Перейти к содержимому

Фотография

Наращивание ногтейСоветы,места,+ и -


  • Закрытая тема Тема закрыта
Сообщений в теме: 3833

#8287632
JayKay

JayKay

    Инквизиция

  • Модератор
  • 18 399 сообщений

MODERATORIAL

Данный форум не ветка по оказанию услуг, мастерам запрещена намеренная реклама своих услуг,в том числе запрещен постинг фото своих работ.
Не забывайте пользоваться ЛС, особенно когда интересуют координаты/телефоны.

Сообщение отредактировал JayKay: 23.07.2011, 08:46:32

  • 0

#2401
Anezy

Anezy
  • В доску свой
  • 1 213 сообщений

с лепкой облажалась чуть чуть.... :rolleyes:

Чем лепите?
  • 0

#2402
Камусик

Камусик
  • Гость
  • 41 сообщений
нфу :rolleyes: только руки не из того места были в тот день :lol:
  • 0

#2403
Anezy

Anezy
  • В доску свой
  • 1 213 сообщений
+1, тож такое бывает, чаще, когда тороплюсь или когда музыка раздрожает :rolleyes:...
  • 0

#2404
ZiKa

ZiKa
  • Частый гость
  • 75 сообщений
А когда надо к вам прийти что бы вас музыка не раздражала и что бы вы не торопились??? а то был а у меня такой мастер она вечно торопилась,хотя я предварительно всегда записывалась и приходила по времени! :D :D :smoke: А то так ОБИДНО когда отдашь свои кровные а тебе еще и что нибудь налепят не то!!! :dandy:
  • 0

#2405
Anezy

Anezy
  • В доску свой
  • 1 213 сообщений
zaika ZIZI, обычно я не тороплюсь..., торопятся клиентки и эта енергетика передаётся видимо (. Вчера, например, втиснулась дама, слёзно просилась, хоть "...просто навалить и не много заровнять...", делала ей в супер ускоренном темпе. В итоге следующей даме я делала в таком же темпе, она в недоумении смотрела и ,наконец, спросила : Ты куда так торопишся? Тут до меня дошло, что уже можно успокоиться... По поводу музыки: не могу спокойно переносить звучание из соток, а народ оч любит демонстрировать скачаное, причём по-громче и беспорядочно тыкая... У меня в кабинете играет музыка приглушённая и качественного звучания, что даже дамы старшего поколения не против хауса :dandy: .
  • 0

#2406
РыжЖесть

РыжЖесть
  • Свой человек
  • 536 сообщений
вчера сделала френч "сыр", ХА вот до чего же прикольно :D не нарадуюсь :dandy:
  • 0

#2407
ZiKa

ZiKa
  • Частый гость
  • 75 сообщений

zaika ZIZI, обычно я не тороплюсь..., торопятся клиентки и эта енергетика передаётся видимо (. Вчера, например, втиснулась дама, слёзно просилась, хоть "...просто навалить и не много заровнять...", делала ей в супер ускоренном темпе. В итоге следующей даме я делала в таком же темпе, она в недоумении смотрела и ,наконец, спросила : Ты куда так торопишся? Тут до меня дошло, что уже можно успокоиться... По поводу музыки: не могу спокойно переносить звучание из соток, а народ оч любит демонстрировать скачаное, причём по-громче и беспорядочно тыкая... У меня в кабинете играет музыка приглушённая и качественного звучания, что даже дамы старшего поколения не против хауса :dandy: .

ну тогда я рада и спокойна!буду ждать ОКОНЧАНИЕ РЕМОНТА!!!! :D
  • 0

#2408
damayanti

damayanti
  • Гость
  • 39 сообщений
Недавно сделала наращивание ногтей (френч) в салоне Nails Studio у Ольги, в темке писали про этот салон и мастера неоднократно. В целом посты показались больше рекламного характера, ни одной фотки ноготочков сделанных в этом салоне не нашла. Но решилась пойти, тк это максимально близко от работы в сравнении с другими салонами.

