужасно себя вела, девченка такая молоденькая, 19 лет (сама призналась) сначало попросила меня ее подождать - ей видетели покурить захотелось, потом в туалет. ладно начала работать-все делала неаккуратно, както быстро небрежно, плохо заточила, я ее попросила покороче и концы закруклить. а она мне да ниче они быстро типа сточаться и будут выглядить и короче и тупее, а вообще говорит мне- лучше давайте америкаский акрил используем а некорейский, я чето денег пожалела, а она все этовремя так и пыталась уговорить меня на американский, я несогласилась...Вообщем я нашла магазинчик где в продаже все для салоном красоты-купила бафик для акриловых ногтей, пилочки и набор для ремона ногтей - он содержит клей и акрил, подточила себе сама дома ногти, выравнила как мне хотелось бы концы закруглила , да и еще жидкость для снятия лака на акриловых ногтей, вообщем привела в порядок ногти после этого мастера, стало в тыщу раз лучше, закрасила бесцветным лаком, пока тьфу-тьфу как новенькие будто толькочто нарастила, и вабще хочу остальную продукцию купить и делать наращиванеи и коррекцию сама!кстати на барахолке (сама правда еще невидела) есть бутики которые все это продают, а городе в магазинчиках необходим диплом что ты мастер по наращивыанию ногтей, но только при покупке акрила или геля...А вы девчекни незнаете места где можно купить все это, на барахолку неохото ехать из-за этого, а в таких профессиональных магазинах все равно очень дорого.
  • 0

#3126
zvezda.t1

zvezda.t1

    Читатель

  • Гость
  • 36 сообщений


Изображение

Френчик сердечный!!!

Вика, это биогель?

СУПЕР, МНЕ НРАВИТСЯ - КРАСИВО ОЧЕНЬ!
  • 0

#3127
Катильда

Катильда
  • Завсегдатай
  • 129 сообщений
Изображение
Вот опять цветочные ногти :-)
  • 0

#3128
Evgenijj

Evgenijj
  • Гость
  • 39 сообщений


Изображение

Классненькие!!!! :-)


и мне понравились, вот и выложил
  • 0

#3129
YuYuE

YuYuE
  • Гость
  • 6 сообщений
Спасибо, Гасенко В.С
попробую сходить к Ане, потом поделюсь ощущениями)))



Желаю удачи!!!!!!

Сходила в Ане и осталась очень довольна, у меня был нехороший опыт с некачественным наращиванием, но это просто небо и земля
в общем осталась довольна мило, красиво
и главное ожидания оправдались))
  • 0

#3130
Aleksa328i

Aleksa328i
  • Свой человек
  • 576 сообщений
ВЫложите фотки своих ногтей,которые Вам Аня сделала.
Подскажите кто хорошо делает стилеты?
  • 0

#3131
kity ki

kity ki
  • Свой человек
  • 810 сообщений
У меня свои ногти. Вчера один сломала так, что кровь пошла. Делают ли у нас где-нибудь один ноготь?
  • 0

#3132
Катильда

Катильда
  • Завсегдатай
  • 129 сообщений

У меня свои ногти. Вчера один сломала так, что кровь пошла. Делают ли у нас где-нибудь один ноготь?


Да, когда я работала в солоне, к нам приходила девушка, просила наростить только1 ноготь, за 500 тенге всего и все. Я думаю в любом солоне согласаться, если у них время свободное есть.
  • 0

#3133
Jene4ka

Jene4ka
  • Гость
  • 32 сообщений
Девченки, привет всем!=)
неделю назад сделала себе ноготки в салоне "Цап-Царапки", СУПЕР!!! помимо того,что там работают приятные,отзывчевые девушки Нейл мастера, так еще и мужчина делает наращивание и маникюр!=))) причем делает не хуже любой девушки-мастера! в общем я в полном восторге! :eek:
  • 0

#3134
Катильда

Катильда
  • Завсегдатай
  • 129 сообщений
Изображение
вот еще френчик :) цвет нежно розовый и стразики сваровски :)
  • 0

#3135
Катеринко

Катеринко
  • Завсегдатай
  • 135 сообщений

Изображение
вот еще френчик :) цвет нежно розовый и стразики сваровски :(


фрэнчик полностью акриловый? это же не дизайн?
  • 0

#3136
Катеринко

Катеринко
  • Завсегдатай
  • 135 сообщений
в смысле не лаковый дизайн?)
  • 0

#3137
Anzhela

Anzhela
  • Постоялец
  • 455 сообщений
подскажите пож-та. после коррекции постоянно ломаются ногти. приходится потом опять ехать в салон и ремонтировать один-два ногтя. это из-за материала или такое бывает? и как этого избежать?

Сообщение отредактировал Anzhela: 10.03.2010, 16:56:57

  • 0

#3138
Катильда

Катильда
  • Завсегдатай
  • 129 сообщений

в смысле не лаковый дизайн?)

полностью акриловый, цветной акрил
  • 0

#3139
Катильда

Катильда
  • Завсегдатай
  • 129 сообщений

подскажите пож-та. после коррекции постоянно ломаются ногти. приходится потом опять ехать в салон и ремонтировать один-два ногтя. это из-за материала или такое бывает? и как этого избежать?


Возможно вам сделали очень тонко. Попробуйте поменять мастера, ногти должны держаться до коррекции 2,5-3недели

Сообщение отредактировал Катильда: 10.03.2010, 21:15:12

  • 0

#3140
Катеринко

Катеринко
  • Завсегдатай
  • 135 сообщений

в смысле не лаковый дизайн?)

полностью акриловый, цветной акрил



так аккуратненько) оч красиво)
  • 0


Количество пользователей, читающих эту тему: 0

пользователей: 0, неизвестных прохожих: 0, скрытых пользователей: 0

Размещение рекламы на сайте     Предложения о сотрудничестве     Служба поддержки пользователей

© 2011-2022 vse.kz. При любом использовании материалов Форума ссылка на vse.kz обязательна.