Перейти к содержимому

Фотография

American ExpressВсе про Амекс. Назрело


  • Авторизуйтесь для ответа в теме
Сообщений в теме: 810

#33690498
Farmer

Farmer

    Землю-крестьянам, фабрики-рабочим, деньги-банковским служащим

  • Модератор
  • 47 979 сообщений

FAQ Amex от Дядя Нортон


  • -1

#461
Chikin

Chikin

    Простой еврейский пацан из Квинса

  • В доску свой
  • 5 120 сообщений


Сегодня опять на приняли карту в Рамсторе на Фурманова на 1 этаже в Фаст Фудах сказали "только наличные".Терминалы стоят у всех ККВ.
Chikin разберитесь...

Подтверждаю, точно такая же ситуация была там вчера в обеденное время.

Оформил жалобу. Отправят специалиста.
  • 0

#462
Нарикош

Нарикош
  • Завсегдатай
  • 114 сообщений

Сегодня опять на приняли карту в Рамсторе на Фурманова на 1 этаже в Фаст Фудах сказали "только наличные".Терминалы стоят у всех ККВ.
Chikin разберитесь...

они уже сто лет не принимают (((( грят терминал не работает, кроме noodles там смогла оплатить картой
  • 0

#463
Chikin

Chikin

    Простой еврейский пацан из Квинса

  • В доску свой
  • 5 120 сообщений


Сегодня опять на приняли карту в Рамсторе на Фурманова на 1 этаже в Фаст Фудах сказали "только наличные".Терминалы стоят у всех ККВ.
Chikin разберитесь...

они уже сто лет не принимают (((( грят терминал не работает, кроме noodles там смогла оплатить картой

Можете указать название точек?
  • 0

#464
афро

афро
  • В доску свой
  • 1 837 сообщений



Сегодня опять на приняли карту в Рамсторе на Фурманова на 1 этаже в Фаст Фудах сказали "только наличные".Терминалы стоят у всех ККВ.
Chikin разберитесь...

они уже сто лет не принимают (((( грят терминал не работает, кроме noodles там смогла оплатить картой

Можете указать название точек?

Первые 3 от входа с парковки.Ни одна из них не принимает. Названия не помню упс..
  • 0

#465
афро

афро
  • В доску свой
  • 1 837 сообщений
Сегодня опять карту не приняли АЗС "Кастрол" -не работает терминал.
  • 0

#466
MaDen

MaDen
  • В доску свой
  • 2 181 сообщений

Сегодня одобрили увеличение кредитного лимита, изначально было 300000(в 3 раза больше чем зп), сейчас зп позволяет установить лимит 500 000, но решение приняли только на 406 000. Говорю поставьте хотя бы ровно 400 000, нет нельзя либо соглашаетесь на 406 либо отказываетесь.Эх не хочет банк на мне зарабатывать.


Мой банк меня удивляет, еще 25 числа подписал все доп.соглашения в связи с увеличением лимита, но до сих пор на карте как всё было так и осталось.Менеджер еще недели полторы назад обещал со дня на день.
  • 0

#467
MaDen

MaDen
  • В доску свой
  • 2 181 сообщений


Сегодня одобрили увеличение кредитного лимита, изначально было 300000(в 3 раза больше чем зп), сейчас зп позволяет установить лимит 500 000, но решение приняли только на 406 000. Говорю поставьте хотя бы ровно 400 000, нет нельзя либо соглашаетесь на 406 либо отказываетесь.Эх не хочет банк на мне зарабатывать.


Мой банк меня удивляет, еще 25 числа подписал все доп.соглашения в связи с увеличением лимита, но до сих пор на карте как всё было так и осталось.Менеджер еще недели полторы назад обещал со дня на день.

Отзвонилась менеджер сегодня и сказала , что нужно опять к ним ехать и переподписывать договор текущей датой. Как вспомню, что там надо несколько копий да еще и на каждой странице плюс на 2 языках подписывать аж все желание отпадает.

Сообщение отредактировал MaDen: 15.05.2013, 15:30:58

  • 0

#468
gain

gain
  • В доску свой
  • 2 158 сообщений
вопрос к Сергею - истекает Блю в июле, накопленные бонусы я так понимаю нада срочно тратить, на перевыпущенную карту переноситься не будут? если в начале месяца в HB оформить запрос, гарантированно доставят в выбранное отделение, действующую блокировать надеюсь не будут?
  • 0

#469
Futurist

Futurist
  • В доску свой
  • 3 295 сообщений

вопрос к Сергею - истекает Блю в июле, накопленные бонусы я так понимаю нада срочно тратить, на перевыпущенную карту переноситься не будут? если в начале месяца в HB оформить запрос, гарантированно доставят в выбранное отделение, действующую блокировать надеюсь не будут?

Отвечу за Сергея. Накопленные бонусу сохраняются.
  • 0

#470
Дядя Нортон

Дядя Нортон

    Золотое правило: у кого золото, того и правила.

  • В доску свой
  • 29 280 сообщений
нужно понять как работает система.

Есть карта Блю. Давно. Были допки к ней. Допки на родню. Закрыли все, кроме моей основной. Что будет с кэшбеком с тех карт? Когда оно попадет на счет и попадет ли вообще?
И главный вопрос. Если я тоже закрою свою карту (основной заемщик), что будет с моим кэшбеком и с кэшбеками моей родни? Куда они пойдут и когда? И пойдут ли?

