Перейти к содержимому

Фотография

Спортивный уголок для ребенкаобмен опытом ;-)

- - - - -

  • Авторизуйтесь для ответа в теме
Сообщений в теме: 188

#21
Тролль

Тролль
  • В доску свой
  • 3 628 сообщений

я видел их
родителя по моему не выдержит даже повисеть...


ну вы блин даёте :rotate:
вы что для себя покупаете? :smoke:
  • 0

#22
filin

filin
  • Свой человек
  • 730 сообщений

я видел их
родителя по моему не выдержит даже повисеть...


ну вы блин даёте :rotate:
вы что для себя покупаете? :smoke:

а почему бы и нет?
ИМХО 90кг не так уж и много, должно выдерживать
дети ведь на нем колбасится будут
  • 0

#23
Штучkа

Штучkа
  • Забанен
  • 68 сообщений
Мой муж сделал уголок сам, стоимость материалов - около $50. Жаль, тут фотку не приаттачить. Кому интересно - могу скинуть на мыло.

#24
Тролль

Тролль
  • В доску свой
  • 3 628 сообщений

Мой муж сделал уголок сам, стоимость материалов - около $50. Жаль, тут фотку не приаттачить. Кому интересно - могу скинуть на мыло.


скинь мне на на valentin (собака)gratanet.com

я размещу здесь
  • 0

#25
Штучkа

Штучkа
  • Забанен
  • 68 сообщений
Собсно, могу и сама :rolleyes:. На фотке, правда, нет рукохода.

Изображение

#26
sisoff

sisoff
  • В доску свой
  • 2 730 сообщений
Можно сделать что-то в виде такого:
Изображение
На самом деле варианов может быть множество. Можно поискать поиском по ключевым словам "В.С. Скрипалев: Стадион в квартире". В оригинальном тексте есть раскладки как по физ. упражнениям, так и по материалам и технологии изготовления.
Или на мыло могу выслать. Правда там около 500kB
  • 0

#27
Lina Trump

Lina Trump
  • В доску свой
  • 5 248 сообщений
Ежели кому актуально, в Туристе на Гоголя видела три спортивных комлекса - деревянный и два металлических разной комплектации.
  • 0

#28
Lis'es

Lis'es
  • Свой человек
  • 716 сообщений
У нас спортивный уголок ЛЕГО, по опыту скажу, лучше деревянная стенка, по железной все еще поднимается осторожно (а в школе для маленьких, куда ходим , чуть ли не бегом по деревянной- вверх и вниз). А все остальные атрибуты воспринимаются на ура. Приобрели в спортивном магазние на Темирязева, когда дитенышу было 1,5 года. Сами тоже на ней висим. Пример очень заразная вещь, не знаю лазал бы наш малыш если бы мы просто сидели в сторонке. Нам всем очень нравится. Покупали по информации из инета :spy:)
  • 0

#29
Ileen

Ileen
  • В доску свой
  • 1 146 сообщений

Честно говоря нет. Это довольно давно было - полгода назад или даже раньше


Побывала я в Туристе в прошлое воскресенье. По Вашей, Карабас, наводке - за что отдельное спасибо.

Деревянные стенки (пр-во г.Киров) мне не понравились - топорная работа.
Интересная конструкция другая (деревяная, о которой упоминал Карабас). Довольно громоздкая и дорогая (60 тыш теньгов стоит).

Металлические конструкции (Леко) неплохие в смысле навесов разных (канаты, лестницы веревочные и пр.) стоят 36 К.
Высота конструкции при этом варьируется от 2,40м до 3,20м.


Смутила только система крепления, на распорках внизу и снизу.
Учитывая, что потолки и полы в квартирах не всегда приближены к идеально ровным, могут возникнуть проблемы, как мне кажется, с безопасностью сей установки.

Кто-нить уже покупал такую (вертикаль 1) называется?
  • 0

#30
Ivana

Ivana
  • В доску свой
  • 1 379 сообщений

Смутила только система крепления, на распорках внизу и снизу.
Учитывая, что потолки и полы в квартирах не всегда приближены к идеально ровным, могут возникнуть проблемы, как мне кажется, с безопасностью сей установки.

Кто-нить уже покупал такую (вертикаль 1) называется?


