Перейти к содержимому

Фотография

Спортивный уголок для ребенкаобмен опытом ;-)

- - - - -

  • Авторизуйтесь для ответа в теме
Сообщений в теме: 188

#101
Spectra

Spectra

    Влюбленная в весну...

  • В доску свой
  • 2 985 сообщений

у нас настоящий, на распорках напольный, кстати, абсолютно китайский, но от этого не менее любим в нашей семье, я и сама на нем скачу :bored: диаметр 1м с лишним, компактный. я его увидела в нашей ШРР и заболела им. фотки батута нашего есть в дестких игрушках, если найду, сообчу № стр :bored:


А что значит на распорках? Его можно в плоский блинчик сложить и под кровать запихать?
  • 0

#102
Happy Mama

Happy Mama
  • В доску свой
  • 1 253 сообщений
Нам лето тоже подойдет, хотя и сейчас можно было бы взять. Ир, возьми меня с собой, так хочу куда-нить вырваться :bored:

А батут -это хит, с него не сгонишь и не сдуешь.. Еще к нему спорткомплекс и маме с папой можно съезжать на новое место жит-ва

Да, у нас батут детский, с высокими бортами, чтобы Ре не улетела
  • 0

#103
KAF

KAF
  • Завсегдатай
  • 256 сообщений

KAF, а как везли? сами? или через кого-то?
Есть контакты? Заранее благодарю!


Везли сами - мало кого найдешь, чтоб согласился 20-25кг железок (кстати - достаточно компакно сложенных поизводителем) с собой повезти (самолетом..), благо летели втроем (с дитем) и перевеса не было...
Заказывала на сайте совместных закупок (распостранено в москве очень - набирается группа людей, покупается оптово +10-15% организатору покупки) + услуги доставки по москве до знакомых (300руб) откуда и увезли... маетно конечно - заказываешь, договаиваешься со знакомыми и т.д., но за 70-80 тыс тг жаба задушила....

Сообщение отредактировал KAF: 05.05.2009, 17:36:58

  • 0

#104
KAF

KAF
  • Завсегдатай
  • 256 сообщений


у нас настоящий, на распорках напольный, кстати, абсолютно китайский, но от этого не менее любим в нашей семье, я и сама на нем скачу :bored: диаметр 1м с лишним, компактный. я его увидела в нашей ШРР и заболела им. фотки батута нашего есть в дестких игрушках, если найду, сообчу № стр :fie:


А что значит на распорках? Его можно в плоский блинчик сложить и под кровать запихать?


:bored: вот ведь я ворона - подумала про споткомплекс...

Сообщение отредактировал KAF: 05.05.2009, 17:38:16

  • 0

#105
Iren

Iren

    великий комбинатор

  • В доску свой
  • 8 523 сообщений


Девочки, а у кого батут дома есть? Играют дети на нем?

у нас настоящий, на распорках напольный, кстати, абсолютно китайский, но от этого не менее любим в нашей семье, я и сама на нем скачу :bored: диаметр 1м с лишним, компактный. я его увидела в нашей ШРР и заболела им. фотки батута нашего есть в дестких игрушках, если найду, сообчу № стр :lol:


у нас, видимо, такой же :fie: шли осенью с мужем с корейского кафэшника и в переходе около ЦУМа наткнулись на него, тыщ 8 он там стоил (на барахолке, говорят, тыщ за 5 можно найти)
на сетке написано John (нашла ссылку)... невысокий, на 6ти ножках, и меня, и мужа выдерживает запросто.
у нас не складной только. а то вот фотки складного встречаются в нете.


Ир, возьми меня с собой, так хочу куда-нить вырваться

вы 6 перелетов по Азии выдержите? :bored:
  • 0

#106
КрисТёма

КрисТёма

    Не ждите чуда - чудите сами

  • В доску свой
  • 13 677 сообщений

А что значит на распорках? Его можно в плоский блинчик сложить и под кровать запихать?

