Перейти к содержимому

Фотография

Как ловить османа ?


  • Авторизуйтесь для ответа в теме
Сообщений в теме: 583

#121
Papa

Papa

    Папа

  • В доску свой
  • 4 106 сообщений

GISMETEO передает на субботу днем = -7-9 градусов. Если будет как седня солнечно, то можно попробовать.

Гисметео абсолютно левую погоду даёт!

У буржуев похожая погодка
  • 0

#122
Janik

Janik

    suum cuique

  • В доску свой
  • 5 176 сообщений

Жаник ! На читверге поделимся :rotate:

сИИИИкрет?!?!? :rotate:

:)
  • 0

#123
Papa

Papa

    Папа

  • В доску свой
  • 4 106 сообщений

Жаник ! На читверге поделимся :rotate:

сИИИИкрет?!?!?

:)

Пральна, курить - здоровью вредить
  • 0

#124
Fishman

Fishman
  • Постоялец
  • 385 сообщений
На Бортагой ездили на речку правда не зимой а поздней осенью.
Мелкой форели штук 15 а одну на килограм точно вытащили.
Правда там водой играли не знаю это +или- :(
  • 0

#125
Sulik

Sulik
  • В доску свой
  • 2 391 сообщений
Это выше озера или ниже по течению (ниже плотины)?
Как это "водой играли"? Это что новый вид рыбалки?
  • 0

#126
Третя

Третя
  • В доску свой
  • 1 909 сообщений

Фото с Третиной галлереи

Изображение

Вверху - чешуйчатый Осман - карповая, живет в горах.
.


НИФИГА - ОН НЕ ЧЕШУЙЧАТЫЙ. Чешуйчатого на фото видел - там реально чешуя есть, а этот - лысый (голый)
Кстати на темирлике - совсем другой вид почему-то и решиж клева другой...

Думаю, наши пескари-османы требуют серьезной классификации...
Рыбка оччень споттивная в любом случае...

Кстати эти два типа под одним камнем ловились, в одно время.
  • 0

#127
Третя

Третя
  • В доску свой
  • 1 909 сообщений
народ, а осман только на червя ловится?
Может его еще на что-то кто-нибудь ловил?
  • 0

#128
Pankihoef

Pankihoef
  • Свой человек
  • 696 сообщений

народ, а осман только на червя ловится?
Может его еще на что-то кто-нибудь ловил?

На кукурузу ловится на Бесагашке и арыках в нее впадающих. В других местах на кукурузу ни разу ниче не словил. На кузнеца ловится на Кастеке и иже. Кстати, кузнец - лучшая нажива, берет не только со дна как червя, а и вполводы
  • 0

#129
Lektor

Lektor

    Knight rider

  • В доску свой
  • 5 079 сообщений

народ, а осман только на червя ловится?
Может его еще на что-то кто-нибудь ловил?

На кукурузу ловится на Бесагашке и арыках в нее впадающих. В других местах на кукурузу ни разу ниче не словил. На кузнеца ловится на Кастеке и иже. Кстати, кузнец - лучшая нажива, берет не только со дна как червя, а и вполводы

Уже весна и лето скоро. А панкихоев до сих пор по зиме османа ловит. Может у него климат другой? :lol: или рассудок помутился? Зимой кузнечики прыгают, прямо сказка "12 месяцев"
Без обид!

Сообщение отредактировал Hannibal Lektor: 01.04.2005, 12:06:01

  • 0

#130
Papa

Papa

    Папа

  • В доску свой
  • 4 106 сообщений

народ, а осман только на червя ловится?
Может его еще на что-то кто-нибудь ловил?

На кукурузу ловится на Бесагашке и арыках в нее впадающих. В других местах на кукурузу ни разу ниче не словил. На кузнеца ловится на Кастеке и иже. Кстати, кузнец - лучшая нажива, берет не только со дна как червя, а и вполводы

Уже весна и лето скоро. А панкихоев до сих пор по зиме османа ловит. Может у него климат другой? :-) или рассудок помутился? Зимой кузнечики прыгают, прямо сказка "12 месяцев"
Без обид!

:D :D ооо, меня тоже повеселила тема где ловить в апреле зимой османа :( :lol:
  • 0

#131
Третя

Третя
  • В доску свой
  • 1 909 сообщений

народ, а осман только на червя ловится?
Может его еще на что-то кто-нибудь ловил?

На кукурузу ловится на Бесагашке и арыках в нее впадающих. В других местах на кукурузу ни разу ниче не словил. На кузнеца ловится на Кастеке и иже. Кстати, кузнец - лучшая нажива, берет не только со дна как червя, а и вполводы

Уже весна и лето скоро. А панкихоев до сих пор по зиме османа ловит. Может у него климат другой? :-) или рассудок помутился? Зимой кузнечики прыгают, прямо сказка "12 месяцев"
Без обид!

