Перейти к содержимому

Фотография

Анастасия


  • Авторизуйтесь для ответа в теме
Сообщений в теме: 210

#61
IGK

IGK
  • Модератор
  • 7 480 сообщений
Alro, я могу сказать и иначе. Не перевелись ещё неадекватно мыслящие персоны с затуманенным сознанием, покупающие "пузаковщину", т.е. книги про Анастасию.
  • 0

#62
Alro

Alro
  • Гость
  • 43 сообщений
IGK
Здаров!
Ты ведь читал Анастасию?
Вот что плохого, если люди будут брать по 1 гектару земли, строить дома, сажать деревья?

В России, уже принимают такой закон, о выделении каждой семьи гектара земли!

Вот ссылки!
В Белгородской области, уже принят такой закон!
http://club-rf.ru/r31/news/12192/
http://www.agro.ru/n...ews.aspx?p=9987

Сообщение отредактировал Alro: 14.04.2010, 11:12:55

  • 0

#63
IGK

IGK
  • Модератор
  • 7 480 сообщений
Alro, прочитайте эту тему с самого начала.
  • 0

#64
Alro

Alro
  • Гость
  • 43 сообщений
IGK
Прочитал!
Соглашусь с Сайери, многим надо дорости!
  • 0

#65
IGK

IGK
  • Модератор
  • 7 480 сообщений

IGK
Прочитал!
Соглашусь с Сайери, многим надо дорости!

Некоторым легковерным дорасти нужно до того, чтобы понять, что пузаковщина-анастасиевщина - полнейшая чушь.
  • 0

#66
Alro

Alro
  • Гость
  • 43 сообщений
IGK
Хорошо, если убрать все нападки с обеих сторон!

Ответь все же на вопрос, что плохово в том, если люди будут брать по 1 гектару земли, строить дома, жить в природе, кушать здоровую пищу?

Сообщение отредактировал Alro: 16.04.2010, 14:28:11

  • 0

#67
IGK

IGK
  • Модератор
  • 7 480 сообщений

IGK
Хорошо, если убрать все нападки с обеих сторон!

Ответь все же на вопрос, что плохово в том, если люди будут брать по 1 гектару земли, строить дома, жить в природе, кушать здоровую пищу?


Почти в любой, даже бредовой книге, можно найти какие-то отдельные более-менее здравые мысли. Однако же наличие некоторых здравых мыслей не делает остальные мысли авторов книг правильными. Смысл - в контексте, а не во фразе. :D

:) А Вы, если и прочитали тему, то не совсем всё поняли... Ведь тут уже упоминали например о том, какова будет средняя продолжительность жизни человека, если все удалятся "жить в природе".
Коснёмся хотя бы нескольких деталей... Вот например пища - на чём готовиться будет? На дровах? А где их брать будете? А отопление на чем будет? На зиму всей семье дров хватит?
А у кого Вы будете в случае чего зубы лечить? Книги где брать будете? А например штаны новые, взамен порвавшихся, где возьмёте? Я даже не упоминаю ни о каких компьютерах, для их использования электричество нужно. :) А если "на огонек" заглянет группа, человек 5, с дубинками и ножами, Вы конечно с радостью отдадите им всё, что у Вас есть? Деваться то некуда, на этом гектаре только Ваша семья живет, соседи далеко...

P.S. Отчего некоторые защитники пузаковских бреден находятся в интернете, а не отдалились от цивилизации, не жвут правильной жизнью? Тот, кто действительно считает, что учение верно, мог бы ему последовать. :D

Сообщение отредактировал IGK: 18.04.2010, 02:25:21

  • 0

#68
Alro

Alro
  • Гость
  • 43 сообщений
IGK Здравствуй!

А Вы, если и прочитали тему, то не совсем всё поняли... Ведь тут уже упоминали например о том, какова будет средняя продолжительность жизни человека, если все удалятся "жить в природе".
Коснёмся хотя бы нескольких деталей... Вот например пища - на чём готовиться будет? На дровах? А где их брать будете? А отопление на чем будет? На зиму всей семье дров хватит?
А у кого Вы будете в случае чего зубы лечить? Книги где брать будете? А например штаны новые, взамен порвавшихся, где возьмёте? Я даже не упоминаю ни о каких компьютерах, для их использования электричество нужно. А если "на огонек" заглянет группа, человек 5, с дубинками и ножами, Вы конечно с радостью отдадите им всё, что у Вас есть? Деваться то некуда, на этом гектаре только Ваша семья живет, соседи далеко...

