Перейти к содержимому

Фотография

Опасная любовьНовый сериал по 31 каналу


  • Авторизуйтесь для ответа в теме
Сообщений в теме: 923

#421
delya_90

delya_90
  • Частый гость
  • 91 сообщений
Вот Мелек гаденыш она похлеще Белькиз будет Кто заметил ее улыбающуюся и довольную физиономию когда она вышла с комнаты Зулял аааааа убить ее охота
Даааа Нукхет умом не блещет ну зачем ты пришла на свадьбу не ужели нету гордости :confused: :confused:
  • 0

#422
EZEL Bayraktar

EZEL Bayraktar
  • Свой человек
  • 619 сообщений

Ой девчонки,всем доброй ночи! Вот серия!Я все-таки думала что семья Андач,очень богата.Ведь все кругом это говорили,а что оказалось?Когда Белкиз,узнав о помолвке Намыка с Зулял,пришла в оффис к Андачам,и сказала отцу что он спит с женой их партнера,и теперь начинается самое интересное,папаша Намыка психует на сына,ну понятно,но дальше! Мы не в том положении чтоб отменять свадьбу!Ну ничего себе!получается,компания(производство)неджата,гораздо прибыльней и стабильней бизнесса Андачей,так?Он говорит что они зависят от этого партнера,имя забыла,ну с его женой спал Намык!И он (папаша Намыка)надеется на фирму которую собирается открыть Эда с Неджатом!Ну ничего себе!А я думала ровно наоборот.И заставил таки сына ускорить со свадьбой!Будто они так боятся Белкиз что вынуждены сделать свадьбу скромно,без помпезности,а я предполагала увидеть красивую шикарную свадьбу!Отлично помню шикарную свадьбу Онура с Шехризат(1001тун) А тут,так неважно,не понравилась их свадьба,так прием.Жаль Нукхет,она оказалась действительно беременной! Когда Неджат подарил Зуляль кулон с молитвой,мне прям плакать захотелось!Ненавижу и Мелек,прям счастлива!И Эвсед! А Эвсед как плакала.да? Видать любила а может еще остались чувства к Омеру,я реально подумала что он умрет.И умрет наверно,раз написал завещание,небось все что имеет оставил дочке.Ну что,дай бог счастья Зулял! Но чет все так быстро.

И ПАрень\Мужчина :D
  • 0

#423
EZEL Bayraktar

EZEL Bayraktar
  • Свой человек
  • 619 сообщений
Нее новости нормально показывают, а вот фильмы и передачи на день опаздывают, я не знаю почему, вот мне написали сотрудники из 31 канала, чтоб разъяснить причину, я им объяснил, надеюсь, все там наладят :-)
  • 0

#424
vasile4ek

vasile4ek
  • Постоялец
  • 333 сообщений
А Неджат оказывается тот ещё ревнивец... Хорошо играет!
  • 0

#425
asharevich

asharevich
  • В доску свой
  • 36 894 сообщений

А Неджат оказывается тот ещё ревнивец... Хорошо играет!

кроме ревности - больше нечего играть Озджану в этом сериале .... нет простора его таланту , :faceoff:
  • 0

#426
delya_90

delya_90
  • Частый гость
  • 91 сообщений
интересно когда они Зульке правду расскажут
  • 0

#427
ladaba5

ladaba5
  • Частый гость
  • 93 сообщений

Серия отпадная!
Белькиз конечно конченная стерва :faceoff: интересно, что она будет делать, когда узнает, что доча дите нагуляла себе... это же позор будет на их голову!

Меня Неджат бесить начал честно говоря... он от своей любви с ума сошел... а как он ей сказал "ревную тебя ко всем", когда Зулька спала, а он под шафе приперся... ну это уже клиника е-мое...

