Перейти к содержимому

Фотография

Наращивание ногтейСоветы,места,+ и -


  • Закрытая тема Тема закрыта
Сообщений в теме: 3833

#8287632
JayKay

JayKay

    Инквизиция

  • Модератор
  • 18 399 сообщений

MODERATORIAL

Данный форум не ветка по оказанию услуг, мастерам запрещена намеренная реклама своих услуг,в том числе запрещен постинг фото своих работ.
Не забывайте пользоваться ЛС, особенно когда интересуют координаты/телефоны.

Сообщение отредактировал JayKay: 23.07.2011, 08:46:32

  • 0

#3081
Mary Kay Co.

Mary Kay Co.
  • Гость
  • 30 сообщений
Всем привет! Может кто подскажет хорошего мастера в районе зеленого базара, можно чуть выше. Заранее спасибо :D
  • 0

#3082
Настасья_я

Настасья_я
  • Гость
  • 35 сообщений
Мне нужно нарастить ногти, хочу сделать френч. В городе живу недавно в салонах и мастерах не ориентируюсь . Пожалуйста в личку напишите кто может мне сию услугу предоставить недорого. Живу в Орбите, ребенка могу в воскресенье ненадолго с папой оставить. Буду ждать ваших предложений.
  • 0

#3083
Мисс Босс

Мисс Босс

    Читатель

  • Завсегдатай
  • 139 сообщений


кого интересуют лаки, которые при нанесении на ногти трескаются и в тоже время засыхают, можно накладывать на золотой фон, смотрится красиво

кому интересно могу привезти, но НЕ меньше 10 шт за раз

кого интересуют расцветки пишите на gaiver2005@mail.ru вышлю фото


эти лаки на базаре по 800 тенге а вы их за 8$ хотите загнать да еще и не менее 10 штук....хе, хе, ищите лохов в другом месте!!!!


ой расскажите где именно :rotate:
  • 0

#3084
Катильда

Катильда
  • Завсегдатай
  • 129 сообщений
Изображение
Бирюзовый цвет :spy: классно смотрится. Только розочку белую плохо видно :(
  • 0

#3085
Sky_angel

Sky_angel
  • Завсегдатай
  • 122 сообщений

Извините, что так долго думала :-/ Ее салон находится на Джамбула Айманова "АН ИН" т. 317 63 42 это тел. салона. А за коррекцию по разному зависит от того что я хочу на данный момент, но цены очень демократичные (это я недавно поняла)



Лунтик80 большое спасибо, сходила к твоему мастеру (Ане в салон "АН ИН") осталось очень довольна, мастер просто суперрр и человек хороший :eek: , навела мне такую красоту и именно то что я хотела.
Теперь всем буду рекомендовать только ее. :lol:
  • 0

#3086
hanna

hanna

    АдреналинДева

  • В доску свой
  • 2 324 сообщений
MODERATORIAL [JayKay]
hanna получает + за нарушение пункта 2.2.10 правил конференции ЦТ.

Здравствуйте! Представляю на суд читателей свои последние работы.
Изображение
Изображение

Сообщение отредактировал JayKay: 07.03.2010, 21:12:07

  • 0

#3087
Лунтик80

Лунтик80
  • Гость
  • 33 сообщений
MODERATORIAL [JayKay]
Лунтик80 получает + за нарушение локального пункта 5 правил ветки ”Салон Красоты”.
5. Запрещено неправильное использование тегов цитат, что приводит к затруднению их прочтения.
В начале цитирования тэг открытый, то есть без слэша [ q u o t e ] (без пробелов). В конце цитата закрывается таким же тэгом, только со слэшем [ / q u o t e ] (без пробелов). Если вы не знаете, правильно ли вы урезали цитату, то для таких случаев перед отправкой сообщения нажмите кнопку Предварительный просмотр


[quote name='Sky_angel' date='01.03.2010, 08:58' post='12135925']
[quote name='Лунтик80' post='12100674' date='26.02.2010, 12:37']
Извините, что так долго думала :rotate: Ее салон находится на Джамбула Айманова "АН ИН" т. 317 63 42 это тел. салона. А за коррекцию по разному зависит от того что я хочу на данный момент, но цены очень демократичные (это я недавно поняла)
[/quote]


Лунтик80 большое спасибо, сходила к твоему мастеру (Ане в салон "АН ИН") осталось очень довольна, мастер просто суперрр и человек хороший :rotate: , навела мне такую красоту и именно то что я хотела.
Теперь всем буду рекомендовать только ее. :)
[/qu
Всегда рада хорошим поделиться :rotate:

Сообщение отредактировал JayKay: 07.03.2010, 21:13:07

  • 0

#3088
Тувика

Тувика
  • Завсегдатай
  • 268 сообщений
Изображение

Френчик сердечный!!!
  • 0

#3089
Тувика

Тувика
  • Завсегдатай
  • 268 сообщений
EDGE

Изображение
  • 0

#3090
Anezy

Anezy
  • В доску свой
  • 1 213 сообщений

Здравствуйте! Представляю на суд читателей свои последние работы.
...


