Перейти к содержимому

Фотография

Опасная любовьНовый сериал по 31 каналу


  • Авторизуйтесь для ответа в теме
Сообщений в теме: 923

#641
EZEL Bayraktar

EZEL Bayraktar
  • Свой человек
  • 619 сообщений

в этой части как будто мы разные сериалы смотрим ....
Неджат же сказал Зуляль что уже любит ее Ре , т.к. он часть ее , и сравнение с Эвсед ваще ни к чему (Эвсед - самая тормозная баба в этом сериале и противная :mad: ) , Зуляль любит и любима , ее любимый никого не убивал .... ну и так далее ....

насчет харизмы , почти все в самом начале сказали , что герои , характеры - никакие ...... :rolleyes:

- Я еще специально выделил фразу "Если не принимать во внимание Неджата" то есть как бы говоря, что если бы у Зулял не было любимого Неджата-выручалочка...
- Эвсед - Только бы дочка не пошла по моим стопам, только бы не это... ой где же моя маска безразличия, где я ее потеряла... :spy:
- Мелек - Ничего не получится! Опять будет как с Неджатом! А вдруг! Он ухаживает, он красивый. И я "Хороша". А что скажет папа ? Он ведь меня убьет... А если не убьет ?...
- Фырат, Джале - Тупой сын! Все испортил! Мы Банкроты!!! БАНКРОТЫ!!! Неджат!!! СПАСИ НАС! ЖЕНИСЬ НА ЭДЕ! СТАНЬ НАШИМ СЛЕДУЮЩИМ РОДСТВЕННИКОМ!
- Эда - Неджат будет моим! Только моим! Намык не испортил наши отношения. Он не разрушил крахом мою надежду и шанс! Нет! Это не возможно! НЕДЖАТ!
- Намык - Жена! Отдайте Жену! Ребенка тоже! Вернуть! Ща!
- Зулял - Эники-бэники,Намытик и Неджик. Эники-Бэники хоп! Так не пойдет! Надо еще раз ... Эники-бэники,Намытик и Неджик. Эники-Бэники хоп!... (И так до конца серии)
- Неджат - я герой! Я не буду бороться за свою любовь. Я лучше буду сидеть на кровати реветь в подушку и ждать , когда Зулял приплывет на яхте с Красными Парусами...
- Белькиз - Черт! А если он узнает ? Неее! Он не узнает. Я все продумала! Хатитдже ничего не расскажет. Ведь она усвоила урок. Если попробует, она испытает мой гнев!
- Али - Ммм, какая дочурочка у Белькиз... Нафига мне это морщинистая Обезьяна если есть здоровая девушка и довольно таки красивая. Ща только деньги сдеру у Белькиз и придумаю как от нее избавиться, вот и займемся с нашей принцесечкой
- Фериде - я Нейтралитет! Не ввязывайте меня в вашу войну! Не буду я советовать дочке, как лучше всего делать, пусть теперь будет мамой Эвсед
  • 0

#642
asharevich

asharevich
  • В доску свой
  • 36 894 сообщений


в этой части как будто мы разные сериалы смотрим ....
Неджат же сказал Зуляль что уже любит ее Ре , т.к. он часть ее , и сравнение с Эвсед ваще ни к чему (Эвсед - самая тормозная баба в этом сериале и противная :mad: ) , Зуляль любит и любима , ее любимый никого не убивал .... ну и так далее ....

насчет харизмы , почти все в самом начале сказали , что герои , характеры - никакие ...... :rolleyes:

- Я еще специально выделил фразу "Если не принимать во внимание Неджата" то есть как бы говоря, что если бы у Зулял не было любимого Неджата-выручалочка...
- Эвсед - Только бы дочка не пошла по моим стопам, только бы не это... ой где же моя маска безразличия, где я ее потеряла... :spy:
- Мелек - Ничего не получится! Опять будет как с Неджатом! А вдруг! Он ухаживает, он красивый. И я "Хороша". А что скажет папа ? Он ведь меня убьет... А если не убьет ?...
- Фырат, Джале - Тупой сын! Все испортил! Мы Банкроты!!! БАНКРОТЫ!!! Неджат!!! СПАСИ НАС! ЖЕНИСЬ НА ЭДЕ! СТАНЬ НАШИМ СЛЕДУЮЩИМ РОДСТВЕННИКОМ!
- Эда - Неджат будет моим! Только моим! Намык не испортил наши отношения. Он не разрушил крахом мою надежду и шанс! Нет! Это не возможно! НЕДЖАТ!
- Намык - Жена! Отдайте Жену! Ребенка тоже! Вернуть! Ща!
- Зулял - Эники-бэники,Намытик и Неджик. Эники-Бэники хоп! Так не пойдет! Надо еще раз ... Эники-бэники,Намытик и Неджик. Эники-Бэники хоп!... (И так до конца серии)
- Неджат - я герой! Я не буду бороться за свою любовь. Я лучше буду сидеть на кровати реветь в подушку и ждать , когда Зулял приплывет на яхте с Красными Парусами...
- Белькиз - Черт! А если он узнает ? Неее! Он не узнает. Я все продумала! Хатитдже ничего не расскажет. Ведь она усвоила урок. Если попробует, она испытает мой гнев!
- Али - Ммм, какая дочурочка у Белькиз... Нафига мне это морщинистая Обезьяна если есть здоровая девушка и довольно таки красивая. Ща только деньги сдеру у Белькиз и придумаю как от нее избавиться, вот и займемся с нашей принцесечкой
- Фериде - я Нейтралитет! Не ввязывайте меня в вашу войну! Не буду я советовать дочке, как лучше всего делать, пусть теперь будет мамой Эвсед

