Перейти к содержимому

Фотография

Увеличение объема губ


  • Авторизуйтесь для ответа в теме
Сообщений в теме: 394

#181
Ya tuta

Ya tuta
  • Завсегдатай
  • 255 сообщений
Я делала гиалуронку пару раз,большие деньги,а было красиво и держалось всего пару месяцев,потом я биополимерку у Богина сделала,.уже прошло неск.лет,об этом писала где то уже..Я не жалею,что сделала биополимер,главное все в меру..

Сообщение отредактировал Ya tuta: 06.11.2012, 22:07:10

  • 0

#182
Аксиома

Аксиома

  • В доску свой
  • 19 223 сообщений
[ex="(Автоматическое сообщение от Аксиома)"]Пользователю Синичк@ вынесено предупреждение за нарушение пункта 2.2.7 Правил в данном сообщении.

Скрытый текст


2.2. Не разрешена отправка сообщений, которые содержат:
2.2.7. Малосодержательную информацию, не несущую смысловой нагрузки. А также информацию не относящуюся даже косвенно к теме дискуссии.[/ex]
  • 0

#183
крем брюле

крем брюле
  • Постоялец
  • 359 сообщений
Добрый вечер.Кто делал губки гиалуронкой,можно подсказать где и ка это делается.Заранее спасибо.Можно и фото.
  • 0

#184
крем брюле

крем брюле
  • Постоялец
  • 359 сообщений

Я делала гиалуронку пару раз,большие деньги,а было красиво и держалось всего пару месяцев,потом я биополимерку у Богина сделала,.уже прошло неск.лет,об этом писала где то уже..Я не жалею,что сделала биополимер,главное все в меру..

Добрый вечер.Извините а можно фото ваших губ.
  • 0

#185
Винни-Пух и все-все...

Винни-Пух и все-все...
  • Завсегдатай
  • 228 сообщений
Сделала 2 недели назад губки ГК у Жени,стали немного пухлее)В принципе довольна результатом,но хочется еще попышнее))
  • 1

#186
happilymarried

happilymarried
  • Случайный прохожий
  • 3 сообщений
Здравствуйте. А Богин каким гелем пользуется? Испанским? Кто удалял биополимер? У какого врача это можно сделать? Спасибо за ответы.
  • 0

#187
Евгени@

Евгени@

    Доктор Время

  • В доску свой
  • 4 150 сообщений

Сделала 2 недели назад губки ГК у Жени,стали немного пухлее)В принципе довольна результатом,но хочется еще попышнее))

Спустя месяц, после первой процедуры, вы можете сделать коррекцию.
  • 0

#188
VitaVita

VitaVita
  • Свой человек
  • 945 сообщений

Здравствуйте. А Богин каким гелем пользуется? Испанским? Кто удалял биополимер? У какого врача это можно сделать? Спасибо за ответы.

Мнения специалистов по поводу биополимерных гелей:
17/06/2013
Zalvira
Изображение
Изображение

Здравствуйте косметологи, уже 5 лет увеличиваю губы гиалуронкой и до ужаса надоело колоть его через каждый год, неужели за это время не появилось геля безопасного и который будет держатся хотя бы 2 года? Уже подумываю о биополимерном геле, но пишут о нем такие ужасы, неужели он обязательно будет мигрировать и образуются шышки в любом случае? Или это зависит от того какой гель и как вводят? У меня губы не маленькие просто хочу припухлости и 0,5 на обе губы мне вполне хватит. Если я введу мало биополимерного Испанского геля все равно он будет в шышках и воспалиться?

Дадьянова Е. Т.


ИзображениеСириус (Москва) Здравствуйте! Биополимер ведет себя предсказуемо плохо, а дальше решайте сами.

Амелина М. Д.