P.S. Отчего некоторые защитники пузаковских бреден находятся в интернете, а не отдалились от цивилизации, не жвут правильной жизнью? Тот, кто действительно считает, что учение верно, мог бы ему последовать.


Да читал, на чем основанно эта версия?
Ты ведь знаешь, что раньше люди жили дольше! Это сейчас, из-за плохого питания, экологии люди живут меньше! Раньше, жили за 100 лет, сейчас же сокращается уровень жизни! Ну сам пораскинь, если человек юудет жить в экологически чистой зоне, есть здоровую пищу, разве он будет жить меньше? Ну не логично, ведь так? :rolleyes:

Ну думаю о вреде мяса Вы знаете!
Что касается обычной пищи, я стороник сыроедения! Любой сейчас знает, сто при варке и жарке умирают все полезные вещества в продуктах!
Но довольно не просто перейти на сыроедение! Резко не получится, попробывал! Нужно плавный переход! И сыроедить лучше с продуктами, которые выросли в твоем огороде, а не использовать нахимиченные Китайские! А что касается готовки, можно и в печи на дровах готовить, и на электро плитки! Много способов!

Отапливать да, можно дровами, и электричеством! Дров можно напилить, после нарубить! Совсем не сложно!
Кстати, много генераторов есть, к примеру на обычной воде! Слыхал наверное? Набери в поисковике, он много ссылок выдаст! Да еще и магнитные генераторы! Да всяких много!

Вот тут, спроси у дедушек и бабушек, чистили ли они зубы?
Да, не чистили, и были все на месте!
И я перестал чистить, и зубы перестали болеть, пропал запах изо рта! :spy:
Кстати, что-бы зубы были в порядке, зависит еще от еды, что кушаешь! Вредную пищу, аль нет!

А зачем читать бреды сумашедших? А штаны, ну не знаю, их и купить можно! Ты ведь знаешь, нося штаны дома, они не быстро износятся! Я вообще в шортах хожу весь день, и мне по кайфу!
Ну, с электричеством уже решили вопрос!

Тут ты прав! Но зачем селиться одному по среди леса или поля?
Создается поселения, в поселении, от 200 до 800 гектар земли! Ну эт значит 200 - 800 семей, где есть мужики! И каждый готов придти на помощь! А мужики все здоровые, отпор смогут дать!
По России, Казахстану, и Укранине уже созданно более 300 поселений!

Я живу в поселении! И у меня есть интеренет! Что в этом плохого?
Переход к нормальной цевилизации нужен плавный! Это как с моржеванием! Врядли сможешь плавать в холодной воде зимой! Надо учиться, что-бы организм вспомнил что холод не страшен ему!

А почему считашь что это учение?
Это тот образ жизни, в котором люди раньше жили!
Просто, эти книги, дают вспомнить об этом!
Ты если замечаешь, то идет некаю информационная аттака против нормальной здоровой жизни!
Особенно такие нападки в СМИ частые на Россию!

Вот тебе пример:
Помнишь, в советском союзе неизвестно было о стольких болезней, и лекарств небыло столько!
А сейчас? Чем больше лекарств, тем больше белезней!
Это как в шутки от Фоменко:
Медицина на столько ушла вперед, что здоровье за ней не поспевает! ;)
  • 0

#69
IGK

IGK
  • Модератор
  • 7 480 сообщений

Ты ведь знаешь, что раньше люди жили дольше! Это сейчас, из-за плохого питания, экологии люди живут меньше!

Еще один невежа... Что характерно, именно их большинство среди пузаковшины-анастасийщины.
  • 0

#70
Alro

Alro
  • Гость
  • 43 сообщений

IGK Дата Вчера, 17:43

Еще один невежа... Что характерно, именно их большинство среди пузаковшины-анастасийщины.


Интересно...
Я Вас ни как не называл, и не обзывал!
А Вы меня невежей!
Вам это "Крутости" и "Авторитета" не добавит!

Соблюдайте субординацию!
  • 0

#71
Фомор

Фомор
  • Завсегдатай
  • 246 сообщений
Смотрю, тема цветет и пахнет. :rotate:

To Alro:

По поводу продолжительности жизни: вы не могли бы привести ссылку на серьезные, заслуживающие доверия данные о том, что люди в прежние времена жили дольше?

