Перейти к содержимому

Фотография

Опасная любовьНовый сериал по 31 каналу


  • Авторизуйтесь для ответа в теме
Сообщений в теме: 923

#621
assi_ya

assi_ya
  • В доску свой
  • 6 074 сообщений


Нет,ну вы видели как Мелек и ее шеф милуются :D ? любовь-морковь начинается :D

Теперь я вспомнил , где я его видел

Скрытый текст


вы до конца посмотрели сериал?

млин в интересном месте закончился)
  • 0

#622
asharevich

asharevich
  • В доску свой
  • 36 894 сообщений
Эвсед совсем безмозглая баба , советовать Зуляль вернуться к мужу , зная что та не любя вышла замуж , :faceoff: и зная что Неджат ее любит .... прикрываться ребенком - последнее дело , вот будет "счастье" у Ре видеть озлобленных родоков каждый день .... Эвсед сама жизнь прожила на обмане и лжи , теперь дочь толкает на это ....она наверное думает что Зуляль тож отдаст малыша кому-нить ..... :rolleyes:
  • 0

#623
asharevich

asharevich
  • В доску свой
  • 36 894 сообщений
сегодня такой странный наряд был у Фериде-ханым : черное платье с ободком у ворота белым и вдруг сбоку правого кусок белого материала , как пришитая простыня болталась ....... :-/
  • 0

#624
Leto-2009

Leto-2009
  • Завсегдатай
  • 183 сообщений


Девочки и мальчики, не кидайтесь тапками, только я не понимаю, в чём так сильно виноват Намык? Он пральна сказал Зульке - я тебе не изменял. Он же не девушка, чтоб честь беречь до свадьбы. Ну, любит товарищ по бабам, но он же их насильно в постель не тащил, они САМИ К НЕМУ В ДОМ ПРИХОДИЛИ. Ведь не кофею попить с плюшками. С замужними нельзя, с незамужними тож нельзя, а с кем тогда можно? С женой? А до жены чё делать, если такой любитель-ярарист. Нагулялся чел, решил остепениться, женился и опять не слава богу. Ему ток застрелиться и осталась. Он просто понять не может, в чём его вина, так любила вопрошать Лейла из Листопада.

Было бы все нормально, если бы он отменил свадьбу, после того как он узнал, что у него появился ребеночек
А так, одну обрюхатил, вторую обрюхатил, жену своего компаньона обслужил, первую кого обрюхатил, довел до степени выкидыша и свалил, бьет жену (Ну если верить спойлерам)
эгоист, пуп земли... Короче, как же его за это не любить! :D

А зачем отменять свадьбу, а вдруг бы Нукхет солгала бы, все таки мать Белькиз! Решил видимо потом все уладить
  • 0

#625
Nelufar

Nelufar
  • В доску свой
  • 9 487 сообщений
Ой, ну а по мне все беды из-за этой клуши Эвсед. Да простят меня её поклонники, но у этой мадам явная мания всех делать виноватыми. Так я не поняла до конца её мотивов. Сначала аборт сделать хотела, потом дочку отдала, дальше опять прискакала за ней. Неджата уехать заставила, зная, что не кузен он вовсе Зуляльке. Видит, что дочь влюблена , Фэриде ей предложила всё рассказать, а эта эгоистка сама прижала хвост и других тоже самое заставила сделать. Зулька замуж за нелюбимого собралась, она опять промолчала. А сегодня вообще меня из себя вывела! Дайте мне пистолет, пойду пристрелю её! :mad: Она ведь ей прямо сказала: или к мужу возвращайся или иди и убирай ребёнка. Ну дура не дура? Какая мать такое скажет? Хочу, чтоб она в конце одна осталась , дали бы ей пинка под зад и Мелек, и Халиль, и Зуляль с Неджатом! :mad:
  • 0

#626
EZEL Bayraktar

EZEL Bayraktar
  • Свой человек
  • 619 сообщений
Не верю что говорю это, но Белькиз с каждой серией становится лучше, вроде отрицательный персонаж, но она мать и готова перегрызть глотку любому. А вот Али кажется использует Белькиз.
  • 0

#627
aotearoa

aotearoa

    Фееричная Перчинка )))

  • В доску свой
  • 2 751 сообщений

Не верю что говорю это, но Белькиз с каждой серией становится лучше, вроде отрицательный персонаж, но она мать и готова перегрызть глотку любому. А вот Али кажется использует Белькиз.

