Перейти к содержимому

Фотография

Опасная любовьНовый сериал по 31 каналу


  • Авторизуйтесь для ответа в теме
Сообщений в теме: 923

#401
delya_90

delya_90
  • Частый гость
  • 91 сообщений


но так как мы знаем, что зуля выйдет замуж значит намык это дело как-то замянет

Проблемы тут... Деньги на аборт (С его состояние он может позволить себе сделать аборт 1000 девушкам) ну и Гуляй, но ко мне не подходи :D


дык они ведь наверно обманули насчет беременности Нукхет :confused:
  • 0

#402
EZEL Bayraktar

EZEL Bayraktar
  • Свой человек
  • 619 сообщений



но так как мы знаем, что зуля выйдет замуж значит намык это дело как-то замянет

Проблемы тут... Деньги на аборт (С его состояние он может позволить себе сделать аборт 1000 девушкам) ну и Гуляй, но ко мне не подходи :D


дык они ведь наверно обманули насчет беременности Нукхет :confused:

Нет, я просто предпологаю, вдруг если Нукхет забеременела и что будет делать Намык
  • 0

#403
МИЛЕННА

МИЛЕННА

    Я - змея. По гороскопу.

  • В доску свой
  • 5 548 сообщений

но так как мы знаем, что зуля выйдет замуж значит намык это дело как-то замянет

Проблемы тут... Деньги на аборт (С его состояние он может позволить себе сделать аборт 1000 девушкам) ну и Гуляй, но ко мне не подходи :D

дык они ведь наверно обманули насчет беременности Нукхет :confused:

Нет, я просто предпологаю, вдруг если Нукхет забеременела и что будет делать Намык

У Намыка в доме видели лестницу на 2 этаж? Это решение проблем с "беременностью" Нукхет, очень распространённое решение подобных проблем в туркиш сериалах.
А серия вчера закончилась злобным взглядом Неджата в сторону Зульки, когда она сказала, что согласна выйти замуж за Намыка.
  • 0

#404
delya_90

delya_90
  • Частый гость
  • 91 сообщений

У Намыка в доме видели лестницу на 2 этаж? Это решение проблем с "беременностью" Нукхет,


:lol: :lol: :lol: :lol: :lol: :lol: :lol:

Сообщение отредактировал delya_90: 29.11.2011, 17:03:14

  • 0

#405
selvinaz

selvinaz
  • В доску свой
  • 2 504 сообщений

А серия вчера закончилась злобным взглядом Неджата в сторону Зульки, когда она сказала, что согласна выйти замуж за Намыка.

дополню на всякий случай, мелек выпила таблетки и чуть не умерла, но ее откачали и навестить их пришла семья намыка в полном составе, прям как на сватовство!! похоже такие ассоциации были и у мелек, так как она первая начала разговор про это...и вот при всем народе зулял сказала Да. а до этого она подслушала разговор мелек и неджата. неджат сидел утешал мелек в ее комнате, а дознаватель мелек спрашивала в кого он влюблен? и кому были адресованы его письма в компьютере? он придумал какую-то Марию, а про Зулю сказал она мне сестра как и ты, вот Зулял и обиделась и сказала Да Намыку.
  • 0

#406
EZEL Bayraktar

EZEL Bayraktar
  • Свой человек
  • 619 сообщений


А серия вчера закончилась злобным взглядом Неджата в сторону Зульки, когда она сказала, что согласна выйти замуж за Намыка.

дополню на всякий случай, мелек выпила таблетки и чуть не умерла, но ее откачали и навестить их пришла семья намыка в полном составе, прям как на сватовство!! похоже такие ассоциации были и у мелек, так как она первая начала разговор про это...и вот при всем народе зулял сказала Да. а до этого она подслушала разговор мелек и неджата. неджат сидел утешал мелек в ее комнате, а дознаватель мелек спрашивала в кого он влюблен? и кому были адресованы его письма в компьютере? он придумал какую-то Марию, а про Зулю сказал она мне сестра как и ты, вот Зулял и обиделась и сказала Да Намыку.

Санта Барбара по турецки :faceoff: ... А как было бы просто, если бы намык сказал : "Зулял! Я тебя Люблю! Ты мне не кузина, ты не дочь Фериде. Так что забей на эти родственные узы и давай отдадимся млечному пути " :D
  • 0

#407
asharevich

asharevich
  • В доску свой
  • 36 894 сообщений



А серия вчера закончилась злобным взглядом Неджата в сторону Зульки, когда она сказала, что согласна выйти замуж за Намыка.

