Перейти к содержимому

Фотография

Наращивание ногтейСоветы,места,+ и -


  • Закрытая тема Тема закрыта
Сообщений в теме: 3833

#8287632
JayKay

JayKay

    Инквизиция

  • Модератор
  • 18 399 сообщений

MODERATORIAL

Данный форум не ветка по оказанию услуг, мастерам запрещена намеренная реклама своих услуг,в том числе запрещен постинг фото своих работ.
Не забывайте пользоваться ЛС, особенно когда интересуют координаты/телефоны.

Сообщение отредактировал JayKay: 23.07.2011, 08:46:32

  • 0

#2341
I.M.P

I.M.P
  • Завсегдатай
  • 254 сообщений
Ну опять же, это зависит от человека. Если человеку нравится заниматься ногтями, это сразу видно. И он будет делать все, чтобы клиенты остались оч довольны. ВОт именно поэтому я и сменила мастера в салоне на мастера дома. В салоне было конвеером, без инициативы, без интереса. А когда я пришла к Тане я была в шоке от ее кабинета, от всяких разных красивых штучек, пузырьков блестящих и от самой работы. Мне в салоне столько внимания не уделяли, как она))))
  • 0

#2342
Нася_12

Нася_12
  • Постоялец
  • 305 сообщений
И у меня было тоже самое в салоне, мало того что без интереса мне делали так и в последний раз (что и было твердым решением не возвращаться) мастер была слегка выпившая...
а на дому люди стараются!
  • 0

#2343
Бобко

Бобко
  • Постоялец
  • 411 сообщений
Lena T, я очень рада, что Вы нашли своего мастера и излишняя скрытая реклама Ваша этого мастера - не к чему.
Я сразу написала, что ноготки мне нравятся.
У Вас своя точка зрения, у меня другая.
Я хожу в салоны - где обслуживание на уровне, так что не надо всех под одну гребенку
  • 0

#2344
Anezy

Anezy
  • В доску свой
  • 1 213 сообщений
Lena T, как приятно, что вы за меня горой! Значит я на правильном пути и буду стараться пуще прежнего!
Бобко, вы очень правы начсёт дизинфекции и стерилизации, но на счёт сэс :-/ , всё знают, как это развдится(. Нормы сэс оч жёсткие и выполнить их в идеале дорогоневозможно. Ведь это не только обработка инструментов, а квадратные метры, уровень освещённости, чуть ли не темпиратура воды в кране...

А на Абая Правда у Вас салон?
Извините, но я как-то совсем против приезда к кому-то домой.
Я лучше переплачу, но приеду в салон.
Просто Ваши работы уж очень понравились!

Спасибо за добрые отзывы, на Абая-Правдя ногтевой кабинетик, на дому не всегда дешевле, чем в салонах, и не всегда хуже обстановка. Правильно Лена грит, всё зависит от отношения) и у каждого своя ситуация! :dandy:
  • 0

#2345
dress kod

dress kod
  • В доску свой
  • 1 451 сообщений

сильно ли болят ногти потом (ведь вроде спиливается акрил и свой ноготь задевается, или незадевается?),

Мне мой мастер сказала, что снятие акрила осуществляется растворителем, а не спиливанием ногтя, что и явилось решающим фактором наращивания для меня..


я когда ноготь ломала под самый корень, то действительно сначало растворителем каким то отмачивали (что бы снять акрил) но всё равно весь он растворителем не убирается, вот и спиливали (ну или стачивали остатки, потом свежий акрил накладывали), ну вообщем кто ломал и востанавливал тот поймёт о чём я говорю.

Но всё таки, неужели никто не снимал ногти нарощенные :dandy: Что посоветовать не могут :D Всё только ахи\охи как красиво, а реально никто совет не может дать что ли :-/
всё, я обиделась :D
  • 0

#2346
Karapuz-iki

Karapuz-iki
  • Гость
  • 34 сообщений
Но всё таки, неужели никто не снимал ногти нарощенные :D Что посоветовать не могут :D Всё только ахи\охи как красиво, а реально никто совет не может дать что ли :D
всё, я обиделась :D
[/quote]

Снимали конечно :D Могу сказать что все зависит от мастера... А вообще сачала ногти отмачивают в растворе, а потом немного спиливают, и снова отмачивают и т.д. пока акрил не сойдет... Ногти потом действительно становятся тоньше :D , как не старайся а все равно его цепляешь...
Сама носила ногти 4 года подряд.. когда сняла их, ощущения были не из приятных, ногтевая пластина стновится очень чувствительная :dandy: ... Ну месяца 3 ушло на воостановление и теперь все в порядке, отрастила свои и что то пока наращивать не тянет.. Ну тут уж кому как больше нравится. Когда то я даже и не представляла себя без нарощенных ногтей и на все вопросы говорила, что красота требует жертв... Так что если уж очень хочется, то нужно наращивать :-/ Ничего ужасного в этом на мой взгляд нет..
П.С. Самое главное не сдирать ногти самой, вот тогда уж точно будет мучительно больно...
  • 0

