Перейти к содержимому

Фотография

Опасная любовьНовый сериал по 31 каналу


  • Авторизуйтесь для ответа в теме
Сообщений в теме: 923

#341
Nelufar

Nelufar
  • В доску свой
  • 9 487 сообщений

В сериалах часто используют одни и теже декорации, местности, дома. Так можно сэкономить. Да и если снимала Ай Япым листопад, то скорее всего этот дом и есть

Нет, это совсем другой дом и район Стамбула другой. Немного похож, но не он. А дом семьи Текин из Листопада сейчас пока пустует, из него хотят что-то типа музея сделать, желающие могут войти и почувствовать атмоферу сериала. .
  • 0

#342
Nelufar

Nelufar
  • В доску свой
  • 9 487 сообщений

не знаю кто композитор, поет Toygar Isikli, слова разные, вся музыка на один лад :faceoff:

Тойгар Ишыклы и композитор , и певец. А я просто обажаю его песни и музыку. Я бы не сказала, что они на один лад. Он потрясающе пишет и поёт! К Эзелю и Фатмагюль он тоже музыку написал. к Запретной любви ( ашкы мемну) , к Симфонии любви ( Дудактан кальбе) . Я скачала чуть ли не все его песни и композиции. Теперь слушаю и балдею. :kiss:

вот сам Тойгар.



Это клип к песне Gönlüm Göçebe , которая звучала в 4-5 сезонах Листопада


  • 0

#343
Nelufar

Nelufar
  • В доску свой
  • 9 487 сообщений

Всем привет! Кто нибудь знает название мелодии или песни, которая идет, когда показывают Зулял и Неджата, уж очень понравилась. Заранее спасибо

Эта песня называется Tutsak ( Пленник) Вот здесь можно прослушать 1 минуту и скачать полную версию. Здесь есть и саундрек к сериалу .

http://mp3.tac.az/index.php?sid=28515

Жёлтое окошко - прослушать,

Зелёное - скачать.( после того, как нажмёте на него, подождите 15 секунд, а потом скачивайте)

На этом сайте есть практически все песни и композиции из турецких сериалов и турецких певцов .

Сообщение отредактировал Nelufar: 25.11.2011, 23:25:38

  • 2

#344
Kokemai_777

Kokemai_777
  • Завсегдатай
  • 184 сообщений


Всем привет! Кто нибудь знает название мелодии или песни, которая идет, когда показывают Зулял и Неджата, уж очень понравилась. Заранее спасибо

Эта песня называется Tutsak ( Пленник) Вот здесь можно прослушать 1 минуту и скачать полную версию. Здесь есть и саундрек к сериалу .

http://mp3.tac.az/index.php?sid=28515

Жёлтое окошко - прослушать,

Зелёное - скачать.( после того, как нажмёте на него, подождите 15 секунд, а потом скачивайте)

На этом сайте есть практически все песни и композиции из турецких сериалов и турецких певцов .


Спасибо огромное!!!!
  • 0

#345
assi_ya

assi_ya
  • В доску свой
  • 6 074 сообщений


В сериалах часто используют одни и теже декорации, местности, дома. Так можно сэкономить. Да и если снимала Ай Япым листопад, то скорее всего этот дом и есть

Нет, это совсем другой дом и район Стамбула другой. Немного похож, но не он. А дом семьи Текин из Листопада сейчас пока пустует, из него хотят что-то типа музея сделать, желающие могут войти и почувствовать атмоферу сериала. .


да уж точно не он. дома похожи но дом не тот. идея с музеем классная. сходила бы туда :D


как Мелек меня раздражает. наконец то Зуля ее на место поставила!
  • 0

#346
asel 29

asel 29
  • Гость
  • 48 сообщений

Тойгар Ишыклы и композитор , и певец. А я просто обажаю его песни и музыку. Я бы не сказала, что они на один лад. Он потрясающе пишет и поёт! К Эзелю и Фатмагюль он тоже музыку написал. к Запретной любви ( ашкы мемну) , к Симфонии любви ( Дудактан кальбе) . Я скачала чуть ли не все его песни и композиции. Теперь слушаю и балдею. :kiss:

вот сам Тойгар.