дополню на всякий случай, мелек выпила таблетки и чуть не умерла, но ее откачали и навестить их пришла семья намыка в полном составе, прям как на сватовство!! похоже такие ассоциации были и у мелек, так как она первая начала разговор про это...и вот при всем народе зулял сказала Да. а до этого она подслушала разговор мелек и неджата. неджат сидел утешал мелек в ее комнате, а дознаватель мелек спрашивала в кого он влюблен? и кому были адресованы его письма в компьютере? он придумал какую-то Марию, а про Зулю сказал она мне сестра как и ты, вот Зулял и обиделась и сказала Да Намыку.

Санта Барбара по турецки :faceoff: ... А как было бы просто, если бы намык сказал : "Зулял! Я тебя Люблю! Ты мне не кузина, ты не дочь Фериде. Так что забей на эти родственные узы и давай отдадимся млечному пути " :D

наверное надо было написать : Неджат .....
ну тогда и сериала не было бы ..........
  • 0

#408
EZEL Bayraktar

EZEL Bayraktar
  • Свой человек
  • 619 сообщений

наверное надо было написать : Неджат .....
ну тогда и сериала не было бы ..........

да, опечатался... :-)

Сеогднясюрприз сделали, начали позывать сериал с серидины 12 серии, а потом резко переключились на 11 :faceoff:
  • 0

#409
EZEL Bayraktar

EZEL Bayraktar
  • Свой человек
  • 619 сообщений
Так! Срочно расскажите про следующую серию! Меня Карагандинский 31 канал убивает :faceoff:

Сообщение отредактировал EZEL Bayraktar: 29.11.2011, 22:22:42

  • 0

#410
selvinaz

selvinaz
  • В доску свой
  • 2 504 сообщений
Не умеет Нукхет с бомбой обращаться! Сегодня была свадьба Намыка и зулял. Нукхет сказала о своей беременности намыку тет-а-тет, а дальше молча стояла в углу. Те спокойно поженились.
  • 0

#411
МИЛЕННА

МИЛЕННА

    Я - змея. По гороскопу.

  • В доску свой
  • 5 548 сообщений

наверное надо было написать : Неджат .....ну тогда и сериала не было бы ..........

да, опечатался... :-) Сеогднясюрприз сделали, начали позывать сериал с серидины 12 серии, а потом резко переключились на 11 :faceoff:

У нас так вчера было, я даже почти разозлилась, что там серию пропустили. А вообще я не понимаю, почему в Караганде на день позже показывают. Новости тоже?
А беременность-то у Нукхет самая настоящая. :dont:
Когда Неджат бухал в баре во время помолвки Зульки, я почему-то представила, что щас к нему подойдёт пьяная Ясмин и они отвалят на яхту :D
  • 0

#412
МИЛЕННА

МИЛЕННА

    Я - змея. По гороскопу.

  • В доску свой
  • 5 548 сообщений

Так! Срочно расскажите про следующую серию! Меня Карагандинский 31 канал убивает :faceoff:

О, эту серию смотреть надо, а не читать пересказ! Такая насыщенная событиями серия, такие лица были у Неджата, у Белькиз, у Намыка - всех не перечислишь, потому что у всех персонажей какие-то исключительные события происходили, так что лучше наберитесь терпения и посмотрите завтра.
  • 0

#413
Dayanka77

Dayanka77
  • Гость
  • 20 сообщений
Ой девчонки,всем доброй ночи! Вот серия!Я все-таки думала что семья Андач,очень богата.Ведь все кругом это говорили,а что оказалось?Когда Белкиз,узнав о помолвке Намыка с Зулял,пришла в оффис к Андачам,и сказала отцу что он спит с женой их партнера,и теперь начинается самое интересное,папаша Намыка психует на сына,ну понятно,но дальше! Мы не в том положении чтоб отменять свадьбу!Ну ничего себе!получается,компания(производство)неджата,гораздо прибыльней и стабильней бизнесса Андачей,так?Он говорит что они зависят от этого партнера,имя забыла,ну с его женой спал Намык!И он (папаша Намыка)надеется на фирму которую собирается открыть Эда с Неджатом!Ну ничего себе!А я думала ровно наоборот.И заставил таки сына ускорить со свадьбой!Будто они так боятся Белкиз что вынуждены сделать свадьбу скромно,без помпезности,а я предполагала увидеть красивую шикарную свадьбу!Отлично помню шикарную свадьбу Онура с Шехризат(1001тун) А тут,так неважно,не понравилась их свадьба,так прием.Жаль Нукхет,она оказалась действительно беременной! Когда Неджат подарил Зуляль кулон с молитвой,мне прям плакать захотелось!Ненавижу и Мелек,прям счастлива!И Эвсед! А Эвсед как плакала.да? Видать любила а может еще остались чувства к Омеру,я реально подумала что он умрет.И умрет наверно,раз написал завещание,небось все что имеет оставил дочке.Ну что,дай бог счастья Зулял! Но чет все так быстро.
  • 0

#414
selvinaz

selvinaz
  • В доску свой
  • 2 504 сообщений
Кстати, она действительно беременная.

