Перейти к содержимому

Фотография

Спартак (Москва) [часть 2]Обсуждение, новости, просмотр игр и т.д.

* * * * - 9 Голосов

  • Закрытая тема Тема закрыта
Сообщений в теме: 2532

#18132172
Алматинец

Алматинец

    одноМарин

  • Модератор
  • 16 088 сообщений
...продолжение темы.

ссылка на архив первой части темы

Сообщение отредактировал Алматинец: 03.11.2011, 12:46:53

  • 1

#1981
F.rost

F.rost
  • В доску свой
  • 1 052 сообщений
К матчу основных составов у нас опять травмы как на подбор:

Д. Комбаров - оставлен в Московии залечивать раны от ментов
Чельстрем - умудрился получить травму на тренировке :faceoff:

Инсулин - пока просто не готов, но судя по отзывам других спартачей, зело суровый музчина...

Итого на игру с "Мечты сбываются" отправились:
18 футболистов основного состава: вратари – Дикань, Песьяков; защитники – Гатагов, Кутепов, Макеев, Пареха, Сухи; полузащитники – Ананидзе, Билялетдинов, де Зеув, Зотов, Макгиди, Рафаэл Кариока; нападающие – Ари, Веллитон, Дзюба, Эменике, Яковлев.

Сообщение отредактировал F.rost: 11.08.2012, 00:42:08

  • 0

#1982
<C>

<C>
  • В доску свой
  • 3 760 сообщений


завтра в Арену!
можно элем :D


не забыл время с турецкого на алматинское перевести? ))

я уже неделю в 6 часов по Астане просыпаюсь.
вот в Турции парился, ибо время не переводил ;)
но все посмотрел, даже матерился возле ресепшена в процессе просмотра :D
теплое пиво, конец игры, 1-1, что еще надо?
и под самый конец - то, что надо!

короче, два раза по 2-1 мне понравились больше,
чем 2-5 с Аланией (Сэм не дает забыть :D )в предыдущий визит в Турцию :)
  • 0

#1983
PrOl

PrOl

    Управляющий

  • Модератор
  • 8 568 сообщений

Тем более, что мне лично то, что делает Эмери, очень нравится.

Ну-ну...
  • 0

#1984
NuCge

NuCge
  • В доску свой
  • 2 950 сообщений
Отлично поиграли :) С фенером желаю не хуже бггг :)
  • 0

#1985
Sam

Sam

    -

  • В доску свой
  • 4 313 сообщений
Я буду Эмери поддерживать, даже несмотря на это ПП.
Болотники строят команду последние 3 года, у них поставлена игра, они выиграли все, что можно в России, выходят уверенными в своей силе.
И Эмери, который только начинает строить команду и ставить ей игру - практически с чистого листа. И психологию победителей прививать, а то вышли и сами испугались, да еще у болотников все получалось и залетали такие дурики...
Я даже не буду про селекцию и сравнения типа: Гатагов-Кришито, Биля-Семак, Зуев- Денисов. И из этих игроков можно выстроить команду, но нужно время.
Очень болезненное, но полезное поражение, которое избавит от эйфории и даст возможность оценить огромность будущей работы по строительству команды.
Очень интересно, что скажет Эмери после матча...

Вперееед, Спартак!
  • 0

#1986
PrOl

PrOl

    Управляющий

  • Модератор
  • 8 568 сообщений
Слуцколюбам - пнх.

Сэм, что насчет статистики молодого великого тренера? Если не ошибаюсь, последний раз получали 5 при Черчесове.
  • 0

#1987
Sam

Sam

    -

  • В доску свой
  • 4 313 сообщений
Я нигде не говорил про великого. Я говорил про молодого профессионального. 5 раз получали последний раз - в мае 2010 Алания (вылетела в пердив в том сезоне), весной 2011 - два раза Порту. Ты не беспокойся, как Эмери 30 раз проиграет, 10 раз крупно - получит свою критику. А пока время его поддерживать, несмотря на этот позор...

