Перейти к содержимому

Фотография

Опасная любовьНовый сериал по 31 каналу


  • Авторизуйтесь для ответа в теме
Сообщений в теме: 923

#361
МИЛЕННА

МИЛЕННА

    Я - змея. По гороскопу.

  • В доску свой
  • 5 548 сообщений

Вчера случайно наткнулась на старые фото Вероники Кастро (ну, помните в детстве см. дикую розу, богатые тоже плачут), и была удивлена ее схожестью с Зуляль :laugh: :lol:

Скрытый текст

Точно, похожи очень, да обе коротышки, к тому же, мелкие какие-то. Хотя турчанка повыше будет, а вот Кастро, насколько помню, до 160 даже не доросла.
  • 0

#362
asharevich

asharevich
  • В доску свой
  • 36 894 сообщений
чуть всем аулом едут : только переехали на ферму , тут же подтянули всех персонажей из города .... такое впечатление что экономили на всем , раз у одних сьемка за городом , то и других туда же подтянем .....
лицо Озджана все печальнее и печальнее .... :faceoff:
  • 0

#363
Оразгалиева Аяулым

Оразгалиева Аяулым
  • Свой человек
  • 561 сообщений
Скрытый текст

  • 0

#364
asharevich

asharevich
  • В доску свой
  • 36 894 сообщений
Аяулымка :kiss: , фото не видно , написано приватный доступ ...
  • 0

#365
Оразгалиева Аяулым

Оразгалиева Аяулым
  • Свой человек
  • 561 сообщений

Аяулымка :kiss: , фото не видно , написано приватный доступ ...

Жаль... А у меня все видно почему то :(
  • 0

#366
asel 29

asel 29
  • Гость
  • 48 сообщений

Nelufar,я так смеялась,прикольно ж вы пишите:))Действительно,вот стоит кому-то уединится,так обязательно кто-то стоит и подслушивает,какие ж все любопытные!Потом вот когда идут кадры,и музыка,у меня складывается ощущение что смотрю Листопад,может быть я повторяюсь,скорее всего,я не одна такая,да конечно ведь одна кинокомпания Ай Йяпим если не ошибаюсь снимала.Потом мне нравится так кабинет Белкиз,такой стильный в отличии от кабинета Неджата.А вот дом Намыка,такой огромный,но вот не особо,мебели маловато что-ли,еще удивил лифт!Вроде трехэтажн.особняк,и лифт,интересно так)
Мужа Эвсед жаль,жена совсем его не любит,в отличии от него.Жалко,она вообще будто неэмоциональная,незнаю мне так показалось.Интересно Зулял реально выйдет за Намыка?Он какой-то бабник неуёмный.Хочется увидеть его остепенившимся.

да выйдет замуж за него. прочитала много чего интересного про этот сериал мдаа страсти-мордасти.
  • 0

#367
grafinya

grafinya

    разноногое существо

  • В доску свой
  • 5 502 сообщений
боже, Зуляль - Баба Яга?
  • 0

#368
EZEL Bayraktar

EZEL Bayraktar
  • Свой человек
  • 619 сообщений

боже, Зуляль - Баба Яга?

:spy: почему ?
  • -1

#369
Nelufar

Nelufar
  • В доску свой
  • 9 487 сообщений

боже, Зуляль - Баба Яга?

Нет, Бабой ягой она будет, когда на пенсию пойдёт, а пока она просто Ягуша.
  • 0

#370
delya_90

delya_90
  • Частый гость
  • 91 сообщений


боже, Зуляль - Баба Яга?

Нет, Бабой ягой она будет, когда на пенсию пойдёт, а пока она просто Ягуша.



