Перейти к содержимому

Фотография

Ароматерапиявсё об эфирных маслах


  • Закрытая тема Тема закрыта
Сообщений в теме: 3205

#1421
Beasel

Beasel

    левый тапаг)))

  • В доску свой
  • 4 994 сообщений
Мне идея с баней нравится определенно!!! Но можно для начала и в кафе встретиться - в кофейне какой-нибудь - типа - Tea and Coffee Garden
  • 0

#1422
LaureL

LaureL
  • Постоялец
  • 405 сообщений
Ой, я бы тож с удовольствием попарилась, давно уже мечтаю, да компаньонов нет. Но сначала может быть лучше в более привычной обсановке познакомиться, пообщаться? :rolleyes: Как я поняла, только Софа знакома с большинством из нас :D

p.s. смайлик не в тему, с улыбкой перепутала

Сообщение отредактировал LaureL: 16.02.2009, 19:48:29

  • 0

#1423
SOFA:)

SOFA:)
  • В доску свой
  • 1 477 сообщений
Да без разницы!!!
Давайте рязинку тянуть не будем и на этой неделе. ООО, как раз новинки у LaureL как занюхаем :) Вроде должна была посылочка придти недавно и обещали дать затестить. Я усё помню. Память как у слона :rolleyes:
Но не всех знаю в лицо любителей эфиров. Вот и познакомимся. А потом в банях будем пугать баулами с банками и шлейфом ароматов
Ну может в бане ессесном виде и сразу может будет и неудобно :D
По поводу места - Бисквит в Самале. Посетители там вымерли что ль. Но во всяком случае не разу не сидели. Мона ещё вроде в Black n brawn. Тож самал. В большинстве люди вроде живут в верхней части города. Хто еще где предложит?

в смысле в бисквите народу было мало. Мона будет тихо посидеть
  • 0

#1424
Roxi

Roxi

    королева-мать :)

  • В доску свой
  • 13 182 сообщений
можно в "ля вилле" встретиться - на ленина-шевченко. там довольно тихо сейчас :rolleyes:. можно в субботу днем, к примеру.
  • 0

#1425
Beasel

Beasel

    левый тапаг)))

  • В доску свой
  • 4 994 сообщений
Ля вилль, Бисквит - то и другое отличненько - суббота дне м-тоже хорошо (а то вечером в питницу мну не могет)
  • 0

#1426
SOFA:)

SOFA:)
  • В доску свой
  • 1 477 сообщений
Хорошо. В субботу в 11 нормально будет. Буду всех трясти как грушу по поводу встречи. берем эфиры, растительные, чтобы показать, попробовать. Списки еще огласим.Рокси, сразу спрошу, что из эфиров хотели в прошлый раз занюхать? Возьму сразу, но не чемоданчиком, а частично. :) Иначе мну плохо станет. А где пирожные вкуснее? Хочу кофффе и пирожные. Ням ням. В принципе в субботу в это время наш народ просыпаться и не думает, то везде наверное будет свободно.
  • 0

#1427
Beasel

Beasel

    левый тапаг)))

  • В доску свой
  • 4 994 сообщений
Хех, мну в субботу в 11 скорее рассольчик понадобиться, а не пирожные))) но я приду)) только не пугайтесь) после ДР буду)
О кстати в тему!!!! Грят классно помогает от отравлений и интоксикации можжевельник (ягоды) и любисток)) правда последний дорогой зараза
  • 0

#1428
SOFA:)

SOFA:)
  • В доску свой
  • 1 477 сообщений
Мона будет мятку, корицу для такого случая. Главное будет не вид, а наличие масел. :-) Без масел не пущать! :)
  • 0

#1429
LaureL

LaureL
  • Постоялец
  • 405 сообщений

ООО, как раз новинки у LaureL как занюхаем :) Вроде должна была посылочка придти недавно и обещали дать затестить.