По поводу электричества, Интернета и пр.: вы непоследовательны. Если все сольются с природой, то генераторы, компьютеры, серверы и прочие технические устройства просто некому и негде будет делать. К примеру, выпилить лобзиком печатную плату из соснового полена не получится. Это я вам точно могу сказать.
В противном случае вам придется признать, что для того, чтобы вы могли жить в экологически чистых условиях, наслаждаясь при этом плодами цивилизации, сотни других людей должны вкалывать на заводах, фабриках, дышать грязным воздухом и жить в антисанитарных условиях современного города, обеспечивая вам комфорт.
  • 0

#72
Alro

Alro
  • Гость
  • 43 сообщений

Фомор Дата Вчера, 14:57

По поводу электричества, Интернета и пр.: вы непоследовательны. Если все сольются с природой, то генераторы, компьютеры, серверы и прочие технические устройства просто некому и негде будет делать. К примеру, выпилить лобзиком печатную плату из соснового полена не получится. Это я вам точно могу сказать.
В противном случае вам придется признать, что для того, чтобы вы могли жить в экологически чистых условиях, наслаждаясь при этом плодами цивилизации, сотни других людей должны вкалывать на заводах, фабриках, дышать грязным воздухом и жить в антисанитарных условиях современного города, обеспечивая вам комфорт.


В общем то я не против что-бы интеренета и ПК небыло!
Все последовательно! Они со временем станут не нужны, и исчезнут! Исчезнут и заводы!
И Тогда Люди смогут наслождаться плодами цевилизации!

По поводу продолжительности жизни, найду, дам ссылку!
  • 0

#73
diman_pox

diman_pox
  • В доску свой
  • 1 175 сообщений
ОМГ, и все же книга делает свое дело, пусть и имеет дело с наивным читателем.
Я читал книгу как-то давно.... даже и не вспомню толком ключевых моментов. Для меня подобная забывчивость признак того, что книга была неинтересной.
  • 0

#74
Вобейда

Вобейда

    Гость из прошлого

  • В доску свой
  • 8 718 сообщений

В общем то я не против что-бы интеренета и ПК небыло!
Все последовательно! Они со временем станут не нужны, и исчезнут! Исчезнут и заводы!
И Тогда Люди смогут наслождаться плодами цевилизации!

- И по земле будут ходить только люди и кони!
- А зачем люди? Пускай только кони! (с)
  • 0

#75
Alro

Alro
  • Гость
  • 43 сообщений
Фомор
http://shkolazhizni....rchive/0/n-810/
http://www.americaru.com/blog/post/126

Взгляни на статьи! Довольно много информации в ИНЕТЕ!

Кстати, а на чем Вы основываетесь, вогда говорите, что раньше люди мало жили?
  • 0

#76
Alro

Alro
  • Гость
  • 43 сообщений

Вобейда
- И по земле будут ходить только люди и кони!
- А зачем люди? Пускай только кони! (с)

Вы это к чему? :(
  • 0

#77
Вобейда

Вобейда

    Гость из прошлого

  • В доску свой
  • 8 718 сообщений

Вобейда
- И по земле будут ходить только люди и кони!
- А зачем люди? Пускай только кони! (с)

Вы это к чему? :(

А к тому, что исчезнут плоды цивилизации - чем наслаждаться будете?
  • 0

#78
Alro

Alro
  • Гость
  • 43 сообщений

Вобейда Дата Сегодня, 14:46

А к тому, что исчезнут плоды цивилизации - чем наслаждаться будете?


Напротив, плоды цевилизации появятся!!!
  • 0

#79
Вобейда

Вобейда

    Гость из прошлого

  • В доску свой
  • 8 718 сообщений
Бананы что ли?
  • 0

#80
Alro

Alro
  • Гость
  • 43 сообщений

Вобейда Дата Сегодня, 14:57
Бананы что ли?


Без комментариев...
  • 0


Количество пользователей, читающих эту тему: 1

пользователей: 0, неизвестных прохожих: 1, скрытых пользователей: 0

Размещение рекламы на сайте     Предложения о сотрудничестве     Служба поддержки пользователей

© 2011-2022 vse.kz. При любом использовании материалов Форума ссылка на vse.kz обязательна.