Перейти к содержимому

Фотография

Спортивный уголок для ребенкаобмен опытом ;-)

- - - - -

  • Авторизуйтесь для ответа в теме
Сообщений в теме: 188

#81
Spectra

Spectra

    Влюбленная в весну...

  • В доску свой
  • 2 985 сообщений
Iren,
разузнать то он разузнал, только толку от этого чуть да маленько :)
Эти ребята, насколько я уяснила, сами перекупщики. Где берут - не признаются и под дулом пистолета.
В розницу продают по 73 000, а в спортмагазинах так и вовсе по 84 000 - за маленькую комплектацию без сетки.
Как вариант, предложили моему мужу организовать еще одну коллективную закупку. Три комплекса отдадут по 61 000. А для розничной продажи у них где-то около Адема точка есть.
Если наберется трое, то я коллективную закупку организую - нет проблем. Только за доставку денежку возьму :rolleyes:
  • -1

#82
Радуга:)

Радуга:)

    a teaching artist

  • В доску свой
  • 19 997 сообщений

места на него уходит грубо говоря кусок места площадью 2м/1,5 м....

Наталь, ты ж видела Веронин СК... там явно меньше 2х1.5, а?..

Кста, вот моя за счет того, что сенсорика -сильная функция, каждый день прыгает-лазает по нашему комплексу. В общем, рада я, что мы угадали с этим делом, но впредь буду все же к ребенку присматриваться. А то все дети разные.

Сообщение отредактировал Радуга:): 04.05.2009, 15:44:30

  • 0

#83
Happy Mama

Happy Mama
  • В доску свой
  • 1 253 сообщений
Iren, нас в долю возьмите, нам тоже давно уже надо куда-то бешенную энергию направлять :)
  • 0

#84
Томирис

Томирис
  • Свой человек
  • 763 сообщений

У Spectra на фото мне тоже очень нравится, особенно веревочная сетка :-)
Размер правда тоже большой, было б места побольше...

Веревочная сетка мне тоже очень понравилась.
У нас в детской мало места, мы с мужем недавно переехали в детскую, а зал теперь станет детской, идея возникла именно из-за спорткомплекса, зал 3.5 на 5.5 м, поэтому решили покупать спорткомплекс побольше.
Веревочки на кольцах, на веревочной лестнице и на трапеции плохие на Мереевских спорткрмплексах мне тоже не понравились, муж хочет поменять, когда купим. А вы какие веревки повесили?

Сообщение отредактировал Томирис: 04.05.2009, 22:13:20

  • 0

#85
Танюта

Танюта

    Super Mама

  • В доску свой
  • 2 489 сообщений
и мы тоже хотим в долю... Правда чуть попозже :-) Ира и Рубина, Вы только свистните, как надумаете брать. ОК :-/ ?
  • 0

#86
zuki

zuki
  • Свой человек
  • 801 сообщений

и мы тоже хотим в долю... Правда чуть попозже :spy: Ира и Рубина, Вы только свистните, как надумаете брать. ОК :) ?



Здравствуйте!

А можно тоже к вам присоседиться? Может на 4х большую скидку дадут?
  • 0

#87
Iren

Iren

    великий комбинатор

  • В доску свой
  • 8 523 сообщений

и мы тоже хотим в долю... Правда чуть попозже :spy: Ира и Рубина, Вы только свистните, как надумаете брать. ОК :fie: ?


аха, я тоже хочу чуток попозже :) сейчас куча других трат...
предположительно июнь-июль. такой срок вам подойдет, деушки?
  • 0

#88
КрисТёма

КрисТёма

    Не ждите чуда - чудите сами

  • В доску свой
  • 13 677 сообщений

предположительно июнь-июль. такой срок вам подойдет, деушки?

к этому времени, может и мы подтянемся :spy:
  • 0

#89
Танюта

Танюта

    Super Mама

  • В доску свой
  • 2 489 сообщений
давайте лучше июль :spy: У меня будет больше времени на обработку мужа, т.к. он морально ещё не отошёл от конструктора мега-блокс и горки с качелькой :)
  • 0

#90
Iren

Iren

    великий комбинатор

  • В доску свой
  • 8 523 сообщений
ок, нас уже 5ро :spy:
тогда ориентируемси на начало июля, до 10 числа, а то мы умотаем потом отдыхать до августа почти

Spectra, если нас 5ро - то цена еще меньше? :) и сколько за доставку то берешь? а эти товарищи сами чтоль доставку не делают, это ж крупногабаритный товар получается.
  • 0

#91
Жена Шмеля

Жена Шмеля

    шмелиха зажигает

  • В доску свой
  • 3 242 сообщений

предположительно июнь-июль. такой срок вам подойдет, деушки?



