Перейти к содержимому

Фотография

Дэн Браун, "Код Да Винчи"и не только


  • Авторизуйтесь для ответа в теме
Сообщений в теме: 631

#501
Semicvetik

Semicvetik

    Rainbow inside

  • В доску свой
  • 3 643 сообщений

Вчера только была в Гулянде (на Сатпаева). Книга еще не поступила. Они ждут ее вместе с новым Акуниным (Т.е. после 22 декабря)

в Гулянде на Правде (между Шаляпина и Джандосова) книга уже есть, но она на английском ;)
  • 0

#502
HolY_GhosT

HolY_GhosT
  • Постоялец
  • 416 сообщений
читаю Утраченный символ на русском языке
в переводе от АСТ
Утраченный символ»: АСТ; Москва; 2010

Начало интересное

Сообщение отредактировал HolY_GhosT: 21.12.2009, 11:42:34

  • 0

#503
Tengri

Tengri
  • В доску свой
  • 1 279 сообщений
Начало были интересное, а вот ближе к концу стало как-то скучно. А когда выяснилось, что они все время искали и вовсе...
  • 0

#504
HolY_GhosT

HolY_GhosT
  • Постоялец
  • 416 сообщений
интересная книга получилась
Читать рекомендую
  • 0

#505
BEN10

BEN10
  • Постоялец
  • 461 сообщений
наконец-то сегодня купила. Теперь в предвкушении :-/
  • 0

#506
BEN10

BEN10
  • Постоялец
  • 461 сообщений
Купила в торговом доме "Дана" (Сатпаева-Розыбакиева) на первом этаже в отделе книг слева (НЕ СПРАВА). Там еще есть
  • 0

#507
SvSmith

SvSmith
  • В доску свой
  • 3 869 сообщений
дочитала, Цифровую крепость, не понравилось, как всегда все в последние секунды, спасение мира и т.д.
Хотя может так и должно быть, но Утраченый символ покупать буду, для полноты коллекции
  • 0

#508
BEN10

BEN10
  • Постоялец
  • 461 сообщений
Читаю "Утраченный символ", до середины еще не дошла. Сюжет закручивается, пока нравится :D

Сообщение отредактировал BEN10: 03.01.2010, 19:42:24

  • 0

#509
Lunolikaya

Lunolikaya
  • Завсегдатай
  • 106 сообщений
читала на одном дыхании. очень понравилась книга. интересная манера акцентировать внимание на мелочах...
  • 0

#510
BEN10

BEN10
  • Постоялец
  • 461 сообщений
я тоже прочитала залпом. Сюжет интересный. Но конец путанный. В целом книга понравилась больше предыдущих
  • 0

#511
Альтернатив

Альтернатив
  • В доску свой
  • 14 032 сообщений
хорошая книга, только вот здания Вашингтона я вообще не знаю, поэтому как-то дух не захватывало. НО! Хотя бы главного добряка, который в конце анти-герой (КдВ, АиД), не было - уже хорошо. :-)
  • 0

#512
GrafShurik

GrafShurik
  • Свой человек
  • 758 сообщений
Прочитал... Думаю кино на эту книгу выйдет хорошее :laugh:
Как обычно Американцы спасут мир :lol:

Сообщение отредактировал GrafShurik: 07.01.2010, 01:26:42

  • 0

#513
spartakfan

spartakfan
  • Случайный прохожий
  • 1 сообщений
Тоже очень ждал эту книгу, заказал здесь www.flip.kz, скоро должна прийти
  • 0

#514
unpredictable

unpredictable

    Через тернии к звездам

  • В доску свой
  • 2 210 сообщений
Читал Код Да Винчи, еще в прошлом году, очень понравилась книга, потом через некоторое время решил посмотреть фильм, после 10 минут выключил, совсем неинтересно смотреть было, книга намного лучше передала ощущения))
  • 0

#515
Tigra

Tigra

    ХЫщница

  • В доску свой
  • 7 817 сообщений

Читал Код Да Винчи, еще в прошлом году, очень понравилась книга, потом через некоторое время решил посмотреть фильм, после 10 минут выключил, совсем неинтересно смотреть было, книга намного лучше передала ощущения))

о! такие же мысли! а вот "ангелы и демоны" мне понравились в обоих вариантах!
Утерянный символ понравился но постоянно было ощущение, что читаешь сценарий по фильму "Сокровище нации"... :D
  • 0

#516
farus

farus
  • Частый гость
  • 80 сообщений
Прочитал Утраченный символ. Впечатления разные. С одной стороны действительно очень захватывающий сюжет и книга читается на одном дыхании. С другой стороны, книга не столь изобилует интересными фактами как к примеру Код да Винчи (ведь собственно Дэн Браун всегда вызывал интерес именно всяким интересными фактами и открытиями, а не сюжетом). Еще не понравилась излишняя американизированность сюжета.
Зато очень понравилось заключение сделанное автором в конце книги.
  • 0

#517
Sili

Sili
  • Гость
  • 5 сообщений
Код да винчи перечитывала 4 раза,гы
  • 0

#518
unpredictable

unpredictable

    Через тернии к звездам

  • В доску свой
  • 2 210 сообщений


Читал Код Да Винчи, еще в прошлом году, очень понравилась книга, потом через некоторое время решил посмотреть фильм, после 10 минут выключил, совсем неинтересно смотреть было, книга намного лучше передала ощущения))

о! такие же мысли! а вот "ангелы и демоны" мне понравились в обоих вариантах!
Утерянный символ понравился но постоянно было ощущение, что читаешь сценарий по фильму "Сокровище нации"... :laugh:

Я смотрел Ангелы и Демоны, фильм очень понравился, а вот книгу не читал, но по Вашему посту в принципе можно и не читать)
  • 0

#519
Akel@

Akel@
  • Свой человек
  • 654 сообщений

Я смотрел Ангелы и Демоны, фильм очень понравился, а вот книгу не читал, но по Вашему посту в принципе можно и не читать)


Книгу можно почитать, фильм отличается от нее, книга поинтереснее будет. Хотя кое-где - дословное следование тексту в фильме. Но в целом, если фильм понравился - советую почитать книжку.
Тем более в эл. виде доступна.
  • 0

#520
Kostik_sapper

Kostik_sapper
  • Завсегдатай
  • 152 сообщений
дочитал Точку обмана
сюжет увлек....хорош)
  • 0


Количество пользователей, читающих эту тему: 1

пользователей: 0, неизвестных прохожих: 1, скрытых пользователей: 0

Размещение рекламы на сайте     Предложения о сотрудничестве     Служба поддержки пользователей

© 2011-2022 vse.kz. При любом использовании материалов Форума ссылка на vse.kz обязательна.