Перейти к содержимому

Фотография

Спартак (Москва) [часть 2]Обсуждение, новости, просмотр игр и т.д.

* * * * - 9 Голосов

  • Закрытая тема Тема закрыта
Сообщений в теме: 2532

#18132172
Алматинец

Алматинец

    одноМарин

  • Модератор
  • 16 088 сообщений
...продолжение темы.

ссылка на архив первой части темы

Сообщение отредактировал Алматинец: 03.11.2011, 12:46:53

  • 1

#1601
Angik

Angik

    Красно-белая навсегда!

  • В доску свой
  • 4 007 сообщений
ап чем речь? каков мой интерес? )
  • 0

#1602
Sam

Sam

    -

  • В доску свой
  • 4 313 сообщений
Твой интерес - в содействии спартаковскому видео-ресурсу. Там собрано практически все существующее видео про Спартак (и не только), такого ресурса нет ни у одного клуба в России. По-моему, отличная мотивация;)
  • 1

#1603
<C>

<C>
  • В доску свой
  • 3 760 сообщений

Дангуз, Серега если придете и если Анжик придет - отдайте Анжику, плиз. А я заберу у нее.

чета у Анжика энтузиазма не наблюдается :D
а так - с собой ношу уже две недели считай, но вот отдать/передать все не удается.
ты сам-то в городе сейчас?
часов в шесть +/- мог бы тебе лично отдать, если ты в пределах досягаемости.
  • 0

#1604
Алматинец

Алматинец

    одноМарин

  • Модератор
  • 16 088 сообщений

Дангуз, Серега если придете и если Анжик придет - отдайте Анжику, плиз. А я заберу у нее.

ЗЫ Эмир, соблюдение твоей просьбы не обсуждать бывшего ГТ ФК СМ в 2009-2012 гг. дается мне очень нелегко, но я держусь ;) Цени степень уважения ;)


Спасибо, брат ! Я ценю :)
  • 0

#1605
Sam

Sam

    -

  • В доску свой
  • 4 313 сообщений
Серега, в пределах. Свой телефон скинул тебе в личку еще две недели назад :D Там, посмотри в верхнем правом углу, конвертик нарисован ;)
  • 0

#1606
<C>

<C>
  • В доску свой
  • 3 760 сообщений
блин, я туда и не заглядываю никогда :)
телефон записан, позвоню, как планы на вечер уточню.
  • 0

#1607
Алматинец

Алматинец

    одноМарин

  • Модератор
  • 16 088 сообщений

кто-нибудь завтра попрется в арену?


на ничейку СбР смотреть ? :)

дома по инету посмотрю :)


Анжела, надо было деньги поставить :)

Дзюбу отцепили от сборной что-ли ? Адвокат -козел :(

Сообщение отредактировал Алматинец: 27.05.2012, 21:51:46

  • 0

#1608
<C>

<C>
  • В доску свой
  • 3 760 сообщений
Сэм, перевод отправил :D
  • 0

#1609
Sam

Sam

    -

  • В доску свой
  • 4 313 сообщений
Ок;)
  • 0

#1610
маэстро

маэстро
  • В доску свой
  • 4 125 сообщений
Егора Ильича Титова с Днём Рождения!!!
  • 0

#1611
Sam

Sam

    -

  • В доску свой
  • 4 313 сообщений
Оч. правильная статья, хоть и от МиниБара http://football.spor.../reviews/22197/
  • 0

#1612
Sam

Sam

    -

  • В доску свой
  • 4 313 сообщений
Суслопаров :( R.I.P.
  • 0

#1613
moss

moss
  • Читатель
  • 2 637 сообщений

Оч. правильная статья, хоть и от МиниБара http://football.spor.../reviews/22197/

Очередной высер против Карпина, разбавленный миловидным Эмери.
Краткое резюме Правильной статьи таково:
1.Эмери -чертовски хорош
2. Если Эмери не будет чертовски хорош в Спартаке, то значит это козни злопыхателя Валеры
3. Ещё скажи спасибо, что не погнали после Легии, теперь ты должен носить Эмери на руках, подтирать за ним, купить Фалькао.
4.Всё, что было сделано Карпиным в Спартаке это было для услады его собственных амбиций
5.Федун, Я и болельщики следим за тобой - нервы у нас не железные!

Сэм, вы случайно не вместе с Рабинером писали?

#1614
Sam

Sam

    -

  • В доску свой
  • 4 313 сообщений
Ну, понятно, тебе показалось, что кумира обидели и ты нашел там смыслы, которых там нет. Плюс привычно попытался снова на личности;).
А по существу есть что возразить? По существу - для Спартака правильно и честно будет, если нынешнему тренеру будет доступно то же самое, что и предыдущему:
1. Право на ошибку - включая текущие последние места и вылеты из ЕК, то есть возможность поработать и не чувствовать над собой стервятника, который ждет первой серьезной ошибки, чтобы уволить ГТ.
2. Право на время - как минимум год, невзирая на ошибки из п.1 (ну, если не будет вести себя как Лау, который осознал, что сделал ошибку, очень быстро)
3. Право на комплектование - хотя бы покупка игроков не хуже чем есть/были на позиции ЦЗ, АПЗ, ЦПЗ. Хотя, конечно, хотелось бы качественного усиления. Но, будем реалистами, среди десятков трансферов с 2008 года, игроков, на голову сильнее тех, кто играл до них, было двое - Алекс и Мак. Остальное - шило на мыло. Так что, хотя бы, комплектование на уровне "не хуже тех, что есть".
4. Право на "чистый чек" ака 20-40 лямов в каждом трансферном окне
5. Право на информационное прикрытие - как со стороны уткиных-черданцевых, так и в интернете
6. Право на невзрачную игру, если будет результат.
Если, при наличии и реализации этих прав, Эмери в течение года покажет УГ игру и результат без малейших признаков улучшения - выгонять. Если будет в медалях и/или поставит осмысленную игру - дать еще полгода минимум. Или ты не согласен с таким подходом и Эмери должен дать с этим составом результат немедленно - выиграть ЧР, КР и ЛЧ и с первого же матча показать спартаковский футбол?