#2347
dress kod

dress kod
  • В доску свой
  • 1 451 сообщений

Снимали конечно :D Могу сказать что все зависит от мастера... А вообще сачала ногти отмачивают в растворе, а потом немного спиливают, и снова отмачивают и т.д. пока акрил не сойдет... Ногти потом действительно становятся тоньше :D , как не старайся а все равно его цепляешь...
Сама носила ногти 4 года подряд.. когда сняла их, ощущения были не из приятных, ногтевая пластина стновится очень чувствительная :dandy: ... Ну месяца 3 ушло на воостановление и теперь все в порядке, отрастила свои и что то пока наращивать не тянет.. Ну тут уж кому как больше нравится. Когда то я даже и не представляла себя без нарощенных ногтей и на все вопросы говорила, что красота требует жертв... Так что если уж очень хочется, то нужно наращивать :D Ничего ужасного в этом на мой взгляд нет..
П.С. Самое главное не сдирать ногти самой, вот тогда уж точно будет мучительно больно...


Спасибо большое! вы мне прям в обоих темках ответили :-/ Вот это уже информативно, спасибки! А кроме Умной Эмали (я кстати то же про неё много хороших отзывов слышала) можно ли сразу пользоваться обычными лаками? или ногти после снятия прям неровные что бы лак красиво нанести? :D или ноготь такой чуствительный становится что лак не стоит? :D
  • 0

#2348
I.M.P

I.M.P
  • Завсегдатай
  • 254 сообщений

Lena T, я очень рада, что Вы нашли своего мастера и излишняя скрытая реклама Ваша этого мастера - не к чему.
Я сразу написала, что ноготки мне нравятся.
У Вас своя точка зрения, у меня другая.
Я хожу в салоны - где обслуживание на уровне, так что не надо всех под одну гребенку

Это не реклама. Это высказывание моей точки зрения)))) :dandy:
Просто у меня сейчас идет негативное отношение к салонам. Пошла на чистку, ничего не видно, делала или не делала :D , с наращиванием тоже не очень. Хотя я не скажу, что Наташа была плохим мастером. Но вот это конвеерное отношение, она просто делала наращивание, а шаг вправо и шаг влево. эт уже не ее. ДА и ваще портятся мои любимые салоны :-/
  • 0

#2349
Karapuz-iki

Karapuz-iki
  • Гость
  • 34 сообщений
Спасибо большое! вы мне прям в обоих темках ответили :dandy: Вот это уже информативно, спасибки! А кроме Умной Эмали (я кстати то же про неё много хороших отзывов слышала) можно ли сразу пользоваться обычными лаками? или ногти после снятия прям неровные что бы лак красиво нанести? :-/ или ноготь такой чуствительный становится что лак не стоит? :D
[/quote]
Вообще первое время конечно лучше лечилками помазать... а потом я уже наносила лаки, правда под них все равно защитку эту наносила...
  • 0

#2350
Anezy

Anezy
  • В доску свой
  • 1 213 сообщений
У ORLY есть лак, называецо NAIL ARMOR, специально для чувствительных ногтей после наращивания. Там содержуцо волокна кевлара, это такая штука, из которой делают бронежилеты :dandy: ! Но как база под лак не пойдёт - шершавая).
  • 0

#2351
Камусик

Камусик
  • Гость
  • 41 сообщений
Tatysha!!!!Таня,ногти супер получились!!!!!!!!классный комплект!!!!ножки+ручки :smoke:
  • 0

#2352
dress kod

dress kod
  • В доску свой
  • 1 451 сообщений

У ORLY есть лак, называецо NAIL ARMOR, специально для чувствительных ногтей после наращивания. Там содержуцо волокна кевлара, это такая штука, из которой делают бронежилеты :spy: ! Но как база под лак не пойдёт - шершавая).