У нас как раз спорт. уголок с креплениями на распорках. Поскольку распорки регулируемые, то соответственно все неровности потолка легко учитываются. Поэтому- это абсолютно безопасно и устойчиво. Очень удобно, никаких проблемм...У меня уголок металлический, российский.
  • 0

#31
Lis'es

Lis'es
  • Свой человек
  • 716 сообщений
У нас тоже вертикальная железная на распорках, очень устойчивая, мы уже 2 раза переставляли в другое место - без проблем, мой любимый на себе проверяет - 120 кг - и ничего, выдерживает :rolleyes:)) так что мы с дитенышем на ней колбасимся :rotate:))
  • 0

#32
Maltese Falcon

Maltese Falcon

    Рожденный летать!

  • В доску свой
  • 5 417 сообщений
Помогите плиз, где можно в Алматы купить недорогие и компактные домашние детские спорткомплексы? Нужен турник, шведская стенка и канат.

ЗЫ. Пробовал поиск юзать - выдает ошибку
  • 0

#33
TutaTama

TutaTama

    Bewitched

  • В доску свой
  • 6 638 сообщений
в бщей барахолке долгое время ктото там по 45000продавал
в спортивных магазах посмотрите, видела я как то в спортивных магазинах, ток они не оч компактные, вернее конструкция сама по сбе достаточно компактная, но вот чтобы ребёнку разгуляться там надо вроде бы 2 на 2 метра пространства вокруг
  • 0

#34
Wicked

Wicked

    Фея с топором

  • В доску свой
  • 7 352 сообщений
О! Тоже мечтаю сыну установить дома ... Кстати а они для взрослых тоже подходят? Надеюсь что они надежные, если хорошо закрепить их :D

Слышала что есть в Армаде - но не ездили, не искали там.. Говорят около 30 с лишним стоят там Шведские стенки ...

Сообщение отредактировал Wicked: 15.10.2007, 10:44:59

  • 0

#35
TutaTama

TutaTama

    Bewitched

  • В доску свой
  • 6 638 сообщений
для взрослых тоже подойдёт
они выдерживают много кг, точно не помню сколько, но запомнила, что и взрослому мона покувыркаться
устанавливаются чаще всего в распор
  • 0

#36
Maltese Falcon

Maltese Falcon

    Рожденный летать!

  • В доску свой
  • 5 417 сообщений
Ага, в том то и проблема, видел копслекс но он мягко говоря огромный, ставить некуда
  • 0

#37
KonNika

KonNika
  • В доску свой
  • 1 502 сообщений
мы купили детский комплекс за 35000, там шведская стенка, кольца, канат и турник, можно еще качелю сверху подвесить. Ездили к мужчине на склад, он еще спорт товарами на барахолке торгует. Шведская стенка устанавливается параллельно стене, а кольца и канат можно убрать если временно не надо. очень удобно. Говорят производство Киргизия. А в магазине "Турист" (на Гоголя Муратбаева) российские стоят 48000. Там дизайн более цивильный, но суть таже самая.
  • 0

#38
Maltese Falcon

Maltese Falcon

    Рожденный летать!

  • В доску свой
  • 5 417 сообщений

мы купили детский комплекс за 35000, там шведская стенка, кольца, канат и турник, можно еще качелю сверху подвесить. Ездили к мужчине на склад, он еще спорт товарами на барахолке торгует. Шведская стенка устанавливается параллельно стене, а кольца и канат можно убрать если временно не надо. очень удобно. Говорят производство Киргизия. А в магазине "Турист" (на Гоголя Муратбаева) российские стоят 48000. Там дизайн более цивильный, но суть таже самая.

Ух тыж!
А можно координаты где Вы брали комплекс? ;)
  • 0

#39
Wicked

Wicked

    Фея с топором

  • В доску свой
  • 7 352 сообщений
В студию!!!! И мы хотим !!! Вот только ребенку гипс снимут с пальца - и можно устанавливать ;)
  • 0

#40
Natalochka

Natalochka
  • В доску свой
  • 1 774 сообщений
KonNika, а он небольшой???
А то у меня давно бродит эта идея в голове, а мне все талдычат места мало-места мало, а я где-то читала про спорткомплексы для небольших квартир
  • 0


Количество пользователей, читающих эту тему: 1

пользователей: 0, неизвестных прохожих: 1, скрытых пользователей: 0

Размещение рекламы на сайте     Предложения о сотрудничестве     Служба поддержки пользователей

© 2011-2022 vse.kz. При любом использовании материалов Форума ссылка на vse.kz обязательна.