Прям с каждой серией смотреть все интересней :D

а мне Белькиз даже чем то нравиться.... но с психикой у нее..... не порядок, такие дела нужно с ясной головой делать... но как она выдала им ... на деловом ужине.... молодец!!! только вот ее партнер, скорей всего кинет ее,
ну а Зулял дурочкой вдруг стала, как замуж вышла . сразу поглупела.... :rolleyes:
  • 0

#428
Dayanka77

Dayanka77
  • Гость
  • 20 сообщений
Девчонки всем привет!Мне чет так жалко вчера стало Зуляль,она бедняжка аж растерялась когда Омер назвал ее своей дочкой.Все таки тяжело такое узнавать,получается что до этого жила во лжи! А Эвсед,катты екен,он умирает,просит ее,а она нет молчит как рыба!Ну и характер! Мне понравилось когда они все завтракала назавтра после свадьбы,и плачут что за столом не хватает Зуляль,одна Мелек рада,на что ей Фериде ханым заметила,как же разве ты не скучаешь,ведь были как сестры)))момент такой))) Все теперь Митхат отомстил,забрав акции,я вот думаю может Неджат им поможет? Мне тоже понравилось как Белкиз "защитила"свою дочь.Она молодец!
  • 0

#429
EZEL Bayraktar

EZEL Bayraktar
  • Свой человек
  • 619 сообщений

Девчонки всем привет!Мне чет так жалко вчера стало Зуляль,она бедняжка аж растерялась когда Омер назвал ее своей дочкой.Все таки тяжело такое узнавать,получается что до этого жила во лжи! А Эвсед,катты екен,он умирает,просит ее,а она нет молчит как рыба!Ну и характер! Мне понравилось когда они все завтракала назавтра после свадьбы,и плачут что за столом не хватает Зуляль,одна Мелек рада,на что ей Фериде ханым заметила,как же разве ты не скучаешь,ведь были как сестры)))момент такой))) Все теперь Митхат отомстил,забрав акции,я вот думаю может Неджат им поможет? Мне тоже понравилось как Белкиз "защитила"свою дочь.Она молодец!

Вряд ли, если Неджат узнает от кого его сестрица нагуляла дите :mad:
Теперь Андачи Банкроты. Жаль конечно Эду и Мать с отцом, они ведь не виноваты, а теперь из-за сыночка они в полной попе.
Белькиз понравилась, когда она "Защитила" свою дочь. Хоть она и стерва и с головой у нее не порядок, но она мать, и за своего ребенка она глотку любому перегрызет :-)
Мы сегодня посмотрим эту серию, где он расскажет правду Зуляль. Омер молодец, разрушил эту ложь своим приходом :beer: Жаль, только заплатил высокую цену. Ну хоть дочь увидел
Эвсед до сих пор думает что он убил ее брата... Упрямая идиотка...

Заметили, что Режиссеры любят давать свою фамилию ГГ ?
Эзель Байрактар - Режиссер тоже имеет фамилию байрактар.
Андач - режиссер тоже имеет фамилию андач :-)
  • 0

#430
Диана Р

Диана Р
  • В доску свой
  • 2 501 сообщений

Мне тоже понравилось как Белкиз "защитила"свою дочь.Она молодец!

А разве она сама не подкладывала ее под Намыка? :rolleyes:А теперь "защищает"

Сообщение отредактировал Дианкус: 01.12.2011, 14:10:57

  • 0

#431
EZEL Bayraktar

EZEL Bayraktar
  • Свой человек
  • 619 сообщений


Мне тоже понравилось как Белкиз "защитила"свою дочь.Она молодец!

А разве она сама не подкладывала ее под Намыка? :rolleyes:А теперь "защищает"

Ну она же не могла ожидать, что он женится на Зуляль, вот и поняла свою ошибку
  • 0

#432
Диана Р

Диана Р
  • В доску свой
  • 2 501 сообщений



Мне тоже понравилось как Белкиз "защитила"свою дочь.Она молодец!

