Перейти к содержимому

Фотография

Опасная любовьНовый сериал по 31 каналу


  • Авторизуйтесь для ответа в теме
Сообщений в теме: 923

#381
Nelufar

Nelufar
  • В доску свой
  • 9 487 сообщений

Нее не слоняра, а Пинокио, у которого нос растет не из-за не правды, а ревности и зависти :D

Эзель, загляни в личку, я тебе сообщение отправила.
  • 1

#382
EZEL Bayraktar

EZEL Bayraktar
  • Свой человек
  • 619 сообщений



Нее не слоняра, а Пинокио, у которого нос растет не из-за не правды, а ревности и зависти :D

Эзель, загляни в личку, я тебе сообщение отправила.

Ответил в ЛС, СТавлю плюс :beer:
  • -1

#383
EZEL Bayraktar

EZEL Bayraktar
  • Свой человек
  • 619 сообщений
С каждой серии, Белкиз нравится всеменьше и меньше. Уже - 101 из - 100 :mad:
Для получения богатства Намыка используютсвою дочь :faceoff: Настоящая стерва и С*ка :spy:
  • -1

#384
selvinaz

selvinaz
  • В доску свой
  • 2 504 сообщений
Наверно завтра будет казакша концерт, потому как сегодня завлекали интересным фрагманом...
Эвсед фашистка такая, уже все согласились, а она уперлась, от нее прям холодом веет....
  • 0

#385
EZEL Bayraktar

EZEL Bayraktar
  • Свой человек
  • 619 сообщений
10-ая серия.
Акмак кыз, бул Мелек :faceoff:
Ну на что она надеется ? Жду недождусь когда она уедет в другой город и не портила планы.
Неджат,Эвсед и Фериде тоже хороши. Их тайна слишком затянулась. И чем дольше они его скрывают, тем хуже будет для всех.

Омер, его тетя и шофер напомнили банду эзеля :D
Эзель, Шебнэм и Халил (?) Тоже они замышляют что то, ищут правды, только вот Эзель ищет мести, а Омер дочь :-)
Так что я за Омера. Ведь он имеет право узнать кто его дочь. Да и еще его болезнь...
  • -1

#386
EZEL Bayraktar

EZEL Bayraktar
  • Свой человек
  • 619 сообщений

Наверно завтра будет казакша концерт, потому как сегодня завлекали интересным фрагманом...
Эвсед фашистка такая, уже все согласились, а она уперлась, от нее прям холодом веет....

Посмотрел Казакшы Концерт :D
Убила сценка Аксакалов в Ресторане и Вагон в поезде ЧУ-Алматы :lol: :lol: :lol:

- Куда ты едешь ?
- в Шу
- Чу значит...
- Шу!
- Значит в Чу...
-ТЫ мне мозги не компасируй, сказала бл* Шу! :lol:
  • -1

#387
asel 29

asel 29
  • Гость
  • 48 сообщений

Вот Мелек обалдеет, когда узнает, что Зулька её сестра, но на особом положении и в то же время будет рада, мне кажется, что Зулька такая же дворняга, хотя папик у неё не бедный, да ещё скоро помрёт, всё Зульке оставит. Мелек беситься будет ещё больше. Когда Мелек в профиль показывают, она такая неприятная, носяра у неё длиннючий, как у слоника из мультика, от любопытства.

:lol: аха будет радоваться и потом как узнает что она не бедная настр упадет сразу. обманули ее сегодня она сделал вид, что типа поверила.
  • 0

#388
Ado

Ado
  • В доску свой
  • 3 874 сообщений
Так вам сегодня в 20:00 какую серию показали - 10-ю или 11-ю? Что там было? Вы ничего не путаете? Просто там в начале каждой серии идет "краткое" содержание предыдущей серии - минут так на 15! В сегодняшней серии Нежат обещал Зюляль извиниться перед Намыком - было такое?

Посмотрел Казакшы Концерт :D
Убила сценка Аксакалов в Ресторане и Вагон в поезде ЧУ-Алматы :lol: :lol: :lol:

А что, концерт у вас сегодня показывали, или все-таки в пятницу?
  • 0

#389
Dayanka77

Dayanka77
  • Гость
  • 20 сообщений
Привет всем!Девчонки,как же я с вами полностью согластна!Ну точно раздражает уже эта Мелек!да и мамаша ее тоже,ну скажите уже правду,и этого злосчастного Омера жаь,пусть хоть перед смертью узнает правду.Сегодня возникла мысль,когда сидели уже в конце серии с семьей Намыка,и эта Мелек завела разговор об отношениях Намыка с Зуляль,сразу этот эпизод с кольцом,помните,когда эта дура вытащит его,и Омер увидит его на пальце Зуляль,вот эта Мелек прям,меняет своими "движухами" ситуации!еренна не вставь она свои пять копеек,не сказала б Зуляль что выйдет за Намыка.Она будто специально подначивая эту Зуляль,мол,чё слабо выйти за Намыка,вынудила ее на этот брак,хотя уже смотря на его похождения,вижу что эта дурочка не будет с ним счастлива.А жаль.И виноваты в этом Мелек с мамашей своей!
  • 0

