Перейти к содержимому

Фотография

American ExpressВсе про Амекс. Назрело


  • Авторизуйтесь для ответа в теме
Сообщений в теме: 810

#33690498
Farmer

Farmer

    Землю-крестьянам, фабрики-рабочим, деньги-банковским служащим

  • Модератор
  • 47 979 сообщений

FAQ Amex от Дядя Нортон


  • -1

#581
Konrad Karlovich

Konrad Karlovich
  • Свой человек
  • 758 сообщений

А теперь сами убедились на собственном опыте, что все это не так. Деньги на Вашем счете. Не бойтесь - снимайте!

попробую схожу. отпишусь.
  • 0

#582
Konrad Karlovich

Konrad Karlovich
  • Свой человек
  • 758 сообщений

в пятницу написал заявление - сегодня перевели деньги с закрытой карты. спасибо Дядя Нортон за подсказку  :hi:


  • 1

#583
Borasaha

Borasaha
  • Случайный прохожий
  • 1 сообщений

Действительно, ККБ чересчур увлекся своими корп.клиентами, что мы, обычные физ.лица у них уже не в почете. Вощем решил разорвать с ними все отношения и закрыть все три карточки (Виза классик, Гоу карт и Амэкс). Пошел в то отделение, где получал карту. Видели бы мое лицо от удивления, когда мне менеджер заявила, что для закрытия карт я должен сначала поехать в Променад, потом на Гагарина-Джандосова...

В итоге, пришлось включить свой "ультразвук", немного попинать начальника отделения и сотрудников колл-центра, чтобы закрыть все три карты в одном месте.

Казком - Прощай!-)


  • 1

#584
aupie

aupie
  • В доску свой
  • 1 038 сообщений

глюк


Сообщение отредактировал aupie: 06.08.2013, 15:32:20

  • 0

#585
Neo

Neo

    БогДанович ;-)

  • В доску свой
  • 3 195 сообщений

Работает Globalshop? От Амекс? Кто скажет?


  • 0

#586
RR

RR
  • В доску свой
  • 4 279 сообщений

Работает Globalshop? От Амекс? Кто скажет?

Работает, тока тарифы такие что ппц. Лучше уж другими посредниками пользоваться.


  • 0

#587
kiddy

kiddy
  • В доску свой
  • 3 114 сообщений
Закрыла карту амекс, теперь срочно нужна справка с банка, что кредитный лимит погашен, а в ккб говорят -справка выдается через 10 Рабочих дней! :(
Неужели так много времени необходимо на подготовку справки?
  • 0

#588
Дядя Нортон

Дядя Нортон

    Золотое правило: у кого золото, того и правила.

  • В доску свой
  • 29 280 сообщений

Закрыла карту амекс, теперь срочно нужна справка с банка, что кредитный лимит погашен, а в ккб говорят -справка выдается через 10 Рабочих дней! :(
Неужели так много времени необходимо на подготовку справки?

им зачем торопиться? А если шоколадкой (а лучше пачкой денег толщиной с шоколадку) подмазать, оно быстрее покатится.


  • 0

#589
Danissima

Danissima
  • Читатель
  • 9 920 сообщений

Закрыла карту амекс, теперь срочно нужна справка с банка, что кредитный лимит погашен, а в ккб говорят -справка выдается через 10 Рабочих дней! :(
Неужели так много времени необходимо на подготовку справки?

 

когда в 2011 закрывала кредитку Гоу, мне справку выдали на следюущий день, 700 тг платила в кассу

 

все-таки жаль, что  кэшбэк на онлайн-покупки за рубежом не начисляется на Амэкс блю

 

помню, как советовалась с форумчанами, что лучше выбрать АмЭкс блю (не везде принимают) или Гоу-кард (мастер-кард)

 

выбрала АмЭкс - спасибо RR и всем другим - и ни разу не пожалела) льготный период позволяет не платить %, годовое обслуживание перекрывается кэшбэком, а гоубонусов стандартных достаточно



#590
kiddy

kiddy
  • В доску свой
  • 3 114 сообщений

Закрыла карту амекс, теперь срочно нужна справка с банка, что кредитный лимит погашен, а в ккб говорят -справка выдается через 10 Рабочих дней! :(
Неужели так много времени необходимо на подготовку справки?

им зачем торопиться? А если шоколадкой (а лучше пачкой денег толщиной с шоколадку) подмазать, оно быстрее покатится.
так я готова за ускорение заплатить, говорят - нет, никак. А мне прям срочно
  • 0

#591
Дядя Нортон

Дядя Нортон

    Золотое правило: у кого золото, того и правила.

  • В доску свой
  • 29 280 сообщений

 

 

Закрыла карту амекс, теперь срочно нужна справка с банка, что кредитный лимит погашен, а в ккб говорят -справка выдается через 10 Рабочих дней! :(
Неужели так много времени необходимо на подготовку справки?

им зачем торопиться? А если шоколадкой (а лучше пачкой денег толщиной с шоколадку) подмазать, оно быстрее покатится.
так я готова за ускорение заплатить, говорят - нет, никак. А мне прям срочно

 

надо не всем подряд в оперзале кричать, а конкретного человека вывести "покурить"... Что Вы как ребенок? Будто не знаете зачем делаются "вилки" в нормативных документах. Чтобы ими кушать...

