Перейти к содержимому

Фотография

Увеличение объема губ


  • Авторизуйтесь для ответа в теме
Сообщений в теме: 394

#101
loveKz

loveKz

    Читатель

  • Завсегдатай
  • 170 сообщений
по ленина выше аль-фараби справа есть гостиница бордовая такая (название не помню) там на 1 этаже косметологический центр, там губы верхнии стоят 38000 сделать. знакомая делала, очень красиво, держалось 9 мес.
  • 0

#102
Leon Vrach

Leon Vrach
  • Частый гость
  • 55 сообщений


Все зависит от тяжести геля, если ставить Тиосиаль кисс, специальный гель для губ, ну или дип лайн, если необходим хороший объем, то этот гель будет стоять 12 месяцев. Возможно вводили маленькое кол-во геля, для хорошей коррекции необходимо 1-1,5 мл. Мои клиенты приходят раз в год, пока жалоб не было. Думаю в этом деле у меня практики больше...


Флюс, а вы не пробовали Рестилайн Липп?

Пробовала, он дороже, но при этом не лучше. Тиосиаль - гель 4 поколения, меня он более чем устраивает.


Интересно и как вы его пробовали если у Вас нет сертификата о прохождении тренинга по препаратам группы Рестилавйн, а продажа Рестилайна осуществляется только людям прошедшим обучения (в отличие от Тиосеаля)
И не могли бы вы нас просветить, что значит гель 4 поколения это наверное, кроме гиалуроновой кислоты и стабилизирующего вещества(BDDE) что то ещё примешали)))?????

Стоимость увеличения объема губ в нашей клинике препаратом Рестилайн Липп стоит 43000 тенге, я думаю, не один другой филлер с таким именем столько не стоит.
  • 0

#103
Евгени@

Евгени@

    Доктор Время

  • В доску свой
  • 4 150 сообщений

Интересно и как вы его пробовали если у Вас нет сертификата о прохождении тренинга по препаратам группы Рестилавйн, а продажа Рестилайна осуществляется только людям прошедшим обучения (в отличие от Тиосеаля)
И не могли бы вы нас просветить, что значит гель 4 поколения это наверное, кроме гиалуроновой кислоты и стабилизирующего вещества(BDDE) что то ещё примешали)))?????

Стоимость увеличения объема губ в нашей клинике препаратом Рестилайн Липп стоит 43000 тенге, я думаю, не один другой филлер с таким именем столько не стоит.

Ба, знакомые все лица!!! По поводу сертификата, его у меня нет, т.к. я отказалась проходить повторное платное обучение по контурной пластике за 300 евро, поскольку практиковала ее уже 2 года. По поводу Тиосиаль, могу вас расстроить, сертификаты данный гель имеет и разрешен к продаже на территории Казахстана, а то вы пиарите только рестилайн, хотя много других филлеров, не хуже, да и дающих меньший процент аллергических реакций. Можете расширить свой кругозор здесь. Надеюсь не оторвала вас от операций :eek:
P.S. открою вам страшную тайну, ваш гель не имея сертификата можно легко купить, при необходимости, через близкую подругу, которая работает косметологом, но имеет ваш сертификат. :bored:

Сообщение отредактировал Флюс: 09.09.2009, 20:31:30

  • 0

#104
Lady_Ambitious

Lady_Ambitious

    Читатель

  • Завсегдатай
  • 116 сообщений
Делала губы в мае месяце широко рекламируемым ТЕОСЯЛЬ кисс, вкачала мл, результата скажем не было почти, никто не заметил разницы. теосяль очень легкий гель и подходит скорее тем, кому не нужно увеличивать губы, а подбавить припохлости. процедура не очень болезненная. но у меня появились беленькие шарообразные скопления, очень маленькие и почти не заметные, но не приятно, при том, что я делала в одном из самых дорогих салонов и мл стоил 60 000 тенге.
теперь буду делать биополемером. теоясяль держится не долго, у меня 6 месяц и он почти сошел.
  • 0

#105
Italiya_J

Italiya_J
  • Завсегдатай
  • 100 сообщений
привет всем,делла год назад у Пака Дмитрия Анатольевича в Ару меде,он мне делал Жувидермом,стоило тогда 55,000, врач сам определяет сколько вам нужно единиц мне ввели половину шприца а остальное что осталось отдает на руки,говорит когда пригодиться придешь но я его выкинула,мне было больно хоть и обезбаливали вкалывали укольчик в скулы в область скул и носогубную часть все онемело но всеравно боль ощущала,может я такая вредная,губы были суперские тем более незаметно красивые,а то делают нашим звездам накачают пол тонны как у рыбы-кита аж жуть толи губа распухшая толи маслом машинным смазала,)))))
у меня губки были как у француженки аккуратненько и вто же время улыбка скрывала десны а то у меня верхняя губа узкая некрасиво когда улыбаюсь так вот мой гель отошел (((((((((((((((
а теперь Пак Д.А. не делает губки он больше на пластических операциях так чт даже страшно кому то доверять :D
  • 0

