Перейти к содержимому

Фотография

Опасная любовьНовый сериал по 31 каналу


  • Авторизуйтесь для ответа в теме
Сообщений в теме: 923

#461
EZEL Bayraktar

EZEL Bayraktar
  • Свой человек
  • 619 сообщений

Белькиз то это все рассказала только из за того что Намык с ее дочерью спал, думаю если бы между ними ничего не было она и не влезла, но вчера меня убило когда она свою собственную дочь хочет подложить под Метхата :eek: "Обрати внимание на Метхата" Зулялку вчера было очень жалко :weep:

ВСе понял. Она ни в грош неценитт дочь. Она использует дочку, чтоб разбогатеть.
Голосуем : Какой вид пытки предложить для Белькиз?
1) Испанские сапоги с шипами (сапоги из сырой шкуры, их нагревают на огне и они сжимают ноги ужасной силой!)
2) Медленно действующий яд
3) Варварский способ (Ножи, топоры, кнуты)
4) Психологический (Использовать ее страхи)
5) Пытка в стиле Аля Пила! (Знаменитый шлем челюстесрыватель)
6) Средневековая пытка (Прожигают кожу с разогретым добела железной прути)
7) Свой вариант
  • 0

#462
delya_90

delya_90
  • Частый гость
  • 91 сообщений


Белькиз то это все рассказала только из за того что Намык с ее дочерью спал, думаю если бы между ними ничего не было она и не влезла, но вчера меня убило когда она свою собственную дочь хочет подложить под Метхата :eek: "Обрати внимание на Метхата" Зулялку вчера было очень жалко :weep:

ВСе понял. Она ни в грош неценитт дочь. Она использует дочку, чтоб разбогатеть.
Голосуем : Какой вид пытки предложить для Белькиз?
1) Испанские сапоги с шипами (сапоги из сырой шкуры, их нагревают на огне и они сжимают ноги ужасной силой!)
2) Медленно действующий яд
3) Варварский способ (Ножи, топоры, кнуты)
4) Психологический (Использовать ее страхи)
5) Пытка в стиле Аля Пила! (Знаменитый шлем челюстесрыватель)
6) Средневековая пытка (Прожигают кожу с разогретым добела железной прути)
7) Свой вариант


Методы все хороши может ей по очереди все Сначала на психику затем ядом так как яд медленно действующий наденем на нее испанские сапоги далее средневековая пытка Все жалко мне ее уже стало

Сообщение отредактировал delya_90: 02.12.2011, 15:13:38

  • 0

#463
EZEL Bayraktar

EZEL Bayraktar
  • Свой человек
  • 619 сообщений

Методы все хороши может ей по очереди все Сначала на психику затем ядом так как яд медленно действующий наденем на нее испанские сапоги далее средневековая пытка Все жалко мне ее уже стало

А я маньяк, как представил аж слюни потекли :D
  • 0

#464
delya_90

delya_90
  • Частый гость
  • 91 сообщений


Методы все хороши может ей по очереди все Сначала на психику затем ядом так как яд медленно действующий наденем на нее испанские сапоги далее средневековая пытка Все жалко мне ее уже стало

А я маньяк, как представил аж слюни потекли :D


:lol: Какие мы не хорошие уже пытки придумали представили бедные герои :faceoff:
  • 0

#465
EZEL Bayraktar

EZEL Bayraktar
  • Свой человек
  • 619 сообщений



Методы все хороши может ей по очереди все Сначала на психику затем ядом так как яд медленно действующий наденем на нее испанские сапоги далее средневековая пытка Все жалко мне ее уже стало

А я маньяк, как представил аж слюни потекли :D


:lol: Какие мы не хорошие уже пытки придумали представили бедные герои :faceoff:

Осталось только их пригласить и связать как куропаток :lol:
  • 0

#466
Диана Р

Диана Р
  • В доску свой
  • 2 501 сообщений
Эзель,какой вы однако кровожадный :eek:

А Зуля вчера очень правдоподобно шок сыграла!!

Сообщение отредактировал Дианкус: 02.12.2011, 16:19:22

  • 0

#467
EZEL Bayraktar

EZEL Bayraktar
  • Свой человек
  • 619 сообщений

Эзель,какой вы однако кровожадный :eek:

Кто ? Я ? Неее!!! :D
  • 0

#468
EZEL Bayraktar

EZEL Bayraktar
  • Свой человек
  • 619 сообщений

А Зуля вчера очень правдоподобно шок сыграла!!

Ага, еще руки тряслись, а сама как будто в небытие ушла :(
  • 0

#469
aotearoa

aotearoa

    Фееричная Перчинка )))

  • В доску свой
  • 2 751 сообщений
Белькиз ханым че-то совсем с катушек съехала :faceoff: Уже дочуру под Митхата подложить хочет... Все таки ее больше заботит не счастье ее собственной дочери, а финансовая выгода...

Мне кажется, что Али Белькиз кинет, а потом сдаст со всеми потрахами Неджату :spy:
  • 0

#470
EZEL Bayraktar

EZEL Bayraktar
  • Свой человек
  • 619 сообщений

Белькиз ханым че-то совсем с катушек съехала :faceoff: Уже дочуру под Митхата подложить хочет... Все таки ее больше заботит не счастье ее собственной дочери, а финансовая выгода...