ну вам точняк надо идти в сценаристы , ну или в профессиональных критиков сериалов ......

ну дык - здесь все вокруг Неджата и крутиться ..... :faceoff:

а ваще пропагандировать детоубийство - аборты , даже намекать на них , это бесчеловечно :dont:
  • 0

#643
EZEL Bayraktar

EZEL Bayraktar
  • Свой человек
  • 619 сообщений
Я журналист,это моя работа :D
  • -2

#644
asharevich

asharevich
  • В доску свой
  • 36 894 сообщений

Я журналист,это моя работа :D

бэсееееееееее ....... :rolleyes:
  • 0

#645
МИЛЕННА

МИЛЕННА

    Я - змея. По гороскопу.

  • В доску свой
  • 5 548 сообщений
Пусть в понедельник покажут ВСЕ оставшиеся серии, по 10 мин из каждой достаточно. Неджат тупой ! Отдал свою любовь(пусть и страшненькую) САМ, да я б на её месте после такого в его сторону даж не посмотрела. Ни одного нормального персонажа, что за дилетант снимал? Интересно, что покажут после этого сериала? Фатмагуль не хочется смотреть, мылят-мылят одну очень нехорошую историю, что за смысл, в чём суть - кто был, кто не был, кто рядом стоял и т.д. и т.п. Показали бы чего-нибудь типа Долины Волков, с самого начала и до последней серии. Эх, мечты...
  • 1

#646
EZEL Bayraktar

EZEL Bayraktar
  • Свой человек
  • 619 сообщений

Пусть в понедельник покажут ВСЕ оставшиеся серии, по 10 мин из каждой достаточно. Неджат тупой ! Отдал свою любовь(пусть и страшненькую) САМ, да я б на её месте после такого в его сторону даж не посмотрела. Ни одного нормального персонажа, что за дилетант снимал? Интересно, что покажут после этого сериала? Фатмагуль не хочется смотреть, мылят-мылят одну очень нехорошую историю, что за смысл, в чём суть - кто был, кто не был, кто рядом стоял и т.д. и т.п. Показали бы чего-нибудь типа Долины Волков, с самого начала и до последней серии. Эх, мечты...

Еще 2 недели мучений :D
  • 0

#647
Dikaya_ya

Dikaya_ya
  • В доску свой
  • 1 800 сообщений
привет всем!!!

скажите чем вчера серия закончилась?
  • 0

#648
МИЛЕННА

МИЛЕННА

    Я - змея. По гороскопу.

  • В доску свой
  • 5 548 сообщений
Привет! Намык пьяный в стельку перевернулся на своей машине. Жив, наверное.

Сообщение отредактировал МИЛЕННА: 10.12.2011, 15:15:10

  • 0

#649
Dikaya_ya

Dikaya_ya
  • В доску свой
  • 1 800 сообщений

Привет! Намык пьяный в стельку перевернулся на своей машине. Жив, наверное.


ого :eek: а чего он накидался? были сцены уже с избиением Зуляль?

спасибо!
  • 0

#650
Хазиран

Хазиран

    Обстоятельства порой бывают сильнее нас!

  • В доску свой
  • 4 346 сообщений

ого :eek: а чего он накидался? были сцены уже с избиением Зуляль?

спасибо!

приветик, дорогая :kiss:

он поссорился с отцом из-за отказа Неджата от сотрудничества, на требования отца вернуть доверие Неджата, он ответил, что сам уволится из холдинга. в бешенстве вернулся домой, потащил Зюлал на ужин и накидался там. Зулька пыталась его остановить, но он не слушался, тогда она просто ушла (!) :faceoff: :eek:
не, ну я понимаю, что она его не любит, но извини меня, Намык-отец ее Ре....а она ушла, даже не позвонив его родным, чтоб его увели. любой человек не оставит даже просто знакомого в таком состоянии одного, ИМХО
Намыку вызвали такси, но он сел за руль своей машины, итог-перевернутая машина.
Зульку пока не бил :rolleyes:
  • 1