#106
горожане

горожане
  • В доску свой
  • 1 197 сообщений


Все зависит от тяжести геля, если ставить Тиосиаль кисс, специальный гель для губ, ну или дип лайн, если необходим хороший объем, то этот гель будет стоять 12 месяцев. Возможно вводили маленькое кол-во геля, для хорошей коррекции необходимо 1-1,5 мл. Мои клиенты приходят раз в год, пока жалоб не было. Думаю в этом деле у меня практики больше...


Флюс, а вы не пробовали Рестилайн Липп?

Пробовала, он дороже, но при этом не лучше. Тиосиаль - гель 4 поколения, меня он более чем устраивает.


а дип лайн -это разновидность Тиосиаль? чье производство? цены у вас более чем доступные, может скоро забегу :)
  • 0

#107
Samka

Samka
  • Завсегдатай
  • 270 сообщений
а НИССАМЕДЕ делают КРИВО. я запарилась со своими губами уже. :D там айгуль болатовна делала. теперь по прошествии года - комки образовались и одна сторона губ больше другой :)
  • 0

#108
Samka

Samka
  • Завсегдатай
  • 270 сообщений

Хоспади, ну как все люди любят высокомерно фикать, да фукать. Вам не все ли равно- зачем, да почему? Если человек интересуется, то явно ему надо. А к противопоказанием, уж лучше прислушиваться в специализированных местах, а не к обезличенным никам, с нарисованными аватарами.
Катинка, прежде всего найдите, клинику эстетической хирургии. Могу посоветовать Ниссамед, Люксомед, Малицкой. Вначале пройдите полное обследование, чтоб не было тайного герпеса или вообще аллергии на гель. Сто раз оговорите размер и количество геля, посмотрите на результаты работы врача(лучше поговрить с пациентками вживую, чем фото). Гель ввести не проблема, проблема потом избавится если будет допущена ошибка. Обратите внимание не подсунут ли вам что нибудь подписать, будьте с такими документами внимательной, а то потом ничего не докажете. Ни в коем случает не делайте в салонах, на домах. Это лицо, это серьезно.
Кстати фукающим. Иногда гель в губах помогает расправить морщины надгубной части лица, не прибавляя объемы самим губам. И прежде чем фукать, надо серьезнее изучать этот вопрос.

Это смотря какой гель закачивать. В современной косметологии используют биополимерный гель, который рассасывается через 3-5 лет и ничего выкачивать не нужно.

..не думаю, что это решение проблемы. 3-5 лет ходить с губами, как будто вы только что упали ими на асфальт с 5 этажа, мало кто согласится.


кто хочет пельмени вместо губ идите в ниссамед. там уже двоим моим знакомым губы испортили полгода назад. теперь ходят ждут когда гели сойдут. я тоже в списке пострадавших хожу разбиваю эти комки жидкостью специальной. очень больно. там иглой губы прокалывают по всей длине и вводят разбивающую жидкость. это она так раз в месяц хожу чаще нельзя. вот опять время пришло пойти. надо настроиться. блин.

Сообщение отредактировал Samka: 20.09.2009, 13:43:30

  • 0

#109
Sachiko_old

Sachiko_old
  • Гость
  • 40 сообщений
Девушки, будте внимательны в выборе мезотерапевта.Высшее медицинское образование обязательно для проведения таких процедур. В этом деле лучше лишний раз посмотреть диплом и рекомендации...лицо тряпкой не прикроешь!!!!
  • 1

#110
Евгени@

Евгени@

    Доктор Время

  • В доску свой
  • 4 150 сообщений

а дип лайн -это разновидность Тиосиаль? чье производство? цены у вас более чем доступные, может скоро забегу :lol:

Да, этот гель идет для объема губ, а Кисс больше для контура, хотя и обьем тоже хороший будет. Пр-во Швейцария.
  • 0

#111
DIVA

DIVA
  • Постоялец
  • 477 сообщений
Флюс, а у Вас есть фотографии до и после увеличения губ? Сможете их выложить в свою галерею? Давно загорелась этой идеей, но побаиваюсь, что будут как покусанные пчелами :lol:
  • 0