Скрытый текст

спасибо понравилась очень эта песенка.
  • 0

#347
asel 29

asel 29
  • Гость
  • 48 сообщений
госпожа Белкиз в своем репертуаре и в ПТ учила дочку уму разуму и здесь тоже наглядный пример для дочери. она мне почему то напоминает Сигурни Уивер в фильме Сердцеедки. :D

Сообщение отредактировал asel 29: 26.11.2011, 00:32:29

  • 0

#348
Atik

Atik
  • В доску свой
  • 2 153 сообщений
Нелюфар, спасибо за ссылку.
ты как то ее выкладывала, я ее потеряла. теперь вновь нашла!
  • 0

#349
Nelufar

Nelufar
  • В доску свой
  • 9 487 сообщений

Спасибо огромное!!!!


спасибо понравилась очень эта песенка.


Всегда пожалуйста, девочки! :-)
  • 0

#350
Nelufar

Nelufar
  • В доску свой
  • 9 487 сообщений

Нелюфар, спасибо за ссылку.
ты как то ее выкладывала, я ее потеряла. теперь вновь нашла!

Атикуш, солнце, всегда пожалуйста, если что нужно спрашивай, я всегда рада помочь. :kiss:
  • 0

#351
Alendra

Alendra
  • Завсегдатай
  • 137 сообщений



не знаю кто композитор, поет Toygar Isikli, слова разные, вся музыка на один лад :faceoff:

Тойгар Ишыклы и композитор , и певец. А я просто обажаю его песни и музыку. Я бы не сказала, что они на один лад. Он потрясающе пишет и поёт! К Эзелю и Фатмагюль он тоже музыку написал. к Запретной любви ( ашкы мемну) , к Симфонии любви ( Дудактан кальбе) . Я скачала чуть ли не все его песни и композиции. Теперь слушаю и балдею. :kiss:


Ох, Нелюшка, спасибо! Я тоже обожаю его! К симфонии любви его чок геч просто волшебная песня! музыка моей души!
:kiss:
  • 0

#352
Alendra

Alendra
  • Завсегдатай
  • 137 сообщений
Всем привет )

Сериал интересный ?)) Стоит посмотреть ?)
Самое главное, заканчивается хорошо ?

Сообщение отредактировал Alendra: 26.11.2011, 01:40:51

  • 0

#353
Dayanka77

Dayanka77
  • Гость
  • 20 сообщений
Девчонки,доброй ночи!Примете в свою компанию:)) Сегодня серия,впрочем как и предыдущие,была интересной. Если честно и меня раздражала Мелек,особенно когда рылась в комнате матери и потом сидела с победным видом да с трофеем нашедшим на пальце,да это после того как мать поговорила с ней,призналась,доверилась,ну как так можно не любить маму,прям я так разозлилась на ее бессердечие! И что в итоге?Омер понял что стоит "копать"короче удружила маме:)) А сегодня,когда мама Зулял(так и хочется сказать Рюксан ханым)) сказала что никогда не простит Эвсед за то что она солгала про отца Зулял,я прям если честно всей душой согласилась.Мне так понятна обида её на эту Эвсед,ведь верила она ей,доверяла столько лет,а тут оказалось это...Неприятно. Эпизод когда Мелек призналась Неджату,мне прям так жалко её стало. А Эда,неужели не понимает,не чувствует что Неджат к ней равнодушен? Жаль Нукхет,мама ее могла б ей сказать,типо дочка,цени и люби себя,если он сейчас так поступает,то значит и всю жизнь так будет поступать.Зачем тебе страдать,ничего встретишь еще достойней себя парня,нет эта Белкиз,ради денег,готова сделать несчастливой дочь,и ведь любит ее по-своему,не понимаю.Жаль девочку,не повезло ей с мамой.
  • 0

#354
Nelufar

Nelufar
  • В доску свой
  • 9 487 сообщений

да уж точно не он. дома похожи но дом не тот. идея с музеем классная. сходила бы туда :D
как Мелек меня раздражает. наконец то Зуля ее на место поставила!