ИзображениеСПИК (Москва) Биополимерный гель - это оптимальный метод для получения максимальных проблем за минимальные деньги. Если это входит в Ваши жизненные планы - то, несомненно, нужно колоть. Во всех остальных случаях - однозначно НЕТ.
  • 2

#189
Inaya

Inaya
  • Завсегдатай
  • 113 сообщений
ДД! подскажите, колола губы, косметолог сказала, что хватит объема на год, но к сожалению гель исчез за неделю, а я до сих пор ощущаю на губе 3 шишечки, звонила ей, она сказала что это временно. Прошло уже больше пол года. Что делать?
  • 0

#190
happilymarried

happilymarried
  • Случайный прохожий
  • 3 сообщений
Я сама делала биополимер у Богина, не помню какой, поэтому спрашиваю. Не знала на тот момент, что он такой опасный, думала, он рассасывается, меня обмануло то, что Богин сказал, что через два года рассасывается. Теперь хочу удалить, к нему обращалась, он сказал, что этого не делает. Подскажите, какой врач это делает и делал ли это кто-нибудь. Спасибо.
  • 0

#191
dr.Natalya

dr.Natalya
  • Завсегдатай
  • 280 сообщений

ДД! подскажите, колола губы, косметолог сказала, что хватит объема на год, но к сожалению гель исчез за неделю, а я до сих пор ощущаю на губе 3 шишечки, звонила ей, она сказала что это временно. Прошло уже больше пол года. Что делать?

здравствуйте!
желательно не "звонить" своему или другому квалифицированному врачу, а обратиться за очной консультацией :) !
с уважением
  • 0

#192
ОПИУМ

ОПИУМ
  • Частый гость
  • 82 сообщений
Почему то после биополимерного геля у многих в итоге губы становятся такими в комочках..кто делал биополимерным гелем девочки у вас так же губы в комках?еще биополимер колят в клинике Амира у Урмрурзина 1 мл 17 тыс,если ввести 06,будет 7 тыс стоить
  • 0

#193
ОПИУМ

ОПИУМ
  • Частый гость
  • 82 сообщений
вот такие как правило после биополимерного геля становятся губы в комках.интересно это у всех так?

Прикреплённые изображения:

  • vyravnivanie_formy_gub_posle_neudachnogo_uvelichenija_biopolimernym_gelem.jpg

  • 0

#194
ОПИУМ

ОПИУМ
  • Частый гость
  • 82 сообщений

Я делала гиалуронку пару раз,большие деньги,а было красиво и держалось всего пару месяцев,потом я биополимерку у Богина сделала,.уже прошло неск.лет,об этом писала где то уже..Я не жалею,что сделала биополимер,главное все в меру..

расскажите как сейчас ваши губы после биополимера нет проблем миграции и комков?
  • 0

#195
ОПИУМ

ОПИУМ
  • Частый гость
  • 82 сообщений
Очень многие клиенты боятся вводить биогель-350 СР, начитавшись о нем не очень хороших отзывов. Как правило, обратившись в клинику, чтобы увеличить губы, пациент спрашивает: «Какой препарат лучше?». И врачи-косметологи предлагают гели на основе натуральной гиалуроновой кислоты.
Но как только вы спрашиваете о биогеле-350 СР, вас тут же начинают отговаривать, начиная рассказывать разные страсти. Якобы биогель вреден. Он сворачивается в комки, образуя уплотнения в губах. И это у вас останется на всю жизнь. А если это вас не убедит, то расскажут очень много случаев, как биогель со временем начинает блуждать по лицу, а потом и по всему телу.
Мне очень стыдно за таких врачей! У меня складывается впечатление, что эти «врачи» имеют диплом, купленный в переходе. За 15 лет работы в косметологии я ни разу не встречала и не видела ни одного пациента с блуждающим биогелем.

Для информации: биогель-350 СР был разработан в Испании в 1996 году кафедрой фармакологии путем синтезирования белка на молекулярном уровне. Заведующий кафедрой профессор Juan de Valencia много лет работал для создания синтезированной гиалуроновой кислоты нерастительного происхождения, предназначенную для увеличения губ. Содержащиеся в препарате «биогель-350 СР» про-коллагены, являются строительным материалом для создания новой молекулы коллагена, которая со временем преобразуется в синтез белка. А именно: структурируется пространственная организация коллагена в дерме наших губ, утилизируя наш старый коллаген, который не способен уже поддерживать функции эластичности в губах. Также в состав биогеля-350 СР входит гидролизат морского коллагена и каротиноиды красных хитинов, которые способствуют синтезу гиалуроновой кислоты, являющейся основой препарата биогель-350 СР и позволяющие сохранять его при введении в губы на длительный срок: от трех и более лет — так как биогель 350 СР был ввезен в Россию в 2000 году и срок его действия в губах пока не определен.