#112
Kioto_Sun

Kioto_Sun
  • Гость
  • 24 сообщений
был гель Жуведерм делала в Ару меде,так себе,контур получился не ровный и не красивый,хочеться чтобы губы бантиком и аккуратненькие,а то делают ша смотришь и аж жуть берет,губы как у рыбы-кита оттопыренные на изнанку еще девки блеском намазюкают так вообще ночью случайно встречишь уснуть не сможешь,но есть и очень красивые работы мастеров,таких трудно натйи в городе, так губки обалденно делают как у Моники Белуччи или как уточки бантиком аккуратненько и вмеру,а то бывает девахи так геля закачают как будто в губу гусеницу жирную засунули это вид как змея заглотит свою жертву и натянеться до умопомрачения так что,у кого есть такие мастера мне срочно нужно губки исправить а тот Жуведерм отошел,но те девки которые красивые губы имеют своих мастреов не хотят давать номера вот жадины :weep:
  • 0

#113
В_а_р_в_а_р_а К_р_а_с_а

В_а_р_в_а_р_а К_р_а_с_а
  • Постоялец
  • 498 сообщений

у нас губки гелем стоят около 25000-30000!!!!
и вообще приходите к нам 24 октября с 9-00 до 22-00 в нашем центре красоты и здоровья «ЭЛИТ КЛАСС» состоится День открытых дверей!

А вы какой гель используете для придания объема губ? Цена 25-30 тыс - это за что? За 1 кубик геля?
Я правильно понимаю: если я приду 24-го и запишусь на любую процедуру, то получу на нее 40% скидки?
  • 0

#114
Лисий взгляд

Лисий взгляд
  • Гость
  • 13 сообщений
Я бы тоже может слелал,прикольнентко!!!))))))))тем более это не надлого,просто если губы от природы некакие(((((То любой макияж не исправит!Просто представте,нарисовала себе губы,пошла на свидание,припервом же поцелуе,всё смажеться,и как потом выглядить перед парнишей?а?Можно пробовать,есле это нужно!У меня от природы не пухлые губы,такие среднинькие,но мне очень хотелось бы и походить с пухленькими губками!))))))))) :laugh: ;)

Сколько примерно можно кубиков ввести,если не хоешь быть губошлёпом,а так преобрести пухленькие губочки?И сколько в общем выйдет по деньгам за губы? :super:
  • 0

#115
Евгени@

Евгени@

    Доктор Время

  • В доску свой
  • 4 150 сообщений

Флюс, а у Вас есть фотографии до и после увеличения губ? Сможете их выложить в свою галерею? Давно загорелась этой идеей, но побаиваюсь, что будут как покусанные пчелами :-/

Нет, таких фотографий нет. Просто обычно клиенты приходят через год, повторно. А сразу после процедуры фотографировать бесполезно, т.к. губы отекают на сутки.
Надо задуматься...
  • 0

#116
Евгени@

Евгени@

    Доктор Время

  • В доску свой
  • 4 150 сообщений

Сколько примерно можно кубиков ввести,если не хоешь быть губошлёпом,а так преобрести пухленькие губочки?И сколько в общем выйдет по деньгам за губы? :-/

Для естественного объема хватит 1 мл, через 2 недели можно будет сделать коррекцию, если вам покажеться мало. Цена за 1 мл 200 евро, по курсу в тенге.
  • 0

#117
almusha abayeva

almusha abayeva
  • Случайный прохожий
  • 2 сообщений
Devochki, uvelichila sebe guby, ter' krasivaya hozhu!! delala u Olgi v Beautymede=))) spasibo ei ogromnoe=)))
  • 0

#118
Щастье!

Щастье!

    Читатель

  • Завсегдатай
  • 140 сообщений
а каких именно губ? :rotate:
покажите мне свои губы -и я скажу поможет ли вам их увеличение или нет :-)
  • 0

#119
JayKay

JayKay

    Инквизиция

  • Модератор
  • 18 399 сообщений
MODERATORIAL [JayKay]
almusha abayeva получает + за нарушение пункта 2.4 правил конференции ЦТ.

  • 0

#120
О-с-е-н-ь

О-с-е-н-ь
  • Гость
  • 33 сообщений
Тоже бы хотела видеть фото до и после увеличения . К сожалению , а может к счастью никто из моих знакомых не отважился на этот шаг :D
  • 0


Количество пользователей, читающих эту тему: 1

пользователей: 0, неизвестных прохожих: 1, скрытых пользователей: 0

Размещение рекламы на сайте     Предложения о сотрудничестве     Служба поддержки пользователей

© 2011-2022 vse.kz. При любом использовании материалов Форума ссылка на vse.kz обязательна.