Перейти к содержимому

Фотография

Спартак (Москва) [часть 2]Обсуждение, новости, просмотр игр и т.д.

* * * * - 9 Голосов

  • Закрытая тема Тема закрыта
Сообщений в теме: 2532

#18132172
Алматинец

Алматинец

    одноМарин

  • Модератор
  • 16 088 сообщений
...продолжение темы.

ссылка на архив первой части темы

Сообщение отредактировал Алматинец: 03.11.2011, 12:46:53

  • 1

#1581
<C>

<C>
  • В доску свой
  • 3 760 сообщений

Спасибо Челси! Квалифай ЛЧ начинаем не с 3-го а с 4-го раунда! :bow:

это не важно, откуда начинать.
главное - там мы, а не кони..
больше хвастаться пока нечем.
надеюсь пока.
  • 0

#1582
<C>

<C>
  • В доску свой
  • 3 760 сообщений
ну и всех с хоккеем!
оч круто!
по всему турниру.
  • 0

#1583
супер портвейн

супер портвейн
  • В доску свой
  • 1 763 сообщений

давайте, плиз, перестанем обсуждать Карпина и перейдем на другие темы :beer:

+1
давайте лучше о трансферах поговорим - межсезонье ведь :-/

хорошо, попробую заложить фундамент под трансферы ( вернее о их разговорах) , пока никаких фамилий
действительно клуб может преподнести трансферные сюрпризы. Дело в том, что Лукойл наращивает прибыль и по итогам 2011-го года, и по итогам первого квартала 2012-го. Кроме того, в клубе наверняка появится весьма амбициозный коуч Эмери(ранее постировал пока первый официальный матч не проведет , до тех пор раслабляемся). И самое главное: если клуб останется у Федуна, то врать ему дальше будет всё труднее. И он вынужден будет усилить команду; а если клуб перейдёт Авену, то тем более, новые хозяева пожелают удивить и болельщиков, и конкурентов. Так что пара-тройка громких трансферов вполне возможна. Конечно, ежели Федуна опять не задавит жаба жадности и змея хитрости. :D
  • 0

#1584
супер портвейн

супер портвейн
  • В доску свой
  • 1 763 сообщений
Отпишусь на данном моменте , по конкурентам ( вернее про их экономическое составляющее)

Зенит - это Газпром. Но только почему-то никто не замечает, что Газпром закончил 2011-ый год изрядным снижением прибыли, а первый квартал 2012-го года, вообще, с убытками. Кроме того, насколько Газпром ни поднимит цену на газ для рос потребителя, он получит только 20% от увеличения цены (таково решение правительства, читай, Путина- Медведева). Кроме того, в Питере продолжается строительство стадиона для бомжей. И стоимость этого строительства постоянно растёт. Потому я не думаю, что невские будут иметь возможность потратить много на покупку игроков. Более того, если бомжам не помогут с самого верха, то есть, президент или премьер-министр, то они не будут главными претендентами на чемпионство в 2012-2013-ых годах.
  • 0

#1585
супер портвейн

супер портвейн
  • В доску свой
  • 1 763 сообщений
Динамо - это ВТБ. А ситуация в ВТБ такая же, как в Газпроме. Только перспективы куда хуже. Ибо у ВТБ намного больше финансовых обязательств. Кроме того, ментам нужен тренер. В такой ситуации, я не верю в масштабные трансферы химкинского клуба. Кстати, строительство стадиона никто не отменял ( а это деньги , ну очень огромные в российской действительности))

Локомотив. Слов нет, РЖД - монополист. Но состояние отрасли, ой, как далеко от благостной. Конечно, Якунин друг Путина, но вот неприятность: именно сейчас в России наступает та ситуация кризиса, когда дружба дружбой, а табачок врозь. Потому снова я не верю, что Билич получит карт-бланш на комплектование состава.

Сообщение отредактировал супер портвейн: 21.05.2012, 11:15:42

  • 0

#1586
супер портвейн

супер портвейн
  • В доску свой
  • 1 763 сообщений
И наконец, кони. Это уж совсем смешно :lol: . Башнефть и так-то не монстр, а по итогам первого квартала 2012-го года ещё и резко снизила доходы. То, что клуб без стадиона не попал в Лигу Чемпионов - серьёзный финансовый удар по конюшне. Дорогие трансферы в такой обстановке большой риск. Женька Харьковский наверное рискнул бы, а Евгений Гинер - навряд ли.
В итоге , по всему написанному выше в постах что-то незримое мне подсказывает, что громкие трансферы вполне вероятны в обоих клубах Кубани и в обоих клубах со средней Волги, то есть, в Казани и Самаре. Было бы интересно. Ведь там и тренеры-то весьма интересные. Особенно Петреску и Кобелев.
Так что ДАВАЙ СПАРТАК !!!! ЖДУ И ВЕРЮ!!!
  • 0

#1587
PrOl

PrOl

    Управляющий

  • Модератор
  • 8 568 сообщений

а тем временем в параллельной реальности...

На днях Сергей Игнашевич ( :idea: :confused: ) в эфире одного из телеканалов высказал мысль, которую до него, почему-то, никто не высказывал – рассмотреть вариант о назначении главным тренером сборной России Валерий Карпина…

http://www.sport.ru/.../article198720/

кароч, я окончательно запутался - тренер или мотиватор)))

При зрелом размышлении - должен согласиться с Игогошевичем. Для сборной, где (по идее) собраны лучшие из лучших и которым не надо объяснять, что и как делать на поле - нужен именно мотиватор. А что у Карпина есть - так это заставить игроков играть.
  • 0

#1588
дмг

дмг
  • Свой человек
  • 718 сообщений
Prol
Олег, а в чем проявилось "заставить игроков играть"? и когда,в каких матчах
Существует авторитетное мнение, не мое, но я с ним согласен, что Карпин-мотиватор - это миф
и именно этого ему и не хватило для лучшего результата
  • 0

#1589
PrOl

PrOl

    Управляющий

  • Модератор
  • 8 568 сообщений
Насколько я помню "Спартак - лидер по количеству мячей, забитых с 45 по 60 минуту". На да, опять же случайность :).
  • 0

#1590
дмг

дмг
  • Свой человек
  • 718 сообщений

Насколько я помню "Спартак - лидер по количеству мячей, забитых с 45 по 60 минуту". На да, опять же случайность :).

