Перейти к содержимому

Фотография

Спартак (Москва) [часть 2]Обсуждение, новости, просмотр игр и т.д.

* * * * - 9 Голосов

  • Закрытая тема Тема закрыта
Сообщений в теме: 2532

#18132172
Алматинец

Алматинец

    одноМарин

  • Модератор
  • 16 088 сообщений
...продолжение темы.

ссылка на архив первой части темы

Сообщение отредактировал Алматинец: 03.11.2011, 12:46:53

  • 1

#1901
badger-fly

badger-fly

    КБ

  • В доску свой
  • 8 510 сообщений

"Спартак" всегда становился чемпионом, когда стартовал с трёх побед.

Нынешний розыгрыш российской Премьер-Лиги начался для московского "Спартака" с трёх побед подряд. Красно-белые под руководством испанского специалиста Унаи Эмери обыграли владикавказскую "Аланию" (2:1), нижегородскую "Волгу" (2:1) и московское "Динамо" (4:0). "Спартак" в четвертый раз в истории чемпионатов России выиграл три стартовых матча первенства. В трёх предыдущих случаях (1994, 1997 и 1999) команда становилась чемпионом России.

и ниипёт! :dont:
  • 0

#1902
badger-fly

badger-fly

    КБ

  • В доску свой
  • 8 510 сообщений
Изображение
Изображение
Изображение
Изображение
Изображение
  • 0

#1903
badger-fly

badger-fly

    КБ

  • В доску свой
  • 8 510 сообщений
Изображение
Изображение
  • 0

#1904
F.rost

F.rost
  • В доску свой
  • 1 052 сообщений
Сыграли, хорошо, но на фоне кого ))) Настрой играть до последних секунд, нравиться уже в третьем матче к ряду, замены направленные на поддержку атакующего потенциала так просто замечательно, неку_й на наши ворота давить, а то мы и огрызнуться можем...

Не нравиться, МЫ ЧЕМПИЁН и т д ))) не потому, что не хочу этого, желаю как никогда, а потому как завтра с той же поспешностью будут кричать, "Унаи чемодан вокзал Валенсия, игроки овно, Валеру на царство )))"

С Зенитом, будет интереснейший матч, все же не мальчики для битья, но даже он не даст реальной оценки нынешнему Спартаку, чисто субъективное. Всем нам победы, и чистого первого места... после 30 - го тура.
  • 1

#1905
badger-fly

badger-fly

    КБ

  • В доску свой
  • 8 510 сообщений

Не нравиться, МЫ ЧЕМПИЁН и т д ))) не потому, что не хочу этого, желаю как никогда, а потому как завтра с той же поспешностью будут кричать, "Унаи чемодан вокзал Валенсия, игроки овно, Валеру на царство )))"

С Зенитом, будет интереснейший матч, все же не мальчики для битья, но даже он не даст реальной оценки нынешнему Спартаку, чисто субъективное. Всем нам победы, и чистого первого места... после 30 - го тура.

я не думаю что все (хотя буду говорить только за себя) будут гнать Унаи при при первом же поражении, поскольку видна работа, видно что человек пытается что-то создать, организовать, втолковать.. так что, это не шапкозакидательство, а просто действительно так давно не было повода покричать, что теперь ну очень хоцца...
и эта, туров у нас кагбэ 44.. так что первое место нам нужно именно после этой заветной цифры..
з.ы. в субботу канеш мегаматч будет, чуется что ничейка будет, хотя так хочется ойпнуть! :rotate:
  • 1

#1906
Rusia

Rusia
  • В доску свой
  • 1 025 сообщений
Какие опять 44????? Играем в 2 круга 30 туров и ни игрой больше
  • 0

#1907
Самарский

Самарский
  • Свой человек
  • 585 сообщений
в субботу выиграем
  • 0

#1908
маэстро

маэстро
  • В доску свой
  • 4 125 сообщений
Краткий Ачот:
"Багама, Багама мама
Мы в джоппу выипли мАскофскайе динама"

Теперь подробнее:
В 15.00 встретились на с/м "Сокол" с уВВажаемым ВВ-шником Антоном Чебатуркиным (Антону отдельный респект за билеты и сопровождение на матч)
В 15.30 былы в ресторане "Дурдин", что там же на Соколе. Выпивали. Кедровуху. Много. И пиво тоже. Позже в Дурдин подтянулись ещё несколько уВВажаемый товарищей, среди которых был... пам-парарам... Лёха Ru.bens (рад был тебя видеть, бро).
После того, как борщ и сало были съедены, а кедровуха с пивом выпиты, мы двинули в Химки.
Вышли из Машины возле Ашана и пешком, на цветах (конечно), с пивком отправились в сторону стадиона... по ощущениям километра 1,5-2 пришлось топать.
Около входа на Сектор встретили Мосфильма, засвидетельствовали...
Вопреки ожиданиям на сектор попали без проблем в течение 15 минут.
"Што я вижу... йопанный стыд". Наши сектора почти битком, а "мусорные баки" пусты.
Первыми вышли Андрюха, Ребров и ловушеский коуч :-)
Пошел, поснимал сектор со стороны... круто.
Потом вышли враги...