И теперь, я думаю, вы поняли: препараты суржидерм, перлайн, ростилайн, ювидерм и многие другие созданы на основе гиалуроновой кислоты натурального происхождения, а биогель-350 СР на основе гиалуроновой кислоты синтезированного происхождения. Проще говоря, химическим путем.

Вы спросите: «А почему его не делают врачи? Отговаривают и плохо о нем отзываются?» Первая причина — его нужно знать: в какие зоны губ можно вводить, а в какие нельзя. А еще и уметь его правильно вводить. Потому что биогель по своей консистенции очень густой, так как имеет большую плотность. Поэтому он очень тяжело вводится, так как игла у шприца очень тонкая. Ну а вторая причина, по которой биогель не применяют, самая главная: врачам выгодно, чтобы вы, сделав у них губы натуральными гелями, которые очень быстро рассасываются (от 1 до 10 месяцев), приходили к ним снова и снова и оплачивали заново всю процедуру.
  • 1

#196
ОПИУМ

ОПИУМ
  • Частый гость
  • 82 сообщений
это писала косметолог с многолетнем стажем работы
  • 0

#197
VitaVita

VitaVita
  • Свой человек
  • 945 сообщений
что то эта косметолог неполное наименование препарата пишет :faceoff:

препараты суржидерм, перлайн, ростилайн, ювидерм и многие другие созданы на основе гиалуроновой кислоты натурального происхождения, а биогель-350 СР на основе гиалуроновой кислоты синтезированного происхождения. Проще говоря, химическим путем.

Биогель-350СР - Biopolimero биополимерный гель 350 СР, так называемый, испанский - жидкий силикон, бионедеградируемый (нерассасывающийся) гидрофобный синтетический препарат группы полидиметилсилоксана (polidimethylsiloxane). Относится к новому поколению инъекционных бионедеградируемых филеров и представляет взвесь микросфер полидиметилсилоксана размером 40-200 нм, помещенных в транспортную среду (стерильная вода и пропандиол). Restylane, Perlane, Teosyal, Juvederm, Surgiderm и др - препараты на основе синтетической гиалуроновой кислоты. Могу предположить, что гели на основе гиалуронки натурального "животного" происхождения нынче используют те же "спецы", которые и биополимеры нахваливают. Синетическая гиалуронка значительно дороже, чем биополимеры и гиалуронка животного происхождения (Hylaform например), но и % осложнений значительно ниже.
  • 0

#198
KalimE1509

KalimE1509
  • Свой человек
  • 748 сообщений
Тоже увеличила себе губки с помощью геля,свои были не маленькие,но и не прям большие,обычные губы. Сейчас в принципе довольна.Комков не было,колока гель чуть больше полугода назад,т.е.когда пройдет год он рассосется? Сейчас они такие

Прикреплённые изображения:

  • 5ad1336ec06011e29cb522000a1f9215_7.jpg

  • 2

#199
dr.Natalya

dr.Natalya
  • Завсегдатай
  • 280 сообщений

Тоже увеличила себе губки с помощью геля,свои были не маленькие,но и не прям большие,обычные губы. Сейчас в принципе довольна.Комков не было,колока гель чуть больше полугода назад,т.е.когда пройдет год он рассосется? Сейчас они такие

Здравствуйте! Губы очень эстетично выглядят - респект Вашему врачу косметологу! Нельзя предугадать,как долго сохранится объем, не зная, какой конкретно филлер был использован, количество его, плотность и исходное состояние губ; с ув. Наталья
  • 0

#200
ОПИУМ

ОПИУМ
  • Частый гость
  • 82 сообщений
В Алмате вроде как Богин хорошо говорят колит биополимерный гель,кто у него делал?напишите отзывы как ведут себя губы после его геля.

Сообщение отредактировал ОПИУМ: 02.07.2013, 21:51:12

  • 0


Количество пользователей, читающих эту тему: 0

пользователей: 0, неизвестных прохожих: 0, скрытых пользователей: 0

Размещение рекламы на сайте     Предложения о сотрудничестве     Служба поддержки пользователей

© 2011-2022 vse.kz. При любом использовании материалов Форума ссылка на vse.kz обязательна.