В общем работу мастера оцениваю на 3+, если б так сделали ученики, то тогда бы 4 поставила:
- на левой руке ноготь на указ. пальце как-то вывернут в другую сторону, и на среднем пальце тоже слегка. На правой руке все нормально.
- ногтевой валик/ложе/улыбка (как правильно называется?) удлинила красиво, симметрично, но уж слишком длинно, на 0,5-1мм короче было б лучше, на мой взгляд
- ногти по толщине все разные

Понравился дизайн и форма ноготочков.
На коррекцию попробую сходить к Сергею (расположение салона уж больно удобно), но если и у него так выйдет, то :(
  • 0

#2409
sweet_1

sweet_1
  • В доску свой
  • 1 589 сообщений
сегодня сделала френч наращивание в элит нейлзе по пушкина, у мастера люды. красота! только обошлось мне в 7900. вот думаю насчет коррекции, может есть мастера и подешевле?
  • 0

#2410
MIKOSHA

MIKOSHA
  • Постоялец
  • 311 сообщений
Добрый день,
кто слышал про Африканское наращивание(гель который лечит ногти, не требует спиливания)?
Есть ли координаты мастеров?
Буду премного благодарна!
  • 0

#2411
Тувика

Тувика
  • Завсегдатай
  • 268 сообщений
Привет! Новинка! Мягкий биогель предназначен для покрытия натуральных ногтей с целью их укрепления, защиты от внешних факторов и сохранения лакового покрытия бесконечно долго

Создание мягких гелей для маникюра и педикюра, это не просто новый продукт производителя, а создание нового взгляда или тенденции на маникюр. Отличием данного вида геля от остальных в уникальной гибкости и пластичности материала, благодаря которым искусственное покрытие полностью «подстраивается» под натуральный изгиб роста ногтей, исключая отслоения, в том числе со свободного края. Применение мягких гелей при маникюре в будущем может полностью заменить лаки для ногтей, учитывая высокий темп создания количества оттенков и всеобщее применение на европейских и азиатских рынках. Рассматривая преимущества маникюра с применением биогеля можно выделить несколько пунктов:

1. Это укрепление и защита от внешних факторов натуральной пластины благодаря непористой природе гелевого покрытия. В зависимости от исходного состояния ногтей мастер может определить необходимую толщину гелевого покрытия. Не рекомендуется более 3 слоя. Идеален как следующий этап после снятия искусственных ногтей при переходе на традиционный маникюр.

2. Сохранение лакового покрытия. Основной задачей клиентов после посещения салона красоты является сохранения стойкости лака для ногтей.Биогель избавит от этих задач ваших клиентов. Как и все искусственные материалы для моделирования ногтей, гели сохранят бесконечно долго лаковое покрытие на ногтях. Декоративный лак имеет необыкновенный глянец на ровной гелевой поверхности.

3. С помощью биогеля для маникюра возможна коррекция поверхности натуральных ногтей. Как считают наши мастера педикюра, - просто незаменим для большинства их клиентов. Два слоя биогеля выравнивают поверхности ногтей на ногах, чем обеспечивают ровное супер глянцевое лаковое покрытие.


4. Растворение ацетоном сбережет натуральные ногти клиента от лишних царапин при снятии. За достаточно короткое время мастер может аккуратно «скатать» искусственное покрытие при помощи пушера.
ВНИМАНИЕ! Мягкими гелями не рекомендуется удлинять свободный край ногтевой пластины. Не покрывать на декоративный лак для ногтей! Не применять при любых заболеваниях ногтей!

Сообщение отредактировал Тувика: 21.09.2009, 12:05:09

  • 0

#2412
limmmma

limmmma
  • Постоялец
  • 308 сообщений
ищу мастера по наращиванию ногтей, поближе к Орбите, не подскажете? .... :-)
  • 0

#2413
Синя

Синя

    борец за добро и справедливость

  • В доску свой
  • 4 031 сообщений

ищу мастера по наращиванию ногтей, поближе к Орбите, не подскажете? .... :mad:


Попробуйте ЗДЕСЬ :lol:

Тут также можно посмотреть другие работы и задать любые интересующие вопросы о наращивании и уходе за ногтями :D

Изображение
  • 0

#2414
Bunny

Bunny

    Шушпанчик-попингуй.Grammar Nazi.