:D :D ооо, меня тоже повеселила тема где ловить в апреле зимой османа :( :lol:


Не, надо бы тему переименовать в "как ловить османа?" - это вообще особая рыбалка!
Вот мой сосед чуть ли не промысловыми количествами ловит османа в Коксу (далеко правда, в сторону Талдыка как я понял) :)
  • 0

#132
OPT

OPT

    уволенный модератор

  • В доску свой
  • 2 920 сообщений
А так же создать темы "как ловить летом сазана" ," поймай змееголова","Хде ловить маринку" ....ну и в том же духе :lol:
  • 0

#133
Papa

Papa

    Папа

  • В доску свой
  • 4 106 сообщений

А так же создать темы "как ловить летом сазана" ," поймай змееголова","Хде ловить маринку" ....ну и в том же духе :(

:lol: :-) .........я катаюсь, точно, только вот таких тем нам и нехватало :D :D
  • 0

#134
Третя

Третя
  • В доску свой
  • 1 909 сообщений

:-)  :D .........я катаюсь, точно, только вот таких тем нам и нехватало :D  :(


демократия, понимаешь. :)
кстати, вот попробуй сделать выборку по ловле того же сазана в теме "рыбалка - тео....тветы" :lol:
В результате начинает каждый создавать свои темы, никому действительно не нужные.
В любом случае, Рарино чувство юмора к весне просто поразительно - видимо к охоте :)
  • 0

#135
Papa

Papa

    Папа

  • В доску свой
  • 4 106 сообщений

В любом случае, Рарино чувство юмора к весне просто поразительно - видимо к охоте  :lol:

Дааа, Папа у Вас ваще индивидуальная яркая личность Изображение
  • 0

#136
Lektor

Lektor

    Knight rider

  • В доску свой
  • 5 079 сообщений

А так же создать темы "как ловить летом сазана" ," поймай змееголова","Хде ловить маринку" ....ну и в том же духе :lol:

Ну, вот например Маринку можно поймать в любом кабаке, главное от неё ничего не поймать!
  • 0

#137
Papa

Papa

    Папа

  • В доску свой
  • 4 106 сообщений

А так же создать темы "как ловить летом сазана" ," поймай змееголова","Хде ловить маринку" ....ну и в том же духе :lol:

Ну, вот например Маринку можно поймать в любом кабаке, главное от неё ничего не поймать!

Отголоски Секс-форума берут свое. ПрофессионалИзображение
  • 0

#138
Третя

Третя
  • В доску свой
  • 1 909 сообщений

Ну, вот например Маринку можно поймать в любом кабаке, главное от неё ничего не поймать!


Пришел, я бы сказал, Ржевский..... :D

и все таки рыбалка в быстрой речке (осман, иногда может маринка и форель) -это савсем другой вид ловли - и снасти и техника... :lol:

В этом я поддерживаю панкихоева - но это понимаш не рыбу ловить а именно рыбачить... ни разу окромя темирлика не ловили стока, чтоб аж :D

кстати - темирлик :-)
Моооож на темирлик какнить рвануть когда охота кончится и запрет на Или еще не снимут, а? :(
  • 0

#139
Третя

Третя
  • В доску свой
  • 1 909 сообщений
:D

:D  :lol:  ооо, меня тоже повеселила тема где ловить в апреле зимой османа  :cry:  :smoke:


теперь, я думаю, "грязные инсинуации" поповоду названия темы отменяются.
Предлагаю заняться обсуждением

Panki, нет ли у тебя сведений о поведении османа в момент нереста карасиков? он ваще раньше/позже мечет?

Тоесть есть ли смусл ехать за ним на следующих выходных? :)
  • 0

#140
Pankihoef

Pankihoef
  • Свой человек
  • 696 сообщений

:D


:D  :lol:  ооо, меня тоже повеселила тема где ловить в апреле зимой османа  :cry:  :smoke:


теперь, я думаю, "грязные инсинуации" поповоду названия темы отменяются.
Предлагаю заняться обсуждением

Panki, нет ли у тебя сведений о поведении османа в момент нереста карасиков? он ваще раньше/позже мечет?

Тоесть есть ли смусл ехать за ним на следующих выходных? :)

Первого османа в этом году поймал 7 марта на речке за Узунагашем (в той стороне значительно теплее). На Бесагашке еще не словил. В прошлое воскресение видел османа 1,2 кг, привезенного с речки Бахтиярка, куда и собираюсь на выходных.
Когда он мечет икру не знаю. Кстати, осман попадался мне и зимой -03.01.2004, декабрь 2004.

Сообщение отредактировал Pankihoef: 08.04.2005, 10:00:22

  • 0


Количество пользователей, читающих эту тему: 1

пользователей: 0, неизвестных прохожих: 1, скрытых пользователей: 0

Размещение рекламы на сайте     Предложения о сотрудничестве     Служба поддержки пользователей

© 2011-2022 vse.kz. При любом использовании материалов Форума ссылка на vse.kz обязательна.