А разве она сама не подкладывала ее под Намыка? :rolleyes:А теперь "защищает"

Ну она же не могла ожидать, что он женится на Зуляль, вот и поняла свою ошибку

А если б он не женился на Зуле, то то,что ее дочь сама вешалась на шею Намыку считалось бы нормальным,и она продолжала бы поощрять Нукхет в этом? Просто она с самого начала как взрослая женщина могла предположить,чем все это могло закончиться))) Ну да ладно, уж такова героиня)) Просто все пошло не так как она планировала

Сообщение отредактировал Дианкус: 01.12.2011, 14:37:09

  • 0

#433
EZEL Bayraktar

EZEL Bayraktar
  • Свой человек
  • 619 сообщений

А если б он не женился на Зуле, то то,что ее дочь сама вешалась на шею Намыку считалось бы нормальным,и она продолжала бы поощрять Нукхет в этом? Просто она с самого начала как взрослая женщина могла предположить,чем все это могло закончиться))) Ну да ладно, уж такова героиня)) Просто все пошло не так как она планировала

И в 30 лет мозги могут быть как у 13 летней девочки :D

Теперь у нее выбор - Сделать аборт или родить. Склоняюсь к первому
  • 0

#434
Nelufar

Nelufar
  • В доску свой
  • 9 487 сообщений

Заметили, что Режиссеры любят давать свою фамилию ГГ ?
Эзель Байрактар - Режиссер тоже имеет фамилию байрактар.
Андач - режиссер тоже имеет фамилию андач :-)

ООО! Это любят делать не только режиссёры. Наверное этому они научились у авторов произведений, которые обычно бывают взяты за основу сериалов. Примером может послужить фамилия семьи Текин из Листопада. Сериал снят на основе произведения классика турецкой литературы Решада Нури Гюнтекина. Фамилия у него ГюнТекин, сократил стало быть её до Текин и дал главным героям своего романа.

Ещё пример, сериал Ашкы мемну (Запретная любовь). Те, кто смотрел его по интернету, помнят, что фамилия главного героя сериала была Зиягиль. Сериал опять же снят по знаменитому одноимённому роману турецкого классика - Халит Зия Ушаклыгиль. Вот и он отличился и вписал свою фамилию в роман . Взял три буквы из своего имени и соединил с последними четырьмя в фамилии. Получилось Зия Гиль. А режиссёры по - видимому и шифроваться не захотели, увековечили фамилии свои, щедро отдав их своим героям.
  • 0

#435
EZEL Bayraktar

EZEL Bayraktar
  • Свой человек
  • 619 сообщений



Заметили, что Режиссеры любят давать свою фамилию ГГ ?
Эзель Байрактар - Режиссер тоже имеет фамилию байрактар.
Андач - режиссер тоже имеет фамилию андач :-)

ООО! Это любят делать не только режиссёры. Наверное этому они научились у авторов произведений, которые обычно бывают взяты за основу сериалов. Примером может послужить фамилия семьи Текин из Листопада. Сериал снят на основе произведения классика турецкой литературы Решада Нури Гюнтекина. Фамилия у него ГюнТекин, сократил стало быть её до Текин и дал главным героям своего романа.

Ещё пример, сериал Ашкы мемну (Запретная любовь). Те, кто смотрел его по интернету, помнят, что фамилия главного героя сериала была Зиягиль. Сериал опять же снят по знаменитому одноимённому роману турецкого классика - Халит Зия Ушаклыгиль. Вот и он отличился и вписал свою фамилию в роман . Взял три буквы из своего имени и соединил с последними четырьмя в фамилии. Получилось Зия Гиль. А режиссёры по - видимому и шифроваться не захотели, увековечили фамилии свои, щедро отдав их своим героям.

Они забахали отличные сериалы, ролучили деньги и славу, а им еще имена увековечивай :D
  • 0

#436
asel 29

asel 29
  • Гость
  • 48 сообщений

Вот Мелек гаденыш она похлеще Белькиз будет Кто заметил ее улыбающуюся и довольную физиономию когда она вышла с комнаты Зулял аааааа убить ее охота
Даааа Нукхет умом не блещет ну зачем ты пришла на свадьбу не ужели нету гордости :confused: :confused:

Мелек такая стерва уххх так прям и радовалась, что отделалась от Зули такая довольная улыбка была и когда со свадьбы домой пришла так радовалась чуть не прыгала, все время напоминала матери Зули что уехала навсегда и больше не вернется и еще надеется на что то. зачем говорить Зуле, что Неджат ночевал у Эды :mad: Нухкет тоже дура опять поверила, чуть что бежит Намыку и говорит я тебя ненавижу и чтобы я тебя больше не видела, убирайся, а потом когда он звонит обо всем забывает и бежит.
  • 1

