Перейти к содержимому

Фотография

Спартак (Москва) [часть 2]Обсуждение, новости, просмотр игр и т.д.

* * * * - 9 Голосов

  • Закрытая тема Тема закрыта
Сообщений в теме: 2532

#18132172
Алматинец

Алматинец

    одноМарин

  • Модератор
  • 16 088 сообщений
...продолжение темы.

ссылка на архив первой части темы

Сообщение отредактировал Алматинец: 03.11.2011, 12:46:53

  • 1

#1941
маэстро

маэстро
  • В доску свой
  • 4 125 сообщений
да, Донецкий канал "Футбол".
Он есть у твоих конкурентов, Игорь.
У вас - не знаю.
  • 0

#1942
Алматинец

Алматинец

    одноМарин

  • Модератор
  • 16 088 сообщений

Всех с победой. Особенно Алматинца. Хех, уехал с первого тайма ) А было так много интересного. )

Что там с Маестро? Они на стадион хоть попали? Волнуюсь)))


Саня, я второй тайм дома досматривал :)
  • 0

#1943
Sam

Sam

    -

  • В доску свой
  • 4 313 сообщений
Игорян, да не было там провокаций. Просто, на эмоциях, употребил неполиткорректное слово. Что, оно так сильно задевает тебя? Извини тогда. Замени его на "говорит". Но радость и от игры и от результата и от адекватной оценки матча тренером и того, что не ищем оправданий - она же всеми разделяется болелами Спартака. Или я ошибаюсь?
  • 0

#1944
Sam

Sam

    -

  • В доску свой
  • 4 313 сообщений
На гостевых говорят, что якобы матч наш с Шахтой покажут либо по России-2 либо по НТВ+Футбол-2 в 21-55 нашего. В программе на сайте НТВ+ не нашел чота, но хочется надеяться, что не обманули.
  • 0

#1945
OUKB

OUKB
  • В доску свой
  • 5 195 сообщений

Игорян, да не было там провокаций. Просто, на эмоциях, употребил неполиткорректное слово. Что, оно так сильно задевает тебя? Извини тогда. Замени его на "говорит". Но радость и от игры и от результата и от адекватной оценки матча тренером и того, что не ищем оправданий - она же всеми разделяется болелами Спартака. Или я ошибаюсь?

Я не понимаю, зачем в каждом своем сообщении поливать говном Карпина, тем самым провоцировать срач, вместо того, чтобы просто порадоваться хорошему результату? все уже давно поняли твою позицию, завязывай.
и кстати, ты так и не ответил на Серегин вопрос - Эмери креатура Карпина?
  • 0

#1946
badger-fly

badger-fly

    КБ

  • В доску свой
  • 8 510 сообщений

На гостевых говорят, что якобы матч наш с Шахтой покажут либо по России-2 либо по НТВ+Футбол-2 в 21-55 нашего. В программе на сайте НТВ+ не нашел чота, но хочется надеяться, что не обманули.

Россия-2 стопудово не покажет, там сплошная Олимпиада.. круглосуточно... Они даже футбольный турнир олимпийский не показывают, ведь конкур и омниум намного интереснее :faceoff: , что уж тут говорить о товарняке если они даже ЧР проср добровольно отдали НТВ+. вобщем надеемся на стабильную сопку :-/
  • 0

#1947
дмг

дмг
  • Свой человек
  • 718 сообщений
Матч покажут на нтвплюс Футбол-2
  • 1

#1948
OUKB

OUKB
  • В доску свой
  • 5 195 сообщений
отлично :kruto:
  • 0

#1949
Самарский

Самарский
  • Свой человек
  • 585 сообщений
http://gooool.ru/blo...2012-08-06-3332 здесь будет трансляция
http://online-allspo...-08-07-20-27-46 и здесь, где всегда смотрю
  • 0

#1950
Sam

Sam

    -

  • В доску свой
  • 4 313 сообщений
Где я поливал? Слово одно неполиткорректное - это не полив. А про "игра была равна, играли..." в адрес моего любимого клуба не я сказал... Но я тебе обещаю, что
постараюсь максимально следить за лексиконом и лишним упоминанием тренерской деятельности Карпина. Тем более, что мне лично то, что делает Эмери, очень нравится. И, если даже не будет медалей и ЛЧ, но я буду видеть, что у команды есть игра и есть характер и что она делает все, что может - я Эмери критиковать погожу.