Мне кажется, что Али Белькиз кинет, а потом сдаст со всеми потрахами Неджату :spy:

Ну он будет молодцом если так сделает, а может и наоборот, Белькиз подставит его, если начнется дело по убийству отца Неджата
  • 0

#471
Диана Р

Диана Р
  • В доску свой
  • 2 501 сообщений


А Зуля вчера очень правдоподобно шок сыграла!!

Ага, еще руки тряслись, а сама как будто в небытие ушла :(

Та не! Я про серию,которую вы еще не видели,она в конце там таак рыдала

Сообщение отредактировал Дианкус: 02.12.2011, 17:14:10

  • 0

#472
EZEL Bayraktar

EZEL Bayraktar
  • Свой человек
  • 619 сообщений



А Зуля вчера очень правдоподобно шок сыграла!!

Ага, еще руки тряслись, а сама как будто в небытие ушла :(

Та не! Я про серию,которую вы еще не видели,она в конце там таак рыдала

У нас серии отстают :faceoff:
  • 0

#473
EZEL Bayraktar

EZEL Bayraktar
  • Свой человек
  • 619 сообщений
Жалко было смотреть на Зулял :-( Вчера испытала шок от слов Омера, а теперь у нее полностью нервы расшатались от такой новости :faceoff:

Да, по выражению лица Неджата было видно, что он все знал с самого начала.

Эда какой то ангел без крыльев! Готова затушить пламя любви если он не имеет к ней чувства. Таких девушек не встретить. :weep: Жаль, что она не ГГ :-( Но зулька все таки мне более импонирует.

Странно, завтра нам (В караганде) обещали показать 2 серии О.Л из-за отставания в графике ;-)
  • 0

#474
TATU5

TATU5
  • Свой человек
  • 600 сообщений
О, боже! теперь несколько серий рыданий Зулял по поводу, что она не родная дочь своей матери, а той, которая считалось служанкой. Подумаешь - скрыли от нее правду, ведь ради нее же. Жизнь так распорядилась. А она сразу - никого не хочу видеть, вся любовь к черту, все внимание, воспитание и т.д. наплевать. А понять, простить, поговорить. Ну все не могу :faceoff: а то понесет Остапа.
  • 0

#475
asharevich

asharevich
  • В доску свой
  • 36 894 сообщений
кроме Эвсед , никто не мог бы так грубо указать на место свое этой Мелек , а то девка уже почву не чувствует под собой .... :mad:
  • 0

#476
EZEL Bayraktar

EZEL Bayraktar
  • Свой человек
  • 619 сообщений

кроме Эвсед , никто не мог бы так грубо указать на место свое этой Мелек , а то девка уже почву не чувствует под собой .... :mad:

Похоже вы с Караганды, а то только у нас отстают каналы. :D

Ага, было очень приятно услышать "МЕЛЕК!!!" :rolleyes:
  • 0

#477
asharevich

asharevich
  • В доску свой
  • 36 894 сообщений

О, боже! теперь несколько серий рыданий Зулял по поводу, что она не родная дочь своей матери, а той, которая считалось служанкой. Подумаешь - скрыли от нее правду, ведь ради нее же. Жизнь так распорядилась. А она сразу - никого не хочу видеть, вся любовь к черту, все внимание, воспитание и т.д. наплевать. А понять, простить, поговорить. Ну все не могу :faceoff: а то понесет Остапа.

да откуда ж взяться воспитанию , пониманию .... если Зуляль росла в таком клоповнике : все друг за другом следят , подслушивают , гадят ..... :faceoff:
  • 0

#478
asharevich

asharevich
  • В доску свой
  • 36 894 сообщений


кроме Эвсед , никто не мог бы так грубо указать на место свое этой Мелек , а то девка уже почву не чувствует под собой .... :mad:

Похоже вы с Караганды, а то только у нас отстают каналы. :D

Ага, было очень приятно услышать "МЕЛЕК!!!" :rolleyes:

эхххххх , то что вы услышали сегодня в Караганде , детский лепет , по сравнению с тем как маманя выговорит этой Мелек в сегодняшней серии в Алматы .... ;-)
  • 0

#479
EZEL Bayraktar

EZEL Bayraktar
  • Свой человек
  • 619 сообщений



кроме Эвсед , никто не мог бы так грубо указать на место свое этой Мелек , а то девка уже почву не чувствует под собой .... :mad:

Похоже вы с Караганды, а то только у нас отстают каналы. :D

Ага, было очень приятно услышать "МЕЛЕК!!!" :rolleyes:

эхххххх , то что вы услышали сегодня в Караганде , детский лепет , по сравнению с тем как маманя выговорит этой Мелек в сегодняшней серии в Алматы .... ;-)

:super: - вот и вся моя эмоция по отношении матери к Мелек и что она ей скажет :idea:
  • 0

#480
Диана Р

Диана Р
  • В доску свой
  • 2 501 сообщений

кроме Эвсед , никто не мог бы так грубо указать на место свое этой Мелек , а то девка уже почву не чувствует под собой .... :mad:

Да она уже совсем страх потеряла! Только о себе и думает,эгоистка! Еще и с наездами на г-жу Фэридэ, совсем нет уважения к старшим :mad: Какое она имеет право судить кого-то,вот наглая соплячка :eek:
  • 0


Количество пользователей, читающих эту тему: 1

пользователей: 0, неизвестных прохожих: 1, скрытых пользователей: 0

Размещение рекламы на сайте     Предложения о сотрудничестве     Служба поддержки пользователей

© 2011-2022 vse.kz. При любом использовании материалов Форума ссылка на vse.kz обязательна.