Перейти к содержимому

Фотография

Опасная любовьНовый сериал по 31 каналу


  • Авторизуйтесь для ответа в теме
Сообщений в теме: 923

#601
Хазиран

Хазиран

    Обстоятельства порой бывают сильнее нас!

  • В доску свой
  • 4 346 сообщений
Белькиз до последнего не оставляла надежды породниться с Андачами :faceoff: и это после того, что ее дочь бортонули :-/
ну что за женщина?
Намыка убить захотелось :mad: , когда он закатив скандал Нукхет, ушел после кровотечения и совесть совсем не гложет :o
а как он разговаривает с Фериде ханым (и никто ведь не заткнул его :dont: ). меня вообще взбесило, когда Фериде ханым оправдывалась перед Андачами в позапрошлой серии, а теперь еще и Намык ей высказывает, это вообще-то их не касается :-/
Зульку не поняла, до этого говорила, что не хочет Ре, но кажись передумала, родить хочет. и чего она поперлась к Нукхет с признанием о своем положении. навестила человека, у которого был выкидыш :faceoff:
  • 0

#602
Хазиран

Хазиран

    Обстоятельства порой бывают сильнее нас!

  • В доску свой
  • 4 346 сообщений

главное чтоб Намык не захотел от Ре избавляться ....

не, Ре-его надежда в данном случае ;)
  • 0

#603
Хазиран

Хазиран

    Обстоятельства порой бывают сильнее нас!

  • В доску свой
  • 4 346 сообщений

Мелек прям такая милашка стала) такие правильные слова говорит

она меня по прежнему бесит :D
особенно, когда она говорит Зульке, мол наша мама-это Эвсед, пытается все время задеть Фериде ханым, неблагодарная!

и Белькизка че то аж Неджику спасибо сказала

я ушам своим не поверила :eek:
  • 0

#604
Хазиран

Хазиран

    Обстоятельства порой бывают сильнее нас!

  • В доску свой
  • 4 346 сообщений

(было странно что они его не заметили)

этим грешат все сериалы :rolleyes:

Сообщение отредактировал Хазиран: 08.12.2011, 14:56:30

  • 0

#605
assi_ya

assi_ya
  • В доску свой
  • 6 074 сообщений

меня вообще взбесило, когда Фериде ханым оправдывалась перед Андачами в позапрошлой серии, а теперь еще и Намык ей высказывает, это вообще-то их не касается :-/


все таки Феридешка отдала дочку в их семью и всячески хотела угодить им наверное, поэтому и оправдания.

а еще во вчерашней серии мне понравился момент когда Неджик врезал Намыку в клубе, что аж стол перевернулся! :super:

Сообщение отредактировал assi_ya: 08.12.2011, 15:03:59

  • 0

#606
EZEL Bayraktar

EZEL Bayraktar
  • Свой человек
  • 619 сообщений
Дааа, теперь намык самый настоящий отрицательный герой в сериале, а ведь как все хорошо начиналось, пока Зулял не испортила крепкую мужскую дружбу :D
  • 0

#607
Хазиран

Хазиран

    Обстоятельства порой бывают сильнее нас!

  • В доску свой
  • 4 346 сообщений

а еще во вчерашней серии мне понравился момент когда Неджик врезал Намыку в клубе, что аж стол перевернулся! :super:

блин, какой я момент пропустила :-(

Дааа, теперь намык самый настоящий отрицательный герой в сериале, а ведь как все хорошо начиналось, пока Зулял не испортила крепкую мужскую дружбу :D

у мужиков всегда женщины виноваты :faceoff:
бедные "жертвы" :-/
  • 0

#608
Диана Р

Диана Р
  • В доску свой
  • 2 501 сообщений
Интересно,Зуля родит? :rolleyes: Или Намык скажет ей что-нибудь ужасное,спровоцировав выкидыш как у Нукхет.
  • 0

#609
Диана Р

Диана Р
  • В доску свой
  • 2 501 сообщений

у мужиков всегда женщины виноваты :faceoff:
бедные "жертвы" :-/

Шерше ля фам :dont:
  • 0

#610
EZEL Bayraktar

EZEL Bayraktar
  • Свой человек
  • 619 сообщений



у мужиков всегда женщины виноваты :faceoff:
бедные "жертвы" :-/

Шерше ля фам :dont:

Их нихт би истина!
  • 0

#611
asel 29

asel 29
  • Гость
  • 48 сообщений

у Мелек видать тяга к мужчинам намного старше ее :rolleyes: , то Неджату не давала проходу , то уже через день знакомства привязалась к учителю ....ладно бы актер был стоящий , а то этот помятый мужик из ММ :faceoff:

:lol: привет всем. ой Мелек прям шелковая стала куда бы деться Зуля и Мелек такие сестры стали не разлей вода, так полюбили друг друга. а Мелек вдруг поумнела и стала хорошей героиней, она оказ поняла что не надо было бегать за Неджатом, когда есть дяденька фотограф :lol: а Намыку правильно отец говорит покажись психологу не знает уже как держать рядом Зулю и главное говорит что ни в чем не виноват, все вокруг виноваты кроме него уже незнает как оправдать себя, говорит все за мной бегали не оставляли меня в покое и вот я не мог им отказывать :D
  • 0

#612
asel 29

asel 29
  • Гость
  • 48 сообщений

да это Намык, вместо того чтобы успокоить девушку, в тот день када она обо всем узнала, решил лишить его девственности, хотя муж но можно было и подождать. эгоист он конкретный.

:lol: вот вот.
  • 0

#613
МИЛЕННА

МИЛЕННА

    Я - змея. По гороскопу.