Мы тоже на июль. Потому как сначала детскую мебель купим, расставим все, а потом место спорт. уголка будем обустраивать.
Джема, мне твой уголок даже больше понравился. )))
  • 0

#92
=Nemo=

=Nemo=
  • Свой человек
  • 518 сообщений
Меня тоже свисните как соберетесь заказывать!!! Плиз))) :eek:
Правда доче только год будет в конце месяца, но пригодится такая штука. Сама с сестренкой выросли на шведской стенке, мама не мучилась вопросом куда девать нашу энергию в плохую погоду,когда не погуляешь на улице)). У нас была 2-х ярусная кровать, вот мы носились по кругу :spy: ....а на веревочной лестнице, раскачиваясь, залетали в распахнутый шкаф с шубами))) :) :fie:
  • 0

#93
Spectra

Spectra

    Влюбленная в весну...

  • В доску свой
  • 2 985 сообщений
Iren, я пока ничего не знаю. Брать в начале мая обязательства на июль смысла нет. Окажется, что все распродали и всем будет очень обидно.
Эти товарищи сидят себе на складе и отпускают оптовикам, насколько я понимаю. А три или даже пять это не опт, а мелкий опт. Они в таких объемах не заинтересованы видимо.
Летом будем узнавать о наличии, потом приедете к нам домой в гости - посмотрите и уже потом будете решать, стоит ли заказывать.

Сообщение отредактировал Spectra: 05.05.2009, 15:14:28

  • -1

#94
zuki

zuki
  • Свой человек
  • 801 сообщений



предположительно июнь-июль. такой срок вам подойдет, деушки?



Мы тоже на июль. Потому как сначала детскую мебель купим, расставим все, а потом место спорт. уголка будем обустраивать.
Джема, мне твой уголок даже больше понравился. )))


В принципе подходит. Только есть два момента. Мы 10-20 июня в отъезде, поэтому нам бы нужно либо до, либо после. А во вторых, было бы все-таки неплохо узнать будет ли товар в наличии и не поднимут ли цену. Там контакты еще не обнаружились?

Сообщение отредактировал zuki: 05.05.2009, 15:45:58

  • 0

#95
KAF

KAF
  • Завсегдатай
  • 256 сообщений

Iren,
разузнать то он разузнал, только толку от этого чуть да маленько :)
Эти ребята, насколько я уяснила, сами перекупщики. Где берут - не признаются и под дулом пистолета.
В розницу продают по 73 000, а в спортмагазинах так и вовсе по 84 000 - за маленькую комплектацию без сетки.
Как вариант, предложили моему мужу организовать еще одну коллективную закупку. Три комплекса отдадут по 61 000. А для розничной продажи у них где-то около Адема точка есть.
Если наберется трое, то я коллективную закупку организую - нет проблем. Только за доставку денежку возьму :fie:


Вставлю свое ... а привозят они из россии, где такой комплекс покупается в пределах 5 тыс.руб.... вот и считайте какова у них накрутка...
я не вытерпила и ... уговорила мужа питарабанить это из москвы - у нас тока без сетки и обошелся в 4 тыс. руб... вот и похвасталась... :spy:
  • 0

#96
Танюта

Танюта

    Super Mама

  • В доску свой
  • 2 489 сообщений
KAF, а как везли? сами? или через кого-то?
Есть контакты? Заранее благодарю!
  • 0

#97
Spectra

Spectra

    Влюбленная в весну...

  • В доску свой
  • 2 985 сообщений
Да, классная цена, жаль у нас таких не бывает, а то у меня столько планов покупок, в том числе и спортивных, что я по российским мамским форумам боюсь ходить.
Девочки, а у кого батут дома есть? Играют дети на нем?
  • 0

#98
Iren

Iren

    великий комбинатор

  • В доску свой
  • 8 523 сообщений
у нас вот уже полгода стоит батут. сын каждый день на нем скачет, мы уже несколько раз с мужем радовались, что не зря взяли...

рос. цена, конечно, оч нравится... девочки, может, поискать, кто сможет нам привезти сюда эту конструкцию? у кого мотаются знакомые в москву и обратно?
  • 0

#99
Spectra

Spectra

    Влюбленная в весну...

  • В доску свой
  • 2 985 сообщений
А какого диаметра батут смотреть? Нам бы маленький, и так тесно совсем, но дочь не выпрыгнет с него?

Из России можно попробовать заказать, но только самовывозом не получится, например наш агрегат около 35 кг. весит брутто. А вот если через транспортную компанию - это хороший вариант.
  • 0

#100
КрисТёма

КрисТёма

    Не ждите чуда - чудите сами

  • В доску свой
  • 13 677 сообщений

Девочки, а у кого батут дома есть? Играют дети на нем?

у нас настоящий, на распорках напольный, кстати, абсолютно китайский, но от этого не менее любим в нашей семье, я и сама на нем скачу :spy: диаметр 1м с лишним, компактный. я его увидела в нашей ШРР и заболела им. фотки батута нашего есть в дестких игрушках, если найду, сообчу № стр :)

Сообщение отредактировал Кристёна: 05.05.2009, 17:00:30

  • 0


Количество пользователей, читающих эту тему: 1

пользователей: 0, неизвестных прохожих: 1, скрытых пользователей: 0

Размещение рекламы на сайте     Предложения о сотрудничестве     Служба поддержки пользователей

© 2011-2022 vse.kz. При любом использовании материалов Форума ссылка на vse.kz обязательна.