Перейти к содержимому

Фотография

Спартак (Москва) [часть 2]Обсуждение, новости, просмотр игр и т.д.

* * * * - 9 Голосов

  • Закрытая тема Тема закрыта
Сообщений в теме: 2532

#18132172
Алматинец

Алматинец

    одноМарин

  • Модератор
  • 16 088 сообщений
...продолжение темы.

ссылка на архив первой части темы

Сообщение отредактировал Алматинец: 03.11.2011, 12:46:53

  • 1

#1881
badger-fly

badger-fly

    КБ

  • В доску свой
  • 8 510 сообщений
Дзюбинатор: "К выносу игроков динамы с поля готов!"
  • 0

#1882
Curva_sud

Curva_sud
  • В доску свой
  • 3 525 сообщений
Всем привет, где в Ате согаз нынче смотрят?
  • 0

#1883
Rusia

Rusia
  • В доску свой
  • 1 025 сообщений

Всем привет, где в Ате согаз нынче смотрят?

Дарова. В ассорти на джандосова
  • 0

#1884
<C>

<C>
  • В доску свой
  • 3 760 сообщений

не заипло?

меня вот не зоэпло, "несмотря ни на что, ни на какие институты".
мне интересно с Сэмом рубиться.
хотя, после озвучивания тезиса "Карпин - чужой", не знаю, о чем рубиться.
Карпин - бывший конь, Корнеев - бывший спартаковец, куле там...
исходные данные разные.

продолжу - Эмери - креатура Карпина? (Сэм, это тебе вопрос)
готовлю базу для дальнейшей дискуссии :D
  • 0

#1885
Махачка

Махачка
  • Свой человек
  • 565 сообщений
Впервые за долгое время полноценное удовольствие от игры. Спасибо команде.

Мусарня мертвики ваще.

Сообщение отредактировал Махачка: 06.08.2012, 00:43:54

  • 0

#1886
Sam

Sam

    -

  • В доску свой
  • 4 313 сообщений
Всех поздравляю!!! Я счастлив! И игра и результат и то, что это заклятая мусарня была и 9 очков после 3 туров и первое место. И то, что никто не блеет про "играли два говна" и про судей (хотя Лаюшкин - тридварас конченный). Я счастлив и горд за Спартак, что мы не ищем отмазок, а продолжаем давить весь матч и бежим забивать на 93 минуте. Конечно, мусарня мертвая и настоящий экзамен будет через неделю. Но это через неделю - а сейчас я переполнен позитивом! Всех с победой!
  • 2

#1887
Rusia

Rusia
  • В доску свой
  • 1 025 сообщений
Эмери не тренер. Верните карпина!!!!!
  • 0

#1888
badger-fly

badger-fly

    КБ

  • В доску свой
  • 8 510 сообщений
Это просто прекрасно, друзья мои!!! Других слов нет! Спасибо всей команде и Унаи за то что вновь дарят такие эмоции! I'm lovin' it.. :idea:
  • 0

#1889
Andrey_RW

Andrey_RW
  • Постоялец
  • 301 сообщений
VSE привет))) Ну Я больше читаю,чем пишу...

Сегодня хочу выразить признательность НАШЕМУ ТРЕНЕРУ!!! Спасибо УНАИ!!! Сегодня была ИГРА!!! Игра, которая убила мусоров... Игра, в которой Дима К. был лучшим!!! Игра, вектор которой был выбран от слабости соперника (треклятого динамы). И пусть говорят гавнюки разные, что Спартак выиграл из-за слабости соперника... - НЕ ВЕРЮ!!! Спартак выиграл потому что СИЛЬНЕЙ!!!
  • 0

#1890
Andrey_RW

Andrey_RW
  • Постоялец
  • 301 сообщений
С Победой!!!


  • 1

#1891
Andrey_RW

Andrey_RW
  • Постоялец
  • 301 сообщений
Изображение

— Унаи, ваш комментарий к матчу.

