Перейти к содержимому

Фотография

Опасная любовьНовый сериал по 31 каналу


  • Авторизуйтесь для ответа в теме
Сообщений в теме: 923

#441
Диана Р

Диана Р
  • В доску свой
  • 2 501 сообщений

Когда ж Мелек замуж выйдет надоела она своим лицемерием

Тока кто ж ее с таким характером возьмет :faceoff:
  • 0

#442
EZEL Bayraktar

EZEL Bayraktar
  • Свой человек
  • 619 сообщений


Когда ж Мелек замуж выйдет надоела она своим лицемерием

Тока кто ж ее с таким характером возьмет :faceoff:

Ну Белькиз ведь взяли :D
  • 0

#443
Диана Р

Диана Р
  • В доску свой
  • 2 501 сообщений



Когда ж Мелек замуж выйдет надоела она своим лицемерием

Тока кто ж ее с таким характером возьмет :faceoff:

Ну Белькиз ведь взяли :D

Белькиз тетка яркая,харизматичная,беспринципная конечно же,но есть в ней какая то изюминка, такие мужчинам многим нравятся. А Мелек умеет только под дверями уши греть и исходить ядом от зависти.

Кажись серия сегодня интересная будет)))

Сообщение отредактировал Дианкус: 01.12.2011, 19:47:41

  • 0

#444
EZEL Bayraktar

EZEL Bayraktar
  • Свой человек
  • 619 сообщений
Ну наконец правда раскрылась (13 серия)
Жаль Омера. Честно, уже привязался к нему, а он умер :weep: Зато перед смертью наконец сломал все замки от сундука тайн. :rolleyes:
Жаль было смотреть на лицо Зюлял. Она была в полном шоке. Теперь вот интересно что будет в след серии.
Мелек бесит конкретно. Видеть ее радостную улыбку и когда она говорит "Что вы грустные ? Зулял стала женой!" так хочется найти кирпич и швырнуть в ее самодовольное лицо. :faceoff:
  • 1

#445
Диана Р

Диана Р
  • В доску свой
  • 2 501 сообщений
жалко было сегодня Зулю... Такой шок испытать :-( Осознать,что вся твоя жизнь - одна сплошная ложь! А как она на Неджата посмотрела,поняла что он в курсе((( А Мелек как назойливая муха,все кружит и кружит вокруг,Эвсед уже и прикрикнула на нее.

Сообщение отредактировал Дианкус: 01.12.2011, 22:09:03

  • 0

#446
EZEL Bayraktar

EZEL Bayraktar
  • Свой человек
  • 619 сообщений

жалко было сегодня Зулю... Такой шок испытать :-( Осознать,что вся твоя жизнь - одна сплошная ложь! А как она на Неджата посмотрела,поняла что он в курсе

Вам везет, у вас серии нормально идут :-(
  • 0

#447
Nelufar

Nelufar
  • В доску свой
  • 9 487 сообщений
А мне сегодняшняя 14 серия понравилась. Вообще, нужно признать, что сериал не так уж и плох. Меня зацепил. По-моему всё проходит достаточно динамично, только уж больно раздражает Эвсед своим тупым лицом и бесконечным молчанием. Мелек идиотка в квадрате. Скоре уж найдите ей кого-нибудь, пусть замуж выйдет и отвалит из сериала.
  • 0

#448
EZEL Bayraktar

EZEL Bayraktar
  • Свой человек
  • 619 сообщений

А мне сегодняшняя 14 серия понравилась. Вообще, нужно признать, что сериал не так уж и плох. Меня зацепил. По-моему всё проходит достаточно динамично, только уж больно раздражает Эвсед своим тупым лицом и бесконечным молчанием. Мелек идиотка в квадрате. Скоре уж найдите ей кого-нибудь, пусть замуж выйдет и отвалит из сериала.