Сообщение отредактировал Sam: 11.08.2012, 18:37:19

  • 0

#1988
Sam

Sam

    -

  • В доску свой
  • 4 313 сообщений
Все по делу... Работать и работать...
Главный тренер "Спартака" Унаи Эмери после гостевого поражения от "Зенита" (0:5) в матче 4-го тура премьер-лиги подчеркнул, что сегодня на поле его подопечные не были той командой, которая смогла бы реализовать свои амбиции, передает из Санкт-Петербурга корреспондент "СЭ" Максим МЕЛЬНИКОВ.
- Мы начали не так, как хотелось, возможно, перегорели. С первых минут "Зенит" играл лучше. Самое лучшее для "Спартака" сегодня - это поддержка многочисленных болельщиков, которые болели за нас от начала до конца. Мы же, к сожалению, не смогли ответить им хорошей игрой.
- Какие претензии у вас есть к своим игрокам по итогам сегодняшней игры?
- Установка на матч была - быть лучшими во всем, в каждом моменте на каждом участке поля. Этого сделать не удалось. Одни из важнейших моментов сегодняшней игры - нереализованный пенальти и удаление Макгиди.

- Сегодня в составе "Спартака" вышло семь легионеров. Испытываете ли вы неудобство от нехватки российских игроков при определении состава?
- Сегодня на поле не было команды, которая смогла бы реализовать свои амбиции. Мы должны были выигрывать, набирать двенадцать очков и выходить в лидеры, но не сделали этого. Лимит тут совершенно ни при чем.

- Каково состояние Гатагова, которого унесли на носилках?
- Судя по первому впечатлению, Гатагов получил серьезную травму, повреждены крестообразные связки.

- Каковы будут ваши дальнейшие действия при работе с командой после столь оглушительного поражения?
- Сегодняшние результат и игра послужат серьезным уроком и мне, и команде. Нам есть над чем работать.

- Какова была ваша установка перед игрой? Что не получилось у игроков, кроме того, что они недонастроились или перегорели?
- Установка была следующей - активный прессинг, если мячом владеет соперник, если мячом владеем мы, быстрый выход в контратаки.

Сообщение отредактировал Sam: 11.08.2012, 18:37:59

  • 0

#1989
Magistr

Magistr

    Дракон

  • В доску свой
  • 6 920 сообщений
Господа, ёрничать не буду. Но тем товарищам, что любят к нам заходить выскажу - ПО-ЗДРА-ВЛЯ-ЕМ!!!!
Остальным - бывает, мы тоже 2 тура летели...
  • -1

#1990
ADR

ADR
  • Модератор
  • 15 810 сообщений

MODERATORIAL

дмг получает предупреждение за нарушение п.2.2.5. Правил


MODERATORIAL

Ковальчук получает предупреждение за нарушение п.2.2.5. Правил


MODERATORIAL

Господа, я конечно понимаю весь масштаб трагедии от прошедшего матча, но просьба весь негатив высказывать не нарушая Правил

Сообщение отредактировал ADR: 11.08.2012, 23:16:45

  • 0

#1991
Sam

Sam

    -

  • В доску свой
  • 4 313 сообщений
Это только к психиатру. В игноре-то давно...
  • 0

#1992
badger-fly

badger-fly

    КБ

  • В доску свой
  • 8 510 сообщений
Я, пожалуй, воздержусь от комментариев...
  • 0

#1993
Sam

Sam

    -

  • В доску свой
  • 4 313 сообщений
Ради такого случая даже нажал кнопку "показать" ;)
Опускаться до твоего уровня, соревнуясь в оскорблениях не хочу. А ваще давай сделаем так - я тебе позвоню в понедельник-вторник, назначу место и время. Ты приедешь и в лицо один на один выскажешь мне все свои бредни (надо же столько изощренной херни придумать;) ). Один, отвечая за себя, не прикрываясь и не заслоняясь "москвичами и гостями столицы" и прочими единомышленниками. Не приедешь или приедешь с кем-то - ссыкун и балабол. Вот и договорились.
  • 2

#1994
дмг

дмг
  • Свой человек
  • 718 сообщений
Договорились.

  • 0

#1995
дмг

дмг
  • Свой человек
  • 718 сообщений
Ну и так, в качестве превью, несыкло и небалабол давно бы уже в арену пришел бы и за базарчик ответил.
Ничего, переживем, не забудь о "встрече" на перпендекулярных ресурсах обьявить, кстати.


