Перейти к содержимому

Фотография

Опасная любовьНовый сериал по 31 каналу


  • Авторизуйтесь для ответа в теме
Сообщений в теме: 923

#481
Диана Р

Диана Р
  • В доску свой
  • 2 501 сообщений

эхххххх , то что вы услышали сегодня в Караганде , детский лепет , по сравнению с тем как маманя выговорит этой Мелек в сегодняшней серии в Алматы .... ;-)

И в Жезике ;-)
  • 0

#482
asharevich

asharevich
  • В доску свой
  • 36 894 сообщений


кроме Эвсед , никто не мог бы так грубо указать на место свое этой Мелек , а то девка уже почву не чувствует под собой .... :mad:

Да она уже совсем страх потеряла! Только о себе и думает,эгоистка! Еще и с наездами на г-жу Фэридэ, совсем нет уважения к старшим :mad: Какое она имеет право судить кого-то,вот наглая соплячка :eek:

мяяяя , Неджат понес новость дальше , теперь каждая козявка типа Нукхет будет дальше прешоптывать ..... :dont:

эта Мелек так и напрашивалась на удар по мозгам , такая гордая , куда бы деться от ее гонора , ну денься подальше от оплачиваемой учебы и бесплатной жизни .... :mad: , копейку не заработала , только гнобить людей научилась , видать Эвсед совсем ее забросила , пытаясь завладеть вниманием Зуляль ....но у Мелек же отец был рядом .... :spy:

еще и Эда с претензиями ....
  • 0

#483
asharevich

asharevich
  • В доску свой
  • 36 894 сообщений



эхххххх , то что вы услышали сегодня в Караганде , детский лепет , по сравнению с тем как маманя выговорит этой Мелек в сегодняшней серии в Алматы .... ;-)

И в Жезике ;-)

о , наш побратим по просмотру :super:
  • 0

#484
asharevich

asharevich
  • В доску свой
  • 36 894 сообщений
ужс , ужс , :mad: как Зуляль обращается с женщиной посвятившей ей жизнь .....вот все "служанское нутро" и лезет из Зуляль ... ИМХО .....
  • 0

#485
Диана Р

Диана Р
  • В доску свой
  • 2 501 сообщений

ужс , ужс , :mad: как Зуляль обращается с женщиной посвятившей ей жизнь .....вот все "служанское нутро" и лезет из Зуляль ... ИМХО .....

До сердечного приступа довела :fie:
  • 0

#486
EZEL Bayraktar

EZEL Bayraktar
  • Свой человек
  • 619 сообщений
Но и они не имели право скрывать от нее правду. А Эвсед с Феридой что думали ? Зуляль бросится им на шею и скажет :
- Спасибо! Вы так долго скрывали от меня правду! Целых 25 лет, а теперь рассказали! Я вам так благодарна! И так благодарна, что из-за вас, двух старых пердушек женщин я женилась на Намыке! :lol:

Вот и пусть расхлебывают. Если б Омер не расказал перед смертью правду, думаю эта тайна хранилась бы вечно :faceoff:
  • 0

#487
Диана Р

Диана Р
  • В доску свой
  • 2 501 сообщений
Оказца Зуля вышла замуж за Намыка,чтоб Мелек успокоилась :faceoff: У всех какие угодно причины для брака,только не любовь...
  • 0

#488
asharevich

asharevich
  • В доску свой
  • 36 894 сообщений
я тут напишу про сегодняшную серию ОЛ :
Скрытый текст
если кто вспомнит еще что-нибудь буду рада дополнению :rotate:
  • 2

#489
TATU5

TATU5
  • Свой человек
  • 600 сообщений

Но и они не имели право скрывать от нее правду. А Эвсед с Феридой что думали ? Зуляль бросится им на шею и скажет :
- Спасибо! Вы так долго скрывали от меня правду! Целых 25 лет, а теперь рассказали! Я вам так благодарна! И так благодарна, что из-за вас, двух старых пердушек женщин я женилась на Намыке! :lol:

По-моему, EZEL, вы не правы. Если бы все было так просто в жизни, взял да рассказал, что ты не моя родная дочь. Порой даже иногда врешь при обычных вещах.
  • 0

#490
asharevich

asharevich
  • В доску свой
  • 36 894 сообщений

Оказца Зуля вышла замуж за Намыка,чтоб Мелек успокоилась :faceoff: У всех какие угодно причины для брака,только не любовь...

