Перейти к содержимому

Фотография

Наращивание ногтейСоветы,места,+ и -


  • Закрытая тема Тема закрыта
Сообщений в теме: 3833

#8287632
JayKay

JayKay

    Инквизиция

  • Модератор
  • 18 399 сообщений

MODERATORIAL

Данный форум не ветка по оказанию услуг, мастерам запрещена намеренная реклама своих услуг,в том числе запрещен постинг фото своих работ.
Не забывайте пользоваться ЛС, особенно когда интересуют координаты/телефоны.

Сообщение отредактировал JayKay: 23.07.2011, 08:46:32

  • 0

#2361
lorita

lorita
  • Свой человек
  • 572 сообщений
Может не в тему, но все же хочу поделится инфой.
Тут давно писали что на зел базаре, в туркестане продают акрил.
Я купила для родных ногтей, я очень часто нечаянно обрезаю, либо зацеплю где нить, вообщем у меня идет трещинка а потом и вовсе ломается, потом обрезаю все остальные и заново отращиваю....достало уже :lol:
Так вот, пошла я туда, там действительно спец бутик для ногтей и салонов в общем. Там и акрил ОПИ продают за 2500, но я взяла дешевле китайский какойто Lino/Lina, там кисти и все что надо на сумму 2000.
Теперь трещинки буду сама залатывать :rolleyes:
  • 0

#2362
lampo4ka

lampo4ka
  • Завсегдатай
  • 265 сообщений

Всем привет!!! Вот ещё пара фоток.Новенькие.
ИзображениеИзображение



ого!!!!ух ты!!!!
оочеень красиво!!!так освежающе и весело в нашу непогоду!
tatysha вашей фантазии и мастерству нет предела!!!!здорово!!!
  • 0

#2363
lampo4ka

lampo4ka
  • Завсегдатай
  • 265 сообщений
tatysha, а это что???подсолнухи???
  • 0

#2364
Тувика

Тувика
  • Завсегдатай
  • 268 сообщений
tatysha, очень симпатичные ноготки!
Вы нашли себе место работы?
  • 0

#2365
Lili@

Lili@
  • Свой человек
  • 845 сообщений
вчера сделала
вот любуйтесь в элит нэйлзе, что мне нравится так это что ногти (акрил) делают тонкими и без стрессовой зоны (бугорок)
Изображение
  • 0

#2366
tatysha

tatysha
  • Гость
  • 39 сообщений
lampo4ka
Спасибо! У меня еще лето!Хочется солнышка. :dandy:
  • 0

#2367
A.Natalya

A.Natalya
  • В доску свой
  • 2 015 сообщений
Lili@, красиво. а как это форма называется? я делала овал всегда, а на последней коррекции попросила сделать квадрат- но мне не очень понравилось как сделали((
  • 0

#2368
Anezy

Anezy
  • В доску свой
  • 1 213 сообщений
А мне не нравятся плоские ногти, смотрятся, как лопаты и уголки квадрата странно торчат. Както не естественно выглядят, хоть и тоненькие. Я люблю, чтоб апексы(бугорки) были и С-кривая хорошо просматривалась:
ИзображениеИзображение
Изображение

Сообщение отредактировал Anezy: 05.09.2009, 09:59:38

  • 0

#2369
Ириска

Ириска
  • Постоялец
  • 406 сообщений
Anezy, какая красота!
  • 0

#2370
Saharok

Saharok
  • Завсегдатай
  • 130 сообщений
А я вот договорилась с Тувикой, она мне на дому сделала

Изображение

вот такая красота! Прям тащусь!!! Кончик прозрачный блестит не реально, жаль на фото не видно!
Вика, спасибище Вам огромное!!!!

Сообщение отредактировал Saharok: 05.09.2009, 17:50:27

  • 0

#2371
Saharok

Saharok
  • Завсегдатай
  • 130 сообщений
А это моей подружке! Она невеста, хотела скромно и нежно!

Изображение

Вот так и получилось. Кончик тоже прозрачный.
Блестит и переливается сквозь кружево!
Но мои мне больше нравятся!!! :idea:
Ой, фоту неудачную выбрала,плохо кружево видать. Вот еще!

Изображение
Удивляюсь как она быстро и ловко кружево рисует!

Сообщение отредактировал Saharok: 05.09.2009, 18:39:35

  • 0

#2372
Saharok

Saharok
  • Завсегдатай
  • 130 сообщений
а это подружке невесты! Что-то нас всех на остренькое потянуло.