  • 0

#1996
F.rost

F.rost
  • В доску свой
  • 1 052 сообщений
Мда... что говорить, все на табло... но фигня война, главное маневры, куда мы денемся с подводной лодки, болеем дальше, в том году в конце болтались, но выплыли до серебра.

PS. Прелюдно сжечь Била, в Лужниках, толку все равно ноль...
  • 0

#1997
дмг

дмг
  • Свой человек
  • 718 сообщений
Меня-то все равно забанят, но пока успеваю вроде:

- Эмери абсолютно и категорически оказался тактически и психологически не готоов именно к Зениту
- биля - огромная ошибка Карпина. Это самый бесполезный игрок, который срет в каждом моменте его участием. Враг, как и сэм
  • 0

#1998
Sam

Sam

    -

  • В доску свой
  • 4 313 сообщений
Уф, притомил ты. Еще раз попытаюсь тебе кое-что объяснить:

1. Болельщики Спартака - это не тоталитарная секта. Здесь нет обязательных для всех требований: как болеть, за кого болеть, а кого поливать грязью. Мы не кони, строем не ходим, и болеем каждый как может и как хочет. Так что твои претензии на единственно верное понимание что такое "болеть за Спартак" - смешны и безосновательны. Или ты возомнил себя НПС? ;)

2. Мне лично стыдиться нечего. Я, по мере сил, старался не только говорить, но и делать. Практически во всех акциях, которые проводили КБА я принимал самое деятельное участие по организации. Не в стиле некоторых, когда решили скинуться, а потом Анжик месяц гоняется за человеком, который должен 500-1000 тенге. А тратя свое время, деньги, нервы на организацию встречи Войцеха, Виды, Макса, поддержку щеглов Спартака на турнире, производству баннеров, роз, маек и прочих акций Этим, в основном, занималась группа в составе Анжика, Сарацина и меня, еще принимали участие УФО (договоренность о встречах), Маэстро, Осетр. Тебя, такого не виртуального, я ни разу в таких делах не видел.
Кстати, о встрече Титова и Тиши. УФО договорился о приходе. Остальное сделали опять же - Сарацин, Анжик и я. Мы занялись разработкой дизайна памятного подарка, собрали деньги, занялись производством памятного подарка, подготовили и показали ролики со славными моментами, подготовили КБАшные розы, сделали церемонию вручения, сняли это все на видео и фото. Тебя я помню в этом процессе только в конце, когда, пьяный в хлам, ты виснешь на мне. Больше от тебя никакой пользы я в том случае не помню, уж прости за откровенность. И да, приз я вручал Тише. Как раз потому, что считал некорректным вручать человеку, к которому у меня нет ненависти, но и любви тоже.
Так что те, кто в КБА давно - они знают, что я кое-что сделал не для себя, а для КБА. Забавно, но после того как Сарацин уехал, а я отошел от дел КБА, ни один мегаправильный болела типа тебя или Ковальчука не замутил ни одной акции. Вот только щас Рус замутил сделать майки - будет ему респект и уважуха, когда сделает.
Еще по мере сил помогаю общеспартаковскому достоянию - видео-соккеру в течение всех лет его существования.
Мало? Может быть, но что могу - делаю. Ни с кого не требую что-то тоже делать и не ощущаю себя от того, что я сделал, а кто-то нет - более правильным болелой. Потому что см. п.1. Но и какому-то самозваному типа блюстителю спартаковской нравственности не позволю решать, истинный я болельщик Спартака или нет, имею я право или нет высказывать свое мнение.