'SOFA:), моя посылка до сих пор не пришла. Видимо, в неудачное время заказ делала - прям перед новым годом. Теперь вот обещают заменить и переслать заново - все таки фирма серьёзная.
Кстати, если встретимся, заодно заберу свою Интиму с тоником.
  • 0

#1430
mila_sutarmina

mila_sutarmina
  • В доску свой
  • 2 145 сообщений
насчёт посылок по-моему тормозит алматинсая почтовая служба. Потому что как только в ту сторону что-то или с той стороны , так вечно не дождёшься. даже по Каз-ну посылки идут больше 2-х недель часто в Алмату, тогда как в другие стороны- 2-3 дня обычно. Письмо из Чехии заказное пришло мне за 6 дней,а посылка идёт уже месяц, а как-то раз было почти 2 м-ца. Как бы алматинскую почту научить работать не по-советски?
  • 0

#1431
Roxi

Roxi

    королева-мать :)

  • В доску свой
  • 13 182 сообщений

Хорошо. В субботу в 11 нормально будет. Буду всех трясти как грушу по поводу встречи. берем эфиры, растительные, чтобы показать, попробовать. Списки еще огласим.Рокси, сразу спрошу, что из эфиров хотели в прошлый раз занюхать? Возьму сразу, но не чемоданчиком, а частично. :dont: Иначе мну плохо станет. А где пирожные вкуснее? Хочу кофффе и пирожные. Ням ням. В принципе в субботу в это время наш народ просыпаться и не думает, то везде наверное будет свободно.

я много чего хотела - ваниль, мед, нероли (наконец узнаю, как он(а) пахнет! :-)), можжевельник, черный перец, ладан, гвоздика, герань. это на вскидку :-).
  • 0

#1432
Beasel

Beasel

    левый тапаг)))

  • В доску свой
  • 4 994 сообщений
ОБещаюсь принесть все эфиры что у мну есть!!! растительные тоже!!! Правда многочего кончилос ьи раздарено - но чем богаты)
Моя посылка с аромазоны тоже уже месяц идет!!!! главное -н аписали что аж 2 февраля покинула территорию Франции -и псе( ни слуу и ни духу( хнык( а мну там - масло черного тмина !!!! имбирь!!!! мыльце-рыльце всякое!!!! мая плякаль...

Кстати- мы в с убботу в 11 куда идем то? В Ля Вилль? или Бисквит?
  • 0

#1433
SOFA:)

SOFA:)
  • В доску свой
  • 1 477 сообщений
где вкуснее туда и идем. млииин. у меня может быть командировака, даже 2. Но ничего посмотрим.
  • 0

#1434
Sfera

Sfera
  • Гость
  • 29 сообщений
У кого сухая кожа, советую снимать мэйк ап абрикосовым или персиковым маслом. шикарно смывает тушь, не сушит кожу фокруг глаз, а наоборот делает ее эластичной!
  • 0

#1435
SOFA:)

SOFA:)
  • В доску свой
  • 1 477 сообщений
А куда идем? Мне на этой неделе лететь не надо :rotate: Так что снова вопрос в силе. Куда идем? Где вкуснее?
  • 0

#1436
Roxi

Roxi

    королева-мать :)

  • В доску свой
  • 13 182 сообщений

А куда идем? Мне на этой неделе лететь не надо :-) Так что снова вопрос в силе. Куда идем? Где вкуснее?

я больше ля-виль люблю :-/. там штрудель с мороженым офигительный :rotate:
  • 0

#1437
JayKay

JayKay

    Инквизиция

  • Модератор
  • 18 399 сообщений
MODERATORIAL [JayKay]
Прошу вопросы организации встреч решать посредством ЛС или другой ветки.

  • 0

#1438
Тошка

Тошка

    свин-паук

  • В доску свой
  • 4 588 сообщений
Уважаемые девушки, возможно вас заинтерсует!
http://vse.kz/index....howtopic=206403
К аромотерапии имеет непосредственное отношение
  • 0

#1439
mila_sutarmina

mila_sutarmina
  • В доску свой
  • 2 145 сообщений
Тошка , вообще согласна, действительно пачули относится к денежным маслам, а ткже найоли, корица,сосна, мускат и кедр. Только почему отдельная тема-то для денежной смеси из эфирных масел, нельзя было в этой теме написать что ли? тем более, рецепт этой смеси где-то в начале темки уже писали. а также рецепты про любовь, удачу и прочее.
  • 0

#1440
Тошка

Тошка

    свин-паук

  • В доску свой
  • 4 588 сообщений
ну это тема для продажи, созданная в соответствующем разделе
  • 0


Количество пользователей, читающих эту тему: 1

пользователей: 0, неизвестных прохожих: 1, скрытых пользователей: 0

Размещение рекламы на сайте     Предложения о сотрудничестве     Служба поддержки пользователей

© 2011-2022 vse.kz. При любом использовании материалов Форума ссылка на vse.kz обязательна.