Перейти к содержимому

Фотография

Спартак (Москва) [часть 2]Обсуждение, новости, просмотр игр и т.д.

* * * * - 9 Голосов

  • Закрытая тема Тема закрыта
Сообщений в теме: 2532

#18132172
Алматинец

Алматинец

    одноМарин

  • Модератор
  • 16 088 сообщений
...продолжение темы.

ссылка на архив первой части темы

Сообщение отредактировал Алматинец: 03.11.2011, 12:46:53

  • 1

#1921
badger-fly

badger-fly

    КБ

  • В доску свой
  • 8 510 сообщений
да, смотреть полюбасу! жаль что Чако в Москве остается, очень хотелось бы посмотреть на их связку в Парехой...
по некоторым источникам на поле 100% выйдут Велик, Ари, Дзюба и Ким.. по остальным неизвестно, в основном видимо резервисты..
  • 0

#1922
badger-fly

badger-fly

    КБ

  • В доску свой
  • 8 510 сообщений
А тем временем поздравляем Андрюху нашего Валерьича с удачным почином!

Андрей Тихонов одержал первую победу в качестве наставника ФК «Спарта»

В подмосковном Щелково состоялся матч чемпионата России среди команд третьего дивизиона группы «А» «Спарта» (Щелково) – «Зоркий» (Красногорск).
В этой игре знаменитый спартаковец Андрей Тихонов дебютировал в роли главного тренера «Спарты». Его команда выиграла 1:0


  • 0

#1923
Ковальчук

Ковальчук
  • Свой человек
  • 780 сообщений
Всех с победой. Особенно Алматинца. Хех, уехал с первого тайма ) А было так много интересного. )

Что там с Маестро? Они на стадион хоть попали? Волнуюсь)))
  • 0

#1924
Ковальчук

Ковальчук
  • Свой человек
  • 780 сообщений
Ипать Вы на прошлой странице нафлудили). .Я думал там только Сэм)
Пошол четать.
  • 0

#1925
Ковальчук

Ковальчук
  • Свой человек
  • 780 сообщений
2 Маэстро
Саш, насчет Мака ты не прав. Я посмотрел тут голы за 2011-2012 год. Конкретно Мак тащит нас мама не горюй. Отдает, забивает. И в матче с мусарней он здорово отыграл. Он был очень полезен.
В чем конкретно у тебя претензии к Маку?
  • 0

#1926
Sam

Sam

    -

  • В доску свой
  • 4 313 сообщений
Ковальчук, думаю, я теперь нечасто буду писать. Смысла нет - уже, ИМХО, всем очевидна огромная разница в терминах "профессиональный, хоть и молодой, тренер" и "просто Валера".
Так что я буду впервые за долгое время реально надеяться на золото, наслаждаться игрой, радоваться за результаты, удивляться, как, оказываются, могут играть Зуев, Кариока и другие игроки. А не доказывать, что 30 поражений, 10 крупных поражений, 100% проигранных турниров при грязном конском бей-беги - это ПП, какой бы "свой" не был человек, который несет за это ответственность...
  • 0

#1927
Ковальчук

Ковальчук
  • Свой человек
  • 780 сообщений
Сэм, я лично тебя хочу поздравить с победой. А по поводу писать не писать.
Это каждый решает сам. У меня было что возразить на твой понос по поводу Валеры, и сейчас есть что возразить.
Вопрос в другом, ты можешь воспринять другую точку зрения?
Исходя из того, что ты писал, нет не можешь.

Ну давай до свидания
  • 1

#1928
badger-fly

badger-fly

    КБ

  • В доску свой
  • 8 510 сообщений

Сообщение отредактировал badger-fly: 07.08.2012, 23:08:53

  • 0

#1929
Sam

Sam

    -

  • В доску свой
  • 4 313 сообщений
Ковальчук, "понос" это то, что мы видели на поле и в таблице в промежутке между Лау и Эмери. А я просто высказывал свое мнение и аргументировал его. И, если судить по фактам (Карпин не тренирует Спартак, слава Богу), моя точка зрения на тренерские способности Карпина - верная.
Если другая точка зрения имеет рациональные аргументы - я могу ее воспринять. Если все аргументы сводятся к "он свой", "он хароооший" (С) на фоне говнища последних лет - такую точку зрения мне трудно воспринять, да.
  • 0

#1930
маэстро

маэстро
  • В доску свой
  • 4 125 сообщений
Блять, тебя бы на сектор, "умненький ты мой"!!!
  • 0

#1931
OUKB

OUKB
  • В доску свой
  • 5 195 сообщений
парни, а кто транслировать седня будет, не в курсе?
  • 0

#1932
Ma4o

Ma4o

    механизатор

  • В доску свой
  • 10 046 сообщений


Краткий Ачот:
...
ЗЫ. Теперь буду ходить на фанатку. Не всё видно, но эмоции мощнее... ога.

ППКС

олкашня!
  • 0

#1933
F.rost

F.rost
  • В доску свой
  • 1 052 сообщений
"Спартак" по владению мячом лидирует в чемпионате.


