Перейти к содержимому

Фотография

Спартак (Москва) [часть 2]Обсуждение, новости, просмотр игр и т.д.

* * * * - 9 Голосов

  • Закрытая тема Тема закрыта
Сообщений в теме: 2532

#18132172
Алматинец

Алматинец

    одноМарин

  • Модератор
  • 16 088 сообщений
...продолжение темы.

ссылка на архив первой части темы

Сообщение отредактировал Алматинец: 03.11.2011, 12:46:53

  • 1

#1561
Балак

Балак
  • В доску свой
  • 15 255 сообщений
Кажется пора смирится. И принять то что имеем! Карпин-выжал из команды максимум. Сможет ли спанец слепить из того, что оставил ему Валера команду-посмотрим.
Пора зарыть топор склок, выпить за 2-место и ждать и надеяться! Всем Удачи!И всех с серебром и первым местом среди Москвы!
  • 1

#1562
Sam

Sam

    -

  • В доску свой
  • 4 313 сообщений
Серега, а по мне, любые очки, которые теряет Спартак - просрали свое. "Вырвали чужое"? А кто сделал из своих очков - "чужие"? Марсиане, заговор или все-таки Карпин самостоятельно справился. Ну, с небольшой помощью Кубаней-Ростовов.
Ваще вот эта логика меня умиляет. Набухался, разбил машину в хлам, потом как-то, криво, косо выправил. И все, теперь герой и суперспаситель? По-моему, нет.

А где твой мегагений тренерского искусства? Какой клуб тренирует, бггг? Не, я понимаю, парит, как стервятник, ждет удобного повода для повторения сценария с Лау;) Но сейчас-то никого не тренирует - выпнут убрали его с тренерского кресла;)

Кстати, ты мне объясни - вот та логика моя в посте 1551 - она неправильная? "Правильные болельщики" ждут от ГД и ГТ чего-то другого, а то, что я написал - мой алкоголический бред?;) Если правильная, как следование этой логике сочетается с желанием и дальше видеть у руля человека, который ни одну эту задачу выполнить не может много лет? Объясни мне, плиз. Я правда не понимаю.
  • 0

#1563
vers

vers

    d'Artagnan

  • В доску свой
  • 18 848 сообщений
для ветки :


  • 1

#1564
Алматинец

Алматинец

    одноМарин

  • Модератор
  • 16 088 сообщений

Пора зарыть топор склок, выпить за 2-место и ждать и надеяться! Всем Удачи!И всех с серебром и первым местом среди Москвы!


продолжающим играть в войнушку :), присоединяйтесь к процитированному предложению и прячьте до "лучших" времен свои виртуальные ножики, топоры, обрезы и пр. :)

давайте, плиз, перестанем обсуждать Карпина и перейдем на другие темы :beer:

Сообщение отредактировал Алматинец: 18.05.2012, 09:18:30

  • 0

#1565
Самарский

Самарский
  • Свой человек
  • 585 сообщений

давайте, плиз, перестанем обсуждать Карпина и перейдем на другие темы :beer:

+100
Е. Титов.jpg
  • 0

#1566
<C>

<C>
  • В доску свой
  • 3 760 сообщений
Сэм, а че ты на Федуна не наезжаешь?
у Червиченко вон титулы были.
нашел, блин, корень зла. Карпин все разрушил, ага
  • 0

#1567
badger-fly

badger-fly

    КБ

  • В доску свой
  • 8 510 сообщений

давайте, плиз, перестанем обсуждать Карпина и перейдем на другие темы :beer:

+1
давайте лучше о трансферах поговорим - межсезонье ведь :-/
каких новичков кому хотелось бы видеть в клубе?
кста, Эмери в одном из интервью говорил о том, что вместе с ним в Москву может приехать и кто-нибудь из игроков.
я бы в первую очередь и Валенсии взял бы Рами, но на него МЮ и Арсенал тож претендуют, насколько я слышал...
Да практически по всем более-менее стоящим игрокам Валенсии такая же ситуация - уже очередь из грандов выстроилась: Ходри Альба, Пабло Эрнандэс, Сольдадо.. а про всех остальных мало что знаю...

Сообщение отредактировал badger-fly: 18.05.2012, 12:39:35

  • 0

#1568
Махачка

Махачка
  • Свой человек
  • 565 сообщений

тренер получает звание лучшего за большее количество очков, за то, что опередил других в турнирной таблице.


Че за бред?

Обладатель "Нац.премии РФС" в номинации : "Лучший тренер чемпионата России" - Карпуша. И никуя там не сказано что это должен быть Российский да еще и русский тренер набравший очки.

Кубань сразу в восьмерку...вот это результат нах.

В пиз. Валеру! Хватит насмотрелись. Акуеть как подфартило в аканцове электронику.
  • 0

#1569
<C>

<C>
  • В доску свой
  • 3 760 сообщений
  • Пол
    Изображение Мужчина
это из профайла юзера Махачка
я в замешательстве :D
всегда думал, что девушка.
Махачка, развей сомнения!

Сообщение отредактировал <C>: 18.05.2012, 17:31:25

  • 0

#1570
<C>

<C>
  • В доску свой
  • 3 760 сообщений

давайте, плиз, перестанем обсуждать Карпина и перейдем на другие темы :beer:

+1
давайте лучше о трансферах поговорим - межсезонье ведь :-/
каких новичков кому хотелось бы видеть в клубе?
кста, Эмери в одном из интервью говорил о том, что вместе с ним в Москву может приехать и кто-нибудь из игроков.
я бы в первую очередь и Валенсии взял бы Рами, но на него МЮ и Арсенал тож претендуют, насколько я слышал...
Да практически по всем более-менее стоящим игрокам Валенсии такая же ситуация - уже очередь из грандов выстроилась: Ходри Альба, Пабло Эрнандэс, Сольдадо.. а про всех остальных мало что знаю...

