Перейти к содержимому

Фотография

Наращивание ногтейСоветы,места,+ и -


  • Закрытая тема Тема закрыта
Сообщений в теме: 3833

#8287632
JayKay

JayKay

    Инквизиция

  • Модератор
  • 18 399 сообщений

MODERATORIAL

Данный форум не ветка по оказанию услуг, мастерам запрещена намеренная реклама своих услуг,в том числе запрещен постинг фото своих работ.
Не забывайте пользоваться ЛС, особенно когда интересуют координаты/телефоны.

Сообщение отредактировал JayKay: 23.07.2011, 08:46:32

  • 0

#3101
Persona_non_Grata

Persona_non_Grata
  • Постоялец
  • 334 сообщений
девочки,посоветуйте мастера по наращиванию,френч в астане.если можно,контакты в личку.спасибо заранее.
  • 0

#3102
Катильда

Катильда
  • Завсегдатай
  • 129 сообщений

это не некачественное фото, цвет подобран идеально по желанию клиентки


Цвет синеватый или светло-светло розовый??
  • 0

#3103
Anezy

Anezy
  • В доску свой
  • 1 213 сообщений
Катильда, он толи светло - толи грязно - серый...
  • 0

#3104
Катильда

Катильда
  • Завсегдатай
  • 129 сообщений
Она не сказала почему такой цвет захотела?? какая причина ??
  • 0

#3105
YuYa

YuYa
  • Завсегдатай
  • 218 сообщений

девочки,посоветуйте мастера по наращиванию,френч в астане.если можно,контакты в личку.спасибо заранее.


Советую вам пойти к Юлии, она работает в салоне "Ару" на Сары-Арка. Отличный мастер с большим опытом.
  • 0

#3106
Carlyna

Carlyna
  • В доску свой
  • 2 529 сообщений

Изображение
Вот так некоторые выражают свою индивидуальность :) , я даже как-то уже не шокировалась :)
Канешна, как у нас на ЦТ принято, щас посыплются ФУУУки, но могу вас уверить, это не некачественное фото, цвет подобран идеально по желанию клиентки. Такие вот пристрастия, ни куда от них не денешся!

я чета не поняла, это вы покрасили цвет ложа таким или это акрил такой? :D

ஐ♥ღஐ♥FIMOஐ♥ღஐ♥ как то нехорошо так про девушку говорить, грубо :smoke:
мне лично нравятся, необычно и прикольно :)
  • 0

#3107
Anezy

Anezy
  • В доску свой
  • 1 213 сообщений
Катильда, без причины... грит видела в фильме каком-то, понравилось, вот и себе такой захотела. Она ещё на наращивании просила такой цвет, я пообещала, что намешаю. Carlyna, это акрил, только не заводской, а смешанный на месте.
  • 0

#3108
ஐ♥ღஐ♥FIMOஐ♥ღஐ♥

ஐ♥ღஐ♥FIMOஐ♥ღஐ♥
  • Гость
  • 23 сообщений
MODERATORIAL [JayKay]
ஐ♥ღஐ♥FIMOஐ♥ღஐ♥ получает + за нарушение пункта 2.2.10 правил конференции ЦТ.


Carlyna ну давайте теперь будем все ляпать ноХти какие хотят клиеты...только по тому что они необычные!!!
Завтра к вам прийдут и скажут хочу такие
Изображение
или
Изображение вы будете делать?
В школах такому убожеству не учат!!! Арок нет, параллели отсутствуют про сомнительный цвет камуфляжа я вообще молчу! Лично я бы такое убожество даже не стала бы делать, да и не умею я такие ноХти лЯпать! Ведь она теперь будет ходить по городу и говорить всем это я у Anezy сделала....антиреклама самой себе получилась!!!Надо разговаривать с клиентом и объяснять им, как правильно, а как нет. В данной ситуации получается что тупо рубите бабло, пофигу какие главное платят :D Ногти должны быть смоделированы по правилам, обеспечивающим их прочность и эстетичность,выглядеть естественно и красиво.И если кому-то нравятся копытообразные ноХти, это проблема мастера, который не объяснил и не сделал правильно!!!

Сообщение отредактировал JayKay: 07.03.2010, 21:21:33

  • 0

#3109
Тувика

Тувика
  • Завсегдатай
  • 268 сообщений
ஐ♥ღஐ♥FIMOஐ♥ღஐ♥, думаю что Вы все же не правы.
Не смотря на необычную форму - желание клиентки , она такие хочет , ей нравятся, работа выполнена безупречно! Ногти смоделированы "по правилам" , и арочка есть и апекс, не думаю что глядя на них кто то усомнится в профпригодности мастера! Anezy выполнила работу на том уровне, на котором не каждый мастер сможет сделать. Такую форму тоже надо еще суметь сделать! " ляпать ноХти" уметь надо!!! не тупо бабло рубить, а уметь делать все что клиент пожелает!
Это мое мнение, без обид, но даже если Ваше мнение отлично от других, грубить то зачем?? :D
  • 0