Ну и еще касательно сегодняшнего матча:

Как стало известно bobsoccer.ru, в товарищеском матче против «Шахтера» московский «Спартак» выступит смешанным составом. Большинство футболистов, начинавших игру против московского «Динамо», даже не полетят в Донецк и завтра проведут тренировку на клубной базе под руководством помощников Унаи Эмери – Хуана Карлоса Карседо и Игоря Ледяхова.

Главный тренер «Спартака» решил взять в поездку 18 игроков, в том числе нескольких дублеров. По нашей информации, из основного состава на поле «Донбасс Арены» точно выйдут Ари и Веллитон, которые на старте сезона имели мало игровой практики. Также донецкая публика, скорее всего, увидит в деле Артема Дзюбу и шведского новичка «Спартака» Кима Чельстрема.

Другой новобранец красно-белых аргентинский защитник Хуан Инсаурральде останется в Москве, как и травмированные братья Комбаровы, Сергей Паршивлюк и Сергей Брызгалов.

Сообщение отредактировал F.rost: 08.08.2012, 10:20:39

  • 0

#1934
Sam

Sam

    -

  • В доску свой
  • 4 313 сообщений
Саня, независимо от того, почему меня убьют на фанатке - потому, что говорю мнение, не совпадающее с мнением большинства или просто потому, что нечего "черножопой чурке" делать рядом с расово верными "русскими вперед" под имперкой - это не отменит того факта, что В.Г.Карпин, слава Богу, больше не ГТ Спартака, а уже перевернутая страница истории.

И, еще раз повторяю, мне уже неинтересно обсуждать это прошлое. Гораздо интересней смотреть как, под руководством молодого профессионального тренера, развивается Спартак, становится яснее игра, которую ставит тренер, как прогрессируют игроки. Гораздо приятней смотреть на пусть текущее, но первое место в таблице (чего не было с 2007 года). И матчей я жду с нетерпением, рассчитывая на победу, с твердой уверенностью в том, что команда будет биться до конца, что бы не случилось, что команда сделает максимум, чтобы показать хорошую игру. Пока Спартак при Эмери мои надежды оправдывает и, надеюсь, оправдает до конца, до 30 тура и второй звездочки...

Сообщение отредактировал Sam: 08.08.2012, 10:34:08

  • 0

#1935
badger-fly

badger-fly

    КБ

  • В доску свой
  • 8 510 сообщений

парни, а кто транслировать седня будет, не в курсе?

прямая трансляция будет на офсайте Шахтара тут - http://fcsd.tv/ru/live/
ну и так мошт еще где в интернетах... телеканалы врят-ли будут транслировать.
  • 1

#1936
badger-fly

badger-fly

    КБ

  • В доску свой
  • 8 510 сообщений

"Спартак" по владению мячом лидирует в чемпионате.

и еще немного занимательной статистики...
Спартак и Рубин чаще всех бьют по воротам.
  • 0

#1937
маэстро

маэстро
  • В доску свой
  • 4 125 сообщений
Сэм, дело не в расовой принадлежности... На секторе я видел и армян, и казахов, и узбеков... Один "Бурят" в СМолл Пабе чего стоит :-)
Дело в том, что ты зудишь, не замечая очевидный вещей. Всем давно понятна твоя точка зрения. Принимать её или нет - дело сугубо добровольное.
Равно как и лично твое дело - принимать/не принимать мою (например) точку зрения.
Просто болей за Спартак. И будет всем щасте.
  • 0

#1938
Sam

Sam

    -

  • В доску свой
  • 4 313 сообщений
Ну дык я и болею. Дискуссия идет так: я говорю, почему не нравится (при Карпине)/нравится (при Эмери) игра. В ответ - переход на личности, попытки прыжков лично на меня. И хорошим тоном считается личная провокация в мой адрес в постах не про меня, а про Спартак. Я на эти провокацию отвечаю, есть грех. Причем, опять же я стараюсь на личности не переходить, хотя это нетрудно, зная лично большинство корреспондентов;)
Вы меня лично просто не трогайте и тренерским гением Карпина восхищайтесь где-нить отдельно (а то я не выдерживаю, начинаю аргументировать;) ). А здесь давайте вместе восхищаться прогрессом Спартака, работой Эмери и команды. И вот тогда точно будет щасте;)
  • 0

#1939
OUKB

OUKB
  • В доску свой
  • 5 195 сообщений
ты прочитай свой первый коммент после выноса мусора и ответь, кто тебя спровоцировал? по мне, так это ты именно и провокатор....
  • 0

#1940
OUKB

OUKB
  • В доску свой
  • 5 195 сообщений


парни, а кто транслировать седня будет, не в курсе?

прямая трансляция будет на офсайте Шахтара тут - http://fcsd.tv/ru/live/
ну и так мошт еще где в интернетах... телеканалы врят-ли будут транслировать.

ндяяя, не уверен, что у кротов мощный сервак и канал, способный выдержать поток всех желающих...
говорят, что хохловский канал какой-то будет транслировать, надеюсь на сопке выложат...
  • 0


Количество пользователей, читающих эту тему: 1

пользователей: 0, неизвестных прохожих: 1, скрытых пользователей: 0

Размещение рекламы на сайте     Предложения о сотрудничестве     Служба поддержки пользователей

© 2011-2022 vse.kz. При любом использовании материалов Форума ссылка на vse.kz обязательна.