Перейти к содержимому

Фотография

Опасная любовьНовый сериал по 31 каналу


  • Авторизуйтесь для ответа в теме
Сообщений в теме: 923

#661
Хазиран

Хазиран

    Обстоятельства порой бывают сильнее нас!

  • В доску свой
  • 4 346 сообщений
позабавил Халил, надо же, защитника из себя строи :lol: Мелек сказал, мол пусть знает твой препод, что у тебя защитник есть, вылупился ежкин кот из-под каблука :D
  • 0

#662
Хазиран

Хазиран

    Обстоятельства порой бывают сильнее нас!

  • В доску свой
  • 4 346 сообщений
Фериде ханым накупила вещей еще не родившемуся ребенку :faceoff:

я эту Хатидже не поняла, что у человека за мысли :spy: , актриса не правдоподобно играет :rolleyes:
  • 0

#663
МИЛЕННА

МИЛЕННА

    Я - змея. По гороскопу.

  • В доску свой
  • 5 548 сообщений
Либо туповатые, точно. Либо, что мало вероятно и об этом не говорилось ни разу, на врачей учатся, тогда им ещё по годику учиться надо.
А начсёт возможно хорошего сериала после Зульки - я не сижу прям перед телеком. У меня личный телек на кухне :D , занимаюсь своими прямыми обязанностями(эт я о кухне) и телек слушаю и иногда посматриваю в его сторону.
  • 0

#664
МИЛЕННА

МИЛЕННА

    Я - змея. По гороскопу.

  • В доску свой
  • 5 548 сообщений
Халил и прада, проявился, нарисовался - не сотрёшь. Но он меня не раздражает хоть, как все остальные.
  • 0

#665
Диана Р

Диана Р
  • В доску свой
  • 2 501 сообщений

А начсёт возможно хорошего сериала после Зульки - я не сижу прям перед телеком. У меня личный телек на кухне :D , занимаюсь своими прямыми обязанностями(эт я о кухне) и телек слушаю и иногда посматриваю в его сторону.

А я так не могу,мне надо конкретно сесть и внимательно смотреть и вникать :-)
  • 0

#666
Хазиран

Хазиран

    Обстоятельства порой бывают сильнее нас!

  • В доску свой
  • 4 346 сообщений

Если Зулял оставит ребенка и вернется к Намыка, то есть шанс , что он исправится и все будет как Фырата с Джале. Счастливый брак длившийся 30 лет.Ну а если сделает аборт, то это тоже верно. Растить ребенка без отца, тяжело (если не принимать во внимание Неджата). А потом когда ребенок вырастит, что ответишь, когда он спросит "А где Папа ?"

одно другому не мешает ;)
конечно, в идеале, ребенок должен жить в полноценной семье, с любящими родителями, но, если родители на это не способны, то лучше разойтись, ИМХО. не обязательно жить с матерью своего ребенка, для того, чтобы быть хорошим отцом :idea:
  • 0

#667
Хазиран

Хазиран

    Обстоятельства порой бывают сильнее нас!

  • В доску свой
  • 4 346 сообщений

спасибо большое, Хазируша :kiss:

не за что, дорогая :)

меня бесит что тут из Намыка делают негодяя и подлеца

и не говори, а все так хорошо начиналось.....

а Зулька вся такая супер правильная. вышла замуж, потом и не хотела особо ребенка и мечтает всю жизнь о другом мужчине., ну наберись смелости разведись и живи, а тут и Намыка доводит

она очень не хотела и ревела в трубку, говоря об этом Неджату :faceoff:

и там Неджат ходит как монах в свои 35 или больше лет ждет одну единственную

наверное монах скоро согрешит с Эдой ;)
  • 0

#668
Диана Р

Диана Р
  • В доску свой
  • 2 501 сообщений

Либо туповатые, точно. Либо, что мало вероятно и об этом не говорилось ни разу, на врачей учатся, тогда им ещё по годику учиться надо.

Да это скорей всего просто ляп сценаристов,потому что нам не показывают ни универ их,ни учебу,тупо забили на этот момент.
  • 0

#669
МИЛЕННА

МИЛЕННА

    Я - змея. По гороскопу.

  • В доску свой
  • 5 548 сообщений
Они на многие моменты тупо забивают. Я вот всё думала, ЧЕМ занимается Нукхет, кроме как по чужим постелям, потом вскользь упомянули, что она учится в универе. А как же быть с учёбой, если она на работу вышла без оглядки на ту же учёбу :faceoff: Вот она им наработает :faceoff:
  • 0

#670
Диана Р

Диана Р
  • В доску свой
  • 2 501 сообщений

Вот она им наработает :faceoff:

Ну она же 2 языка знает!! :dont:
  • 0

#671
МИЛЕННА

МИЛЕННА

    Я - змея. По гороскопу.