  • В доску свой
  • 11 361 сообщений

вчера сделала френч "сыр", ХА вот до чего же прикольно не нарадуюсь

А можно фото? :dandy:

P.S.: тут кто-то спрашивал про пайп-форму. Я два месяца назад попросила своего мастера перейти на френч (уже не покрытие, а наращивание), она сделала как раз пайп :smoke: последний вариант (как всегда, с небольшими узорчиками на большой и безымянном) уже отрос, но после следующей коррекции обещаю выложить фото :-)
  • 0

#2415
CHINA Doll

CHINA Doll
  • Частый гость
  • 53 сообщений

Привет! Новинка! Мягкий биогель предназначен для покрытия натуральных ногтей с целью их укрепления, защиты от внешних факторов и сохранения лакового покрытия бесконечно долго


вы сами занимаетесь таким укреплением?
скажите, сколько это стоит и нужно ли делать коррекцию так же часто, как в случае с обычным наращиванием
  • 0

#2416
горожане

горожане
  • В доску свой
  • 1 197 сообщений


ищу мастера по наращиванию ногтей, поближе к Орбите, не подскажете? .... :)


Попробуйте ЗДЕСЬ :lol:

Тут также можно посмотреть другие работы и задать любые интересующие вопросы о наращивании и уходе за ногтями :-)

Изображение



ууу классные у вас работки!!! хочу к вам попасть в скором времени -числа 29, 30 на саина жубанова))
  • 0

#2417
Тувика

Тувика
  • Завсегдатай
  • 268 сообщений
CHINA Doll, Девочки, био гель - материал новый, изготавливается из смолы африканского дерева , натуральный продукт... этот гель в основном создан для укрепления собственных ногтей. Достоинства его в том что он мягкий,по ощущениям похоже что ноготок силиконом или каучуком покрыт, при этом защищает ноготок от воздействий воды и т.д. ноготок не слоится ,не ломается, что дает возможность отрастить натуральные ногти... и позволяет держатся декоративному покрытию (лак рисунки и т.д.) бесконечно долго... При этом допускается снятие лака без ацетоновой жидкостью и нанесение нового.. По мере отрастания своих ногтей чтобы подправить форму, гель просто снимается ,делаем маникюр и новое покрытие,т.е. коррекция не делается! .Снимается гель спец.жидкостью.Просто сам отходит от ногтя.Если ноготь сворачивается в трубочку(кто-то писал),то это говорит не о качестве геля,а о сухости ногтя,советуем клиентке в таком случае на ночь смазывать кутикулу и обратную сторону ногтя маслом. Очень хорошо подходит после снятия акриловых ногтей ,для укрепления и питания ногтя ( по описанию био гель содержит кальций и витамины)

Сообщение отредактировал Тувика: 23.09.2009, 00:38:03

  • 0

#2418
Тувика

Тувика
  • Завсегдатай
  • 268 сообщений

Тут также можно посмотреть другие работы и задать любые интересующие вопросы о наращивании и уходе за ногтями :rolleyes:

Изображение


Синя, а это Ваша работа на фото?? Некоторые фотографии работ в Вашей теме по качеству сильно отличаются от Ваших основных работ.... :mad:
  • 0

#2419
Ирусабель

Ирусабель
  • Свой человек
  • 647 сообщений

Изображение Anezy!мы с тобой,прям,одинаково мыслим!!!

Ой, плиз, скажите скольо стоит и куда за этим бежать?! Я просто в восторге!!!!!!!
  • 0

#2420
MikaKz

MikaKz
  • Гость
  • 10 сообщений

Привет! Новинка! Мягкий биогель предназначен для покрытия натуральных ногтей с целью их укрепления, защиты от внешних факторов и сохранения лакового покрытия бесконечно долго


А можно расценки узнать?
  • 0


Количество пользователей, читающих эту тему: 1

пользователей: 0, неизвестных прохожих: 1, скрытых пользователей: 0

Размещение рекламы на сайте     Предложения о сотрудничестве     Служба поддержки пользователей

© 2011-2022 vse.kz. При любом использовании материалов Форума ссылка на vse.kz обязательна.