Перейти к содержимому

Фотография

Опасная любовьНовый сериал по 31 каналу


  • Авторизуйтесь для ответа в теме
Сообщений в теме: 923

#681
Хазиран

Хазиран

    Обстоятельства порой бывают сильнее нас!

  • В доску свой
  • 4 346 сообщений
Нукхет спасла жизнь Намыку, а он даже мысленно ей не благодарен :faceoff: , даже родители не поблагодарили ее :spy:
у нее недавно был выкидыш, ей разве можно кровь сдавать :rolleyes: ?
  • 0

#682
Хазиран

Хазиран

    Обстоятельства порой бывают сильнее нас!

  • В доску свой
  • 4 346 сообщений
Халиль звезду поймал :lol: : Фериде ханым ни разу не пришла и не попросила вернуться :eek: . :laugh:
она его выгоняла что ли или кто он ей, муж, брат? почему она должна просить его вернуться :spy: может перед ним на колени упасть и красный коврик еще у входа в дом постелить :rolleyes:
  • 1

#683
Хазиран

Хазиран

    Обстоятельства порой бывают сильнее нас!

  • В доску свой
  • 4 346 сообщений
достала Эда, сколько можно на шею Неджата вешаться :faceoff: ?
  • 0

#684
Хазиран

Хазиран

    Обстоятельства порой бывают сильнее нас!

  • В доску свой
  • 4 346 сообщений

Еще как-то неубедительно выглядит подача заявления в полицию... Может конечно я с позиции юриста смотрю, но была проведена экспертиза, которая ничего не показала... а тут на те выпала домработница с обвинениями, спустя n-ное количество времени, без убедительных доказательств и на тебе, о чудо, полиция приняла заяву, да еще и Белькиз на допрос увезли :spy:

может законодательство у них такое :rolleyes:
ведь Али сказал, что если свидетелей больше, чем один, можно возбудить уголовное дело, а он же юрист :idea:
кстати о домработнице, позавчера Хатидже была Йылмаз, вчера вдруг стала Чолан :spy:

быстрее бы уже развязка наступила...

скоро уже ;)
  • 0

#685
EZEL Bayraktar

EZEL Bayraktar
  • Свой человек
  • 619 сообщений
Бесят все.
Неджат бесит - задолбал играть в роли белого рыцаря. Сказал бы в лицо Зулял : Я НЕ ВСТРЕЧАЮСЬ С ЭДОЙ! ЛЮБЛЮ ТОЛЬКО ТЕБЯ :faceoff:
Зулял бесит - надоела серая мышка, которая плывет по течению. Легко поддается чужому влиянию. А еще губы надует и жалуется, что Эда захватила Неджата. :faceoff:
Намык бесит - Характером,паранойей (ну тут он в принципе прав). Эгоист еще :faceoff:
Эда бесит - сидит, тоже ничего не делает, ждет у моря погоды... Когда уже тоже будет бороться :faceoff:
Эвсед бесит - Омер виноват! Зулял сделай аборт или возвращайся! А в критических ситуациях молчит как рыба... :faceoff:
Нукхет бесит - Зачем сдала кровь. И теперь что она получила в ответ ? :faceoff:
Белькиз бесит
Али бесит
Фериде бесит
Халил бесит

Когда уже закончится сериал :mad:
  • 0

#686
МИЛЕННА

МИЛЕННА

    Я - змея. По гороскопу.

  • В доску свой
  • 5 548 сообщений
Да с праздниками как раз к концу декабря увидим последнюю серию.
Никто не смотрел по КТК сериал? Я ТАК его ЖДАЛА :faceoff: А там фигня какая-то, ретро турецкое. Дочки обе страшнюченные, сын старший с кучей комплексов, беднота, платье сёстры по очереди носят, так что я - пас, смотреть дальше не буду, 2 серии мужественно смотрела, чувствую, больше не смогу.
  • 0

#687
EZEL Bayraktar

EZEL Bayraktar
  • Свой человек
  • 619 сообщений

Да с праздниками как раз к концу декабря увидим последнюю серию.
Никто не смотрел по КТК сериал? Я ТАК его ЖДАЛА :faceoff: А там фигня какая-то, ретро турецкое. Дочки обе страшнюченные, сын старший с кучей комплексов, беднота, платье сёстры по очереди носят, так что я - пас, смотреть дальше не буду, 2 серии мужественно смотрела, чувствую, больше не смогу.