#437
delya_90

delya_90
  • Частый гость
  • 91 сообщений


Вот Мелек гаденыш она похлеще Белькиз будет Кто заметил ее улыбающуюся и довольную физиономию когда она вышла с комнаты Зулял аааааа убить ее охота
Даааа Нукхет умом не блещет ну зачем ты пришла на свадьбу не ужели нету гордости :confused: :confused:

Мелек такая стерва уххх так прям и радовалась, что отделалась от Зули такая довольная улыбка была и когда со свадьбы домой пришла так радовалась чуть не прыгала, все время напоминала матери Зули что уехала навсегда и больше не вернется и еще надеется на что то. зачем говорить Зуле, что Неджат ночевал у Эды :mad: Нухкет тоже дура опять поверила, чуть что бежит Намыку и говорит я тебя ненавижу и чтобы я тебя больше не видела, убирайся, а потом когда он звонит обо всем забывает и бежит.



Нукхет оказывается 25 лет а ведет себя как 15 летняя :faceoff: Когда ж Мелек замуж выйдет надоела она своим лицемерием
  • 0

#438
asel 29

asel 29
  • Гость
  • 48 сообщений

а мне Белькиз даже чем то нравиться.... но с психикой у нее..... не порядок, такие дела нужно с ясной головой делать... но как она выдала им ... на деловом ужине.... молодец!!! только вот ее партнер, скорей всего кинет ее,
ну а Зулял дурочкой вдруг стала, как замуж вышла . сразу поглупела.... :rolleyes:

мне тоже нравится эта стерва мамаша и в ПТ нравилась. она своим поступком наоборот Неджату помогла, чем своей дочери. сегодня интересная серия будет наконец то Зуля узнает все, только вот зря ее отцу при смерти не сказали обо всем, зачем надо было молчать вот партизанки, он так просил сказать правду. жалко стало его. :-(
  • 0

#439
assi_ya

assi_ya
  • В доску свой
  • 6 074 сообщений


Вот Мелек гаденыш она похлеще Белькиз будет Кто заметил ее улыбающуюся и довольную физиономию когда она вышла с комнаты Зулял аааааа убить ее охота
Даааа Нукхет умом не блещет ну зачем ты пришла на свадьбу не ужели нету гордости :confused: :confused:

Мелек такая стерва уххх так прям и радовалась, что отделалась от Зули такая довольная улыбка была и когда со свадьбы домой пришла так радовалась чуть не прыгала, все время напоминала матери Зули что уехала навсегда и больше не вернется и еще надеется на что то. зачем говорить Зуле, что Неджат ночевал у Эды :mad: Нухкет тоже дура опять поверила, чуть что бежит Намыку и говорит я тебя ненавижу и чтобы я тебя больше не видела, убирайся, а потом когда он звонит обо всем забывает и бежит.


и не говорите, Мелек такая противная, любит делать все изподтишка, вечно ходит и уши греет :mad: при этом задевает чувства всех, особенно Неджата
Зуля мне не нравилась, а теперь хуть на фоне Мелек кажется немного лучше и вчера она хорошо сыграла шок узнав про отца. наконец то серии начались интересные, хуть попереживать можно за актеров
  • 0

#440
Nelufar

Nelufar
  • В доску свой
  • 9 487 сообщений

и не говорите, Мелек такая противная, любит делать все изподтишка, вечно ходит и уши греет :mad: при этом задевает чувства всех, особенно Неджата
Зуля мне не нравилась, а теперь хуть на фоне Мелек кажется немного лучше и вчера она хорошо сыграла шок узнав про отца. наконец то серии начались интересные, хуть попереживать можно за актеров

Да, Асюш, на самом деле сюжет тихо-тихо двигается. Интересно смотреть становится, надеюсь сценаристы нас не разочаруют в дальнейших сериях.
  • 0


Количество пользователей, читающих эту тему: 1

пользователей: 0, неизвестных прохожих: 1, скрытых пользователей: 0

Размещение рекламы на сайте     Предложения о сотрудничестве     Служба поддержки пользователей

© 2011-2022 vse.kz. При любом использовании материалов Форума ссылка на vse.kz обязательна.