абсолютно солидарна!
у меня челюсть отвисла, когда Белькиз сказала спасибо Неджату.
А Али мне с самого начала не понравился... скользкий типок он... Белькиз потом предаст, может заложит ее и вполне возможно, что ее деньги прикарманит...

Эвсед меня тоже бесить начала... Убила бы :mad: ну как можно родной дочери сказать или оставайся с мужем и рожай или избавляйся от ребенка... ну пипец!
Ну неужели нельзя развестись и воспитала бы этого ребенка спокойно с помощью матерей и Неджат бы помог...
  • 0

#628
Диана Р

Диана Р
  • В доску свой
  • 2 501 сообщений
А меня что-то все в этом сериале бесить начали, благо немного осталось :faceoff:
  • 0

#629
Ma Fancy

Ma Fancy
  • Частый гость
  • 79 сообщений
вот меня вырубает эта главная героиня- Зулял!!!! :mad: ниачём ежже
  • 0

#630
Хазиран

Хазиран

    Обстоятельства порой бывают сильнее нас!

  • В доску свой
  • 4 346 сообщений
я в шоке от Эвсед :eek: , и это мать :faceoff:
и Зюлал какая-то не понятная :rolleyes:
меня до глубины души тронуло, написанное Неджатом: "если бы не ребенок, я увез бы тебя! я уже люблю его, ибо он, частичка тебя!" :kiss: :kiss: :kiss: вот она, настоящая любовь :wub: , любить все, что связанно с дамой твоего сердца...
хотя ГГ влюбленных сыграли не очень правдоподобно. вот в ИН, так и чувствовалась любовь ГГ, а тут :fie:
  • 0

#631
Хазиран

Хазиран

    Обстоятельства порой бывают сильнее нас!

  • В доску свой
  • 4 346 сообщений
Фырат видать ни чем от Белькиз не отличается :o . узнав об интимных тайнах сына, устроил тихую свадьбу, узнав о беременности Нукхет потребовал избавиться от Ре :eek: (а ведь это его первый внук!), не обрадовался беременности Зюлал, после того, как стало известно о ее происхождении, пренебрегал ею, а теперь, когда Неджат отказался от сотрудничества, требует, чтоб Намык вернул Зюлал и все это, только ради денег :faceoff: ! какое лицемерие! плевать он хотел на чувства детей, ему только бабки подавай!
Эда предъявляет Неджату, будто он клялся ей в любви :-/
плююсь на Андачей :puke:
  • 1

#632
Хазиран

Хазиран

    Обстоятельства порой бывают сильнее нас!

  • В доску свой
  • 4 346 сообщений
Хатидже не могла как-то зашифроваться, ведь знает, что и Белькиз там работает :rolleyes:
и что мешало Неджату технично дать ей визитку :spy: ?
  • 0

#633
EZEL Bayraktar

EZEL Bayraktar
  • Свой человек
  • 619 сообщений

Фырат видать ни чем от Белькиз не отличается :o . узнав об интимных тайнах сына, устроил тихую свадьбу, узнав о беременности Нукхет потребовал избавиться от Ре :eek: (а ведь это его первый внук!), не обрадовался беременности Зюлал, после того, как стало известно о ее происхождении, пренебрегал ею, а теперь, когда Неджат отказался от сотрудничества, требует, чтоб Намык вернул Зюлал и все это, только ради денег :faceoff: ! какое лицемерие! плевать он хотел на чувства детей, ему только бабки подавай!
Эда предъявляет Неджату, будто он клялся ей в любви :-/
плююсь на Андачей :puke:

Бизнес и "Честь" главнее любви, семьи, внуков и т.д

То есть Намык ничем не отличается от отца. Ведь как сказала его мать "Ты очень похож на отца в молодости!"
Яблочко от яблони...
  • 0

#634
Dinara_kz

Dinara_kz
  • В доску свой
  • 6 753 сообщений
Скрытый текст

второй ролик с Белькиз ханым :eek:

Сообщение отредактировал Dinara_kz: 09.12.2011, 20:52:44

  • 1

#635
asharevich

asharevich
  • В доску свой
  • 36 894 сообщений

Фырат видать ни чем от Белькиз не отличается :o . узнав об интимных тайнах сына, устроил тихую свадьбу, узнав о беременности Нукхет потребовал избавиться от Ре :eek: (а ведь это его первый внук!), не обрадовался беременности Зюлал, после того, как стало известно о ее происхождении, пренебрегал ею, а теперь, когда Неджат отказался от сотрудничества, требует, чтоб Намык вернул Зюлал и все это, только ради денег :faceoff: ! какое лицемерие! плевать он хотел на чувства детей, ему только бабки подавай!
Эда предъявляет Неджату, будто он клялся ей в любви :-/
плююсь на Андачей :puke:

поставила плюсик , вот-вот эти Андачи ваще семейка выродков .... :mad:
  • 0

#636
asharevich

asharevich
  • В доску свой
  • 36 894 сообщений

Скрытый текст

второй ролик с Белькиз ханым :eek:


спасибо за ролики , :kiss:

чет не удивилась ролику с Белькиз :faceoff:

из первого ролика : Мелек (актриса) очень милая в жизни оказалась , такая непосредственная ...........
  • 0

#637
EZEL Bayraktar

EZEL Bayraktar
  • Свой человек
  • 619 сообщений
Если подумать, то что сказала Эвсед есть доля истины.
Ведь то что произошло с Эвсед, происходит и с Зулял. Если не смотреть на эмоциональную связь с ГГ, то она права.
Если Зулял оставит ребенка и вернется к Намыка, то есть шанс , что он исправится и все будет как Фырата с Джале. Счастливый брак длившийся 30 лет.
Ну а если сделает аборт, то это тоже верно. Растить ребенка без отца, тяжело (если не принимать во внимание Неджата). А потом когда ребенок вырастит, что ответишь, когда он спросит "А где Папа ?"

И Белькиз права. Ведь она вышла из бедной семьи. И все знают, что таких людей в грош не ставит в обществе. Тут чтобы выбиться в люди, нужна сила,хитрость, наглость, ложь... Белькиз овладела этими качествами, чтобы из бедной провинциальной девушки, которую все вокруг Чморили выйти в богатую замужнюю женщину.

И Намыка понимаю, отчасти.
Он был распутным, а теперь с появлением Зулял (то есть после свадьбы) он изменился, но прошлое настигло его

Честно сказать сериал разочаровывает... Нет никакой харизмы у Героев. Единственный герой который играет на все 100% - Белькиз и за это я даю приз Зрительских симпатий :beer:

Сообщение отредактировал EZEL Bayraktar: 09.12.2011, 21:39:11

  • 0

#638
EZEL Bayraktar

EZEL Bayraktar
  • Свой человек
  • 619 сообщений
Убила фраза Халила "Придет моя возлюбленная" :lol:
Эвсед такое лицо сделал :eek:
  • 0

#639
asharevich

asharevich
  • В доску свой
  • 36 894 сообщений

Если подумать, то что сказала Эвсед есть доля истины.
Ведь то что произошло с Эвсед, происходит и с Зулял. Если не смотреть на эмоциональную связь с ГГ, то она права.
Если Зулял оставит ребенка и вернется к Намыка, то есть шанс , что он исправится и все будет как Фырата с Джале. Счастливый брак длившийся 30 лет.
Ну а если сделает аборт, то это тоже верно. Растить ребенка без отца, тяжело (если не принимать во внимание Неджата). А потом когда ребенок вырастит, что ответишь, когда он спросит "А где Папа ?"


Честно сказать сериал разочаровывает... Нет никакой харизмы у Героев. Единственный герой который играет на все 100% - Белькиз и за это я даю приз Зрительских симпатий :beer:


в этой части как будто мы разные сериалы смотрим ....
Неджат же сказал Зуляль что уже любит ее Ре , т.к. он часть ее , и сравнение с Эвсед ваще ни к чему (Эвсед - самая тормозная баба в этом сериале и противная :mad: ) , Зуляль любит и любима , ее любимый никого не убивал .... ну и так далее ....

насчет харизмы , почти все в самом начале сказали , что герои , характеры - никакие ...... :rolleyes:
  • 0

#640
asharevich

asharevich
  • В доску свой
  • 36 894 сообщений
ну какой же дурак - Намык , никакого ума :mad: .....
  • 0


Количество пользователей, читающих эту тему: 0

пользователей: 0, неизвестных прохожих: 0, скрытых пользователей: 0

Размещение рекламы на сайте     Предложения о сотрудничестве     Служба поддержки пользователей

© 2011-2022 vse.kz. При любом использовании материалов Форума ссылка на vse.kz обязательна.