Перейти к содержимому

Фотография

Как ловить османа ?


  • Авторизуйтесь для ответа в теме
Сообщений в теме: 583

#101
Papa

Papa

    Папа

  • В доску свой
  • 4 106 сообщений

Кстати, тураровская вобла-то крупная?

С ладонь :p
  • 0

#102
OPT

OPT

    уволенный модератор

  • В доску свой
  • 2 920 сообщений
К сожалению здесь по субботам не многолюдно :lol: ... Т.ч. твой отчет большинство прочитает только в понедельник :)
Хотя чем черт не шутит...Может ради такого случая и посмотрят :p
  • 0

#103
Lektor

Lektor

    Knight rider

  • В доску свой
  • 5 079 сообщений

Сорри, а я потвоему откуда инфу беру :lol:

А фиг вас Пап знает, может вы по турайе или ище какой космической хрени общаетесь :p

Да кстати, такое тоже может быть запросто.
И так, видимо поедем туда где Жаник говорит сотки хорошо берут :lol: . Но если ктот может поехать завтра на разведку, то это ваще будет замечательно

Решено, завтра я дерну на Алматинку, заценю. До вечера отчитаюсь.

Смотри всю не вылови! :)
Нам оставь чуть-чуть!
  • 0

#104
Janik

Janik

    suum cuique

  • В доску свой
  • 5 176 сообщений
В общем так, пёсик здравствует и процветает, но на природу его вывозить пока не советуют. Посему, ежели чего, буду в районе капчагайских карьеров по пол дня в субботу и воскресенье. Вот в какую половину дня -- не знаю, зависит от количества випитого накануне :p
  • 0

#105
Papa

Papa

    Папа

  • В доску свой
  • 4 106 сообщений

В общем так, пёсик здравствует и процветает, но на природу его вывозить пока не советуют. Посему, ежели чего, буду в районе капчагайских карьеров по пол дня в субботу и воскресенье. Вот в какую половину дня -- не знаю, зависит от количества випитого накануне  :p

Харашо, давай созвонимся.
  • 0

#106
Janik

Janik

    suum cuique

  • В доску свой
  • 5 176 сообщений

Харашо, давай созвонимся.

ОК, завтра.

Кстати, GISMETEO предсказывает завтра снег с плавным повышением давления. А повышение давление это:

СУДАК, ОКУНЬ И ЖЕРЕХ.
Ясная, с редкими перистыми облаками, теплая и стабильная в течение нескольких дней погода. Легкий западный или юго-западный ветер. Давление постоянное или слабо повышается. При сильном ветре южного направления клев, как правило, улучшается.
Замечено, что клев судака практически прекращается примерно за полсуток до резкого изменения погоды. Клев почти полностью может прекратиться при нестабильной погоде и возобновляется примерно через 12 часов после того, как погода станет устойчивой.



:p
  • 0

#107
Pankihoef

Pankihoef
  • Свой человек
  • 696 сообщений
Парняги, где седня до 20-00 можно червей купить? В Лимпопо не было в прошлое воскресенье
  • 0

#108
Малой

Малой
  • В доску свой
  • 2 112 сообщений
пацаны вчера червей брали на чапаева выше шевченко, но до скольки работают не знаю
  • 0

#109
Stanley

Stanley

    Ipkiss

  • В доску свой
  • 3 349 сообщений

... А неизвестная рыба - это кажется настоящая гамбузия (миссисипская) ее завозили в Или по-моему в стародавние времена для каких-то целей

По крайней мере очень похожа на гамбузию. Я в детстве такую на Первомайских прудах банкой ловил :p
  • 0

#110
Mangust

Mangust
  • Завсегдатай
  • 146 сообщений

Забыд сказать -
Рыбачил на Алматинке - Капчагайская трасса - поворот на Николаевском мосту.


Привет еще раз !

