Перейти к содержимому

Фотография

Спортивный уголок для ребенкаобмен опытом ;-)

- - - - -

  • Авторизуйтесь для ответа в теме
Сообщений в теме: 188

#181
мамаДи

мамаДи
  • Гость
  • 11 сообщений
тоже давно хочу приобрести СК, но никак не могу решиться какой. присмотрела СК Маугли, но дороговато. ваша стенка очень понравилась, спасибо за контакты.
  • 0

#182
lessia

lessia
  • Завсегдатай
  • 251 сообщений
Мы брали 2 года назад на барахолке - координаты здесь нашла " Юпитер 2 ряд,2 сектор, 3 бутик сот.8 701 648 34 07 Кудрат." Шведская стенка, веревочная лесенка, канат и кольца.

Прикреплённые изображения:

  • IMG_0728.jpg

  • 2

#183
Лайли

Лайли
  • Частый гость
  • 58 сообщений

Мы брали 2 года назад на барахолке - координаты здесь нашла " Юпитер 2 ряд,2 сектор, 3 бутик сот.8 701 648 34 07 Кудрат." Шведская стенка, веревочная лесенка, канат и кольца.

А за сколько брали, если не секрет?
  • 0

#184
lessia

lessia
  • Завсегдатай
  • 251 сообщений

[
А за сколько брали, если не секрет?

ответ в личке
  • 0

#185
ENYA209

ENYA209
  • В доску свой
  • 1 618 сообщений
Девочки, у кого ск стоят, что у вас на полу? Маты?
  • 0

#186
Лайли

Лайли
  • Частый гость
  • 58 сообщений


[
А за сколько брали, если не секрет?

ответ в личке

Cпасибо большое!!!
  • 0

#187
lessia

lessia
  • Завсегдатай
  • 251 сообщений

Девочки, у кого ск стоят, что у вас на полу? Маты?

У нас сейчас просто палас, а когда только купили первое время лежал матрасик с манежа.
  • 0

#188
Mari6a

Mari6a
  • В доску свой
  • 2 083 сообщений

Девочки, у кого ск стоят, что у вас на полу? Маты?

у нас детская в розово бело голубых тонах, маты, те что продаются - обычно синие или желтые,может красные, девочковых расцветок нет.
Мы сделали сами из паролона- берите самый прочный на барахолке, он толстый и не мягкий- 1 лист 3-6 тысяч тенге стоит, плюс кожзам толи 750 толи 1500 - 1 метр + пошивка 2000.
итог у нас мат розового цвета в цвет белорозовой шведской стенки :)
  • 0

#189
L*dinka

L*dinka
  • Гость
  • 33 сообщений
а у нас вот такая стенка. История у нее давняя, ей 20 лет наверное. Когда мы с братом выросли, мы ее продали, а теперь когда моим детям искала что-то подобное, не нашла. Щас таких даже не делают. Я случайно нашла телефон того человека, которому мы лет 13 назад ее продали и попросила опять мне ее продать, но он мне ее просто так отдал. Единственное, что там еще была супер вертушка, как для космонавтов, на 360 градусов вращалась - вот ее не хватает. Моя любимая была в детстве!!! А они сказали, что в первые же дни, кто то из их деток упал с нее и они ее сняли и куда-то забросили, найти не смогли.
Потом мы докупили еще кольца, надо еще канат, лестницу и хотим еще грушу повесить. Занимает, как видите, полкомнаты, но зато столько радости!!!

Прикреплённые изображения:

  • DSC02974.JPG

  • 0


Количество пользователей, читающих эту тему: 2

пользователей: 0, неизвестных прохожих: 2, скрытых пользователей: 0

Размещение рекламы на сайте     Предложения о сотрудничестве     Служба поддержки пользователей

© 2011-2022 vse.kz. При любом использовании материалов Форума ссылка на vse.kz обязательна.