Перейти к содержимому

Фотография

Спортивный уголок для ребенкаобмен опытом ;-)

- - - - -

  • Авторизуйтесь для ответа в теме
Сообщений в теме: 188

#61
Honeyway

Honeyway
  • В доску свой
  • 7 891 сообщений
Радуга, кааакой у вас папа однако! И вообще вся семья творческая :fie: Один клеит, другой рисует, а третий- строит:D
  • 0

#62
Evgeniy_pro

Evgeniy_pro
  • Свой человек
  • 549 сообщений

Мамы и папы, мы разжились спорткомплексом.
...
В общем, если б не рубанок, СК обошелся нам в 7 тыщ тенгов Круто, да? Это наш папа молодчина!
...


Видел железный уголок из одной лестницы и всяких висюлек за 45 тышь в спортивном магазине на пожарке - это по дороге в аэропорт суюнбая-майлина.

старую дверцу от шифонера уже нашел ;)
  • 0

#63
Радуга:)

Радуга:)

    a teaching artist

  • В доску свой
  • 19 997 сообщений
а еще у подруги видела железный СК - лестница с причиндалами: веревочная лестница, качели и кольца, в их однокомнатной великолепно смотрится. Брали на барахолке, где спорттовары, между Рахатом и Европейкой по 38 тыщ. ;) А для малогабаритного помещения суперское решение.
  • 0

#64
Калерия

Калерия
  • В доску свой
  • 13 415 сообщений
Девочки, пишу мож кому понадобится:
видела недавно в магазине на Толе би-Розыбакиева, бывш. магазин "РЕИЗ" спорткомплекс. Сделан из металлических трубок и пластиковых деталей. Цветной. Турничок, качели, веревочная лестница...цену точно не помню, врать не буду, но вроде приемлемо. не больше 30 тыс кажется
ТАм еще были разные качели и горки недорогие. Российские вроде.

Сообщение отредактировал Aaliyah: 23.10.2008, 11:00:33

  • 0

#65
Spectra

Spectra

    Влюбленная в весну...

  • В доску свой
  • 2 985 сообщений
Мы недавно взяли вот такой спорткомплекс - металлический - выдерживает и меня и нашего папу. Дочка ( год и десять) с удовольствием качается на кольцах, и лазает по шведской стенке и сетке. Остальные снаряды мы пока не освоили.
ставится враспор между полом и потолком, так что сверлить ничего не пришлось.

01052009072.jpg
В комплекте канат, гимнастические кольца, веревочная лестница, шведская стенка, турник с широким хватом, сетка для лазания, трапеция.
  • 0

#66
Iren

Iren

    великий комбинатор

  • В доску свой
  • 8 523 сообщений
Spectra, а где брали? и почем?

и на какую высоту потолков рассчитан?
  • 0

#67
Spectra

Spectra

    Влюбленная в весну...

  • В доску свой
  • 2 985 сообщений

Spectra, а где брали? и почем?

и на какую высоту потолков рассчитан?

Брали по коллективной закупке, мой муж помог с организацией. Сколько на вскидку не скажу, но около 60 000 тенге. Высота по паспорту от 2,45 до 3.2 метра.
Мы его нашли за 75 000, но при "оптовой" ( из трех человек) партии обошлось дешевле.

У нас в Алматы вообще со спорткомплексами плохо, а после того как я посмотрела российские сайты и сходила в "Турист" у меня все сомнения отпали.
  • 0

#68
Томирис

Томирис
  • Свой человек
  • 763 сообщений
Собираемся покупать спорткомплекс, сегодня съездили в Мерей посмотрели, больше всего понравился ДСК-8, он ставится враспор между полом и потолком, в комплекте кольца, канат, веревочная лестница, трапеция, турник навесной, брусья. Цена 65 000, вот такой http://www.trenazher.....p;sName=?ne-8. Если кто брал такие спорткомплексы, поделитесь впечатлениями. Еще видели на барахолке китайские тоже железные Г-образные небольшие спорткомплексы, кажется по 35 000

Сообщение отредактировал Томирис: 02.05.2009, 23:44:10

  • 0

#69
Танюта

Танюта

    Super Mама

  • В доску свой
  • 2 489 сообщений
Spectra, только я что-то не поняла, где Вы покупали сей агрегат. Я тоже уже присматриваюсь к ним, и мужа по-тихоньку обрабатываю на эту тему.
Если есть контакты, плиз скиньте, буду очень признательна.
  • 0

#70
Spectra

Spectra

    Влюбленная в весну...

  • В доску свой
  • 2 985 сообщений

Spectra, только я что-то не поняла, где Вы покупали сей агрегат. Я тоже уже присматриваюсь к ним, и мужа по-тихоньку обрабатываю на эту тему.
Если есть контакты, плиз скиньте, буду очень признательна.