по мне так Мелек затерроризировала всех , когда Неджат отверг ее , и тут хоть замуж , хоть в кусты , хоть за границу , лишь бы девка успокоилась .... но это точно не метод ..... :faceoff:
а теперь сидит на лавочке божьим одуванчиком и вся такая испуганная , тьфу на эту Мелек :puke:
  • 0

#491
asharevich

asharevich
  • В доску свой
  • 36 894 сообщений


Но и они не имели право скрывать от нее правду. А Эвсед с Феридой что думали ? Зуляль бросится им на шею и скажет :
- Спасибо! Вы так долго скрывали от меня правду! Целых 25 лет, а теперь рассказали! Я вам так благодарна! И так благодарна, что из-за вас, двух старых пердушек женщин я женилась на Намыке! :lol:

По-моему, EZEL, вы не правы. Если бы все было так просто в жизни, взял да рассказал, что ты не моя родная дочь. Порой даже иногда врешь при обычных вещах.

если бы после откровений Эвсед и Фериде девушка сказала : Ах ! теперь у меня две мамы ! как же это здорово !!!! то было бы канеш просто ..... им с самого рождения Зуляль не стоило жить под одной крышей , если хотели навсегда скрыть правду от девушки .... ну а как получилось , так получилось ............. :rolleyes:
  • 0

#492
TATU5

TATU5
  • Свой человек
  • 600 сообщений
Из сегодняшней серии я поняла, что Зуляль и Мелек совсем плохо воспитывали. СоПсем не привили им самого простого понятия: уважения к старшим, пониманию и состраданию к ближним. Короче Ферида и Эвсед взрастили этаковых эгоисток. Видели личики этих двух эгоисточек, когда они чирикали у крыльца больницы, как ни в чем не бывало. Че то неохота дальше смотреть этот сериал.
  • 0

#493
Dayanka77

Dayanka77
  • Гость
  • 20 сообщений
Девчонки,всем доброй ночи! Не буду оригинальной,вот ей богу и я тоже была рада впервые увидев сцену где Эвсед впервые стоп-кран дочке включила,нет,эта девка меня так бесит! Когда уже выйдет замуж и выкатится с этого дома! Мне понравилось еще как Неджат ей ответил! Влюбленная дура! Не поняла зачем Неджат сказал Нукхет? Понятно ведь что та матери все скажет.
  • 0

#494
Nelufar

Nelufar
  • В доску свой
  • 9 487 сообщений
По Мелек-то это однозначно плачет смачная оплеуха, у меня, когда смотрю на неё нервный тик начинается, а вот Эду-то сегодня чего понесло не в ту степь? Что вообще за претензии к Неджату??? Она что ли его девушка? Какое право она имеет показывать своё недовольство ? Говорит, ты мол даже мне об этом не сказал. А надо было , как только узнал, немедленно побежать к Эде и всё в подробностях рассказать! Странная она однако.....
Зато сегодня Неджат план перевыполнил! Говорливый наш! :mad: Сестрице своей зачем всё выложил? Знал же, что та непременно маман своей расскажет. Ну а уж если какая-то тайная информация попала к Белькиз, то она, информация то бишь , уже перестаёт быть тайной. Если кому-то когда-то необходимо будет оповестить о чём-то весь город, то не надо обращать ни на радио, ни на телевидение, а нужно просто по секрету поделиться с госпожой Белькиз.