А можно поподробнее описать как туды добраться и на что ловится ? :rotate:
Так как тоже не прочь спытать еще раз :rotate: ....
а то вот уже 2 раза выезжал и не совсем удачно :)
  • 0

#111
OPT

OPT

    уволенный модератор

  • В доску свой
  • 2 920 сообщений
Мангуст! Чуть внимательнее читай форум .Тут и в отчетах (1-2стр. вверх) все подробно описанно: где, на что и как...:)
  • 0

#112
Pankihoef

Pankihoef
  • Свой человек
  • 696 сообщений
Парняги, есть новая информация о зимней ловле форели и окуня (получена сегодня из первоисточника):

1. Конец декабря 2004 года - Чиличка между началом Бака и Бартогаем - выловлено 2 мешка! форелей.

2. Озеро Юннатское (перед пионерлагерем, где Опт строит дом с синей крышей) - местные ловят окуня на льду. Мелкий, но говорят много.

Предлагаю в субботу на чиличку
  • 0

#113
OPT

OPT

    уволенный модератор

  • В доску свой
  • 2 920 сообщений
Может не на этх выходных? Холодно млин...
А по поводу Чилички- таки конец января - не конец декабря -ИМХО :)

Сообщение отредактировал opt: 27.01.2005, 12:06:47

  • 0

#114
Papa

Papa

    Папа

  • В доску свой
  • 4 106 сообщений

Парняги, есть новая информация о зимней ловле форели и окуня (получена сегодня из первоисточника):

1. Конец декабря 2004 года - Чиличка между началом Бака и Бартогаем - выловлено 2 мешка! форелей.

2. Озеро Юннатское (перед пионерлагерем, где Опт строит дом с синей крышей) - местные ловят окуня на льду. Мелкий, но говорят много.

Предлагаю в субботу на чиличку

На счет Чилички наверное паражняк ИМХО, а вот на Юнатском я лично мелочь по прошлой осени ловил.
  • 0

#115
Pankihoef

Pankihoef
  • Свой человек
  • 696 сообщений

Может не на этх выходных? Холодно млин...
А по поводу Чилички- таки конец января - не конец декабря  -ИМХО  :)

Дык перед НГ вспомните какой морозец стоял - те же -15-17, что и сейчас, только после 20-го декабря отпустило. Если к выходным будет погода солнечная, то наверное ехать можно. Рыба то все равно выше водосброса с Бартогая не подымется. Можно тачилы оставить на плотине и пешочком, облавливая ямки подняться. Скока там от плотины до Бартогая? Километра 4?
  • 0

#116
OPT

OPT

    уволенный модератор

  • В доску свой
  • 2 920 сообщений
После водосброса вдоль речки наверное 1-1.5км пройти можно. По левому берегу и того меньше :) И то если тебя вообще за плотину пустят :rotate:

Сообщение отредактировал opt: 27.01.2005, 12:49:43

  • 0

#117
Pankihoef

Pankihoef
  • Свой человек
  • 696 сообщений
GISMETEO передает на субботу днем = -7-9 градусов. Если будет как седня солнечно, то можно попробовать.
  • 0

#118
Janik

Janik

    suum cuique

  • В доску свой
  • 5 176 сообщений

1. Конец декабря 2004 года - Чиличка между началом Бака и Бартогаем
2. Озеро Юннатское (перед пионерлагерем, где Опт строит дом с синей крышей)

Кто-нибудь по-подробнее рассказать может, как в эти оба места доехать можно?
  • 0

#119
OPT

OPT

    уволенный модератор

  • В доску свой
  • 2 920 сообщений
Жаник ! На читверге поделимся :)
  • 0

#120
Lektor

Lektor

    Knight rider

  • В доску свой
  • 5 079 сообщений

GISMETEO передает на субботу днем = -7-9 градусов. Если будет как седня солнечно, то можно попробовать.

Гисметео абсолютно левую погоду даёт!
  • 0


Количество пользователей, читающих эту тему: 1

пользователей: 0, неизвестных прохожих: 1, скрытых пользователей: 0

Размещение рекламы на сайте     Предложения о сотрудничестве     Служба поддержки пользователей

© 2011-2022 vse.kz. При любом использовании материалов Форума ссылка на vse.kz обязательна.