Эмери, как и Карпин и все игроки - бабло получают от Федуна, так что креатура Федуна. Не зря Федун летал на переговоры сам, да и сам Эмери в своем вью про приглашение сделал акцент на Попове, а не на Карпине. Карпин сыграл свою роль, безусловно. Но за приглашение Эмери, в отличие от Лау, Карпин полной ответственности не несет, имхо (и при провалах и при победах). Так что я не считаю Эмери 100% креатурой Карпина. Кстати, меня очень настораживают косвенные признаки, типа голоса организованных трибун (матч с Волгой) и друзей Карпина - типа мнения Титова после первых туров... Так свою креатуру не поддерживают, имхо...

А вы как считаете по поводу креатуры, Серега и Игорь?

Сообщение отредактировал Sam: 08.08.2012, 19:20:56

  • 0

#1951
PrOl

PrOl

    Управляющий

  • Модератор
  • 8 568 сообщений
Игра была равна... (с).
Эмери не тренер :lol: .
Ця дуэль завэршена.
  • 0

#1952
Sam

Sam

    -

  • В доску свой
  • 4 313 сообщений
Хороший товарнячок. Молодняк обкатали. Они, наверное, в жизни на таком суперстадио не играли против игроков класса Чигринского и Вилиана. Ким пока не готов. Нормальная методичная работа по подготовке команды, респект.

Про Тишу и Спарту http://www.sports.ru...ov/352090.html. Оказца, это клуб, созданный для реалити-шоу;)
  • 1

#1953
beka23

beka23

    Скорпион

  • В доску свой
  • 41 944 сообщений

  • 0

#1954
badger-fly

badger-fly

    КБ

  • В доску свой
  • 8 510 сообщений
Ну вот и первое поражение Унаи.. но как ни стронно, от него не горько на душе. некоторые из молодежи откровенно порадовали (моментами), но большинство, как видно еще не готово к игре с клубами уровня Шахтаря.. Ким откровенно терялся на поле. надеюсь со временем наберет форму и покажет игру.
порадовало то, что на прессухе после матча по лицу Унаи было видно, что он огорчен поражением. т.е. человек расстраивается и переживает даже когда его команда вторым составом проигрывает в товарняке (!!!), по его лицу было реально видно, что он хочет побеждать всегда! респектос, Унаи, продолжай в том же духе!
  • 1

#1955
OUKB

OUKB
  • В доску свой
  • 5 195 сообщений
нормально сыграли....
Сэм, расшифруй вот это "Карпин сыграл свою роль, безусловно"...
  • 0

#1956
Sam

Sam

    -

  • В доску свой
  • 4 313 сообщений

Сэм, расшифруй вот это "Карпин сыграл свою роль, безусловно"...


Чего расшифровывать? Кто-то же должен был утвердить шорт-лист, провести предварительные переговоры, кто-то же должен был все детали утрясать, договор подписывать, когда принципиальное решение между Федуном и Эмери достигнуто? В этом участвовали Карпин, Попов, наверное, Асхабадзе. Но принципиальное решение-то было все равно за Федуном - кто именно нужен, дать/не дать просимые деньги, обещать/не обещать определенные условия и т.д.

Так ты ответь теперь на вопрос - ты считаешь Эмери 100% креатурой Карпина?
  • 0

#1957
<C>

<C>
  • В доску свой
  • 3 760 сообщений

Эмери, как и Карпин и все игроки - бабло получают от Федуна, так что креатура Федуна. Не зря Федун летал на переговоры сам, да и сам Эмери в своем вью про приглашение сделал акцент на Попове, а не на Карпине. Карпин сыграл свою роль, безусловно. Но за приглашение Эмери, в отличие от Лау, Карпин полной ответственности не несет, имхо (и при провалах и при победах). Так что я не считаю Эмери 100% креатурой Карпина. Кстати, меня очень настораживают косвенные признаки, типа голоса организованных трибун (матч с Волгой) и друзей Карпина - типа мнения Титова после первых туров... Так свою креатуру не поддерживают, имхо...