Мне нравится моделирование: не толстые, не плоские, у квадрата не торчат уголки, боковые параллели - параллельные, хорошенький С-изгиб.
Дизайн грубоват: бабки здоровые и толстенные, от этого ногти смотрятся тяжёлыми, хотя на фото, где нет бабок, ногти крайне хороши.
Веточкам не хватает лёгкости, но это дело времени и практики.
Удачи Вам, hanna!
  • 0

#3091
Гасенко В.С

Гасенко В.С
  • Гость
  • 19 сообщений
MODERATORIAL [JayKay]
Гасенко В.С получает + за нарушение локального пункта 5 правил ветки ”Салон Красоты”.
5. Запрещено неправильное использование тегов цитат, что приводит к затруднению их прочтения.
В начале цитирования тэг открытый, то есть без слэша [ q u o t e ] (без пробелов). В конце цитата закрывается таким же тэгом, только со слэшем [ / q u o t e ] (без пробелов). Если вы не знаете, правильно ли вы урезали цитату, то для таких случаев перед отправкой сообщения нажмите кнопку Предварительный просмотр


[quote name='Лунтик80' date='01.03.2010, 23:45' post='12152974']
[quote name='Sky_angel' date='01.03.2010, 08:58' post='12135925']
[quote name='Лунтик80' post='12100674' date='26.02.2010, 12:37']
Извините, что так долго думала :) Ее салон находится на Джамбула Айманова "АН ИН" т. 317 63 42 это тел. салона. А за коррекцию по разному зависит от того что я хочу на данный момент, но цены очень демократичные (это я недавно поняла)
[/quote]


Лунтик80 большое спасибо, сходила к твоему мастеру (Ане в салон "АН ИН") осталось очень довольна, мастер просто суперрр и человек хороший :lol: , навела мне такую красоту и именно то что я хотела.
Теперь всем буду рекомендовать только ее. :D
[/qu
Всегда рада хорошим поделиться :D
[/quote]


Я в ожидании очередной коррекции у Ани! Действительно Мастер с большой буквы, она угадывает и исполняет все желания и наводит такую красоту!!!!! :pочень внимательна и талантлива! Лунтик (Катенька) спасибо Вам большое, что поделились информацией!!!! Проблема поиска мастера решена!! Ура!!!:rotate: :D :)

Сообщение отредактировал JayKay: 07.03.2010, 21:14:02

  • 0

#3092
partybabe

partybabe
  • Гость
  • 5 сообщений
привет всем! живу в Атырау,родом с Алматы ,не знаю где в этом городе найти хорошее наращивание,что делать? подскажите,пожалуйста,хороший салон,если кто знает!!! :lol: В Алматы сделала френч,теперь мне надо сделать коррекцию... Плз,помогите :)
  • 0

#3093
Anaeza

Anaeza
  • Свой человек
  • 602 сообщений

Я в ожидании очередной коррекции у Ани! Действительно Мастер с большой буквы, она угадывает и исполняет все желания и наводит такую красоту!!!!! :mad:очень внимательна и талантлива! Лунтик (Катенька) спасибо Вам большое, что поделились информацией!!!! Проблема поиска мастера решена!! Ура!!! :lol: :kiss: :smoke:


Фото ногтей в студию! :)
  • 0

#3094
YuYuE

YuYuE
  • Гость
  • 6 сообщений
Девочки второй день читаю отзывы, все никак не могу выбрать
очень хотелось бы посмотреть ногти, которые Аня Ан Ин делает
выложите если не трудно :)
  • 0

#3095
Casidy

Casidy

    Мат - это как рафаэлло. Вместо тысячи слов...

  • В доску свой
  • 5 751 сообщений
хочу выразить свою благодарность Кате(Катильда) очень все понравилось, вот фото, правда сделанные наспех
ИзображениеИзображение
  • 0

#3096
Катильда

Катильда
  • Завсегдатай
  • 129 сообщений
Casidy Спасибо за фото :rolleyes: :( :D
  • 0

#3097
Anezy

Anezy
  • В доску свой
  • 1 213 сообщений
Изображение
Вот так некоторые выражают свою индивидуальность :D , я даже как-то уже не шокировалась :laugh:
Канешна, как у нас на ЦТ принято, щас посыплются ФУУУки, но могу вас уверить, это не некачественное фото, цвет подобран идеально по желанию клиентки. Такие вот пристрастия, ни куда от них не денешся!
  • 0

#3098
hanna

hanna

    АдреналинДева

  • В доску свой
  • 2 324 сообщений


Здравствуйте! Представляю на суд читателей свои последние работы.
...


Мне нравится моделирование: не толстые, не плоские, у квадрата не торчат уголки, боковые параллели - параллельные, хорошенький С-изгиб.
Дизайн грубоват: бабки здоровые и толстенные, от этого ногти смотрятся тяжёлыми, хотя на фото, где нет бабок, ногти крайне хороши.
Веточкам не хватает лёгкости, но это дело времени и практики.
Удачи Вам, hanna!

Спасибо Татьяна за коммент! Возьму на заметку пожелания. Бабки подстать кольцу ;) А в веточках и правда легкости нет :-)
кстати, никак не могу овладеть техникой двойного мазка. вот тут мне дико цветочки понравились, пытаюсь рисовать(акриловыми красками 4-й кистью), пока мазня выходит
Изображение
  • 0

#3099
ஐ♥ღஐ♥FIMOஐ♥ღஐ♥

ஐ♥ღஐ♥FIMOஐ♥ღஐ♥
  • Гость
  • 23 сообщений
Anezy а можно в следующий раз такие нохти на фоне лица сфотать....уж очень хоЦца на эту овцу посмотреть ;)
  • 0

#3100
Anezy

Anezy
  • В доску свой
  • 1 213 сообщений
Ужос, ஐ♥ღஐ♥FIMOஐ♥ღஐ♥, какая ты не корректная (. Моя клиентка просто уникальная, своими ногтями выражает не желание быть массами. Зря ты так ;) ... А вообще, что из ряда вон, то всегда вызывает много эмоций и негативных в том числе.
  • 0


Количество пользователей, читающих эту тему: 2

пользователей: 0, неизвестных прохожих: 2, скрытых пользователей: 0

Размещение рекламы на сайте     Предложения о сотрудничестве     Служба поддержки пользователей

© 2011-2022 vse.kz. При любом использовании материалов Форума ссылка на vse.kz обязательна.