Изображение

Доовольные мы!!! :idea:
  • 0

#2373
Ириска

Ириска
  • Постоялец
  • 406 сообщений
2 Saharok
А у кого Вы делали такую красоту?
  • 0

#2374
Saharok

Saharok
  • Завсегдатай
  • 130 сообщений
Ириска привет! Тувика нам такую красоту сделала! Мы с ней договорились с выездом на дом!
http://vse.kz/index....howtopic=241474
Я у нее не первый раз делаю наращивание! Делает красиво и качественно. Держатся долго,на коррекцию раз в месяц ходила! И на ножках она мне делала- супер! Я здесь фотки ставила.

Сообщение отредактировал Saharok: 05.09.2009, 19:13:29

  • 0

#2375
tatysha

tatysha
  • Гость
  • 39 сообщений
Anezy! Классные ногти! Есть к чему стремиться! :idea:
  • 0

#2376
Anezy

Anezy
  • В доску свой
  • 1 213 сообщений
tatysha, Ириска, девочки спасибо :-) :idea: !
Видела ногти Saharokа вживую, вот чесслово, глаз не могла оторвать, такое ощущение сложилось, что раньше не встречала таких нежных и лёгких стилетов, можить свою роль сыграл вид тонких пальчиков обладательницы?
  • 0

#2377
dress kod

dress kod
  • В доску свой
  • 1 451 сообщений
Ну всё... я их увидела.... свои родные ноготочки :( как же я по ним соскучилась :D
Я неделю с мыслями собиралась, я к стоматологу более решительней иду чем на снятие нарощенных ногтей :D Оказались все мои переживания напрасные. Ничего не больно, ногти не повреждаются, ощущения "чуствительности" нет, никаких не приятных ощущений то же нет. Кроме конечно того что "длины" не хватает :D после стилетов и сразу так радикально...но зато чуство какое то...легкости что ли...свои-родные-красивые :-)
Сразу же в салоне взяла средство для восстановления и масло, из серии OPI. А ещё лаков набрала от всей души, а то последний флакон лака был куплен 8 лет назад :(
Спасибо всем за советы народные, йод\глицерин завтра куплю, лимонов дома хватает, начнем ухаживать сегодня же.
Эх, хочется каждый день теперь ногти красить в разные цвета, но сначало месяц лечения проф. средствами, а потом уже и лаки в ход пойдут.
У меня сегодня точно такие же ощущения радости были после снятия накладных, как и впервые после наращивания, помню шла домой и всю дорогу улыбалась своим новым ноготочкам.
Желаю всем красоты до кончиков ногтей! Все работы которые вы здесь выкладываете очень-очень красивые! Так прекрасно когда всё вокруг так красиво! :idea:
  • 0

#2378
Олюнти

Олюнти
  • Частый гость
  • 89 сообщений
Ой Тувика, такие красивые ногти у Сахарка. Подскажите, а каким акрилом вы работаете? Просто столкнулась с такой проблемой, что кроме NSI, мне ничего не подходит, отслаивается!!!! :idea: И еще где вы принимаете? И сколько стоит?
  • 0

#2379
Тувика

Тувика
  • Завсегдатай
  • 268 сообщений
Saharok , мне очень приятно что тебе и подружкам так нравится! Весело было с вами работать!
Anezy красивые френчики! Очень понравились!
dress kod, а мы желаем Вам хороших и крепких натуральных ногтиков!
Олюнти , спасибо. Я работаю Virgin, NSI и НФУ . Из них NSI последнее время не люблю ,хотя начинала именно им! НФУ у меня оригинал , выписывала в инет магазине у официальных представителей в России. Материал- сказка,очень его полюбила. Про цены в личку напишу или по ссылке идите что выше Saharok дала.
  • 0

#2380
Andromedochka

Andromedochka
  • Постоялец
  • 446 сообщений
Пробежалась по форуму и не смогла найти то что нужно среди кучи информации, прошу ответить где можно сделать наращивание что бы это было дешево и качественно?

Сообщение отредактировал Andromedochka: 06.09.2009, 13:09:50

  • 0


Количество пользователей, читающих эту тему: 1

пользователей: 0, неизвестных прохожих: 1, скрытых пользователей: 0

Размещение рекламы на сайте     Предложения о сотрудничестве     Служба поддержки пользователей

© 2011-2022 vse.kz. При любом использовании материалов Форума ссылка на vse.kz обязательна.