Перейти к содержимому

Фотография

Увеличение объема губ


  • Авторизуйтесь для ответа в теме
Сообщений в теме: 394

#141
Дасташа

Дасташа
  • В доску свой
  • 1 044 сообщений


У нее фиброз что ли образовался? У Жени с видео?

вроде нет, но меня тоже смущает некоторая ммм...неестественная припухлость что ли..и встречаю я ее (по бокам губ, как будто это места инъекций опухли) довольно часто. Поэтому девушки, которые просто пишут о том, что сдели себе эту процедуру без фото, сори, конечно, но ваша инфа малоэффективна :cry: Не надо осваивать фотошоп семимильными шагами, вырезая себе часть лица с фото)))) просто сфотайте губы и усе :D Найдите время в своем напряженном графике, ПЛИИИЗ :D да и к тому же, сколько уже Флюс просим фото ее работ показать, а у нее их просто напросто нет (по крайней мере раньше не было) потому как фотать сразу после процедуры смысла нет, наверное :confused:

у нее есть целый сайт, где есть и губы и лбы, глаза и пр.

Сообщение отредактировал Дасташа: 16.07.2012, 20:10:38

  • 0

#142
VitaVita

VitaVita
  • Свой человек
  • 945 сообщений

да и к тому же, сколько уже Флюс просим фото ее работ показать, а у нее их просто напросто нет

фото губ маловато, конечно, но они есть
  • 1

#143
Евгени@

Евгени@

    Доктор Время

  • В доску свой
  • 4 150 сообщений


да и к тому же, сколько уже Флюс просим фото ее работ показать, а у нее их просто напросто нет

фото губ маловато, конечно, но они есть

:) делать фотографии ужасно лень, признаюсь. Фото, которые у меня на сайте я делала когда только открыли его, для наглядности, лучше как говорится один раз увидеть... Фотографировать губы сразу после коррекции бессмысленно, т.к. процедура травматичная, сопровождается отеком, иногда гематомами и пр. Результат видно спустя 5-7 дней, когда проходят синяки (если таковые были) и отек. И кто придет через неделю, чтоб сфотографироваться?
Вот фото ДО и СПУСТЯ 5 суток после коррекции, сделано случайно, т.к. это дочь коллеги, повезло, обычно клиентки возвращаются спустя несколько месяцев.

27032012396 - копия.jpg

фотография - копия.JPG

Фото с сотки, сорри за качество. Коррекция Теосиаль Дипп Лайн 1 мл.
ПыСы: если на сайте нет фото, не значит, что я эти процедуры не делаю ;), не всегда можно все выложить на всеобщее обозрение.
  • 0

#144
горожане

горожане
  • В доску свой
  • 1 197 сообщений
Евгения, очень красиво, скоро приду))

  • 1

#145
VitaVita

VitaVita
  • Свой человек
  • 945 сообщений

Вот фото ДО и СПУСТЯ 5 суток после коррекции

губки у девочки и так симпатичные были, но совершенство не знает границ ;) очень красиво и полный натюрель :idea:
Жень, подскажите плз - перед гелем нужно татуаж обновить?
  • 2

#146
Евгени@

Евгени@

    Доктор Время

  • В доску свой
  • 4 150 сообщений


Вот фото ДО и СПУСТЯ 5 суток после коррекции

губки у девочки и так симпатичные были, но совершенство не знает границ ;) очень красиво и полный натюрель :idea:
Жень, подскажите плз - перед гелем нужно татуаж обновить?

Точно, губки были хороши, но эта молодежь, как втемяшит себе в голову... Сначала татуаж, потом гель.
  • 0

#147
VitaVita

VitaVita
  • Свой человек
  • 945 сообщений

но эта молодежь, как втемяшит себе в голову... Сначала татуаж, потом гель.

:lol: Жень, я для себя спрашивала :lol: у мну татуаж и теперь гель хочу... хоть и не совсем молодежь :faceoff: :D
  • 0

#148
LAPUSYA374

LAPUSYA374
  • Частый гость
  • 61 сообщений
Женечка губки супер! :kiss: И вообще ты всегда все очень аккуратно делаешь. Я в восторге от работы!!! :rotate:
  • 1

#149
LAPUSYA374

LAPUSYA374
  • Частый гость
  • 61 сообщений
А игла сильно глубоко входит? неприятная наверно процедура?
  • 0

#150
LAPUSYA374

LAPUSYA374
  • Частый гость
  • 61 сообщений
и еще вопрос последний, у меня постоянно губы сохнут, слышала, что губы когда сделаешь необходимость использования гигиенической помады отпадает, правда?
  • 0

#151
Евгени@

Евгени@

    Доктор Время

  • В доску свой
  • 4 150 сообщений


но эта молодежь, как втемяшит себе в голову... Сначала татуаж, потом гель.