блин, кто все эти люди?
хотеть можно кого угодно.
пока даже слухов нет, чего обсуждать?
до Евро ничего и не будет, обычно так.
а вот после Евро все начнут за греками-датчанами-чехами охотиться ;)
или за Акинфеевым с Березуцкими :D
  • 0

#1571
Махачка

Махачка
  • Свой человек
  • 565 сообщений

развей сомнения!

Если написано,значит так оно и есть. Просто ник женовский...под своим каждый раз влом заходить было...так и пошел по наклонной ;)

Останутся ли Тиша и Ледяхов на скамейке с приходом баска...он вроде там своих подтягивает? Кто че думает?
  • 0

#1572
<C>

<C>
  • В доску свой
  • 3 760 сообщений


развей сомнения!

Если написано,значит так оно и есть. Просто ник женовский...под своим каждый раз влом заходить было...так и пошел по наклонной ;)

Останутся ли Тиша и Ледяхов на скамейке с приходом баска...он вроде там своих подтягивает? Кто че думает?

блин, вот меня это тоже волнует.
но, пока даже Эмери не объявили.
вообще ничего не ясно пока
  • 0

#1573
Самарский

Самарский
  • Свой человек
  • 585 сообщений
объявят, когда команда соберется...
  • 0

#1574
<C>

<C>
  • В доску свой
  • 3 760 сообщений
ну , ждем до 10-го.
лично мне непонятно, чего тянуть?
я волнуюсь
  • 0

#1575
Осетр пера

Осетр пера
  • Модератор
  • 23 471 сообщений
Сань, ничего личного, просто улыбнуло с утреца ;)

Кариока не опорник по сути своей и игровым навыкам. Он классический ЦП. Без скипидара в жопе, наточенных шипов и глубоких шрамов от подкатов на заднице. Он здорово читает позицию, прекрасен в отборе за счёт корпуса и выбора позиции и блистательно контролирует мяч, офигенно меняя темп (для центрхава - главное в современном футболе).

Кариока – просто слабый футболист.


  • 0

#1576
супер портвейн

супер портвейн
  • В доску свой
  • 1 763 сообщений

Сань, ничего личного, просто улыбнуло с утреца ;)


Кариока не опорник по сути своей и игровым навыкам. Он классический ЦП. Без скипидара в жопе, наточенных шипов и глубоких шрамов от подкатов на заднице. Он здорово читает позицию, прекрасен в отборе за счёт корпуса и выбора позиции и блистательно контролирует мяч, офигенно меняя темп (для центрхава - главное в современном футболе).

Кариока – просто слабый футболист.

Практически весь сезон игра Кариоки- как опорника, вызывала недоумение. Окончательно послать Кариоку нахер мешало воспоминание о том, как сей полузащитник может играть. И вдруг, в последних двух матах чемпа Кариока преобразился! Мало того, что бразил сожрал в центре поля игроков бомжей и паровоза, так ещё первым он забил победный для Спартака гол, и мог забить гол и вторым. Сиречь, в этих играх Кариока действовал как настоящий опорный хавбек. Так что произошло? Мастерство не пропьёшь, и бразил просто перестал квасить, или Кариока вдруг чего-то засуетился перед окончанием сезона в расчёте на что-то в сезоне будущем? Думаю, если понять зачем Кариока взялся играть в футбол, то можно понять будет ли играть в футбол Спартак.
  • 0

#1577
ufo

ufo

    Читатель

  • В доску свой
  • 4 636 сообщений
http://www.sovsport....cle-item/527567
  • 1

#1578
дмг

дмг
  • Свой человек
  • 718 сообщений

http://www.sovsport....cle-item/527567

Миш, видел Леху на разминке перед дерби последним,пообщались душевно, а потом еще случайно оказалось так,что и на секторе вместе стояли.
Очень искренний человек
Последим, как он за пляжный Спартак будет играть, но уже на одном турнире представительном он лучшим был признан
  • 0

#1579
badger-fly

badger-fly

    КБ

  • В доску свой
  • 8 510 сообщений
Спасибо Челси! Квалифай ЛЧ начинаем не с 3-го а с 4-го раунда! :bow:
  • 0

#1580
OUKB

OUKB
  • В доску свой
  • 5 195 сообщений


тренер получает звание лучшего за большее количество очков, за то, что опередил других в турнирной таблице.


Че за бред?

Обладатель "Нац.премии РФС" в номинации : "Лучший тренер чемпионата России" - Карпуша. И никуя там не сказано что это должен быть Российский да еще и русский тренер набравший очки.

Кубань сразу в восьмерку...вот это результат нах.

В пиз. Валеру! Хватит насмотрелись. Акуеть как подфартило в аканцове электронику.


чо сказать то хотел?

никуя не понял, есличесна....

Сообщение отредактировал OUKB: 21.05.2012, 00:12:20

  • 0


Количество пользователей, читающих эту тему: 1

пользователей: 0, неизвестных прохожих: 1, скрытых пользователей: 0

Размещение рекламы на сайте     Предложения о сотрудничестве     Служба поддержки пользователей

© 2011-2022 vse.kz. При любом использовании материалов Форума ссылка на vse.kz обязательна.