#390
Dayanka77

Dayanka77
  • Гость
  • 20 сообщений
Ado,да,Неджат извинился перед Намыком,что интересно он в это время развлекался с Нукхет,так что она услышала их разговор и была в бешенстве,но с Намыка как с гуся вода))) Неджат сказал что если он обидит Зуляль он его убьет!Мне б такого брата)))
  • 0

#391
Dinara_kz

Dinara_kz
  • В доску свой
  • 6 753 сообщений
Что-то с возрастом сестер напутали. В сегодн серии Халил говорил, что Мелек на послед курсе. Разница в два года, старшей уже пора закончить ВУЗ, а она учится вместе с младшей. Наверное, второгодкой была в школе.
Неджата сестренка младше Зули, а ее мы не видим в универе.

Зулька больше не танцует.
  • 0

#392
EZEL Bayraktar

EZEL Bayraktar
  • Свой человек
  • 619 сообщений

Так вам сегодня в 20:00 какую серию показали - 10-ю или 11-ю? Что там было? Вы ничего не путаете? Просто там в начале каждой серии идет "краткое" содержание предыдущей серии - минут так на 15! В сегодняшней серии Нежат обещал Зюляль извиниться перед Намыком - было такое?


Посмотрел Казакшы Концерт :D
Убила сценка Аксакалов в Ресторане и Вагон в поезде ЧУ-Алматы :lol: :lol: :lol:

А что, концерт у вас сегодня показывали, или все-таки в пятницу?

Вчера его показали
  • 0

#393
selvinaz

selvinaz
  • В доску свой
  • 2 504 сообщений
Адо, просто как я поняла у Эзеля на день отстает программа)) ведь про Чу концерт был в пятницу

Сообщение отредактировал ainur1907: 29.11.2011, 12:11:43

  • 0

#394
delya_90

delya_90
  • Частый гость
  • 91 сообщений
жалко что программа отстает
вчера что то в 22-00 закончился сериал Интересно какой номер выкинет Нукхет с мамашей :confused:
  • 0

#395
selvinaz

selvinaz
  • В доску свой
  • 2 504 сообщений

жалко что программа отстает
вчера что то в 22-00 закончился сериал Интересно какой номер выкинет Нукхет с мамашей :confused:


Нукхет ведь заявила Намыку - Я беременна! вот это и есть их номер)))
  • 0

#396
delya_90

delya_90
  • Частый гость
  • 91 сообщений


жалко что программа отстает
вчера что то в 22-00 закончился сериал Интересно какой номер выкинет Нукхет с мамашей :confused:


Нукхет ведь заявила Намыку - Я беременна! вот это и есть их номер)))



:eek: :eek: :eek: ооо ничего себе
  • 0

#397
Dayanka77

Dayanka77
  • Гость
  • 20 сообщений
Точно,сценаристы не продумали про возраст!Я тож не пойму чего эта Нукхет ничем не занимается,и не учится.Ну вы девчонки удивили!Неужто так и заявит!Интересно что на это скажет Намык!Мне кажется всю историю с беременностью придумала Белькиз!Эх,как можно так не любить дочь,чтоб опускатся до шантажа!Незнаю,никаких денег это не стоит!А эта глупышка,вообще,своей головы не имеет,наверно и бывают поэтому такие дети у амбициозных,властных мамаш(ну или родителей)
  • 0

#398
selvinaz

selvinaz
  • В доску свой
  • 2 504 сообщений


Нукхет ведь заявила Намыку - Я беременна! вот это и есть их номер)))

:eek: :eek: :eek: ооо ничего себе

но так как мы знаем, что зуля выйдет замуж значит намык это дело как-то замянет
  • 0

#399
EZEL Bayraktar

EZEL Bayraktar
  • Свой человек
  • 619 сообщений

но так как мы знаем, что зуля выйдет замуж значит намык это дело как-то замянет

Проблемы тут... Деньги на аборт (С его состояние он может позволить себе сделать аборт 1000 девушкам) ну и Гуляй, но ко мне не подходи :D
  • -2

#400
Dikaya_ya

Dikaya_ya
  • В доску свой
  • 1 800 сообщений
а чем вчера закончилась серия? конец как всегда совпадает с началом Эзеля и переключаюсь :faceoff:
  • 0


Количество пользователей, читающих эту тему: 1

пользователей: 0, неизвестных прохожих: 1, скрытых пользователей: 0

Размещение рекламы на сайте     Предложения о сотрудничестве     Служба поддержки пользователей

© 2011-2022 vse.kz. При любом использовании материалов Форума ссылка на vse.kz обязательна.