Сегодня в конце серии, когда Зулька с Мелек сидели на скамейке, я обратила внимание, что у них одинаковые носы. И вообще они напару напоминают мне двух мышат из мультика про Леопольда. Один серый, другой белый.
  • 0

#495
EZEL Bayraktar

EZEL Bayraktar
  • Свой человек
  • 619 сообщений

По Мелек-то это однозначно плачет смачная оплеуха, у меня, когда смотрю на неё нервный тик начинается, а вот Эду-то сегодня чего понесло не в ту степь? Что вообще за претензии к Неджату??? Она что ли его девушка? Какое право она имеет показывать своё недовольство ? Говорит, ты мол даже мне об этом не сказал. А надо было , как только узнал, немедленно побежать к Эде и всё в подробностях рассказать! Странная она однако.....
Зато сегодня Неджат план перевыполнил! Говорливый наш! :mad: Сестрице своей зачем всё выложил? Знал же, что та непременно маман своей расскажет. Ну а уж если какая-то тайная информация попала к Белькиз, то она, информация то бишь , уже перестаёт быть тайной. Если кому-то когда-то необходимо будет оповестить о чём-то весь город, то не надо обращать ни на радио, ни на телевидение, а нужно просто по секрету поделиться с госпожой Белькиз.

Сегодня в конце серии, когда Зулька с Мелек сидели на скамейке, я обратила внимание, что у них одинаковые носы. И вообще они напару напоминают мне двух мышат из мультика про Леопольда. Один серый, другой белый.

А Неджат говорит : Ребята, давайте жить дружно :D
  • 0

#496
Dinara_kz

Dinara_kz
  • В доску свой
  • 6 753 сообщений
Мне кажется, что Мелек в мать пошла. Эвсед всегда и везде присутствовала на всех встречах/разговорах Фериде, хотя ее никто не звал. Обычно прислуга открывает дверь и шмыг в подсобку или под дверью стоит. Много ей дозволено.
  • 0

#497
EZEL Bayraktar

EZEL Bayraktar
  • Свой человек
  • 619 сообщений

Мне кажется, что Мелек в мать пошла. Эвсед всегда и везде присутствовала на всех встречах/разговорах Фериде, хотя ее никто не звал. Обычно прислуга открывает дверь и шмыг в подсобку или под дверью стоит. Много ей дозволено.

У нее же скидка - она отдала свою дочь, вот и плата за ее излишнее любопытство :faceoff:
  • 0

#498
МИЛЕННА

МИЛЕННА

    Я - змея. По гороскопу.

  • В доску свой
  • 5 548 сообщений
Белькиз делает Неджату огромное одолжение! Ведь если она разведёт Намыка с Зулькой, то наша крысавица Неджату и достанется. О как, стихами получилось :dont:
  • 0

#499
Dinara_kz

Dinara_kz
  • В доску свой
  • 6 753 сообщений
Белькиз лишь бы себя и свое чадо пристроить, а что ей думать про Зульку и пр.
Тока вот не пойму нафига ей Андачи сдались, если они на грани банкротства. И ваще как они (Андачи) могли считаться само богатой семьей в Турции, если нет и пакета акции.
  • 0

#500
EZEL Bayraktar

EZEL Bayraktar
  • Свой человек
  • 619 сообщений

Белькиз лишь бы себя и свое чадо пристроить, а что ей думать про Зульку и пр.
Тока вот не пойму нафига ей Андачи сдались, если они на грани банкротства. И ваще как они (Андачи) могли считаться само богатой семьей в Турции, если нет и пакета акции.

Сам без понятия как это. Вроде, если они богаты, то должны были не так болезненно отнестись к потери акций
  • 0


Количество пользователей, читающих эту тему: 1

пользователей: 0, неизвестных прохожих: 1, скрытых пользователей: 0

Размещение рекламы на сайте     Предложения о сотрудничестве     Служба поддержки пользователей

© 2011-2022 vse.kz. При любом использовании материалов Форума ссылка на vse.kz обязательна.