#3110
Гасенко В.С

Гасенко В.С
  • Гость
  • 19 сообщений

Девочки второй день читаю отзывы, все никак не могу выбрать
очень хотелось бы посмотреть ногти, которые Аня Ан Ин делает
выложите если не трудно :laugh:


К сожалению ногти свои я не сфотографировала, а коррекция только в воскресенье! Но поверьте, Аня делает хорошо, по крайней мере мне очень нравится! Я тоже очень долго искала мастера и ЦТ читала и в салоны ходила, но там (в салонах) мои ожидания не оправдывались :laugh: Как хорошо, что Лунтик написала комент, теперь я только к Ане. И салон у нее хороший и человек она приятный! Не сочтите за рекламу, это личное мое мнение и впечатление!
  • 0

#3111
ஐ♥ღஐ♥FIMOஐ♥ღஐ♥

ஐ♥ღஐ♥FIMOஐ♥ღஐ♥
  • Гость
  • 23 сообщений
Изображение
Тувика и с чего вы взяли что я грублю....я просто высказала свое мнение, гласность у нас в стране не запрещена....ИМХО!!!!
в принципе на весну очень практично, под таким цветом камуфляжа плесень не будет видно и опять же лопату не надо огород вскапывать :-)
  • 0

#3112
Veronica

Veronica
  • Свой человек
  • 969 сообщений
Люди, ну что за манеры ни мастера (так как придраться не к чему), так клиента задеть, обозвать например «овцой». Ну не все ли равно, что захотел клиент соорудить у себя на ногтях, голове и т.д.? Его право, сейчас кроме гласности еще в моде самовыражение, каждый это делает, как может, хочет или имеет возможность.
  • 0

#3113
Катеринко

Катеринко
  • Завсегдатай
  • 135 сообщений
ஐ♥ღஐ♥FIMOஐ♥ღஐ♥ от того что клиентке так захотелось, мастер своих клиентов не потеряет, а вот от того что мастер сделает НЕ ТАК как хочется клиенту, клиент такую антирекламу наведет..пожалеете что не сделали как просил клиент. И вообще, зачем грубить и обливать грязью чьи-то работы, это можно преподнести по-мастерски. И не в деньгах тут дело совсем. Ногти выполнены качественно и красиво. Зачем разводить столько шума из-за необычности..не все ж одинаковые..
  • 0

#3114
YuYuE

YuYuE
  • Гость
  • 6 сообщений
Спасибо, Гасенко В.С
попробую сходить к Ане, потом поделюсь ощущениями)))
  • 0

#3115
Гасенко В.С

Гасенко В.С
  • Гость
  • 19 сообщений

Спасибо, Гасенко В.С
попробую сходить к Ане, потом поделюсь ощущениями)))



Желаю удачи!!!!!! :) :eek:
  • 0

#3116
КрисТёма

КрисТёма

    Не ждите чуда - чудите сами

  • В доску свой
  • 13 677 сообщений

девочки,посоветуйте мастера по наращиванию,френч в астане.если можно,контакты в личку.спасибо заранее.

у вас гель или акрил?
  • 0

#3117
Бестия

Бестия
  • Свой человек
  • 600 сообщений
ஐ♥ღஐ♥FIMOஐ♥ღஐ♥, на данный момент Вы свой уровень воспитанности показываете.
Знаете, как говориться на вкус и цвет все фломастеры разные.
Работу Anezy выполнила на отлично, как всегда, а вкус клиента не Вам обсуждать...для кого-то и Ваш вкус - фу, не забывайте об этом.
(При всем этом могу сказать, что себе бы такие ногти не сделала, но это не значит, что они плохие, а всего лишь значит, что у нас с дамой разный вкус)
  • 0

#3118
Evgenijj

Evgenijj
  • Гость
  • 39 сообщений
MODERATORIAL [JayKay]
Evgenijj получает + за нарушение пункта 2.2.10 правил конференции ЦТ.


Изображение

Изображение

Сообщение отредактировал JayKay: 07.03.2010, 21:24:02

  • 0

#3119
Катильда

Катильда
  • Завсегдатай
  • 129 сообщений
Изображение
Необычные формы и цвета камуфляжа, это конечно вызывает внимание, а мои клиентки простоту любят и выражают себя в класических формах и цветах :D
  • 0

#3120
Aleksa328i

Aleksa328i
  • Свой человек
  • 576 сообщений
девочки подскажите кто хорошо делает стилеты в алмате?
  • 0


Количество пользователей, читающих эту тему: 0

пользователей: 0, неизвестных прохожих: 0, скрытых пользователей: 0

Размещение рекламы на сайте     Предложения о сотрудничестве     Служба поддержки пользователей

© 2011-2022 vse.kz. При любом использовании материалов Форума ссылка на vse.kz обязательна.