  • В доску свой
  • 5 548 сообщений
Наверное, турецкий и турецкий!!!
  • 1

#672
Dinara_kz

Dinara_kz
  • В доску свой
  • 6 753 сообщений

кстати о универе, Нукхет оказывается ровесница Зюлал и тоже до сих пор не закончила. девочки что ли у них туповатые, к 25-ти годам диплом никак не получат :spy:

Они там походу все ровесницы. Малость Эда постарше будет, та уже успела универ где-ниб за границей окончить и на фирме фамильной работает. Мелек младше Зульки на два года, а уже заканчивает универ. Неужто на танцоров тааак долго учат. (это про Зулю) И танцев больше ее не видно. Ах да, она, ведь, беременна.
  • 0

#673
EZEL Bayraktar

EZEL Bayraktar
  • Свой человек
  • 619 сообщений
Ну Намык Жертва :D

Смотрю сериал только для того, чтоб узнать концовку и все
  • 0

#674
Маяк

Маяк
  • Свой человек
  • 792 сообщений
Как то жестоко и не к месту осуждают мать Нукхет. Неджат любит сестренку, и она его, но так вот просто ее посадить....
Я так поняла сериал уже заканчивается? Намык застрелится?
  • 0

#675
МИЛЕННА

МИЛЕННА

    Я - змея. По гороскопу.

  • В доску свой
  • 5 548 сообщений

Как то жестоко и не к месту осуждают мать Нукхет. Неджат любит сестренку, и она его, но так вот просто ее посадить....Я так поняла сериал уже заканчивается? Намык застрелится?

Зло всегда наказуемо :dont:
Мы тут все смотрим, чтоб узнать концовку, как пральна сказал Эзель. Так что чего там с Намыком будет и всеми остальными - посмотрим.Скорее всего, Эде ничего не обломится, Неджат достанется Зульке. Иначе чего ещё тянуть? Значит, расклад другой будет.
  • 0

#676
aotearoa

aotearoa

    Фееричная Перчинка )))

  • В доску свой
  • 2 751 сообщений
Серия какая-то наидебильнейшая!

Белькиз зачем-то сказала Нукхет, что Намык в аварию попал... та собралась ехать в больницу, тут же ей мамаша говорит типо зачем тебе Намык, забудь его!

Бесит, что везде Эвсед с Мелек как бесплатное приложение таскают... Халил блин соплежуй какой-то...

А препод Мелек зря времени не теряет... Особенно смешно было, когда он ей втирал типо ты такая молодая, у тебя отношений не было, я всегда такую искал и бла бла бла... Педофил несчастный... :faceoff:

Еще как-то неубедительно выглядит подача заявления в полицию... Может конечно я с позиции юриста смотрю, но была проведена экспертиза, которая ничего не показала... а тут на те выпала домработница с обвинениями, спустя n-ное количество времени, без убедительных доказательств и на тебе, о чудо, полиция приняла заяву, да еще и Белькиз на допрос увезли :spy:

быстрее бы уже развязка наступила...
  • 0

#677
EZEL Bayraktar

EZEL Bayraktar
  • Свой человек
  • 619 сообщений
Да уже бесит сериал... Появился новый сериал, скоро про него напишу тему
  • 0

#678
Ma Fancy

Ma Fancy
  • Частый гость
  • 79 сообщений
ахаххаах) када там конец сериала? и так понятно что главные герои будут вместе)
  • 0

#679
Диана Р

Диана Р
  • В доску свой
  • 2 501 сообщений

Да уже бесит сериал... Появился новый сериал, скоро про него напишу тему

Эзель,вы про Бесценное время на КТК?

Единственный плюс Опасной любви - саундтрек. И то хорошо :-)
  • 0

#680
Хазиран

Хазиран

    Обстоятельства порой бывают сильнее нас!

  • В доску свой
  • 4 346 сообщений
Белькиз ханым просто ангел во плоти, по сравнению с Жале и Фыратом :-/ их сын возможно умирает, а у них на уме только партнерство с Неджатом :puke:
и КАК можно в такой момент думать о компании?!
и дочку, пардон, под него готовы подложить, лишь бы купил акции :rolleyes:
вот не пойму, их бывший партнер будет ждать, пока именно Неджат купит его акции что ли?

а как Фырат брезгливо отзывался о матери его будущего внука :puke: , я вам говорил, что если это дочь Эвсед, то обязательно выкинет какой-то номер :fie: ничего святого у них :-/
  • 0


Количество пользователей, читающих эту тему: 1

пользователей: 0, неизвестных прохожих: 1, скрытых пользователей: 0

Размещение рекламы на сайте     Предложения о сотрудничестве     Служба поддержки пользователей

© 2011-2022 vse.kz. При любом использовании материалов Форума ссылка на vse.kz обязательна.