По контактам не подскажу, муж с друзьями взяли где-то на складе с которого в спортмагазины поставляют. В "Туристе" этого же производителя, но в значительно меньшей комплектации, без сетки и еще без каких-то снарядов стоил 84 000. Нам это показалось очень дорого и муж где-то нашел подешевле. Телефон поставщика мы благополучно потеряли. Как муж будет в том районе - постарается узнать.
Вообще, насколько я поняла, они со склада напрямую не продают - отдают только оптовикам. Мы три сразу брали.
  • 0

#71
Марли

Марли
  • Свой человек
  • 739 сообщений
Изображение Что-то не в ту темку я зашла

Сообщение отредактировал Марли: 03.05.2009, 14:18:56

  • 0

#72
Iren

Iren

    великий комбинатор

  • В доску свой
  • 8 523 сообщений
Spectra, как муж чего разузнает (телефон или адрес, хотя бы) - свистни, плиз... а мы тут как-нить опт попробуем организовать :) а то мой сын уже разве что на люстрах не висит :)
те спортуголки, что видела в магазинах, оставляют желать лучшего
  • 0

#73
Itallia

Itallia
  • Свой человек
  • 829 сообщений

Собираемся покупать спорткомплекс, сегодня съездили в Мерей посмотрели, больше всего понравился ДСК-8, он ставится враспор между полом и потолком, в комплекте кольца, канат, веревочная лестница, трапеция, турник навесной, брусья. Цена 65 000, вот такой http://www.trenazher.....p;sName=?ne-8. Если кто брал такие спорткомплексы, поделитесь впечатлениями. Еще видели на барахолке китайские тоже железные Г-образные небольшие спорткомплексы, кажется по 35 000

Мы себе взяли в Мерее ДСК-1, самый простенький. В первый же день, как их наконец-то привезли, поехали, посмотрели вживую и купили. Из того, что есть в Алмате сейчас, в Мерее лучший выбор, и недорого. Те, которые на барахолке за 35 тыс, мы тоже смотрели. Качество уступает Мереевским, как-то все грубовато сделано.
Мы еще к нашему докупили канат дополнительно. Единственно, веревки на кольца папа наш заменил - очень уж они хиленькие. А так - впечатления положительные, яркий, крепкий, дочка с него не слезает. А ДСК-8 - вообще супер, гораздо более функциональный, но для него у нас места нет.
  • 0

#74
Itallia

Itallia
  • Свой человек
  • 829 сообщений
У Spectra на фото мне тоже очень нравится, особенно веревочная сетка :)
Размер правда тоже большой, было б места побольше...
  • 0

#75
Lapusya22

Lapusya22
  • Гость
  • 12 сообщений
ой какие класные комплексы!!!! обязательно в мерей заедим!! спасибо!
  • 0

#76
Spectra

Spectra

    Влюбленная в весну...

  • В доску свой
  • 2 985 сообщений

У Spectra на фото мне тоже очень нравится, особенно веревочная сетка :)
Размер правда тоже большой, было б места побольше...

Да, мне эта сетка тоже очень нравится, и дочка с удовольствием на ней болтается :)
А насчет места - у нас комната всего 245 см в ширину. 65 см. отъедает шкаф (он стоит как раз напротив спорткомплекса) Сам комплекс на 40 см отстоит от стены, а турник как раз позволяет полностью открыть дверцы шкафа.
Пришлось потесниться ради спортивного развития дочки :) Но я ничуть не жалею.
Между прочим я и сама на турнике иногда вишу - спину тяну после сидения за компьютером.
  • -1

#77
Жена Шмеля

Жена Шмеля

    шмелиха зажигает

  • В доску свой
  • 3 242 сообщений
Мы тут летом переоборудовать комнату в детскую собрались. Вопрос спорт. уголка стал актуален. Судя по прочитанным постам, места на него уходит грубо говоря кусок места площадью 2м/1,5 м.... Как думаете, у нас прямоугольная комната, при входе в нее дверь слева, а справа остается кусок пустой стены как раз 2 м в длину. Там удобно будет расположить комплекс? Окна напротив двери, комнатая длинная . Лестницу встык со стенкой, а кольца на турник ближе ко входу в комнату... Вобщем пойду снова смотреть фото )))
  • 0

#78
Spectra

Spectra

    Влюбленная в весну...

  • В доску свой
  • 2 985 сообщений

Мы тут летом переоборудовать комнату в детскую собрались. Вопрос спорт. уголка стал актуален. Судя по прочитанным постам, места на него уходит грубо говоря кусок места площадью 2м/1,5 м.... Как думаете, у нас прямоугольная комната, при входе в нее дверь слева, а справа остается кусок пустой стены как раз 2 м в длину. Там удобно будет расположить комплекс? Окна напротив двери, комнатая длинная . Лестницу встык со стенкой, а кольца на турник ближе ко входу в комнату... Вобщем пойду снова смотреть фото )))



С нашим вариантом не прокатит. Не получится лестницу к стене поставить - 40 см до стены - такая конструкция. И еще 90 см до крайней точки - турника. а лестница плюс сетка - 110 см,но сетку можно поставить по прямым углом к лестнице, тогда будет уголок 60 на 50 см. и вылет 90 см до турника.
  • 0

#79
Iren

Iren

    великий комбинатор

  • В доску свой
  • 8 523 сообщений
Spectra, муж пароли-явки не разузнал? :)
  • 0

#80
Itallia

Itallia
  • Свой человек
  • 829 сообщений

Пришлось потесниться ради спортивного развития дочки :) Но я ничуть не жалею.
Между прочим я и сама на турнике иногда вишу - спину тяну после сидения за компьютером.

Я тоже не жалею... под спортивное развитие у нас изначально был выделен большой угол, там раньше стоял пластиковый комплекс с лесенками и горкой для малышей. но когда привезли мебель детскую, оказалось, что придется и этот угол задействовать :) поэтому взяли самый маленький комплекс.
  • 0


Количество пользователей, читающих эту тему: 1

пользователей: 0, неизвестных прохожих: 1, скрытых пользователей: 0

Размещение рекламы на сайте     Предложения о сотрудничестве     Служба поддержки пользователей

© 2011-2022 vse.kz. При любом использовании материалов Форума ссылка на vse.kz обязательна.