Перейти к содержимому

Фотография

Наращивание ногтейСоветы,места,+ и -


  • Закрытая тема Тема закрыта
Сообщений в теме: 3833

#8287632
JayKay

JayKay

    Инквизиция

  • Модератор
  • 18 399 сообщений

MODERATORIAL

Данный форум не ветка по оказанию услуг, мастерам запрещена намеренная реклама своих услуг,в том числе запрещен постинг фото своих работ.
Не забывайте пользоваться ЛС, особенно когда интересуют координаты/телефоны.

Сообщение отредактировал JayKay: 23.07.2011, 08:46:32

  • 0

#2381
API

API
  • Частый гость
  • 61 сообщений


... я очень надеюсь, что наш ремонт на Абая-Правды когда-то всётаки кончится :-) , тогда добро пожаловать туда....


Anezy, очень прошу, как переедете туда, сообщите! Очень хочу к Вам попасть на коррекцию! :)
А если вдруг не дождусь :rotate: , вы работаете по выходным??? :D



Anezy, ответьте, плз. :D

Сообщение отредактировал API: 06.09.2009, 17:25:54

  • 0

#2382
Anezy

Anezy
  • В доску свой
  • 1 213 сообщений
Ой, простите, проглядела((, обязательно сообщу!
Ответила в ЛС.
  • 0

#2383
Anezy

Anezy
  • В доску свой
  • 1 213 сообщений

... на зел базаре, продают акрил...
... акрил ОПИ продают за 2500, но я взяла дешевле китайский какойто Lino/Lina, там кисти и все что надо на сумму 2000.


Дамочки, будьте внимательны с акрилатами сомнительного качества, знаю случаи, когда после использовани таковых, проявлась страшная аллергия по телу от вдыхания испарений ликвида. А на руках клиенток (подделкой работал мастер) возникали аж пузыри :smoke:. У каждого реакция организма разная так, что имейте ввиду.
  • 0

#2384
ArtPro Nail

ArtPro Nail
  • Гость
  • 14 сообщений
Новая техника разрисовки. :smoke:
Видео.
  • 0

#2385
ZiKa

ZiKa
  • Частый гость
  • 75 сообщений
девочки всем привет!ПЛИЗЗЗЗЗЗпосоветуйте мастера поближе к Аксаю!год назад ходила с нарощеными ногтями,потом сняла так как ну никто меня не устраивал все мастера не могла найти по душе!а тут вот смотрю и глаза не нарадуются на работы Anezy и себе тоже хочу такую красоту,еще что скажкте о Елене Almaty?
  • 0

#2386
Nazik=)

Nazik=)
  • Гость
  • 4 сообщений
Записалась на завтра в Elite nails к мастер классу Тамаре. Подскажите если кто-то наращивал у нее ногти,что и как. Заранее спасибо
  • 0

#2387
ZiKa

ZiKa
  • Частый гость
  • 75 сообщений
ну вот позвонила Anezy а она так далеко от меня работает,а на Абая когда приедет не знает аж в начале октября ну как бы дождаться уже так хочется к ней на наращивание сходить!!!!!!!!!!!!! ;) :) :-)
  • 0

#2388
I.M.P

I.M.P
  • Завсегдатай
  • 254 сообщений
Ну девчонки, ремонт - эт дело такое, что планируешь одни сроки, а на деле другие :) , сами вон планировали дома к концу августа все сделать, а закончим тока к концу сентября. Так что наберитесь терпения)) Или вперед постигать далекие неизведанные области Алматы. )))) А добраться до Anezy легко, все понятно на карте, особенно как найти ее дом ;) )))
  • 0

#2389
Nazik=)

Nazik=)
  • Гость
  • 4 сообщений
Только что пришла с салона. Все супер,понравилось.Позже выложу фотографии
  • 0

#2390
ZiKa

ZiKa
  • Частый гость
  • 75 сообщений
ну да лучше я подожду когда ремонт закончится,буду тренировать силу воли!!! :-)
  • 0

#2391
Anezy

Anezy
  • В доску свой
  • 1 213 сообщений
Приколистки вы девочки :smoke: ! Сама уже :-) , скорее бы...
  • 0

#2392
JayKay

JayKay

    Инквизиция

  • Модератор
  • 18 399 сообщений
MODERATORIAL [JayKay]
angelo4ek получает + за нарушение пункта 2.2.12 правил конференции ЦТ.

Сообщение отредактировал JayKay: 12.09.2009, 23:09:25

  • 0

#2393
- Anfisa -

- Anfisa -

    блондинка (с)

  • В доску свой
  • 4 303 сообщений
раньше делала наращивание (почему-то френч всегда) было все нормально... последний раз сделала... когда нарастили, покрыли каким-то гелем сверху - так он все стянул, ногти отслоились...
пришла на коррекцию, вроде сделала без геля, все старое сточила... так прошла неделя, они опять отслаиваются...
в чем дело, никогда раньше такого не было?
и салон менять не хочется, близко от работы... и такие ногти - бяка...
отчего происходит отслойка? материал некачественный или мастер что-то не так сделала?
  • 0

#2394
ZiKa

ZiKa
  • Частый гость
  • 75 сообщений
Девочки вот еще вопрос,если свои ногти широкие,при наращивании их можно както поуже сделать а?у меня все ничего а вот большой палец как то широковат,вернее ноготь на большом пальце!!! :laugh:
  • 0

#2395
Paloma de la Paz

Paloma de la Paz
  • Гость
  • 6 сообщений

отчего происходит отслойка? материал некачественный или мастер что-то не так сделала?

я слышала, что иногда такое бывает, когда принимаешь гормональные препараты

сама снова хочу нарастить, кто-нибудь знает, у нас в Алмате в каком салоне смогут сделать правильную форму пайп?
раньше делала обычное под лак или френч, потом хотела стилеты, но быстро перегорела :laugh:
  • 0

#2396
Камусик

Камусик
  • Гость
  • 41 сообщений
Изображение
стараюсяяя :D
  • 0

#2397
Маленькая Фея

Маленькая Фея

    Творю чудеса... Чудю творения..

  • В доску свой
  • 3 907 сообщений

Девочки вот еще вопрос,если свои ногти широкие,при наращивании их можно както поуже сделать а?у меня все ничего а вот большой палец как то широковат,вернее ноготь на большом пальце

У меня ногти не то чтобы широкие, а расширяющиеся кверху, и большой палец тоже широковат. Как-то мастер скрыла это "расширение" аккуратно, что его почти незаметно.
Поговорите с мастером, скажите свои пожелания :rotate:
  • 0

#2398
Anezy

Anezy
  • В доску свой
  • 1 213 сообщений
Камусик, пионы(?) классные!!!
  • 0

#2399
tatysha

tatysha
  • Гость
  • 39 сообщений
Камусик! Классные цветуечки! И лепочка?
  • 0

#2400
Камусик

Камусик
  • Гость
  • 41 сообщений
спасибо девочки!!!с лепкой облажалась чуть чуть.... :rolleyes:
  • 0


Количество пользователей, читающих эту тему: 1

пользователей: 0, неизвестных прохожих: 1, скрытых пользователей: 0

Размещение рекламы на сайте     Предложения о сотрудничестве     Служба поддержки пользователей

© 2011-2022 vse.kz. При любом использовании материалов Форума ссылка на vse.kz обязательна.