3. Оскорбления и все такое. Я просто применил к Карпину метод, который успешно применялся и применяется к Старкову, Черчесову, Шавло и прочим тренерам, игрокам и сотрудникам Спартака здесь, на ВВ и прочих гостевых. Если такой полицейский нравственности - начни с себя. Или твой пост про Билю - это не оскорбление и не ложь? Или прыгни на все ВВ, запрети им резкие выражения в адрес любого игрока, тренера, сотрудника Спартака с 1935 года и персональные оскорбления в адрес оппонентов на гостевой ;) Кстати, я старался не опускаться до "шпрот", "рыбьих глаз" и "асетов", старался за дела кликухи придумывать, а не за национальность, манеру поведения или внешний вид. Не всегда получалось, но старался ;)

4. Ненависть к русским. Это бред воспаленного мозга. Я интернационалист, я не делю людей по их национальности и цвету кожи/волос. Но националистов и нацистов не люблю, да. Ни русских, ни казахских, ни марсианских. Все вот эти комбаты18, кельтские кресты и прочие 1488 мне не нравятся, да. Ну, мне кажется, нормальный человек и не должен быть их сторонником.

Как-то вот так.

Сообщение отредактировал Sam: 12.08.2012, 10:11:53

  • 1

#1999
дмг

дмг
  • Свой человек
  • 718 сообщений
Сэм
Если честно, жалею, что ввязался в очередную бесполезную полемику с тобой. Чем дальше, тем глубже:))

1. Про русских ты все сказал. Все поняли. Меня к националистам ты давно причислил. Спасибо.

2. Никто твою важную роль в организации акций КБА не оспаривает. Я не претендую на какие-то позиции здесь и вообще в спартаковском движении. У меня есть как кое-какой авторитет среди спартаковских региональных обьединений, так и разногласия например с КБП. А здесь благодаря Эмиру я обрел очень близких друзей, с которыми общаюсь каждый день. Для меня - они это КБА!

3. Титову ты свое мнение о нем сказал? Тихонову?

4.Сэм, не надо мне пртписывать то, чего я никогда не говорил. Ни про Старкова ни про Черчесова. Мне их гражданство и национальность пофиг. Кто и что гоаорил про них на гостевых разных - тоже. То, что ты вылил за 4 года на Карпина, Спартак и твоих оппонентов - непофиг. Я никогда не бравировал какой-то инсайдерской информацией, хотя и владею ей(ты знаешь откуда, я тебе говорил). Что мне например позволяет сделать вывод , что откаты с трансферов, которые ты и твой соратник Борман приписываете Карпину - ложь. Как и многие другие инсинуации. Кстати, Эмери - стопооцентная креатура Карпина. Аксиома(с), как бы тебе не хотелось другого.

5. Когда, с кем, сколько мне пить, я уж сам решу.

6. Если ты снимешь корону, перестанешь лгать, оскорблять людей, в том числе и лично тебе знакомых, вернешься из из того мира, где ты болельщик Спартака и знаток футбола, а остальные - гавно,то возможно тебе станет легче. А так гордись, наряду с тити, званием самого популярного. Поднимай свой рейтинг.

Зы.перепост пахабного и тупого стишка трояна, Карпина-коня, мифические гешефты от трансферов я тебе никогда не прощу.
  • 0

#2000
дмг

дмг
  • Свой человек
  • 718 сообщений
Ну и добавлю про Билялетдинова

Никаким оскорблением мой пост про него не является. Он срал и будет срать, был Дима, чистил за ним, нет Димы - досвиданья.Я с момента его прихода считал и продолжаю считать, что таких людей, как Динияр не должно быть в Спартаке априори. Почти год, толку от него - ноль. Есть футболисты, есть Билялетдинов(с).

Зы. На месте Эмери потребовал бы от Карпина купить крайнего защитника прямо сейчас, если уж они такую большую роль играют у него в схеме. Кроме Киры и Димы никто у нас с такой функцией не справится.
Если уподобиться переигравшим в футболменеджер, то предложил бы Козлова из Кубани, очередного, после Диканя и Челльстрема игрока из дрим-тим моего друга Володи Поторочина( Царство Ему Небесное).

Зы2 Зенит вчера показал образцовую игру, тренерскую, уничтожающую. Левый пенальти мог все испоптить им, Биля за коллег-друзей пл сборной выступил:)))
  • 0


Количество пользователей, читающих эту тему: 0

пользователей: 0, неизвестных прохожих: 0, скрытых пользователей: 0

Размещение рекламы на сайте     Предложения о сотрудничестве     Служба поддержки пользователей

© 2011-2022 vse.kz. При любом использовании материалов Форума ссылка на vse.kz обязательна.