— Игра сложилась таким образом, что мы в плане выбора позиции и отбора мяча смогли сделать гораздо больше, чем соперник, доминировали всю игру и в итоге добились хорошего результата.



http://new.spartak.c...ain/news/28375/


P.S. Вот интересно... конь прожжёный (ныне умиротворённый газом) вырезал табличку?!?!?!

Сообщение отредактировал Andrey_RW: 06.08.2012, 04:26:29

  • 0

#1892
Альтернатив

Альтернатив
  • В доску свой
  • 14 032 сообщений
Поздравляю, раскатали просто.
  • 0

#1893
kaz

kaz
  • Постоялец
  • 461 сообщений
Всех с победой, чтобы что не говорил а игра и рука специалиста Эмери видна. Ждем питер. Должны порвать, только вот в обед игра будет, жара если будет стоять тяжеловато будет.

Сообщение отредактировал kaz: 06.08.2012, 11:28:01

  • 0

#1894
OUKB

OUKB
  • В доску свой
  • 5 195 сообщений
на работе на паркинге сегодня:
Изображение

к чему бы это? :D
  • 2

#1895
badger-fly

badger-fly

    КБ

  • В доску свой
  • 8 510 сообщений

Всех с победой, чтобы что не говорил а игра и рука специалиста Умери видна. Ждем питер. Должны порвать, только вот в обед игра будет, жара если будет стоять тяжеловато будет.

вы, уважаемый, за орфографией следите! чай не Мессимом... "Умери" это будет состояние Спала после нашего выезда в Питер, когда наш ГТ вместе с командой, привезет с собой в Москву в качестве трофея его усы! и имя ему - Унаи Эмери, и его старт в чемпе, думаю заставит многих запомнить его имя надолго.
так что - изыди, глор! Вперед, СПАРТАК!
  • 0

#1896
<C>

<C>
  • В доску свой
  • 3 760 сообщений
неплохо, неплохо :smoke:
  • 0

#1897
супер портвейн

супер портвейн
  • В доску свой
  • 1 763 сообщений
ранее постировал, что выигривали на дурака, ну а тут я так думаю лимит удачи исчерпали :D
Первые победы команда одержала за счёт автогола и пендаля на последних минутах матчах, то есть на халяву. В игре с ментами халява раскрылась в лице кипера хозяев Шунина, начудивший аж на три гола :lol: .
Это ведь у всяких РФС, Антон входит в тройку лучших вратарей РПЛ, но не Дикань! Автором единственного гола, который Спартак забил без поддержки Шунина, стал Жано. Наконец-то, единственный настоящий плеймейкер из нашего состава был выпущен на поле.
  • 0

#1898
супер портвейн

супер портвейн
  • В доску свой
  • 1 763 сообщений
Эмери оправдал мои ожидания, и в случае благоприятного хода игры не стал заниматься хернёй (которой страдал Карп), то есть менять игроков атаки на защитников для удержания счёта, а, наоборот, выпустил в атаку более свежих игроков. За три тура Спартак использовал весь лимит халявы, поэтому дальше продолжать побеждать будет вдвойне тяжелее, ведь если удача придёт, то только к сопернику.
Ну а что ментов касаемо же, проигравшее три игры из трёх и не забившее ещё ни одно гола, получили привет от" бывшего" Кобелева. Его клуб, Крылья Советов, одержали волевую победу в домашнем матче над Кубанью( вот зря менты Кобелева сняли, хотя это их проблемы).
  • 0

#1899
Rusia

Rusia
  • В доску свой
  • 1 025 сообщений
У меня ощущение, что Сэм и портвейн одно лицо.
  • 0

#1900
Балак

Балак
  • В доску свой
  • 15 255 сообщений
Можно одним словом;" МОЛОДЦЫ"!!!!
  • 0


Количество пользователей, читающих эту тему: 0

пользователей: 0, неизвестных прохожих: 0, скрытых пользователей: 0

Размещение рекламы на сайте     Предложения о сотрудничестве     Служба поддержки пользователей

© 2011-2022 vse.kz. При любом использовании материалов Форума ссылка на vse.kz обязательна.