спасибо! а этот лак бесцветный? или с пегментами бывает? :smoke:
  • 0

#2353
Тувика

Тувика
  • Завсегдатай
  • 268 сообщений
Понятное дело что после снятия искуственых ногтей натуральный ноготь мягкий и тонкий - долгое время он находится под защитой акрила и не взаимодействует с окружающей средой. Для восстановления ногтей у меня есть домашний простой рецепт - 10 капель глицерина , 10 капель йода , 1.5 ложки растительного масла. Держать ногти в смеси 10 минут. Делать на ночь,т.к. йод дает легкое окрашивание, к утру впитается! Руки не мыть , протереть хорошо салфеткой.
После трех- четырех процедур ногти восстанавливаются и становятся крепкими. Также для укрепления и очищения ногтей полезно ногти держать в лимонном соке. Из половинки лимона выжимаешь сок в чай, а в оставшуюся мякоть лимона запускаешь пальчики.Попробуйте! Результат очень приятен! Ну и естественно , перед лаковым покрытием наносим средства для укрепления - Умная эмаль, Neil Armor, Neil Defense и др.
  • 0

#2354
lacrima

lacrima

    Брезгливый ёжик

  • В доску свой
  • 3 675 сообщений

Спасибо большое! вы мне прям в обоих темках ответили :spy: Вот это уже информативно, спасибки! А кроме Умной Эмали (я кстати то же про неё много хороших отзывов слышала) можно ли сразу пользоваться обычными лаками? или ногти после снятия прям неровные что бы лак красиво нанести? :eek: или ноготь такой чуствительный становится что лак не стоит? :-)

я когда снимала в прошлый раз вообще проблем никаких не обнаружила. Как и выше писали попробуйте умную эмаль. И подлечит ноготки и создаст защитный слой. Актуально всегда, не только после наращивания.
Я сверху обычным лаком покрывала сразу. Ногти стали даже лучше чем до наращивания :smoke:
Мне кстати почти не спиливали, сначала растворитель, потом обычная полировка.
  • 0

#2355
tatysha

tatysha
  • Гость
  • 39 сообщений
Девочки!Спасибо! Бум стараться! :fie:
  • 0

#2356
Anezy

Anezy
  • В доску свой
  • 1 213 сообщений

спасибо! а этот лак бесцветный? или с пегментами бывает? :lol:


Мазюка имеет цвет топлёного молока :cry:, оч спокойный и приятный глазу .
  • 0

#2357
angelo4ek

angelo4ek
  • Частый гость
  • 63 сообщений
ПРИВЕТ ВСЕМ! Я РЕШИЛА НАРОСТИТЬ НОГТИ, ХОЧУ ФРЕНЧ.....ПРЕЖДЕ ЧЕМ ЭТО СДЕЛАТЬ ПОШЛА К ОДНОЙ ДЕВУШКЕ, КОТОРАЯ НАРАЩИВАЕТ НА ДОМУ...СМОТРЕЛА, КАК ПОДРУГА НАРАЩИВАЕТ......НЕ ЗНАЛА, ЧТО ЭТО ТАК БОЛЬНО И МУТАРНО....ТЕПЕРЬ БОЮСЬ СВОИ РОДНЫЕ НОГТИ ИСПОРТИТЬ, ХОТЯ МЕНЯ УВЕРЯЮТ, ЧТО ВСЁ БУДЕТ В ПОРЯДКЕ! ПОСОВЕТУЙТЕ, КАК ОПРЕДЕЛИТЬ ХОРОШЕГО МАСТЕРА ЕСЛИ НЕ ЗНАЕШЬ О ТЕХНОЛОГИИ НАРАЩИВАНИЯ? :rolleyes: :lol:
  • 0

#2358
zetta

zetta
  • Частый гость
  • 92 сообщений
SOS SOS))))Девченки кто нибудь знает где работает Калабасик или её номер дайте хочу наращивание прям завтра)))))Я серьезно хочу наращивание у многих нравиться но вот Калабасика работы меня колбасят)))
  • 0

#2359
tatysha

tatysha
  • Гость
  • 39 сообщений
Всем привет!!! Вот ещё пара фоток.Новенькие.
ИзображениеИзображение
  • 0

#2360
API

API
  • Частый гость
  • 61 сообщений

... я очень надеюсь, что наш ремонт на Абая-Правды когда-то всётаки кончится :) , тогда добро пожаловать туда....


Anezy, очень прошу, как переедете туда, сообщите! Очень хочу к Вам попасть на коррекцию! :lol:
А если вдруг не дождусь :rolleyes: , вы работаете по выходным??? :D
  • 0


Количество пользователей, читающих эту тему: 2

пользователей: 0, неизвестных прохожих: 2, скрытых пользователей: 0

Размещение рекламы на сайте     Предложения о сотрудничестве     Служба поддержки пользователей

© 2011-2022 vse.kz. При любом использовании материалов Форума ссылка на vse.kz обязательна.