  • В доску свой
  • 5 548 сообщений
Девочки и мальчики, не кидайтесь тапками, только я не понимаю, в чём так сильно виноват Намык? Он пральна сказал Зульке - я тебе не изменял. Он же не девушка, чтоб честь беречь до свадьбы. Ну, любит товарищ по бабам, но он же их насильно в постель не тащил, они САМИ К НЕМУ В ДОМ ПРИХОДИЛИ. Ведь не кофею попить с плюшками. С замужними нельзя, с незамужними тож нельзя, а с кем тогда можно? С женой? А до жены чё делать, если такой любитель-ярарист. Нагулялся чел, решил остепениться, женился и опять не слава богу. Ему ток застрелиться и осталась. Он просто понять не может, в чём его вина, так любила вопрошать Лейла из Листопада.
  • 0

#614
Диана Р

Диана Р
  • В доску свой
  • 2 501 сообщений

Девочки и мальчики, не кидайтесь тапками, только я не понимаю, в чём так сильно виноват Намык? Он пральна сказал Зульке - я тебе не изменял. Он же не девушка, чтоб честь беречь до свадьбы. Ну, любит товарищ по бабам, но он же их насильно в постель не тащил, они САМИ К НЕМУ В ДОМ ПРИХОДИЛИ. Ведь не кофею попить с плюшками. С замужними нельзя, с незамужними тож нельзя, а с кем тогда можно? С женой? А до жены чё делать, если такой любитель-ярарист. Нагулялся чел, решил остепениться, женился и опять не слава богу. Ему ток застрелиться и осталась. Он просто понять не может, в чём его вина, так любила вопрошать Лейла из Листопада.

Ну хотя бы в том,что без зазрения совести женился на Зуле,зная что Нукхет беременна от него. И потом предохраняться мужчине тоже надо,хоть немного задуматься о последствиях. И разница в сроках беременности была минимальная,Нукхет он ярареил и параллельно вокруг Зулял вертелся. :rolleyes:
  • 0

#615
EZEL Bayraktar

EZEL Bayraktar
  • Свой человек
  • 619 сообщений

Девочки и мальчики, не кидайтесь тапками, только я не понимаю, в чём так сильно виноват Намык? Он пральна сказал Зульке - я тебе не изменял. Он же не девушка, чтоб честь беречь до свадьбы. Ну, любит товарищ по бабам, но он же их насильно в постель не тащил, они САМИ К НЕМУ В ДОМ ПРИХОДИЛИ. Ведь не кофею попить с плюшками. С замужними нельзя, с незамужними тож нельзя, а с кем тогда можно? С женой? А до жены чё делать, если такой любитель-ярарист. Нагулялся чел, решил остепениться, женился и опять не слава богу. Ему ток застрелиться и осталась. Он просто понять не может, в чём его вина, так любила вопрошать Лейла из Листопада.

Было бы все нормально, если бы он отменил свадьбу, после того как он узнал, что у него появился ребеночек
А так, одну обрюхатил, вторую обрюхатил, жену своего компаньона обслужил, первую кого обрюхатил, довел до степени выкидыша и свалил, бьет жену (Ну если верить спойлерам)
эгоист, пуп земли... Короче, как же его за это не любить! :D
  • 0

#616
assi_ya

assi_ya
  • В доску свой
  • 6 074 сообщений
девочки и Эзель), а вам не кажется что Эвсед тоже влюблена в Неджата :D , раз уже второй раз отдаляет Зулю от него?
она ведь знает что Неджат и Зуля любят друг другу, так что беременная Зуля не так и уж одинока как когда то Эвсед, моно ведь поговорить с Недж. спросить не хотел бы он быть отцом ребенка Зули? или как родит отдала бы двум своим мамам на воспитание.
эта ледышка Эвсед бесит меня :mad:
  • 0

#617
Dinara_kz

Dinara_kz
  • В доску свой
  • 6 753 сообщений
Чемоданная болезнь присуща всем туркиш сериалам.
  • 0

#618
Диана Р

Диана Р
  • В доску свой
  • 2 501 сообщений
Нет,ну вы видели как Мелек и ее шеф милуются :D ? любовь-морковь начинается :D
  • 0

#619
EZEL Bayraktar

EZEL Bayraktar
  • Свой человек
  • 619 сообщений

девочки и Эзель), а вам не кажется что Эвсед тоже влюблена в Неджата :D , раз уже второй раз отдаляет Зулю от него?
она ведь знает что Неджат и Зуля любят друг другу, так что беременная Зуля не так и уж одинока как когда то Эвсед, моно ведь поговорить с Недж. спросить не хотел бы он быть отцом ребенка Зули? или как родит отдала бы двум своим мамам на воспитание.
эта ледышка Эвсед бесит меня :mad:


Раздражает, когда Эвсед во всем обвиняет Омера! Ну он при чем тут ??? Он отец, он хотел увидеть дочь. И он умер из-за Эвсед так и не узнав правды, в надежде...
Омер не убивал ее семью, ведь он оборонялся. Он понес наказание, но не заслуженно, теперь рак.
а эвсед
- Если бы не Омер!

Эгоистка чертова. На Эшафот ее! :mad:
  • 0

#620
EZEL Bayraktar

EZEL Bayraktar
  • Свой человек
  • 619 сообщений

Нет,ну вы видели как Мелек и ее шеф милуются :D ? любовь-морковь начинается :D

Теперь я вспомнил , где я его видел

Скрытый текст

  • 0


Количество пользователей, читающих эту тему: 0

пользователей: 0, неизвестных прохожих: 0, скрытых пользователей: 0

Размещение рекламы на сайте     Предложения о сотрудничестве     Служба поддержки пользователей

© 2011-2022 vse.kz. При любом использовании материалов Форума ссылка на vse.kz обязательна.