на ножках :) в принципе, если вам не лень откручивать ножки, то можно и под кровать ;)

у нас, видимо, такой же :) шли осенью с мужем с корейского кафэшника и в переходе около ЦУМа наткнулись на него, тыщ 8 он там стоил (на барахолке, говорят, тыщ за 5 можно найти)
на сетке написано John (нашла ссылку)... невысокий, на 6ти ножках, и меня, и мужа выдерживает запросто.

у нас один в один как на ссылке Ирен, цвет такой же, нагрузка у него 100 кг.
брали на барахолке, они и сейчас там есть, неделю назад видала, мы брали за 5000, щас наверное подороже. недавно даже увидела в розовом исполнении :)

кстати, в Мазекеа продавался еще недавно батут со стенками-сетками, чтобы Ре не вывалился при прыжках, ножки у него высокие, аналогичные батуты есть в каталогах немецких...

Сообщение отредактировал Кристёна: 06.05.2009, 11:02:11

  • 0

#107
zuki

zuki
  • Свой человек
  • 801 сообщений

Нам лето тоже подойдет, хотя и сейчас можно было бы взять. Ир, возьми меня с собой, так хочу куда-нить вырваться :-)

А батут -это хит, с него не сгонишь и не сдуешь.. Еще к нему спорткомплекс и маме с папой можно съезжать на новое место жит-ва

Да, у нас батут детский, с высокими бортами, чтобы Ре не улетела


Рубина, я тоже готова взять сейчас. Так что если соберетесь можно скооперироваться. А можно фотку батута?
  • 0

#108
KIrinka

KIrinka
  • Гость
  • 21 сообщений
интересно а на барахолке сколько такой уголок спортивный стоит? кто нибудь покупал? скажите пожалуйста где и почем! спасибки..
  • 0

#109
Itallia

Itallia
  • Свой человек
  • 829 сообщений
На барахолке есть китайский, за 35 тыс кажется, где-то между европейкой и Рахатом, кажется. Нам сестра брошюрку принесла, и сказала, что качество уступает российским уголкам. Собрать его можно в нескольких вариантах. Только вот брошюрку ту я, кажись, выбросила, когда мы свой купили.
Может и другие там есть, не знаю.
  • 0

#110
alfavit

alfavit
  • Завсегдатай
  • 140 сообщений

На барахолке есть китайский, за 35 тыс кажется, где-то между европейкой и Рахатом, кажется. Нам сестра брошюрку принесла, и сказала, что качество уступает российским уголкам. Собрать его можно в нескольких вариантах. Только вот брошюрку ту я, кажись, выбросила, когда мы свой купили.
Может и другие там есть, не знаю.


Спасибо. :-)
  • 0

#111
alissa20

alissa20
  • Завсегдатай
  • 177 сообщений
Iren, Кристёна, кто еще планировал в июне-июле покупать спотивный уголок, так вы осуществили свой план или нет? Может вы где-то в другом месте купили? Или у вас этот вопрос так и висит в воздухе?
Поделитесь, пожалуйста! Тоже хотим шведскую стенку купить, теперь думаем, стоит ли на барахолку ехать...

Сообщение отредактировал alissa20: 03.09.2009, 16:19:44

  • 0

#112
alissa20

alissa20
  • Завсегдатай
  • 177 сообщений
Кто за прошедшее лето приобрел шведскую стенку????? Интересуют места приобретения, качество и цены :lol:
  • 0

#113
KAF

KAF
  • Завсегдатай
  • 256 сообщений

Кто за прошедшее лето приобрел шведскую стенку????? Интересуют места приобретения, качество и цены :lol:



1. Вот здесь что-то предлагают (вроде видела по приемлемым ценам) http://vse.kz/index....p;#entry9715806
2. Видела объявление в бутике торгового центра на жолдасбекова-мендикулова (самал2) о том, то делают деревянные комплексы... цена вродебы порядка 35тыстг, но телефона там не было...
3. Видела на барахолке, где-то в районе европейки, там где продают детские велики... цену не знаю, изготовителя не знаю...
  • 0