А вы как считаете по поводу креатуры, Серега и Игорь?

чета как-то у тебя получается, что Попов в обход Карпина вышел на Федуна с кандидатурой Эмери (ну, если упростить).
сам с ним по личной инициативе договорился, а Федун утвердил и согласовал условия.
ну чо за бред?

а так, чего ты до Валеры докопался?
Федуну претензии предъявляй, раз он его нанял.
Карпину ты ведь ошибки с составом, неудачные замены, селекцию предъявлял.

по высказываниям Титова - это к Титову.

я считатю так - Эмери привел Карпин. не Попов и уж тем более не Федун.
тупо хотя бы потому, что у Попова недостаточно полномочий, а у Федуна - знания футбола.
я это так понимаю.
  • 1

#1958
Алматинец

Алматинец

    одноМарин

  • Модератор
  • 16 088 сообщений

...когда принципиальное решение между Федуном и Эмери достигнуто? ...


прочитал поначалу между Федуном и Эмиром :)

Парни, блин, может каждый постарается (кому надоел это холивар за\против Карпина при каждом удобном случае, надо-не надо..) сдерживать себя и не восхвалять\принижать Карпина, пытаясь каждый раз доказать правоту-неправоту другого.
или просто закрыть эту тему раз и навсегда.
Может хватит уже вспоминать когда Карпин был тренером, раз это до сих пор срачки вызывает на ровном месте.

На сегодняшний день есть ген.дир Карпин, есть тренер -Эмери.
Давайте, плиз, от этого исходить, не вспоминая и не сравнивая : а вот он, а вот тогда, а вот теперь.

ПЛИЗ!!!!!!!!!!!!!! Мутит уже , честное слово, из раза в раз читать что за , что против Карпина-тренера.

Карпин-ген.дир, если кому хочется, давайте обсуждать нынешнюю работу Карпина на посту ген.дира.

Сообщение отредактировал Алматинец: 09.08.2012, 11:17:35

  • 0

#1959
OUKB

OUKB
  • В доску свой
  • 5 195 сообщений


Сэм, расшифруй вот это "Карпин сыграл свою роль, безусловно"...


Чего расшифровывать? Кто-то же должен был утвердить шорт-лист, провести предварительные переговоры, кто-то же должен был все детали утрясать, договор подписывать, когда принципиальное решение между Федуном и Эмери достигнуто? В этом участвовали Карпин, Попов, наверное, Асхабадзе. Но принципиальное решение-то было все равно за Федуном - кто именно нужен, дать/не дать просимые деньги, обещать/не обещать определенные условия и т.д.

Так ты ответь теперь на вопрос - ты считаешь Эмери 100% креатурой Карпина?

чем эта схема отличается от схемы подписания лаудрупа? :D
в моем понимании Эмери креатура Карпина, ибо он его привел в клуб, не Федун. А Арнольдыч как хозяин клуба, дал добро на финансы и "определенные условия".

зы: соглашусь с Эмиром, сколько уже раз обещал не ввязываться....тему закрыл......

Сообщение отредактировал OUKB: 09.08.2012, 11:29:22

  • 1

#1960
<C>

<C>
  • В доску свой
  • 3 760 сообщений
вообще, за слово "Карпин" и его синонимы уже пора в РО отправлять на недельку ;)
я, наверно, первым кандидатом буду :lol:
  • 0


Количество пользователей, читающих эту тему: 0

пользователей: 0, неизвестных прохожих: 0, скрытых пользователей: 0

Размещение рекламы на сайте     Предложения о сотрудничестве     Служба поддержки пользователей

© 2011-2022 vse.kz. При любом использовании материалов Форума ссылка на vse.kz обязательна.