Ой, не говори, Асиюшенька! У меня тоже идея фикс в этот дом попасть :D и ещё в особняк Аднан бея из Ашкы мемну( я уже и адрес разузнала :D ). в следующий раз, как буду в Стамбуле, обязательно найду эти два дома. В Текиновский дом попасть можно , а вот в особняк, говорят, что никого не впускают. Помнишь, я статью выкладывала, в которой пишут, что его один шейх купил? В аренду его опять сдавал и с сентября там начали сериал " Лживая весна " снимать, ну тот , который с Жанселем и Фахрие Эвджен ( Неджла из Листопада).

во Флейме написала уже, и здесь повторюсь. Сегодня поместье, которое показывали в Опасной любви, было тоже, что и в сериале Ашкы мемну ( Запретная любовь) . И Конюшня таже.
  • 0

#355
Nelufar

Nelufar
  • В доску свой
  • 9 487 сообщений

Ох, Нелюшка, спасибо! Я тоже обожаю его! К симфонии любви его чок геч просто волшебная песня! музыка моей души!
:kiss:

Сашуль, а из Симфонии любви там много классных песен и композиций, а в Листопаде вообще изобилие.

А сериал Опасная любовь - Млечный путь то бишь, в принципе неплохой. Главная героиня мне не нравится, вернее актриса её играющая, а так смотреть можно. Сюжет немного на латиносов тянет. До боли знакомая ситуация, но играют актёры хорошо. Мне Озджан Дениз - ГГ нравится . Попробуй начать смотреть. Там у нас в Любящих ты наверное видела пять первых серий на русском есть. Не заходила сегодня в ту тему, может ещё выложили.
  • 0

#356
Nelufar

Nelufar
  • В доску свой
  • 9 487 сообщений

Девчонки,доброй ночи!Примете в свою компанию:)) Сегодня серия,впрочем как и предыдущие,была интересной. Если честно и меня раздражала Мелек,особенно когда рылась в комнате матери и потом сидела с победным видом да с трофеем нашедшим на пальце,да это после того как мать поговорила с ней,призналась,доверилась,ну как так можно не любить маму,прям я так разозлилась на ее бессердечие! И что в итоге?Омер понял что стоит "копать"короче удружила маме:)) А сегодня,когда мама Зулял(так и хочется сказать Рюксан ханым)) сказала что никогда не простит Эвсед за то что она солгала про отца Зулял,я прям если честно всей душой согласилась.Мне так понятна обида её на эту Эвсед,ведь верила она ей,доверяла столько лет,а тут оказалось это...Неприятно. Эпизод когда Мелек призналась Неджату,мне прям так жалко её стало. А Эда,неужели не понимает,не чувствует что Неджат к ней равнодушен? Жаль Нукхет,мама ее могла б ей сказать,типо дочка,цени и люби себя,если он сейчас так поступает,то значит и всю жизнь так будет поступать.Зачем тебе страдать,ничего встретишь еще достойней себя парня,нет эта Белкиз,ради денег,готова сделать несчастливой дочь,и ведь любит ее по-своему,не понимаю.Жаль девочку,не повезло ей с мамой.

'Dayanka77, привет и здесь. :-) А я б на их месте давным-давно всё рассказал Зуляль. Вот тянут - потянут ( вытянуть не могут). Всё равно поздно или скорее всего рано всё откроется. Омер бей настроен решительно, щас выяснит всё и выложит всё этой попрыгунье! Потом что Фэриде и Эвсед делать будут? Эта стрекоза итак со своим характером всех строит, а потом узнает правду , кому известно что ей в голову придёт?