#114
КрисТёма

КрисТёма

    Не ждите чуда - чудите сами

  • В доску свой
  • 13 677 сообщений
не-а, мы так и не купили :lol: хотя дочь настойчиво просит - а это такая редкость, когда ей действительно что-то нужно :rolleyes:
  • 0

#115
Iren

Iren

    великий комбинатор

  • В доску свой
  • 8 523 сообщений
аналогично, висит в воздухе. вернее, пока временно снят с повестки, ибо ремонт и роды первостепенны :rolleyes:
мдя... как бы стенку то прикупить, и когда... чешу в затылке
  • 0

#116
L"eka

L"eka
  • В доску свой
  • 13 462 сообщений
У нас дома стоит надувной замок :rolleyes: Не хуже батута. Только там максимальная нагрузка 30кг. Скакал сначала каждый день, а сей час только по настроению и когда в гости детки приходят.
Вот думаем теперь еще и спортивный уголок ему покупать. :lol:

Сообщение отредактировал L"eka: 04.09.2009, 00:12:36

  • 0

#117
alissa20

alissa20
  • Завсегдатай
  • 177 сообщений
Завтра смотаюсь на барахолку. Гляну, может там что-нибудь новенькое появилось (я имею ввиду шведские стенки). Потом отпишусь.
  • 0

#118
zuki

zuki
  • Свой человек
  • 801 сообщений

Кто за прошедшее лето приобрел шведскую стенку????? Интересуют места приобретения, качество и цены :smoke:


Нам подарили на день рождения такой, как на этом сайте http://www.trenazher...amp;sName=дne-8. Модель ДСК - 8. То есть подарили деньги, а я сама заказала по телефону. Он тогда стоил 65 тыс. +доставка-установка 6 тыс. Там есть и другие подешевле. Брала на вырост, но сын в свои год и 4 с энтузиазмом забирается до самого верха. Правда потом наровит руки отпустить. Страшновато, но в любом случае страхуем. Пока пользуемся только основной (металлической) лестницей. До веревочной, колец и каната еще не доросли.
  • 0

#119
Geneva

Geneva
  • Свой человек
  • 759 сообщений

Завтра смотаюсь на барахолку. Гляну, может там что-нибудь новенькое появилось (я имею ввиду шведские стенки). Потом отпишусь.

alissa20, ну как вы тогда ездили на барахолку? Что видели по теме?
  • 0

#120
alissa20

alissa20
  • Завсегдатай
  • 177 сообщений

alissa20, ну как вы тогда ездили на барахолку? Что видели по теме?

Вобщем, съездила я на барахолку. Нашла два отдела: одни предлагают шведские стенки российского производства, другие китайского. Российские (включают кольца, трапецию, канат, веревочную лестницу и турник) стоят 49 тыс. тенге, китайские (тот же комплект + веревочная сетка для лазанья) - 45 тыс. тенге. Сделаны они из одинакового материала (металлические), крепятся тоже одинаково (на распорках). Но мне китайская понравилась больше, она выглядит точно также, как на фотографии на 4 стр. этой темы, которую загрузила Spectra. Если я не ошибаюсь, это точно такой же спортивный уголок. Только почему-то цена сильно отличается, она пишет, что без скидки 75000.
Единственно, что меня смущает, это то, что они металлические. Где-то в нете прочитала, что лучше брать деревянную :rotate:
  • 0


Количество пользователей, читающих эту тему: 1

пользователей: 0, неизвестных прохожих: 1, скрытых пользователей: 0

Размещение рекламы на сайте     Предложения о сотрудничестве     Служба поддержки пользователей

© 2011-2022 vse.kz. При любом использовании материалов Форума ссылка на vse.kz обязательна.