А если я вообще позакрываю все счета в банке? Например, в связи с отъездом.

Не оставьте помереть неграмотным
  • 0

#471
gain

gain
  • В доску свой
  • 2 158 сообщений

Есть карта Блю. Давно. Были допки к ней. Допки на родню. Закрыли все, кроме моей основной. Что будет с кэшбеком с тех карт? Когда оно попадет на счет и попадет ли вообще?
И главный вопрос. Если я тоже закрою свою карту (основной заемщик), что будет с моим кэшбеком и с кэшбеками моей родни? Куда они пойдут и когда? И пойдут ли?

А если я вообще позакрываю все счета в банке? Например, в связи с отъездом.

судя по тому, что кэшбек начисляется по истечении года обслуживания (при отсутствии просрочек платежей) с привязкой к проведению первой операции в годе втором, если карту закроете раньше - имхо аннулируется. аналогично должно быть и по допкам
  • 0

#472
Chikin

Chikin

    Простой еврейский пацан из Квинса

  • В доску свой
  • 5 120 сообщений


Есть карта Блю. Давно. Были допки к ней. Допки на родню. Закрыли все, кроме моей основной. Что будет с кэшбеком с тех карт? Когда оно попадет на счет и попадет ли вообще?
И главный вопрос. Если я тоже закрою свою карту (основной заемщик), что будет с моим кэшбеком и с кэшбеками моей родни? Куда они пойдут и когда? И пойдут ли?

А если я вообще позакрываю все счета в банке? Например, в связи с отъездом.

судя по тому, что кэшбек начисляется по истечении года обслуживания (при отсутствии просрочек платежей) с привязкой к проведению первой операции в годе втором, если карту закроете раньше - имхо аннулируется. аналогично должно быть и по допкам

Бонусы и кэшбэк начисляются на держателя дополнительной карты. Держатель основной карты к ним отношения не имеет. Если карту закроют не использовав кэшбэк, то он сгорает. Бонусы сохраняются. И как правильно заметили, кэшбэк начисляется на 13 месяц использования карты.
  • 0

#473
Нарикош

Нарикош
  • Завсегдатай
  • 114 сообщений
Chikin я Вам написала в личку, не могли ли Вы ответить (очень нужно, заранее спасибо
  • 0

#474
Дядя Нортон

Дядя Нортон

    Золотое правило: у кого золото, того и правила.

  • В доску свой
  • 29 280 сообщений

судя по тому, что кэшбек начисляется по истечении года обслуживания (при отсутствии просрочек платежей) с привязкой к проведению первой операции в годе втором, если карту закроете раньше - имхо аннулируется. аналогично должно быть и по допкам


КолЦентр ответил не так. Ничего не аннулируется.
  • 0

#475
RR

RR
  • В доску свой
  • 4 279 сообщений
Кто нибудь пользовался Amex Travel service? Реальные скидки есть?
  • 0

#476
frankie

frankie
  • Постоялец
  • 476 сообщений
Сколько дней идут деньги на Карту? неделю назад все подписал и дали Блю. А хоум банке счета такого нет, в банкомате на карте только минус 4500 тг
  • 0

#477
Дядя Нортон

Дядя Нортон

    Золотое правило: у кого золото, того и правила.

  • В доску свой
  • 29 280 сообщений

Сколько дней идут деньги на Карту? неделю назад все подписал и дали Блю. А хоум банке счета такого нет, в банкомате на карте только минус 4500 тг


А что Вы ожидаете? Когда там станет плюс 100500? Чтобы их немедленно снять и прокутить?
  • -1

#478
frankie

frankie
  • Постоялец
  • 476 сообщений


Сколько дней идут деньги на Карту? неделю назад все подписал и дали Блю. А хоум банке счета такого нет, в банкомате на карте только минус 4500 тг


А что Вы ожидаете? Когда там станет плюс 100500? Чтобы их немедленно снять и прокутить?

Совершенно Верно!!!! :lol:
  • 0

#479
Дядя Нортон

Дядя Нортон

    Золотое правило: у кого золото, того и правила.

  • В доску свой
  • 29 280 сообщений



Сколько дней идут деньги на Карту? неделю назад все подписал и дали Блю. А хоум банке счета такого нет, в банкомате на карте только минус 4500 тг


А что Вы ожидаете? Когда там станет плюс 100500? Чтобы их немедленно снять и прокутить?

Совершенно Верно!!!! :lol:


если дали карту, значит можно пользоваться. Что еще ждать-то? Какие деньги должны туда еще поступить?
  • 0

#480
афро

афро
  • В доску свой
  • 1 837 сообщений
Ошибка на сайте АМЕХ в акции по заправкам значиться- ГазПромНефть АЗС № 118 г. Алматы, пр. Суюнбая,1, на самом деле заправка находиться в г.Каскелен.
  • 0


Количество пользователей, читающих эту тему: 0

пользователей: 0, неизвестных прохожих: 0, скрытых пользователей: 0

Размещение рекламы на сайте     Предложения о сотрудничестве     Служба поддержки пользователей

© 2011-2022 vse.kz. При любом использовании материалов Форума ссылка на vse.kz обязательна.