Перейти к содержимому

Фотография

Наращивание ногтейСоветы,места,+ и -


  • Закрытая тема Тема закрыта
Сообщений в теме: 3833

#8287632
JayKay

JayKay

    Инквизиция

  • Модератор
  • 18 399 сообщений

MODERATORIAL

Данный форум не ветка по оказанию услуг, мастерам запрещена намеренная реклама своих услуг,в том числе запрещен постинг фото своих работ.
Не забывайте пользоваться ЛС, особенно когда интересуют координаты/телефоны.

Сообщение отредактировал JayKay: 23.07.2011, 08:46:32

  • 0

#2321
Ladyd82

Ladyd82
  • Постоялец
  • 378 сообщений
Катерина_555,
у меня, например, было такое (все фото не мои, а с интернета)
Изображение

если у вас есть сеточка на платье или перчатках, можно как-то обыграть вот эти
Изображение
Изображение

в этих изменить цвета и как-то тоже обыграть эту идею
Изображение

еще мне нравятся вот такие (конечно, не такой длины):
Изображение
Изображение

вот эти тоже интересные
Изображение
  • 0

#2322
Ladyd82

Ladyd82
  • Постоялец
  • 378 сообщений
а вообще, Катерина,
вы посмотрите в Интернете, там очень много красивых вариантов дизайна.
найдите хорошего мастера, покажите ему свое платье, опишите прическу и планируемые украшения (в прическе, на теле) - и, я уверена, сможете вместе подобрать и создать что-то сногсшибательное и запоминающееся :-)
  • 0

#2323
JayKay

JayKay

    Инквизиция

  • Модератор
  • 18 399 сообщений
MODERATORIAL [JayKay]
Ladyd82 получает + за нарушение пункта 2.2.10 правил конференции ЦТ.

  • 0

#2324
Маленькая Фея

Маленькая Фея

    Творю чудеса... Чудю творения..

  • В доску свой
  • 3 907 сообщений
Сделала я себе красивые ногти, наконец-то :(
Уж и не знаю, чего боялась столько лет - все очень даже не страшно. Довольная до безумия :spy:

Девочки, кто как делает коррекцию - инересуют сроки, и длина, на которую отрастает ноготь, когда пора уже делать.
  • 0

#2325
Bunny

Bunny

    Шушпанчик-попингуй.Grammar Nazi.

  • В доску свой
  • 11 361 сообщений

Девочки, кто как делает коррекцию - инересуют сроки, и длина, на которую отрастает ноготь, когда пора уже делать.

Это же всё индивидуально... Посмотрите, как у вас. Если отрастет и выглядеть будет как попало - значит .пора на коррекцию. Я обычно раз в месяц хожу.
  • 0

#2326
miss_Mako

miss_Mako
  • Гость
  • 8 сообщений
девочки, посоветуйте плс, где можно сделать френчик красиво и аккуратно, раньше делала в nails club, но там цены поднялись и неочень выгодно :laugh:

Сообщение отредактировал miss_Mako: 30.08.2009, 20:07:20

  • 0

#2327
AlisaSolo

AlisaSolo
  • Гость
  • 42 сообщений
Ой девочки, главное обходите стороной салон Astrit на Джандосова-Розыбакиева.
Стажеров предлагают как мастеров, делают наращивание долго, и все отваливается.
Ногти не ровные по форме и разной длины. Ужас!!!! Девочки которые хорошо расписывали ушли еще год назад. Мне делали наращивание 3 часа, через дель все отвалилось, еле переделала в другом салоне.
  • 0

#2328
Маленькая Фея

Маленькая Фея

    Творю чудеса... Чудю творения..

  • В доску свой
  • 3 907 сообщений

Девочки, кто как делает коррекцию - инересуют сроки, и длина, на которую отрастает ноготь, когда пора уже делать.

Это же всё индивидуально... Посмотрите, как у вас. Если отрастет и выглядеть будет как попало - значит .пора на коррекцию. Я обычно раз в месяц хожу.


Ну так у меня через неделю уже видно границу, а мастер говорит, еще рановато.. Вот и интересуюсь - у кого как...
И еще - от чего ноготь может "отклеиться"? У меня один ноготок стал немного отходить от основания. Может, я ими неправильно "пользуюсь"?
  • 0

#2329
I.M.P

I.M.P
  • Завсегдатай
  • 254 сообщений
Маленькая Фея
На счет отклеивания, когда сделала наращивание, у меня тож через недельку где-то на некоторых ногтях акрил отклеивался, эт нормально, я потом с такими еще 3 недели проходила, не отвалились)))) Пошла на коррекцию, мне положили акрил чуть светлее цветом , а он нормально проделажался, или может это от того, что делала под лак. Кто его знает?! :-) Щас сделала у Anezy, результатом довольна. Она Креативом делает, подружка от этого акрила пищит, говорит, что качественный и не отклеивается. ВОт жду, надолго ли хватит))))
  • 0

#2330
dress kod

dress kod
  • В доску свой
  • 1 451 сообщений
Требуется совет :kiss:
Воощем за 8 лет бесперерывного ношения нарощенных ногтей, вчера меня посетила жуткая идея :p Снять их хочу ;) Правда не знаю насколько протяну без них, потому как за 8 лет ой как к ним привыкла :weep: Но что то меня тянет сейчас на "естественность", ещё волосы отращиваю свои :D
Расскажите кто проходил через эту процедуру снятия, сильно ли болят ногти потом (ведь вроде спиливается акрил и свой ноготь задевается, или незадевается?), чем "лечили", чем мазюкали что бы свои поскорее выросли :rolleyes:
Вообщем жду рекомендаций :super:
  • 0

#2331
Маленькая Фея

Маленькая Фея

    Творю чудеса... Чудю творения..