ЗЫ С одним пунктом ты угадал - нервы действительно не железные...
  • 0

#1615
moss

moss
  • Читатель
  • 2 637 сообщений
Сэм, все ваши пункты безусловно предоставлены или будут умнице Эмери, плюс даже Мега информ-прикрытие в лице Вершителя судеб Васи Уткина, который одним из первых начал петь диферамбы испанцу. Это можно заключить из личного переговорного участия Хозяина, и того что это стандартный набор требований тренера для топ клуба.
Пункт с еврокубками - считаю самый незначительный из всех, так как тут -как повезет с соперником по ЛЧемпионов, а Лига Европы вроде как автоматом в случае вылета, короче Европой особо никто не заморачивается.
Я думаю что Эмери вручили флаг со всеми полномочиями и привилегиями, и дай ему Бог успехов в Спартаке.
Я про другое, что и в статье и в разных там других форумах мусолится картина такая: на переднем фоне обнимаются Федун и Эмери, а на заднем недовольная фигура Карпина, скрежечущего зубами.

#1616
Sam

Sam

    -

  • В доску свой
  • 4 313 сообщений
1. Эти права не были предоставлены Карпиным Черчесову и не были в полной мере представлены Лаудрупу. Что заставляет не сомневаться в том, что они будут представлены в полном объеме Эмери? Особенно с учетом п.2
2. Вся история жизни Карпина говорит о том, что никаких альтруистических устремлений и бескорыстной любви к Спартаку в ущерб своим интересам у него не было и нет. А вот амбиции есть и звезднячок тоже есть. Доказательство этому - недавнее вью, где оценивает итоги своей тренерской деятельности на "четыре" (минус 8, минус 16, минус 13, Порту, Волга, Легия и т.д. - "хороший" результат для Спартака?!) и говорит, что выжал максимум из имеющихся игроков (максимум - это Монпелье). Так что опасения о наличии ревности к новому тренеру и о наличии желания повторить трюк с Лаудрупом и "приходом спасителя" - имеют веские основания...
Но в любом случае - все покажет время. И какой тренер Эмери и какие ему создали условия для работы...

Сообщение отредактировал Sam: 30.05.2012, 12:39:06

  • 0

#1617
beka23

beka23

    Скорпион

  • В доску свой
  • 41 944 сообщений

Владелец «Спартака» Леонид Федун заявил, что против красно-белых, возможно, существует «заказ».
«Подсчитал: “Зенит” в этом году бил 11 пенальти, три раза били ему, — сказал Федун. — По моим подсчетам, питерцы получили благодаря этой разнице 10–12 очков. Нам били семь пенальти, а мы – три. За все время, что я в “Спартаке”, у нас никогда не было отрицательной разницы. Это возможно только с командами, которые не атакуют. А мы все-таки по количеству атак уступаем “Зениту” всего 10%. Не хочу говорить, что существует какой-то заговор против “Спартака”, а вот заказ – возможно. Мне бы хотелось, чтобы игры “Спартака” с “Зенитом” судили иностранцы. Да, они ошибаются, но в обе стороны. А не в одну, как было с одним арбитром. Да, “Зенит” заслужил чемпионство. Хотя у него преимущество почти в 20 очков только благодаря пенальти. А так “Зенит” – самая сбалансированная команда по составу, с сильным тренером. И с самым сильным русским костяком».

ваш Федун отжог конечно,делать ему больше нечего чем считать чужие пенальти :faceoff: :faceoff:

Сообщение отредактировал beka23: 01.06.2012, 13:27:53

  • 0

#1618
<C>

<C>
  • В доску свой
  • 3 760 сообщений
beka23
смысл вью совсем не в этом.

Сэм, понял теперь, откуда такой отрыв взялся? :lol:
  • 0

#1619
F.rost

F.rost
  • В доску свой
  • 1 052 сообщений

делать ему больше нечего чем считать чужие пенальти


Бека23, при его бабле, не думал, что ему иногда реально делать нечего :smoke:
  • 0

#1620
Sam

Sam

    -

  • В доску свой
  • 4 313 сообщений
Прочел тут, что Спартак сейчас на 281-е месте в рейтинге IFFHS http://www.sports.ru.../141155410.html
Решил посмотреть, на каком месте был Спартак в августе 2008. http://news.sport-ex...8-08-04/248949/
Немного офигел от итогов деятельности за последние 4 года - с 71 места на 281... Но комментс..
  • 0


Количество пользователей, читающих эту тему: 1

пользователей: 0, неизвестных прохожих: 1, скрытых пользователей: 0

Размещение рекламы на сайте     Предложения о сотрудничестве     Служба поддержки пользователей

© 2011-2022 vse.kz. При любом использовании материалов Форума ссылка на vse.kz обязательна.