Ну и люди стесняются камер наблюдения.


Сообщение отредактировал Дядя Нортон: 05.12.2013, 16:25:48

  • 0

#592
Айназка

Айназка
  • В доску свой
  • 1 296 сообщений

Закрыла карту амекс, теперь срочно нужна справка с банка, что кредитный лимит погашен, а в ккб говорят -справка выдается через 10 Рабочих дней! :(
Неужели так много времени необходимо на подготовку справки?

 только хотела задать вопрос как долго получать справку... по телефону сказали вообще 30 дней !! но попросили обратиться непосредственно в офис на аль-Фараби и там уточнить.. капец! млин, а я еще карту не закрыла..ааа-ааааа... завтра поеду с утра


  • 0

#593
Дядя Нортон

Дядя Нортон

    Золотое правило: у кого золото, того и правила.

  • В доску свой
  • 29 280 сообщений

 

Закрыла карту амекс, теперь срочно нужна справка с банка, что кредитный лимит погашен, а в ккб говорят -справка выдается через 10 Рабочих дней! :(
Неужели так много времени необходимо на подготовку справки?

 только хотела задать вопрос как долго получать справку... по телефону сказали вообще 30 дней !! но попросили обратиться непосредственно в офис на аль-Фараби и там уточнить.. капец! млин, а я еще карту не закрыла..ааа-ааааа... завтра поеду с утра

 

закрывать надо в офисе на Гагарина-Джандосова. 111 кабинет. Очереди нет, люди адекватные.


  • 0

#594
kiddy

kiddy
  • В доску свой
  • 3 114 сообщений

закрывать надо в офисе на Гагарина-Джандосова. 111 кабинет. Очереди нет, люди адекватные.
неа, нас сегодня оттуда развернули и отправили на аль-фараби
  • 1

#595
афро

афро
  • В доску свой
  • 1 837 сообщений

 

закрывать надо в офисе на Гагарина-Джандосова. 111 кабинет. Очереди нет, люди адекватные.
неа, нас сегодня оттуда развернули и отправили на аль-фараби

 

 

Развернули из за то го ,что подразделение Амех переехало на Аль-Фараби ещё месяца 2 назад.


  • 0

#596
Дядя Нортон

Дядя Нортон

    Золотое правило: у кого золото, того и правила.

  • В доску свой
  • 29 280 сообщений

 

 

закрывать надо в офисе на Гагарина-Джандосова. 111 кабинет. Очереди нет, люди адекватные.
неа, нас сегодня оттуда развернули и отправили на аль-фараби

 

 

Развернули из за то го ,что подразделение Амех переехало на Аль-Фараби ещё месяца 2 назад.

 

упс. я больше 2 месяцев не был в казкоме. прошу простить, был пьян, мое поведение было не достойно высокого звания советского офицера.


  • 0

#597
афро

афро
  • В доску свой
  • 1 837 сообщений

 

 

 

закрывать надо в офисе на Гагарина-Джандосова. 111 кабинет. Очереди нет, люди адекватные.
неа, нас сегодня оттуда развернули и отправили на аль-фараби

 

 

Развернули из за то го ,что подразделение Амех переехало на Аль-Фараби ещё месяца 2 назад.

 

упс. я больше 2 месяцев не был в казкоме. прошу простить, был пьян, мое поведение было не достойно высокого звания советского офицера.

 

Я вообще летом был последний раз у них (справку об уплате налога брал), а то что Амех туда переехал писали где-то в новостях.

От Настоящего советского офицера всегда был запах коньяка :) !


Сообщение отредактировал афро: 05.12.2013, 23:00:38

  • 0

#598
Дядя Нортон

Дядя Нортон

    Золотое правило: у кого золото, того и правила.

  • В доску свой
  • 29 280 сообщений

Я вообще летом был последний раз у них (справку об уплате налога брал), а то что Амех туда переехал писали где-то в новостях.

 

 

От Настоящего советского офицера всегда был запах коньяка :) !

 

или клопов.

 

новости на хоумбанке?


  • 0

#599
афро

афро
  • В доску свой
  • 1 837 сообщений

 

Я вообще летом был последний раз у них (справку об уплате налога брал), а то что Амех туда переехал писали где-то в новостях.

 

 

От Настоящего советского офицера всегда был запах коньяка :) !

 

или клопов.

 

новости на хоумбанке?

 

честно не помню или хоумбанк или Амех сайт.


  • 0

#600
hugoboss

hugoboss
  • В доску свой
  • 14 213 сообщений

Никто в недавнее время не интересовался наличием тревел чеков в наших банках по 500 USD ?


  • 0


Количество пользователей, читающих эту тему: 0

пользователей: 0, неизвестных прохожих: 0, скрытых пользователей: 0

Размещение рекламы на сайте     Предложения о сотрудничестве     Служба поддержки пользователей

© 2011-2022 vse.kz. При любом использовании материалов Форума ссылка на vse.kz обязательна.