какое оригинальное прозвище у Зулял :lol:
  • 0

#371
selvinaz

selvinaz
  • В доску свой
  • 2 504 сообщений
сериал можно было бы назвать "Крысавица и Чудик" :faceoff:
  • 1

#372
Dikaya_ya

Dikaya_ya
  • В доску свой
  • 1 800 сообщений
пропустила пятничную серию) что там было интересного? кажись Мелек поцеловала Неджата? и какая по счету у нас серия идет?
  • 0

#373
delya_90

delya_90
  • Частый гость
  • 91 сообщений

пропустила пятничную серию) что там было интересного? кажись Мелек поцеловала Неджата? и какая по счету у нас серия идет?



Показали что они уехали в поместье которое принадлежит семье Неджата туда пригласили и Эду с Намыком. Мелек Зулял и Неджат стояли в конюшне и он рассказывал о своем детстве (о том как появилась Белькиз) потом Зулял вышла с конюшню а Мелек не теряя времени призналась в любви Неджату и поцеловала его Это все видела Зулял как всегда подсматривая за всем возле двери Выбежала на улицу и в этот момент подъехали Намык и Эда. Мелек все рассказала своей матери. После ужина Зулял с Намыком сидели на улице и он пытался признатся ей в любви (вернее говорил ей о том как сильно она произвела впечатление на него и его семью), Неджат вышел за ними и ударил Намыка говоря о том что Насык бабник и тд. Омер ездил в город где родилась Зулял но ничего не нашел так как роды были в доме а когда вернулся не застал их дома и был очень обеспокоин :confused:
  • 0

#374
selvinaz

selvinaz
  • В доску свой
  • 2 504 сообщений


пропустила пятничную серию) что там было интересного? кажись Мелек поцеловала Неджата? и какая по счету у нас серия идет?

Показали что они уехали в поместье которое принадлежит семье Неджата туда пригласили и Эду с Намыком. Мелек Зулял и Неджат стояли в конюшне и он рассказывал о своем детстве (о том как появилась Белькиз) потом Зулял вышла с конюшню а Мелек не теряя времени призналась в любви Неджату и поцеловала его Это все видела Зулял как всегда подсматривая за всем возле двери Выбежала на улицу и в этот момент подъехали Намык и Эда. Мелек все рассказала своей матери. После ужина Зулял с Намыком сидели на улице и он пытался признатся ей в любви (вернее говорил ей о том как сильно она произвела впечатление на него и его семью), Неджат вышел за ними и ударил Намыка говоря о том что Насык бабник и тд. Омер ездил в город где родилась Зулял но ничего не нашел так как роды были в доме а когда вернулся не застал их дома и был очень обеспокоин :confused:

в пятницу была 10 серия. Дополню, что теперь Зулял намерена принимать ухаживания Намыка, хоть это ей в тягость, но вроде решила не переступать дорогу Мелек. ведь она не видела как Неджат оттолкнул Мелек. Зуля вытерла слезы и кинулась на шею Намыка, тот говорит Ооо не ожидал такого теплого приема.
вечерои на улице вроде Намык собирался целовать уже зулялку, из-за этого неджат разозлился. Намык ему высказал, говорит, если бы я не знал, что вы родственники, то типа я бы подумал такое... уже подозревает что Неджат сам влюблен в зулю...
Омер ездил или его друган? Омер еще сказал: зачем такой женщине как госпожа Фериде рожать дома? типа столько лет ждала ре (он это откуда узнал?) в-общем, он уверен что Фериде удочерила Зулял, а Эвсед осталась экономкой в этом доме, чтобы быть рядом с дочерью. Так он и сказал.
  • 0

#375
EZEL Bayraktar

EZEL Bayraktar
  • Свой человек
  • 619 сообщений
Бесит это несоответствие серий в караганде... Вообще нам в пятницу 9ую серию показали :faceoff: (так же было и с ЛиН)
Буду смотреть
  • -1

#376
delya_90

delya_90
  • Частый гость
  • 91 сообщений



пропустила пятничную серию) что там было интересного? кажись Мелек поцеловала Неджата? и какая по счету у нас серия идет?