  • В доску свой
  • 3 907 сообщений

сильно ли болят ногти потом (ведь вроде спиливается акрил и свой ноготь задевается, или незадевается?),

Мне мой мастер сказала, что снятие акрила осуществляется растворителем, а не спиливанием ногтя, что и явилось решающим фактором наращивания для меня..
  • 0

#2332
I.M.P

I.M.P
  • Завсегдатай
  • 254 сообщений

девочки, посоветуйте плс, где можно сделать френчик красиво и аккуратно, раньше делала в nails club, но там цены поднялись и неочень выгодно :kiss:

Я делала у Anazy))) Результатом довольна. Ток долговато было, но результат того стоил. Теперь наверно тока к ней. Вот тока столько времении уделить могу на выходных. А то, прикинь, Тань, приду я к тебе после работы часов эдак в 7, во скока мы с тобой домой уйдем? :super: Будешь выделять мне времечко на выходных? :rolleyes:
  • 0

#2333
tatysha

tatysha
  • Гость
  • 39 сообщений
Всем привет!! Новые ноготочки моей дочки!!!
ИзображениеИзображение
  • 0

#2334
горожане

горожане
  • В доску свой
  • 1 197 сообщений
подскажите пож-та мастера по коррекции с вызовом на дом ко мне. заранее спасибо)
  • 0

#2335
Бобко

Бобко
  • Постоялец
  • 411 сообщений
Anezy, а Вы далеко принимаете от Ауэзова - Толе би?
  • 0

#2336
Anezy

Anezy
  • В доску свой
  • 1 213 сообщений
Осторожно! Многа букаф!

Изо всех сил стараюсь оставить клиентку довольной!

Ток долговато было...

По поводу времени: у каждого мастера своё видение правильных ногтей, поэтому, когда клиентка пирходит уже с смоделированными ногтями на коррекцию, я всё же переделываю их под свой лад. Коррекция чужих ногтей занимает намного больше времени,чем своих (у меня, не говорю за всех), при этом с первого раза не всегда получается та форма и толщина, которую желала. А вообще при смене мастера нужно делать снятие-наращивание, не из-за разных акриловых(гелевых) систем, а опять же, из-за того, что мастера обладают разным уровнем проффесионализма и разным видением правильной архитектуры. То есть: вот нарастили вы ногти у какогото мастера, приходите на коррекцию к другому, этот убирает вам отслойки, но качество сцепления оставшегося материала с ногтевым ложем не известно. Делает коррекцию и, через некоторое время ногти начинают отламываться (олетать). Вы думаете " блин, зачем я у неё зделала", а она не причём, это предыдущий мастер(материал) сплоховал!
По этому, Леночка, торжественно обещаю, в следующий раз всё будет гораздо быстрее!
А это мну улыбнуло:

во скока мы с тобой домой уйдем?

я ни куда не пойду :-/ , я дома!!!

Бобко, крайне далеко, в р-не ВАЗа, но я очень надеюсь, что наш ремонт на Абая-Правды когда-то всётаки кончится :dandy: , тогда добро пожаловать туда.

tatysha, зря прибедняешся, ноготки классные!
  • 0

#2337
Бобко

Бобко
  • Постоялец
  • 411 сообщений
А на Абая Правда у Вас салон?
Извините, но я как-то совсем против приезда к кому-то домой.
Я лучше переплачу, но приеду в салон.
Просто Ваши работы уж очень понравились!
  • 0

#2338
I.M.P

I.M.P
  • Завсегдатай
  • 254 сообщений
Девчонки, делайте у Anezy!!!! Не пожалеете!!!! Я вот лично считаю, что если мастер хороший, то к нему можно хоть на край света))))
  • 0

#2339
I.M.P

I.M.P
  • Завсегдатай
  • 254 сообщений
И по поводу приезда в салон - иногда приехать домой бывает гораздо лучше, чем в салон. Потому что дома кабинет может быть обуродован лучше, чем любой салон))))
  • 0

#2340
Бобко

Бобко
  • Постоялец
  • 411 сообщений
Хочу с Вами не согласится - знаю, что салоны проверяет хоть иногда санэпидем станция, сейчас и геппатит и другие заболевания легко передаются и в салонах и в стоматологиях. Почитайте в инете!!!
в салонах всегда смотрю насколько стерилизуют мастера свои инструменты, знаю, что есть с кого спросить в случае чего. Но это лично мое мнение!!!!
  • 0


Количество пользователей, читающих эту тему: 2

пользователей: 0, неизвестных прохожих: 2, скрытых пользователей: 0

Размещение рекламы на сайте     Предложения о сотрудничестве     Служба поддержки пользователей

© 2011-2022 vse.kz. При любом использовании материалов Форума ссылка на vse.kz обязательна.