Перейти к содержимому

Фотография

Увеличение объема губ


  • Авторизуйтесь для ответа в теме
Сообщений в теме: 394

#121
Волна2

Волна2
  • Гость
  • 45 сообщений
Подскажите, кто делал увеличение губ у Богина - отзывы?

Сообщение отредактировал Волна2: 30.04.2010, 14:25:43

  • 0

#122
Ya tuta

Ya tuta
  • Завсегдатай
  • 255 сообщений
У меня знакомая делала у Богина,Симпатична смотрится и естественно,биополимерка,1 мл,по 0,25 по уголкам,до этого она делала всякие рассасывающиеся гели и дорогие,но от них уже через 2 месяца не остется ничего,и опять такие же деньги!а биополимер этот держится года 3,но даже через полгода объем уже немного спадает,не такой как сначала!Главное чтоб все в меру было его,и тогда не буду как пельмени губы,а будут секси! :D
  • 0

#123
MADINADINA

MADINADINA
  • Завсегдатай
  • 101 сообщений
а я еще школьницей када бальзама для губ небыло мазала любой крем и губы как заметили окружающие опухают))))
  • -2

#124
Волна2

Волна2
  • Гость
  • 45 сообщений
Прежде чем сделать губы биополимером, хорошо все взвесьте и почитайте внимательно информацию об этом препарате, сама чуть не сделала, но хорошо, что есть много информации в интернете.
Сделала увеличение в Бьютимеде, гиалуроновой кислотой
«Рестилайн», 1 мл, после того как спал отек губы получились
немного пухлее чем были у меня самой, смотрится естественно!
Сказали, что хватит на 6, 8 месяцев, сама читала, что если
доколоть через 4 месяца то эффект будет держаться дольше.
Кололи без анестезии так как я аллергична, было терпимо.
Посмотрим сколько реально продержится!
  • 0

#125
Svetik1972

Svetik1972
  • Гость
  • 6 сообщений
Я делала в клинике Promoitalia гиалуроновой кислотой! Очень довольна, отпала необходимость постоянно мазать гигиеничкой, губы всегда увлажнены, ну и объем рабует :)
Кому надо, могу дать контакты!
Они, кстати, часто проводят различные акции по снижению цен.
  • -1

#126
Аида18

Аида18
  • Гость
  • 44 сообщений

Я делала в клинике Promoitalia гиалуроновой кислотой! Очень довольна, отпала необходимость постоянно мазать гигиеничкой, губы всегда увлажнены, ну и объем рабует :)
Кому надо, могу дать контакты!
Они, кстати, часто проводят различные акции по снижению цен.

больно было?? какие ощущения?? сами довольны ?
  • 0

#127
Фефочка

Фефочка
  • В доску свой
  • 1 067 сообщений
Только где здесь красота-никак не пойму)) Как будто линейкой по губам надавали\) Губы на пол лица-жуть)) Брр Рабочий рот прямо)

Изображение

Изображение

Изображение
  • 1

#128
Svetik1972

Svetik1972
  • Гость
  • 6 сообщений


Я делала в клинике Promoitalia гиалуроновой кислотой! Очень довольна, отпала необходимость постоянно мазать гигиеничкой, губы всегда увлажнены, ну и объем рабует :)
Кому надо, могу дать контакты!
Они, кстати, часто проводят различные акции по снижению цен.

больно было?? какие ощущения?? сами довольны ?

ну мне было немного неприятно, ну я очень чувствительная. Очень довольна! Гиалуроновая кислота - это хорошо :)
  • 0

#129
Verona

Verona
  • Свой человек
  • 701 сообщений



Я делала в клинике Promoitalia гиалуроновой кислотой! Очень довольна, отпала необходимость постоянно мазать гигиеничкой, губы всегда увлажнены, ну и объем рабует :)
Кому надо, могу дать контакты!
Они, кстати, часто проводят различные акции по снижению цен.

больно было?? какие ощущения?? сами довольны ?

ну мне было немного неприятно, ну я очень чувствительная. Очень довольна! Гиалуроновая кислота - это хорошо :)

а сколько стоило удовольствие? если не секрет
  • 0

#130
zhyzhy

zhyzhy
  • Гость
  • 12 сообщений

Только где здесь красота-никак не пойму)) Как будто линейкой по губам надавали\) Губы на пол лица-жуть)) Брр Рабочий рот прямо)

Изображение

Изображение

Изображение

Жестоко... и беспощадно

В таком уродстве виноваты сами.
Но есть и другой образ, который доказывает, что действительно гиалуроновая кислота творит чудеса с губами.
Просто у выше представленных моделей нет чувство меры.
Воть как то так...
  • 0

#131
zhyzhy

zhyzhy
  • Гость
  • 12 сообщений




Я делала в клинике Promoitalia гиалуроновой кислотой! Очень довольна, отпала необходимость постоянно мазать гигиеничкой, губы всегда увлажнены, ну и объем рабует :)
Кому надо, могу дать контакты!
Они, кстати, часто проводят различные акции по снижению цен.

больно было?? какие ощущения?? сами довольны ?

ну мне было немного неприятно, ну я очень чувствительная. Очень довольна! Гиалуроновая кислота - это хорошо :)

а сколько стоило удовольствие? если не секрет


меня тоже интересует цена - это раз
и два - через какой период стоит закачивать г.к. снова?
  • 0

#132
zhyzhy

zhyzhy
  • Гость
  • 12 сообщений

Прежде чем сделать губы биополимером, хорошо все взвесьте и почитайте внимательно информацию об этом препарате, сама чуть не сделала, но хорошо, что есть много информации в интернете.
Сделала увеличение в Бьютимеде, гиалуроновой кислотой
«Рестилайн», 1 мл, после того как спал отек губы получились
немного пухлее чем были у меня самой, смотрится естественно!
Сказали, что хватит на 6, 8 месяцев, сама читала, что если
доколоть через 4 месяца то эффект будет держаться дольше.
Кололи без анестезии так как я аллергична, было терпимо.
Посмотрим сколько реально продержится!