Показали что они уехали в поместье которое принадлежит семье Неджата туда пригласили и Эду с Намыком. Мелек Зулял и Неджат стояли в конюшне и он рассказывал о своем детстве (о том как появилась Белькиз) потом Зулял вышла с конюшню а Мелек не теряя времени призналась в любви Неджату и поцеловала его Это все видела Зулял как всегда подсматривая за всем возле двери Выбежала на улицу и в этот момент подъехали Намык и Эда. Мелек все рассказала своей матери. После ужина Зулял с Намыком сидели на улице и он пытался признатся ей в любви (вернее говорил ей о том как сильно она произвела впечатление на него и его семью), Неджат вышел за ними и ударил Намыка говоря о том что Насык бабник и тд. Омер ездил в город где родилась Зулял но ничего не нашел так как роды были в доме а когда вернулся не застал их дома и был очень обеспокоин :confused:

в пятницу была 10 серия. Дополню, что теперь Зулял намерена принимать ухаживания Намыка, хоть это ей в тягость, но вроде решила не переступать дорогу Мелек. ведь она не видела как Неджат оттолкнул Мелек. Зуля вытерла слезы и кинулась на шею Намыка, тот говорит Ооо не ожидал такого теплого приема.
вечерои на улице вроде Намык собирался целовать уже зулялку, из-за этого неджат разозлился. Намык ему высказал, говорит, если бы я не знал, что вы родственники, то типа я бы подумал такое... уже подозревает что Неджат сам влюблен в зулю...
Омер ездил или его друган? Омер еще сказал: зачем такой женщине как госпожа Фериде рожать дома? типа столько лет ждала ре (он это откуда узнал?) в-общем, он уверен что Фериде удочерила Зулял, а Эвсед осталась экономкой в этом доме, чтобы быть рядом с дочерью. Так он и сказал.



Они ездили вдвоем. там еще показали что Омер звонил домой а там не брали трубку и дружок его говорит "Вот если бы ты остался дома а не поехал в деревню"
  • 0

#377
selvinaz

selvinaz
  • В доску свой
  • 2 504 сообщений

Они ездили вдвоем. там еще показали что Омер звонил домой а там не брали трубку и дружок его говорит "Вот если бы ты остался дома а не поехал в деревню"


ааа, спасибо))
  • 0

#378
МИЛЕННА

МИЛЕННА

    Я - змея. По гороскопу.

  • В доску свой
  • 5 548 сообщений
Вот Мелек обалдеет, когда узнает, что Зулька её сестра, но на особом положении и в то же время будет рада, мне кажется, что Зулька такая же дворняга, хотя папик у неё не бедный, да ещё скоро помрёт, всё Зульке оставит. Мелек беситься будет ещё больше. Когда Мелек в профиль показывают, она такая неприятная, носяра у неё длиннючий, как у слоника из мультика, от любопытства.
  • 0

#379
Dikaya_ya

Dikaya_ya
  • В доску свой
  • 1 800 сообщений
'delya_90, Айнура, спасибо девочки :kiss:
  • 0

#380
EZEL Bayraktar

EZEL Bayraktar
  • Свой человек
  • 619 сообщений

Вот Мелек обалдеет, когда узнает, что Зулька её сестра, но на особом положении и в то же время будет рада, мне кажется, что Зулька такая же дворняга, хотя папик у неё не бедный, да ещё скоро помрёт, всё Зульке оставит. Мелек беситься будет ещё больше. Когда Мелек в профиль показывают, она такая неприятная, носяра у неё длиннючий, как у слоника из мультика, от любопытства.

Нее не слоняра, а Пинокио, у которого нос растет не из-за не правды, а ревности и зависти :D
  • 0


Количество пользователей, читающих эту тему: 1

пользователей: 0, неизвестных прохожих: 1, скрытых пользователей: 0

Размещение рекламы на сайте     Предложения о сотрудничестве     Служба поддержки пользователей

© 2011-2022 vse.kz. При любом использовании материалов Форума ссылка на vse.kz обязательна.