Был лидером, потом имхо вторым стал, надо у Талалаева уточнить:))
Что это доказывает? Что Карпин в перерыве "мотивирует" после плохих 1-ых таймов? был бы хороший мотиватор, не проваливали бы их.
  • 0

#1591
badger-fly

badger-fly

    КБ

  • В доску свой
  • 8 510 сообщений

«СПАРТАК» близок к тому, чтобы приобрести нападающего «Зенита» Александра Бухарова. По информации PROtransfers.ru, клубы уже достигли договоренности о переходе футболиста, а официально о сделке будет объявлено летом. Бухаров заключит с красно-белыми соглашение сроком на 2,5 или 3 года, а сумма трансфера составит не менее 10 миллионов долларов.

неужели Дзюбиньо продавать собрались... :faceoff:
  • 0

#1592
маэстро

маэстро
  • В доску свой
  • 4 125 сообщений
Предлагаю расслабиться и выдыхать.
Пока Эмери не просмотрит на первом сборе всех тех, кто есть в наличии, мы никого не купим. Тем более такое дерево.
  • 0

#1593
Махачка

Махачка
  • Свой человек
  • 565 сообщений
Бенфика зашевелилась в сторону Рохо. :dandy:
  • 0

#1594
badger-fly

badger-fly

    КБ

  • В доску свой
  • 8 510 сообщений

Предлагаю расслабиться и выдыхать.
Пока Эмери не просмотрит на первом сборе всех тех, кто есть в наличии, мы никого не купим. Тем более такое дерево.

ну эт понятно. просто промелькнула мысль, может у Дзюбы появилось непреодолимое желание сменить клуб, вот и ищут замену..
хотя по деревянности полностью согласен. даром не нужен.
а так думаю первый сбор с новым главным будет решать многое, кто понравится ему - кто нет, исходя из этого и будут определяться трансферные приоритеты. хотя по поводу Родри слышал что с ним на 99% не собирабтся продливать контракт, не зависимо от мнения Эмери..
  • 0

#1595
beka23

beka23

    Скорпион

  • В доску свой
  • 41 944 сообщений

Полностью определился состав 15-ти участников "пути нечемпионов", среди которых будут разыграны пять мест в групповом турнире Лиги чемпионов.
В этом турнире будет участвовать и московский "Спартак", который начнет свой путь с 4-го отборочного раунда и будет в нем "сеяным". Таким образом, москвичи могут сыграть с "Удинезе" (Италия), "Лиллем" (Франция), "Малагой" (Испания), "Боруссией" М (Германия), которые вступят в борьбу на той же стадии, а также "Фенербахче" (Турция), "Брюгге" (Бельгия), "Васлуем" (Румыния), "Фейеноордом" (Голландия), "Мотеруэллом" (Шотландия), которые начнут выступления с 3-го отборочного раунда.
Также в этом отборе примут участие "Брага" (Португалия), которая начнет с 4-го отборочного раунда, "Динамо" К (Украина), "Копенгаген" (Дания) и "Панатинаикос" (Греция), все - с 3-го отборочного раунда. Но они не смогут стать соперниками "Спартака", потому что в случае участия в 4-м отборочном раунде будут "сеяными" как и столичный клуб. В групповом раунде "Спартак" будет посеян в третьей корзине.


  • 0

#1596
badger-fly

badger-fly

    КБ

  • В доску свой
  • 8 510 сообщений
при первом взгляде на возможных соперников особо не хотелось бы попасть на Удинезе и БоруссиюМ. не знаю почему, но меня терзают смутные сомнения насчет прохода, если попадем на кого-то из них. хотя Фейенорд в этом сезоне тоже феерил. с другой стороны все начнется с нового сезона, все команды могут кординально поменятся и игра в корне отличаться от показанной до этого.
так что кто бы не попался - мы должны победить и пройти в группу! :kruto: :smoke:
  • 0

#1597
Angik

Angik

    Красно-белая навсегда!

  • В доску свой
  • 4 007 сообщений
кто-нибудь завтра попрется в арену?
  • 0

#1598
Алматинец

Алматинец

    одноМарин

  • Модератор
  • 16 088 сообщений
на ничейку СбР смотреть ? :)

дома по инету посмотрю :)
  • 0

#1599
Angik

Angik

    Красно-белая навсегда!

  • В доску свой
  • 4 007 сообщений
ну я на своих хочу глянуть
  • 0

#1600
Sam

Sam

    -

  • В доску свой
  • 4 313 сообщений
Дангуз, Серега если придете и если Анжик придет - отдайте Анжику, плиз. А я заберу у нее.

ЗЫ Эмир, соблюдение твоей просьбы не обсуждать бывшего ГТ ФК СМ в 2009-2012 гг. дается мне очень нелегко, но я держусь;) Цени степень уважения;)
  • 1


Количество пользователей, читающих эту тему: 1

пользователей: 0, неизвестных прохожих: 1, скрытых пользователей: 0

Размещение рекламы на сайте     Предложения о сотрудничестве     Служба поддержки пользователей

© 2011-2022 vse.kz. При любом использовании материалов Форума ссылка на vse.kz обязательна.