:lol: Жень, я для себя спрашивала :lol: у мну татуаж и теперь гель хочу... хоть и не совсем молодежь :faceoff: :D

Я так и поняла :) Если есть желание обновить татуаж или сделать с нуля, то сначала тату, ждем неделю, чтоб все зажило. Потом можно и гель вводить.
  • 0

#152
Евгени@

Евгени@

    Доктор Время

  • В доску свой
  • 4 150 сообщений

А игла сильно глубоко входит? неприятная наверно процедура?

Процедуру проводят под местной аппликационной анестезией кремом. Вполне терпимо, хотя и неприятно.

и еще вопрос последний, у меня постоянно губы сохнут, слышала, что губы когда сделаешь необходимость использования гигиенической помады отпадает, правда?

А вот это миф :) на самом деле, никакого увлажнения гель на гиалуронке не дает :(, хотя многие косметологи уверяют, что увлажнение будет. Помаду, бальзамы и пр. отменить не получится при сухих губах.
  • 0

#153
sale2011

sale2011
  • Постоялец
  • 478 сообщений

Посм я фото работ...ммм...прям некоторые - ляпота :D вот еще один вопрос из разряда "а подруга подруги сказала"))) эти препараты Теоссиаль Дипп и Кисс, состоят из гиалуроновой кислоты, которые в последствие рассасываются и не остаются в организме. Я прально поняла, что это не навсегда и ежели что не так(ттт), то в принципе не страшно:))? и еще 1 вопрос: есть ли рекомендации о времени года для коррекции губ, ну вот, для фотоэпиляции же есть противо/показания..


  • 0

#154
Евгени@

Евгени@

    Доктор Время

  • В доску свой
  • 4 150 сообщений

Посм я фото работ...ммм...прям некоторые - ляпота :D вот еще один вопрос из разряда "а подруга подруги сказала"))) эти препараты Теоссиаль Дипп и Кисс, состоят из гиалуроновой кислоты, которые в последствие рассасываются и не остаются в организме. Я прально поняла, что это не навсегда и ежели что не так(ттт), то в принципе не страшно:))? и еще 1 вопрос: есть ли рекомендации о времени года для коррекции губ, ну вот, для фотоэпиляции же есть противо/показания..

Вся линейка Теосиаль из гиалуроновой кислоты, разница в плотности геля. Эти филлеры полностью рассасываются, это не навсегда, ежели что не так, существуют препараты, которые разрушают гиалуроновую кислоту, ускоряя рассасывание филлера. Рекомендую проводить контурную коррекцию в первой половине цикла, во время критических дней сильные гематомы могут быть, т.к. техника введения геля инъекционная, время года роли не играет.
ПыСы: у фотоэпиляции нет ограничений по времени года, просто загорать не рекомендуется, иначе могут быть ожоги.
  • 0

#155
sale2011

sale2011
  • Постоялец
  • 478 сообщений
ээх, чо чпрашивать-то по сто раз, лучше 1разок на консалт смотаться к Флюс (не можу я привыкнуть этим ником человека называть, но ведь муж мог быть не стомом, а геникологом, напрмер :D . Женя, надеюсь поймет о чем я ;) ). Да кстати, Женя, а по чем нынче консультация по поводу нашей темы?)
  • 0

#156
Евгени@

Евгени@

    Доктор Время

  • В доску свой
  • 4 150 сообщений

ээх, чо чпрашивать-то по сто раз, лучше 1разок на консалт смотаться к Флюс (не можу я привыкнуть этим ником человека называть, но ведь муж мог быть не стомом, а геникологом, напрмер :D . Женя, надеюсь поймет о чем я ;) ). Да кстати, Женя, а по чем нынче консультация по поводу нашей темы?)

:D , главное не проктологом! Консультация бесплатная ;)
  • 0

#157
Дасташа

Дасташа
  • В доску свой
  • 1 044 сообщений

27032012396 - копия.jpg

фотография - копия.JPG

Фото с сотки, сорри за качество. Коррекция Теосиаль Дипп Лайн 1 мл.
ПыСы: если на сайте нет фото, не значит, что я эти процедуры не делаю ;), не всегда можно все выложить на всеобщее обозрение.

можно ли узнать, во сколько обошлись эти губки?
  • 0

#158
Mercurius

Mercurius
  • Частый гость
  • 51 сообщений
А если вареники получатся
  • -2

#159
J_Y

J_Y
  • Завсегдатай
  • 126 сообщений
Сделала увеличение гиалуронкой, 1,6 мл, месяц назад! Сейчас эффекта не осталось! Потратила 70 тыс зазря :(
  • 0

#160
J_Y

J_Y
  • Завсегдатай
  • 126 сообщений

А если вареники получатся

Вряд ли, если вкалывать даже 0,8-1 мг - это совсем незаметно :( а деньги платишь приличные!!
  • -1


Количество пользователей, читающих эту тему: 0

пользователей: 0, неизвестных прохожих: 0, скрытых пользователей: 0

Размещение рекламы на сайте     Предложения о сотрудничестве     Служба поддержки пользователей

© 2011-2022 vse.kz. При любом использовании материалов Форума ссылка на vse.kz обязательна.