"Багама, Багама мама
Мы в джоппу выипли мАскофскайе динама"

Дальше все всё видели.
Лучшими были Деми, Рафа и ДимКо.
Ну и Дзюбиньо с Жанико конечно порадовали...
Мак - падонак и мудила... психонул на коуча, а сразу после финального свистка, когда все пошли к болелам, ушёл в раздевалку.
После свистка продержали на секторе ещё минут 40... может больше. Ашан после игры был закрыт, поэтому пришлось терпеть до возвращения домой. А там были Мёрфис и вискарь до 3-х часов ночи.

ЗЫ. Теперь буду ходить на фанатку. Не всё видно, но эмоции мощнее... ога.
  • 1

#1909
F.rost

F.rost
  • В доску свой
  • 1 052 сообщений

будут гнать Унаи при при первом же поражении, поскольку видна работа, видно что человек пытается что-то создать, организовать, втолковать.. так что, это не шапкозакидательство


Тут помнится OUKB выкладывал пару раз круговорот симпатий болел к тренеру в СМ ))) лень юзать искать, а так подчеркнутое и Валерию Георгиевичу после Лаудрупа то ой как можно было отнести ;)

Перед Зенитом, нам еще завтра с Шахтером неплохо было бы сыграть, еще какие новые связки игроков наработать, да и Кима с Инсулином в деле посмотреть.
  • 0

#1910
badger-fly

badger-fly

    КБ

  • В доску свой
  • 8 510 сообщений

Какие опять 44????? Играем в 2 круга 30 туров и ни игрой больше

хммм... а я думал что так и будет продолжаться... 30 туров, потом восьмерки.. ну лан, был не прав - sorry.
  • 0

#1911
badger-fly

badger-fly

    КБ

  • В доску свой
  • 8 510 сообщений

Перед Зенитом, нам еще завтра с Шахтером неплохо было бы сыграть, еще какие новые связки игроков наработать, да и Кима с Инсулином в деле посмотреть.

кстати про этот товарняк. я кроме возможности посмотреть на Кима и Чако вообще не вижу в нем особого смысла, тем более перед игрой с невскими...
единственное оправдание - Унаи настолько суров, что через вроде бы ненавязчивые товарняки среди недели готовит команду к суровым будням ЛЧ :smoke:
  • 0

#1912
PrOl

PrOl

    Управляющий

  • Модератор
  • 8 568 сообщений

Краткий Ачот:
...
ЗЫ. Теперь буду ходить на фанатку. Не всё видно, но эмоции мощнее... ога.

ППКС
  • 1

#1913
маэстро

маэстро
  • В доску свой
  • 4 125 сообщений

кстати про этот товарняк. я кроме возможности посмотреть на Кима и Чако вообще не вижу в нем особого смысла,


Думаю, что Унаи просто переводит команду в режим: 2 матча в неделю.
  • 0

#1914
badger-fly

badger-fly

    КБ

  • В доску свой
  • 8 510 сообщений
Ну я тоже самое препдоложил :smoke:
  • 0

#1915
PrOl

PrOl

    Управляющий

  • Модератор
  • 8 568 сообщений
Как бы... история повторяется. Становится хорошей традицией:

http://www.youtube.com/watch?v=A5-OlDOj09U


Сообщение отредактировал PrOl: 07.08.2012, 16:50:36

  • 0

#1916
zenitsburg

zenitsburg
  • Свой человек
  • 588 сообщений

в субботу выиграем

Это "Крылья советов" выиграют что-ли ? А с кем играете ? ;)
  • 0

#1917
Sam

Sam

    -

  • В доску свой
  • 4 313 сообщений


в субботу выиграем

Это "Крылья советов" выиграют что-ли ? А с кем играете ? ;)

Да, с какой-то воняющей газом командой из болота.... В последний раз их вынесли у них дома, играя в меньшинстве - левая КК была показана нашему игроку...

Сообщение отредактировал Sam: 07.08.2012, 19:30:31

  • 0

#1918
Самарский

Самарский
  • Свой человек
  • 585 сообщений
народ кто знает, во сколько игра с шахтой?
  • 0

#1919
badger-fly

badger-fly

    КБ

  • В доску свой
  • 8 510 сообщений
завтра, в 20:00 (мск)
  • 0

#1920
Самарский

Самарский
  • Свой человек
  • 585 сообщений

завтра, в 20:00 (мск)

рахмет, охота посмотреть на новичка Кима
  • 0


Количество пользователей, читающих эту тему: 1

пользователей: 0, неизвестных прохожих: 1, скрытых пользователей: 0

Размещение рекламы на сайте     Предложения о сотрудничестве     Служба поддержки пользователей

© 2011-2022 vse.kz. При любом использовании материалов Форума ссылка на vse.kz обязательна.