Перейти к содержимому

Фотография

Опасная любовьНовый сериал по 31 каналу


  • Авторизуйтесь для ответа в теме
Сообщений в теме: 923

#321
assi_ya

assi_ya
  • В доску свой
  • 6 074 сообщений
Девочки а вам дом тетушки не напоминает Листопадовский дом? такое ощущение что он отреставрированный, хотя там лесница другая была внутри, и снаружи ее не было, даже стиль подходит, не говоря уже о саде и заборе

и почему в тур сериалах часто все всегда всё подслушивают) тока в 1001, в Аси такого не помню)
  • 1

#322
selvinaz

selvinaz
  • В доску свой
  • 2 504 сообщений

Девочки а вам дом тетушки не напоминает Листопадовский дом? такое ощущение что он отреставрированный, хотя там лесница другая была внутри, и снаружи ее не было, даже стиль подходит, не говоря уже о саде и заборе

и почему в тур сериалах часто все всегда всё подслушивают) тока в 1001, в Аси такого не помню)


+1000 тоже всегда напоминает дом АРБ. Еще там есть одно местечко прям очень похоже на то место где Лейла всегда сидела, когда уже жила там с Оузом.
  • 0

#323
Kokemai_777

Kokemai_777
  • Завсегдатай
  • 184 сообщений


Всем привет! Кто нибудь знает название мелодии или песни, которая идет, когда показывают Зулял и Неджата, уж очень понравилась. Заранее спасибо

Введите в Гугле "Саундтрек Samanyolu" или "OST Samanyolu 2008) Там много будет. Прослушайте в онлайне

Спасибо большое
  • 0

#324
EZEL Bayraktar

EZEL Bayraktar
  • Свой человек
  • 619 сообщений
В сериалах часто используют одни и теже декорации, местности, дома. Так можно сэкономить. Да и если снимала Ай Япым листопад, то скорее всего этот дом и есть
  • 0

#325
Bella09

Bella09
  • Свой человек
  • 777 сообщений

В сериалах часто используют одни и теже декорации, местности, дома. Так можно сэкономить. Да и если снимала Ай Япым листопад, то скорее всего этот дом и есть


в этом сериале даже музыка та же :faceoff: что и в Листопаде
  • 0

#326
EZEL Bayraktar

EZEL Bayraktar
  • Свой человек
  • 619 сообщений


В сериалах часто используют одни и теже декорации, местности, дома. Так можно сэкономить. Да и если снимала Ай Япым листопад, то скорее всего этот дом и есть


в этом сериале даже музыка та же :faceoff: что и в Листопаде

А какой там композитор ?
  • 0

#327
Bella09

Bella09
  • Свой человек
  • 777 сообщений



В сериалах часто используют одни и теже декорации, местности, дома. Так можно сэкономить. Да и если снимала Ай Япым листопад, то скорее всего этот дом и есть


в этом сериале даже музыка та же :faceoff: что и в Листопаде

А какой там композитор ?


не знаю кто композитор, поет Toygar Isikli, слова разные, вся музыка на один лад :faceoff:
  • 0

#328
Bella09

Bella09
  • Свой человек
  • 777 сообщений
поклонникам творчества Озжана Дениза





  • 0

#329
Bella09

Bella09
  • Свой человек
  • 777 сообщений




  • 0

#330
asel 29

asel 29
  • Гость
  • 48 сообщений

Омер понятно зачем спрашивает, он сходу просек, что Зюлал его дочь :-/

а классно вчера Неджат не дал Белькиз с Али рвануть за Омером, они как увидели испепеляющий взгляд Неджата, сразу поникли и поджав хвосты вернулись обратно :lol:

:lol: еще Белкиз так обломалась, когда хотела подкараулить, а Неджат вышел специально проводить гостя, чтобы противники не перехватили его :lol:
  • 0

#331
asel 29

asel 29
  • Гость
  • 48 сообщений

вот Намык-кролик :dont: , не одну юбку не пропускает :fie: , спит со всеми подряд: и с подругами сестры и с женами друзей/партнеров и сестрами друзей :-/ , по ходу понятия дружбы для него ничего не значит :rolleyes:
во истину прожигатель жизни :faceoff: , в свободное от любовных дел время режется в компьютерные игры, изображая при том бурную деятельность :bored:
сама Бурджу замужем, еще что-то предъявляет Намыку, надо же :-/

а дурочка Нукхет на что надеялась? что сходу окольцует его.....и вообще, у нее же есть парень вроде Изображение

бабник на нет, Нухкет тоже дура верить такому еще следить начала кто выйдет из дома, она наверное подумала что это Зуля.
  • 0