Насчет Мелек согласен. Раздражает.
Зулял молодец. С каждой серии она раскрывается в плане ГГ. (Хотя иногда появляется желание, чтоб вместо зулял была Эда (А вам не показалось, что она напоминает на Ясмин ? :D ) а Вильда в роли Эды)

Эвсед - ни рыба ни мясо... Женщина лед чтоли :faceoff:

Сообщение отредактировал EZEL Bayraktar: 01.12.2011, 22:15:22

  • 0

#449
Диана Р

Диана Р
  • В доску свой
  • 2 501 сообщений
Судя по анонсу Белькиз и беременность дочери использует по полной :rolleyes:
  • 0

#450
Диана Р

Диана Р
  • В доску свой
  • 2 501 сообщений

Эвсед - ни рыба ни мясо... Женщина лед чтоли :faceoff:

Точно,ледышка!
  • 0

#451
EZEL Bayraktar

EZEL Bayraktar
  • Свой человек
  • 619 сообщений

Судя по анонсу Белькиз и беременность дочери использует по полной :rolleyes:

Ну если против Намыка то я только ЗА! Пора разрушить Брак Намыка и Зулял. Зулял принадлежит Только Неджата (ну или мне :D ) :dont:
Не повезло Нукхет с мамашей. Белкиз точно сумасшедшая. Теперь она хочет опозорить не только Намыка, но и свою дочь... :faceoff:
  • 0

#452
Диана Р

Диана Р
  • В доску свой
  • 2 501 сообщений

Пора разрушить Брак Намыка и Зулял.

Который и браком то назвать сложно :faceoff: Абсолютно чужие друг другу люди. Ни любви,ни страсти, расчет с его стороны, месть и желание насолить Неджату - с ее :faceoff:
  • 0

#453
EZEL Bayraktar

EZEL Bayraktar
  • Свой человек
  • 619 сообщений


Пора разрушить Брак Намыка и Зулял.

Который и браком то назвать сложно :faceoff: Абсолютно чужие друг другу люди. Ни любви,ни страсти, расчет с его стороны, месть и желание насолить Неджату - с ее :faceoff:

Ну со стороны Намыка может быть любовь, а вот со стороны Зулял согласен.
  • 0

#454
Dikaya_ya

Dikaya_ya
  • В доску свой
  • 1 800 сообщений
сегодня впервые серию нормально посмотрела, правда начала всплывать наружу. и впервые понравилась игра Вильдан Атасевер, когда она в конце стала истерично плакать. так реалистично получилось, что у самой слезы на глазах выступили. даже Озджан в этот момент всплакнул. а Эвсед и типа мать Зуляль уже все 14 серий только и делают, что ревут, а Мелек, только уши подставляет для прослушки :faceoff:
  • 0

#455
Nelufar

Nelufar
  • В доску свой
  • 9 487 сообщений


А мне сегодняшняя 14 серия понравилась. Вообще, нужно признать, что сериал не так уж и плох. Меня зацепил. По-моему всё проходит достаточно динамично, только уж больно раздражает Эвсед своим тупым лицом и бесконечным молчанием. Мелек идиотка в квадрате. Скоре уж найдите ей кого-нибудь, пусть замуж выйдет и отвалит из сериала.

Насчет Мелек согласен. Раздражает.
Зулял молодец. С каждой серии она раскрывается в плане ГГ. (Хотя иногда появляется желание, чтоб вместо зулял была Эда (А вам не показалось, что она напоминает на Ясмин ? :D ) а Вильда в роли Эды)

Эвсед - ни рыба ни мясо... Женщина лед чтоли :faceoff:

Мне в последних двух сериях игра Вильдан ( Зуляль) понравилась. Очень неплохо справилась она в некоторых сценах. Только зачем она сделала такую ужасную стрижку? Сегодня, когда она в постели лежала и голову свою тёрла, мне вообще показалось, что у неё пять волосинок в три ряда. Ну очень жидким волос выглядел. Когда были волосы подлинне, было получше. А вообще конечно главная героиня внешностью очень проигрывает второстепенным. На фоне Эды и других она выглядит дурнушкой. Смешно, когда в сериале все восхищаются её красотой, может если бы не вспоминали об этом, то и мы , зрители , относились к её внешности более благосклонно.
  • 0

#456
Nelufar

Nelufar
  • В доску свой
  • 9 487 сообщений



Пора разрушить Брак Намыка и Зулял.