Ну если сериал занял больше рейтингов чем фатмашка, то наверно стоит. :beer:
  • 0

#688
harry1983

harry1983
  • Постоялец
  • 301 сообщений

Бесят все.
Неджат бесит - задолбал играть в роли белого рыцаря. Сказал бы в лицо Зулял : Я НЕ ВСТРЕЧАЮСЬ С ЭДОЙ! ЛЮБЛЮ ТОЛЬКО ТЕБЯ :faceoff:
Зулял бесит - надоела серая мышка, которая плывет по течению. Легко поддается чужому влиянию. А еще губы надует и жалуется, что Эда захватила Неджата. :faceoff:
Намык бесит - Характером,паранойей (ну тут он в принципе прав). Эгоист еще :faceoff:
Эда бесит - сидит, тоже ничего не делает, ждет у моря погоды... Когда уже тоже будет бороться :faceoff:
Эвсед бесит - Омер виноват! Зулял сделай аборт или возвращайся! А в критических ситуациях молчит как рыба... :faceoff:
Нукхет бесит - Зачем сдала кровь. И теперь что она получила в ответ ? :faceoff:
Белькиз бесит
Али бесит
Фериде бесит
Халил бесит

Когда уже закончится сериал :mad:

Согласен
Дебильный сериал
  • 0

#689
~Lyazzat~

~Lyazzat~
  • Постоялец
  • 336 сообщений

действительно, без харизмы образы в сериале :-/
Зуля, как ГГ совсем не вызывает во мне симпатии, странная тетка такая и наряды у нее странные :rolleyes:
она со своими проблемами и в универ ходить перестала....
кстати о универе, Нукхет оказывается ровесница Зюлал и тоже до сих пор не закончила. девочки что ли у них туповатые, к 25-ти годам диплом никак не получат :spy:

Меня абсолютно все персонажи бесят в этом сериале. Зулял не подходит на роль главной героини, неужели на кастинге не удалось найти актрису покрасивее, хотя она сейчас лучше вжилась в свою роль на мой взгляд. Мелек очень невоспитанная девушка, хотя бы от Неджата сейчас отстала. Эвсед ужасно бесит. Неджат тоже тупит. Единственная героиня, которая хорошо преподнесла свой образ это Белькиз, как уже говорили наверное она и в жизни стерва.
  • 0

#690
Диана Р

Диана Р
  • В доску свой
  • 2 501 сообщений
Нда...Намык запрещает Зуле видеться с Неджатом,а сам собирается ужинать с Нукхет :faceoff: И на его лице было написано,что он совсем непротив снова приласкать ее. Хотя что ему еще остается - Зуля ж теперь его к себе не подпустит. А Нукхет дурочка безмозглая :mad: - опять ему поверила и растаяла от его слов :mad:
Оказывается Мелек и дочь Али - ровесницы :eek: ,хорошо,что хоть она не младшее нее..
  • 0

#691
Диана Р

Диана Р
  • В доску свой
  • 2 501 сообщений
А Эвсед поздно спохватилась,что зря советовала дочери вернуться к Намыку,вот дура!
  • 0

#692
МИЛЕННА

МИЛЕННА

    Я - змея. По гороскопу.

  • В доску свой
  • 5 548 сообщений
Вот Зуля и схлопотала по сопатке. Некрасиво очень бить женщину. Беременную. Да лежачих вообще не бьют, если уж на то пошло :D Из Намыка постепенно делают монстра.
  • 0

#693
Dikaya_ya

Dikaya_ya
  • В доску свой
  • 1 800 сообщений
ооо, побой уже произошел :faceoff:

сегодня утром с коллегой-парнем говорили, просила, чтобы он мне один сериал скачал. и он мне говорит "Опасная любовь" (хотя я про другой говорила, он типа догадался)? я ему, а ты че смотришь этот сериал??? я его толком не смотрю. на что он отвечает, что приходится смотреть во время ужина,мама его смотрит. я его обрадовала, что скоро закончится. ему музыка понравилась из сериала, а вот героиню главную не могли посимпатичнее найти спрашивает :lol: этот вопрос всех волнует. ему больше Эда понравилась :D

