Перейти к содержимому

Фотография

Опасная любовьНовый сериал по 31 каналу


  • Авторизуйтесь для ответа в теме
Сообщений в теме: 923

#921
aotearoa

aotearoa

    Фееричная Перчинка )))

  • В доску свой
  • 2 751 сообщений


Этот ужас моя бабуля смотрит, по-моему, это вобще нельзя показывать, аглавное, какого черта серии такие длинные??? Мне одно интересно, у них в одной серии целая цепь событий, о чем они планируют дальше снимать, мне кажется, там уже все произошло, что могло произойти еще в первой серии!

ничего не путаете? ОЛ вообще-то уже давно закончился :rolleyes:
и серии были отнюдь не длинные, особенно под конец, а содержание самих серий, я имею ввиду насыщенность, далеко не на высоте ;)

ага... а еще была куча ляпов при монтаже (был момент, где подъехали к дому Намыка и Зуляль и там была припаркована машина Намыка, а в следующий момент ее уже там не было :faceoff: ) или как с камерами облажались... и вообще действительно полный провал... даже жалко, что такой мужчина и актер как Озджан Дениз участвовал в таком проекте
  • 0

#922
tanyawite

tanyawite
  • Гость
  • 11 сообщений

Считаю, что Опасная любовь один из самых лучших сериалов, снятых за последнее время в Турции (еще Июньская ночь и Семейные узы нравятся)! Очень красивые актеры, одни Озжан Дениз и Вильдан Атасевер украшения сериала!!! Играли просто замечательно! И самое главное, такая нежная и чистая, правда, сначала, немного несчастная любовь у Ниджата и Зулял!!! :wub: Всем бы так любить как Ниджату! :)

Полностью с вами согласна. Смотрела и просто наслаждалась и актерами и сценарием. Очень жаль, что не многие рассмотрели этот замечательный сериал. Думаю, что через какое-то время обязательно пересмотрю его снова.
  • 0

#923
новогодняя фея

новогодняя фея
  • очередь на регистрацию
  • 28 сообщений
мне там понравились актеры, к-рые играют Эду, Намыка, Белькиз. а Зулял и Неджат не очень как-то. но я особо не разбираюсь в турец. актерах, потому что особо не смотрела раньше сериалы. а сейчас смотрю БВ, Фатмагуль..

#924
Azamat25

Azamat25
  • Гость
  • 11 сообщений
del

Сообщение отредактировал Azamat25: 16.06.2012, 14:45:23

  • 0


Количество пользователей, читающих эту тему: 1

пользователей: 0, неизвестных прохожих: 1, скрытых пользователей: 0

Размещение рекламы на сайте     Предложения о сотрудничестве     Служба поддержки пользователей

© 2011-2022 vse.kz. При любом использовании материалов Форума ссылка на vse.kz обязательна.