ДД
два года прошло...
сколько г. кислота продержалась?
сколько раз уже кололи?
какие впечатления???
  • 0

#133
sale2011

sale2011
  • Постоялец
  • 478 сообщений

девушки, которые провели корректировку губ тем или инным препаратом, не могли бы выложить фото губ? Не ради праздного интереса прошу, а в корыстных целях :D давно ищу мастера, много кого хвалят на форумах, но фото работы на вполне конкретных девушках, я не видела((( я думаю, что выражу мнение большинства, что это фото будет нашим Олимпом)) и оч полезным для тех, кто оч хочет, но еще не решился, ну, или наоборот. Может дадите какие-то рекомендации, о которых не пишут в журналах и тд (я не говорю о мл объема препарата, это и так понятно), возможно, что нужно учесть при корректировке формы (уголки, объем по центру и прочее). Спс всем-всем, кто поймет и пойдет на встречу


Сообщение отредактировал sale2011: 13.07.2012, 09:05:45

  • 0

#134
RussianDoll

RussianDoll
  • Постоялец
  • 351 сообщений

девушки, которые провели корректировку губ тем или инным препаратом, не могли бы выложить фото губ? Не ради праздного интереса прошу, а в корыстных целях :D давно ищу мастера, много кого хвалят на форумах, но фото работы на вполне конкретных девушках, я не видела((( я думаю, что выражу мнение большинства, что это фото будет нашим Олимпом)) и оч полезным для тех, кто оч хочет, но еще не решился, ну, или наоборот. Может дадите какие-то рекомендации, о которых не пишут в журналах и тд (я не говорю о мл объема препарата, это и так понятно), возможно, что нужно учесть при корректировке формы (уголки, объем по центру и прочее). Спс всем-всем, кто поймет и пойдет на встречу


присоединяюсь, т.к. хочется посмотреть на результат работы алматинских специалистов, чтоб уже знать к кому обращаться!
  • 0

#135
sale2011

sale2011
  • Постоялец
  • 478 сообщений
это одна из работ (надеюсь Женя не обидется))) алматинского мастера. Я хочу посмотреть еще "живых" примеров для сравнения
  • 0

#136
Banana

Banana
  • Постоялец
  • 300 сообщений
я тоже делала у Жени (Флюс), если выше речь идет об этом мастере, очень понравилось, естественный эффект. делала 1 мл, 40 тыс стоит. думаю скоро еще добавить, как денюшка будет.
  • 0

#137
sale2011

sale2011
  • Постоялец
  • 478 сообщений

я тоже делала у Жени (Флюс), если выше речь идет об этом мастере, очень понравилось, естественный эффект. делала 1 мл, 40 тыс стоит. думаю скоро еще добавить, как денюшка будет.

нет, о Жене Флюс речи не было. Девушку из видео зовут Женя. А по поводу работы Флюс...может покажите свои губки?)) и, да, что именно кололи: Теосель или Теосеаль кисс?


Сообщение отредактировал sale2011: 14.07.2012, 15:19:47

  • 0

#138
WildLilly

WildLilly

    Far Away Princess

  • В доску свой
  • 2 720 сообщений
У нее фиброз что ли образовался? У Жени с видео?
  • 0

#139
Banana

Banana
  • Постоялец
  • 300 сообщений


я тоже делала у Жени (Флюс), если выше речь идет об этом мастере, очень понравилось, естественный эффект. делала 1 мл, 40 тыс стоит. думаю скоро еще добавить, как денюшка будет.

нет, о Жене Флюс речи не было. Девушку из видео зовут Женя. А по поводу работы Флюс...может покажите свои губки?)) и, да, что именно кололи: Теосель или Теосеаль кисс?

хмм, из некоторых соображений полностью показывать себя не хочется, а вырезать губки из фоток - нет ни времени ни фотошопа. но сразу скажу, у меня нет кардинальной разницы, некоторые кто меня видели в первые дни заметили только из-за отека, а потом вообще никто разницы не замечает. отсюда вывод, что если свои губы нормальные, не маленькие - то 1 мл маловато. мне делали Теосиаль кисс.
  • 0

#140
sale2011

sale2011
  • Постоялец
  • 478 сообщений

У нее фиброз что ли образовался? У Жени с видео?

вроде нет, но меня тоже смущает некоторая ммм...неестественная припухлость что ли..и встречаю я ее (по бокам губ, как будто это места инъекций опухли) довольно часто. Поэтому девушки, которые просто пишут о том, что сдели себе эту процедуру без фото, сори, конечно, но ваша инфа малоэффективна :cry: Не надо осваивать фотошоп семимильными шагами, вырезая себе часть лица с фото)))) просто сфотайте губы и усе :D Найдите время в своем напряженном графике, ПЛИИИЗ :D да и к тому же, сколько уже Флюс просим фото ее работ показать, а у нее их просто напросто нет (по крайней мере раньше не было) потому как фотать сразу после процедуры смысла нет, наверное :confused:
  • 0


Количество пользователей, читающих эту тему: 0

пользователей: 0, неизвестных прохожих: 0, скрытых пользователей: 0

Размещение рекламы на сайте     Предложения о сотрудничестве     Служба поддержки пользователей

© 2011-2022 vse.kz. При любом использовании материалов Форума ссылка на vse.kz обязательна.