Что отметить ещё хочу...... Ну этот сериал точно чемпион по клеянью ушей! Везде , куда не плюнь "шпионы кардинала" . Я уж думала , что только Мукадес из Фатмагюль таким неповторимым талантом обладает, а здесь , что ни дама, так обязательно " с большими ушами". У Мелек и Белькиз эти органы чуЙств скоро в военной разведке вместо локаторов будут использовать! Они у них уже чуть ли не в трубочку заворачиваются от переизбытка информации. В прошлой серии и сестрёнка Неджата, забыла как там её звать, решила в шпионов поиграть. Спряталась всё же, вычислила соперницу свою и тут же рассказала своей маман. А маман теперь покажет этим полюбовничкам Кузькину мать!
  • 1

#357
EZEL Bayraktar

EZEL Bayraktar
  • Свой человек
  • 619 сообщений

Тойгар Ишыклы и композитор , и певец. А я просто обажаю его песни и музыку. Я бы не сказала, что они на один лад. Он потрясающе пишет и поёт! К Эзелю и Фатмагюль он тоже музыку написал. к Запретной любви ( ашкы мемну) , к Симфонии любви ( Дудактан кальбе) . Я скачала чуть ли не все его песни и композиции. Теперь слушаю и балдею. :kiss:

вот сам Тойгар.



Это клип к песне Gönlüm Göçebe , которая звучала в 4-5 сезонах Листопада


Теперь я понял где я слышал эту фамилию. В Эзеля он тоже был композитором. Очень хорошие песни. Скачал 3 его песни. Не надоедает :-)
  • 0

#358
Оразгалиева Аяулым

Оразгалиева Аяулым
  • Свой человек
  • 561 сообщений
Всем привет!!!

Теперь я понял где я слышал эту фамилию. В Эзеля он тоже был композитором. Очень хорошие песни. Скачал 3 его песни. Не надоедает :-)

Вот здесь , кому нужны , все его песни ;-) http://mp3.tac.az/index.php?artid=236
  • 1

#359
EZEL Bayraktar

EZEL Bayraktar
  • Свой человек
  • 619 сообщений

Всем привет!!!


Теперь я понял где я слышал эту фамилию. В Эзеля он тоже был композитором. Очень хорошие песни. Скачал 3 его песни. Не надоедает :-)

Вот здесь , кому нужны , все его песни ;-) http://mp3.tac.az/index.php?artid=236

спасибо. плюсанул :beer:
  • 0

#360
Dayanka77

Dayanka77
  • Гость
  • 20 сообщений
Nelufar,я так смеялась,прикольно ж вы пишите:))Действительно,вот стоит кому-то уединится,так обязательно кто-то стоит и подслушивает,какие ж все любопытные!Потом вот когда идут кадры,и музыка,у меня складывается ощущение что смотрю Листопад,может быть я повторяюсь,скорее всего,я не одна такая,да конечно ведь одна кинокомпания Ай Йяпим если не ошибаюсь снимала.Потом мне нравится так кабинет Белкиз,такой стильный в отличии от кабинета Неджата.А вот дом Намыка,такой огромный,но вот не особо,мебели маловато что-ли,еще удивил лифт!Вроде трехэтажн.особняк,и лифт,интересно так)
Мужа Эвсед жаль,жена совсем его не любит,в отличии от него.Жалко,она вообще будто неэмоциональная,незнаю мне так показалось.Интересно Зулял реально выйдет за Намыка?Он какой-то бабник неуёмный.Хочется увидеть его остепенившимся.
  • 0


Количество пользователей, читающих эту тему: 1

пользователей: 0, неизвестных прохожих: 1, скрытых пользователей: 0

Размещение рекламы на сайте     Предложения о сотрудничестве     Служба поддержки пользователей

© 2011-2022 vse.kz. При любом использовании материалов Форума ссылка на vse.kz обязательна.