Который и браком то назвать сложно :faceoff: Абсолютно чужие друг другу люди. Ни любви,ни страсти, расчет с его стороны, месть и желание насолить Неджату - с ее :faceoff:

Ну со стороны Намыка может быть любовь, а вот со стороны Зулял согласен.

Ой. Эзель, я тебя умоляю, кака така любовь??????? у него к ней " любовь" с интересом. Ему она нужна, как рыбке зонтик. Сегодня папаша Намыка явно дал понять, что брак с Зуляль это их спасение, а Неджат единственный человек, который поможет им не потерять всё. Не знаю, правда или нет, но кое-где прочитала, что:

Скрытый текст

  • 0

#457
TATU5

TATU5
  • Свой человек
  • 600 сообщений
В чем смысл был сыграть свадьбу быстро, как это помогло бы Намыку и его семье??? Раньше или позже - все равно не вычеркнешь ту истину "Спать с женой партнера - не есть гУд", и партнер все равно уйдет, ведь у человека должна быть гордость, в конце то концов. И он ушел. Или семья Намыка такие наивные, думали что Белкиз не расскажет после такого случая их партнеру ничего, заткнется себе в тряпочку?! Ну и зачем такая спешка была???
  • 0

#458
EZEL Bayraktar

EZEL Bayraktar
  • Свой человек
  • 619 сообщений

Скрытый текст

Бьет - значит любит :D

Ну тогда ясно. Ловеласа могила исправит.
Чтож, тогда я не особо "расстроюсь" если он поднесет пистолет к своему виску и сделает выстрел :-/
  • 0

#459
EZEL Bayraktar

EZEL Bayraktar
  • Свой человек
  • 619 сообщений

В чем смысл был сыграть свадьбу быстро, как это помогло бы Намыку и его семье??? Раньше или позже - все равно не вычеркнешь ту истину "Спать с женой партнера - не есть гУд", и партнер все равно уйдет, ведь у человека должна быть гордость, в конце то концов. И он ушел. Или семья Намыка такие наивные, думали что Белкиз не расскажет после такого случая их партнеру ничего, заткнется себе в тряпочку?! Ну и зачем такая спешка была???

Вы пропустили момент. Когда он говорил что срочно нужна свадьба, он торопил из-за Неджата. Ведь их компании срочно нужно партнерство с Неджатом. А если бы он узнал до свадьбы, что его "Друг" развлекался с женой своего акционера, то он бы никогда недопустил этой свадьбы. А теперь свадьба проведена, Намык ехидно улыбается, Мелек парит над землей от злобной радости, Эвсед и Фериде ревут в платок, Эда пытается приблизиться к Неджату, Зулял не может определить - правильно ли она сделала, а Неджат напивается в баре и спит на диване Эды :D
  • 0

#460
delya_90

delya_90
  • Частый гость
  • 91 сообщений
Белькиз то это все рассказала только из за того что Намык с ее дочерью спал, думаю если бы между ними ничего не было она и не влезла, но вчера меня убило когда она свою собственную дочь хочет подложить под Метхата :eek: "Обрати внимание на Метхата" Зулялку вчера было очень жалко :weep:
  • 0


Количество пользователей, читающих эту тему: 1

пользователей: 0, неизвестных прохожих: 1, скрытых пользователей: 0

Размещение рекламы на сайте     Предложения о сотрудничестве     Служба поддержки пользователей

© 2011-2022 vse.kz. При любом использовании материалов Форума ссылка на vse.kz обязательна.