Еще была помолвка до этого. Белькыз с требованием расторгнуть ее пошла и выложила отцу намыка, про то что намык имеет связь с женой партнера. Но белькыз наоборот ускорила свадьбу, т.к.оказалось, что андачи по уши в долгах и теперь зависят от любой прибыли, да хотя бы от партнерства неджата и эды.

У Омера был сердеч.приступ. Он написал всем письма и сказал, чтобы отдали после его смерти. В анонсе показали, что ему опять плохо и он говорил зулял про свою таинственную дочь. По ходу он таки умрет не сказав зулял правду.

Начало серии не видела. Может еще что-то пропустила. А! Еще неджат хочет эксгумировать тело отца, чтобы узнать причину смерти.
  • 0

#415
selvinaz

selvinaz
  • В доску свой
  • 2 504 сообщений
Пока с сотки набирала))) как говорится не прошло и года :lol:
  • 0

#416
selvinaz

selvinaz
  • В доску свой
  • 2 504 сообщений
И зулял, и нукхет такие наивные и не опытные. Неджат кайда карап жур? Зачем тогда дружил с нехорошим человеком и ввел в круг семьи?
Одна мелек свое дело знает.
  • 0

#417
Nelufar

Nelufar
  • В доску свой
  • 9 487 сообщений

Не умеет Нукхет с бомбой обращаться! Сегодня была свадьба Намыка и зулял. Нукхет сказала о своей беременности намыку тет-а-тет, а дальше молча стояла в углу. Те спокойно поженились.

Ой, Айнурчик и не говори! какого чёрта эта Нукхет на свадьбу пришла и стояла там как сирота казанская! Я-то думала она кааак щас завалит, да каааак выдаст им о беременности своей! А эта стоит себе глазами хлопает и губы от обиды поджимает. . Надо бы не Намыку у входа это ляпать, а во время регистрации брака!

Хоспидя, люди добрые, а вы видели сегодня эту общипанную курицу Зуляль в свадебном платье? Я чуть с кресла не упала, когда она по лестнице спускалась. Она итак красотой не блещет, так еще и намейкапили её и причёску а-ля мадам Грицацуева сделали! Она сама-то себя в зеркало видела? Стала выглядеть лет на 10 старше. Так и вертелось у меня на языке : " Мда...... молодая была немолода...."
  • 0

#418
aotearoa

aotearoa

    Фееричная Перчинка )))

  • В доску свой
  • 2 751 сообщений
Серия отпадная!
Белькиз конечно конченная стерва :faceoff: интересно, что она будет делать, когда узнает, что доча дите нагуляла себе... это же позор будет на их голову!

Меня Неджат бесить начал честно говоря... он от своей любви с ума сошел... а как он ей сказал "ревную тебя ко всем", когда Зулька спала, а он под шафе приперся... ну это уже клиника е-мое...

Прям с каждой серией смотреть все интересней :D
  • 0

#419
Dinara_kz

Dinara_kz
  • В доску свой
  • 6 753 сообщений

Серия отпадная!
Белькиз конечно конченная стерва :faceoff: интересно, что она будет делать, когда узнает, что доча дите нагуляла себе... это же позор будет на их голову!
Меня Неджат бесить начал честно говоря... он от своей любви с ума сошел... а как он ей сказал "ревную тебя ко всем", когда Зулька спала, а он под шафе приперся... ну это уже клиника е-мое...

Нукхет пошла по стопам матери...

Мне кажется роль Неджата не для Озджана Дениза, нужно было кого-ниб другого на эту роль. В ИН и АК он был на своем месте, а здесь - нет.
  • 0

#420
Firya

Firya
  • В доску свой
  • 1 135 сообщений
Привет всем!!! скинте ссылочку на вчерашнию серию я не успела глянуть !!! :rolleyes:
  • 0


Количество пользователей, читающих эту тему: 0

пользователей: 0, неизвестных прохожих: 0, скрытых пользователей: 0

Размещение рекламы на сайте     Предложения о сотрудничестве     Служба поддержки пользователей

© 2011-2022 vse.kz. При любом использовании материалов Форума ссылка на vse.kz обязательна.