Сообщение отредактировал Dikaya_ya: 14.12.2011, 14:11:57

  • 0

#694
Шадуля

Шадуля
  • Свой человек
  • 575 сообщений
Всем, добрый день! Смотрю вот этот сериал (опасная любовь), и поражаюсь как можно было вообще выпустить его на прокат? Что за тупость персонажей, совсем ни с чем не сопаставленна ни жизнь, ни ситуация героев, просто ужас.Событие которое длится максимум 2 месяца, расстянули на столько серий! ЛиН за 62 серии, хоть 3 года промчались, жизнь какая та была показана.... А здесь что? Не дождусь когда он уже закончится, все таки интересно посмотреть хэпи энд((((. Вчера Намык уже поднял руку на Зюлял, а эта так и сидит, капец тупая...
  • 0

#695
МИЛЕННА

МИЛЕННА

    Я - змея. По гороскопу.

  • В доску свой
  • 5 548 сообщений
Ну, она не тупая, она ж сказала, что не хочет, чтобы из-за её проблем волновалась её семья, т.е. обе мамы и сестра с Неджатом. Хотя, это тупость и есть. Осталась то ли 5, то ли 7 серий. Скорее бы, что ли. Но что-то не видать на горизонте, что там дальше будет, а очень любопытно. А то по КТК какую-то дребедень, ещё хуже этой, показывают.
  • 0

#696
Хазиран

Хазиран

    Обстоятельства порой бывают сильнее нас!

  • В доску свой
  • 4 346 сообщений
никто не смотрел оригинал с Айдан Шенер? неужели и там Намык такой :eek: ?
вот уж не думала, что можно опуститься ниже дна, на котором Намык находится :-/
бить беременную жену :faceoff: , а потом клясться в вечной любви, я даже не знаю, как это называется :fie:
  • 0

#697
Хазиран

Хазиран

    Обстоятельства порой бывают сильнее нас!

  • В доску свой
  • 4 346 сообщений
если Нукхет еще раз поведется на Намыка, то она Дура (с большой буквы).
  • 0

#698
Хазиран

Хазиран

    Обстоятельства порой бывают сильнее нас!

  • В доску свой
  • 4 346 сообщений
дело против Белькиз ханым высосана из пальца :faceoff: такое ощущение, что придумали ситуацию, чтоб время потянуть :-/
актриса классно сыграла сцены в изоляторе, хотя не хорошо еду пинать :dont:
  • 0

#699
EZEL Bayraktar

EZEL Bayraktar
  • Свой человек
  • 619 сообщений
Какие то женские персонажи идиотки чтоли...
Нукхет - Дура с большой буквы. Опять надеятся на воссоединение с Намыком. Она уже узнала каков он когда он ее бросил истекающая кровью, а теперь опять хочет наступить на те же грабли
Зулял - Безмозглая идиотка. Пожертвовала своим счастьем ради Мелек и вышла замуж за Намыка не по любви... Вернулась обратно к Намыку.... Теперь не рассказывает то, что он ее поколачивает ради спокойствия семьи. Не знаю что хуже.

Эда единственная имеет мозги в сериале. Ну и внешность на высоте.
Мелек - понемного умнеет, только вот связь со старичком тут ИМХО. я этого персонажа мало знаю.
  • 0

#700
aotearoa

aotearoa

    Фееричная Перчинка )))

  • В доску свой
  • 2 751 сообщений

никто не смотрел оригинал с Айдан Шенер? неужели и там Намык такой :eek: ?
вот уж не думала, что можно опуститься ниже дна, на котором Намык находится :-/
бить беременную жену :faceoff: , а потом клясться в вечной любви, я даже не знаю, как это называется :fie:


так он ей еще сказал "думал, если сделаю тебе больно, то ты меня не разлюбишь" или что-то в этом роде... пипец :faceoff:
ИМХО этот сериал можно было серий в 10 уложить...
  • 0


Количество пользователей, читающих эту тему: 1

пользователей: 0, неизвестных прохожих: 1, скрытых пользователей: 0

Размещение рекламы на сайте     Предложения о сотрудничестве     Служба поддержки пользователей

© 2011-2022 vse.kz. При любом использовании материалов Форума ссылка на vse.kz обязательна.