#651
Dikaya_ya

Dikaya_ya
  • В доску свой
  • 1 800 сообщений

приветик, дорогая :kiss:
он поссорился с отцом из-за отказа Неджата от сотрудничества, на требования отца вернуть доверие Неджата, он ответил, что сам уволится из холдинга. в бешенстве вернулся домой, потащил Зюлал на ужин и накидался там. Зулька пыталась его остановить, но он не слушался, тогда она просто ушла (!) :faceoff: :eek:
не, ну я понимаю, что она его не любит, но извини меня, Намык-отец ее Ре....а она ушла, даже не позвонив его родным, чтоб его увели. любой человек не оставит даже просто знакомого в таком состоянии одного, ИМХО
Намыку вызвали такси, но он сел за руль своей машины, итог-перевернутая машина.
Зульку пока не бил :rolleyes:


спасибо большое, Хазируша :kiss:

меня бесит что тут из Намыка делают негодяя и подлеца, а Зулька вся такая супер правильная. вышла замуж, потом и не хотела особо ребенка и мечтает всю жизнь о другом мужчине., ну наберись смелости разведись и живи, а тут и Намыка доводит, и там Неджат ходит как монах в свои 35 или больше лет ждет одну единственную :faceoff:
  • 1

#652
asharevich

asharevich
  • В доску свой
  • 36 894 сообщений

ого :eek: а чего он накидался? были сцены уже с избиением Зуляль?



неужели и это будет :eek: , Зуляль надо до конца во всем дойти , чтоб наконец-то признать свои ошибки .......... :faceoff:
  • 0

#653
Диана Р

Диана Р
  • В доску свой
  • 2 501 сообщений
А Эда уже уверена ,что Неджат у нее в кармане,вот облом ее ждет.
  • 0

#654
МИЛЕННА

МИЛЕННА

    Я - змея. По гороскопу.

  • В доску свой
  • 5 548 сообщений
А Зулялку ещё и избивать будут? Хотя, ей это не повредит, похоже, на неё никто даже голоса не повышал, вот и выкобенивается, вечная плакса. Надо-надо её поколотить немного :dont:
  • 0

#655
Azamat25

Azamat25
  • Гость
  • 11 сообщений
Мне вот интересно, как Отец Мелек разрешит ей выйти замуж
  • 0

#656
МИЛЕННА

МИЛЕННА

    Я - змея. По гороскопу.

  • В доску свой
  • 5 548 сообщений
Ну, жених лучше такой, чем никакой, Мелек так сильно созрела для брака, что с Неджатом облом, сразу на старичка переключилась. Наверное, думает, а пусть, главное, чтоб МЕНЯ любили.
  • 0

#657
Диана Р

Диана Р
  • В доску свой
  • 2 501 сообщений
Лучше б студентика какого-нить подобрали для нее :rolleyes: Ну вообще не смотрятся вместе,она рядом с ним щеглушка щеглушкой,его дочь наверно немногим моложе...
  • 0

#658
МИЛЕННА

МИЛЕННА

    Я - змея. По гороскопу.

  • В доску свой
  • 5 548 сообщений
Несоответствие возраста между ними, конечно. Но так ей и надо, такая вредная она, пусть ей папик этот рога и пообломает, а то родители её , видать, не воспитывали совсем. Ей нужен муж-воспитатель, с опытом воспитательской работы, у него ж дочка такая, как Мелек возрастом.
Хочу начать по КТК смотреть сериал в 19.00, там маленько накладка будет, этот сериал будет заканчиваться, а Зулька тока начинаться. Но Зулька скоро закончится, так что не стОит пренебрегать КТКовским сериалом, вроде, шибко рейтинговый. А 31-й неизвестно ещё, что нам дальше покажет, может, до Н.года будет волокитить и вообще ничего не покажет.
  • 0

#659
Диана Р

Диана Р
  • В доску свой
  • 2 501 сообщений

Хочу начать по КТК смотреть сериал в 19.00, там маленько накладка будет, этот сериал будет заканчиваться, а Зулька тока начинаться. Но Зулька скоро закончится, так что не стОит пренебрегать КТКовским сериалом, вроде, шибко рейтинговый. А 31-й неизвестно ещё, что нам дальше покажет, может, до Н.года будет волокитить и вообще ничего не покажет.

Тока время неудобное,когда с работы приходишь :( А если по 31 каналу после Зули тоже хороший сериал покажут,то считай 3 часа перед телеком сидеть :D
  • 0

#660
Хазиран

Хазиран

    Обстоятельства порой бывают сильнее нас!

  • В доску свой
  • 4 346 сообщений
действительно, без харизмы образы в сериале :-/
Зуля, как ГГ совсем не вызывает во мне симпатии, странная тетка такая и наряды у нее странные :rolleyes:
она со своими проблемами и в универ ходить перестала....
кстати о универе, Нукхет оказывается ровесница Зюлал и тоже до сих пор не закончила. девочки что ли у них туповатые, к 25-ти годам диплом никак не получат :spy:
  • 0


Количество пользователей, читающих эту тему: 1

пользователей: 0, неизвестных прохожих: 1, скрытых пользователей: 0

Размещение рекламы на сайте     Предложения о сотрудничестве     Служба поддержки пользователей

© 2011-2022 vse.kz. При любом использовании материалов Форума ссылка на vse.kz обязательна.