#332
EZEL Bayraktar

EZEL Bayraktar
  • Свой человек
  • 619 сообщений


Омер понятно зачем спрашивает, он сходу просек, что Зюлал его дочь :-/

а классно вчера Неджат не дал Белькиз с Али рвануть за Омером, они как увидели испепеляющий взгляд Неджата, сразу поникли и поджав хвосты вернулись обратно :lol:

:lol: еще Белкиз так обломалась, когда хотела подкараулить, а Неджат вышел специально проводить гостя, чтобы противники не перехватили его :lol:

Походу эту серию я сегодня увижу... Ну кто делает так, что в одном канале на разных городах отличие в одну серию ? :faceoff:
  • 0

#333
EZEL Bayraktar

EZEL Bayraktar
  • Свой человек
  • 619 сообщений


Омер понятно зачем спрашивает, он сходу просек, что Зюлал его дочь :-/

а классно вчера Неджат не дал Белькиз с Али рвануть за Омером, они как увидели испепеляющий взгляд Неджата, сразу поникли и поджав хвосты вернулись обратно :lol:

:lol: еще Белкиз так обломалась, когда хотела подкараулить, а Неджат вышел специально проводить гостя, чтобы противники не перехватили его :lol:

Походу эту серию я сегодня увижу... Ну кто делает так, что в одном канале на разных городах отличие в одну серию ? :faceoff:
  • 0

#334
asel 29

asel 29
  • Гость
  • 48 сообщений

Вот раздражает выражение лица Мелек. Будто задумывает какую то гадость :spy:

:lol: шпионка, стукачка, стервочка еще дьяволица во плоти. мне Эда нравится только издалека, а с близка нет оказ. :fie: Мелек более или менее симпатичная, для меня самая это Эвсед. еще мне показалось здание или офис Намыка напоминает офис Шехрезат из МБТ или я ошиблась.
  • 0

#335
asharevich

asharevich
  • В доску свой
  • 36 894 сообщений
ну прально Зуляль дала ответ Мелек , поставила эту Варвару на место , и садовник правильно дочери сказал , что не надо совать свой длинный нос повсюду ..... всетки ну очень обидчивая прислуга у Фериде-ханым .... никак не доходило до них , пока не указали на место !!!!
  • 0

#336
EZEL Bayraktar

EZEL Bayraktar
  • Свой человек
  • 619 сообщений
Мелек мне нравится все меньше и меньше! Это какой то дьявол :faceoff:
Вынюхивает у всех секреты, становится все большн похожа на Белькиз :mad:

Ну а вот Зюлял начинает нравится с каждой серии. Она раскрывается в плане актрисы и ГГ. Начинаешь ей симпатизировать.
Она не стерва. Вот что мне нравится в ней :-)

Эда пока темная лошадка. Но вижу только плюсы (ну если не считать того, что флиртует с Неджатом). Эдакая чистая душа. Бескорыстная (не претендует на кресло намыка, да и не хочет того) Хороший характер - добрая. Но только ее редко показывают.

Нукхет - Сама виновата девочка. Не зря мамы говорят, что не ложись в постель с ненадежным человеком. Мне все равно, что твоя мамаша наоборот хочет чтоб ты ложись в постель с богатыми дядьками. Ты же не белькиз.
  • 0

#337
Jericho

Jericho
  • Завсегдатай
  • 146 сообщений
Сколько лет по сценарию Неджату? Актеру 39 лет, мне кажется совсем он не подходит на эту роль, надо было Намыка на главную роль.
  • 0

#338
asharevich

asharevich
  • В доску свой
  • 36 894 сообщений
у Белькиз все платья только одного оттенка - ярко-алого .... :rolleyes: , один модельер , и платья из одного модельного ряда .....
  • 0

#339
asharevich

asharevich
  • В доску свой
  • 36 894 сообщений

Сколько лет по сценарию Неджату? Актеру 39 лет, мне кажется совсем он не подходит на эту роль, надо было Намыка на главную роль.


да уж , скорей как отец Зуляль выглядит ..... а вот Намыка прям жаль , испортили персонаж , ну конечно надо же было антипода Неджата создать ....
  • 0

#340
EZEL Bayraktar

EZEL Bayraktar
  • Свой человек
  • 619 сообщений


Сколько лет по сценарию Неджату? Актеру 39 лет, мне кажется совсем он не подходит на эту роль, надо было Намыка на главную роль.


да уж , скорей как отец Зуляль выглядит ..... а вот Намыка прям жаль , испортили персонаж , ну конечно надо же было антипода Неджата создать ....

почти на 9 лет не совпадение возраста... 5 + 24 = 29 лет, а тут 39
  • 0


Количество пользователей, читающих эту тему: 1

пользователей: 0, неизвестных прохожих: 1, скрытых пользователей: 0

Размещение рекламы на сайте     Предложения о сотрудничестве     Служба поддержки пользователей

© 2011-2022 vse.kz. При любом использовании материалов Форума ссылка на vse.kz обязательна.