Перейти к содержимому

Фотография

Увеличение объема губ


  • Авторизуйтесь для ответа в теме
Сообщений в теме: 394

#221
Cat_Von_D

Cat_Von_D
  • В доску свой
  • 5 596 сообщений

Нашла акцию, кто-нибудь слышал что-нибудь об этом заведении и мастерах?

http://www.chocolife.me/12170


  • 0

#222
Aliya topface

Aliya topface
  • Случайный прохожий
  • 1 сообщений

 В клинику  красоты Promoitalia требуются модели на процедуры контурной пластики препаратом Neuramis. Лечение средних и глубоких морщин, увеличение объема губ. Длительность действия препарата 9 месяцев. Процедура будет проходить 28 ноября с 10.00 до обеда.Стоимость процедуры 16000 тг( стоимость препарата) вместо 55000тг в связи с обучением.  Обращаться по телефону 8 777 150 97 10 8 775 199 34 31 или писать сюда:  http://vk.com/id29064043  


  • 0

#223
Amazing13

Amazing13
  • Гость
  • 5 сообщений

Можно ли делать другой гель в губы? Если прошло мало времени после первой процедуры


Сообщение отредактировал Amazing13: 29.11.2013, 14:11:53

  • 0

#224
Amazing13

Amazing13
  • Гость
  • 5 сообщений

 В клинику  красоты Promoitalia требуются модели на процедуры контурной пластики препаратом Neuramis. Лечение средних и глубоких морщин, увеличение объема губ. Длительность действия препарата 9 месяцев. Процедура будет проходить 28 ноября с 10.00 до обеда.Стоимость процедуры 16000 тг( стоимость препарата) вместо 55000тг в связи с обучением.  Обращаться по телефону 8 777 150 97 10 8 775 199 34 31 или писать сюда:  http://vk.com/id29064043

Добрый день, я вот делала у Вас этим гелем губы во вторник за 30000тг, а эффект получился нулевой, специально сделал фото губ до процедуры и после. Честно ужасно расстроена! Препарат не важный. Еслиб я знала, делалб другой гель.


Сообщение отредактировал Amazing13: 29.11.2013, 14:18:33

  • 2

#225
Amazing13

Amazing13
  • Гость
  • 5 сообщений

Подскажите как мне быть! Сделала губы гиалуроновой кислотой прошло всего 5 дней, а губы стали прежними будто ничего и не делала, осталось только не большое уплотнение в местах где были шишки. Делала 1 шприц. Губы вообще не изменились. Когда делала, мне сказали одного шприца достаточно будет, чтоб появился объем. В итоги губы без изменений. Деньги на ветер. 


  • 0

#226
Amazing13

Amazing13
  • Гость
  • 5 сообщений

 

Здравствуйте. А Богин каким гелем пользуется? Испанским? Кто удалял биополимер? У какого врача это можно сделать? Спасибо за ответы.

Мнения специалистов по поводу биополимерных гелей:
17/06/2013
Zalvira
sp.gif
zalvira3.jpg

Здравствуйте косметологи, уже 5 лет увеличиваю губы гиалуронкой и до ужаса надоело колоть его через каждый год, неужели за это время не появилось геля безопасного и который будет держатся хотя бы 2 года? Уже подумываю о биополимерном геле, но пишут о нем такие ужасы, неужели он обязательно будет мигрировать и образуются шышки в любом случае? Или это зависит от того какой гель и как вводят? У меня губы не маленькие просто хочу припухлости и 0,5 на обе губы мне вполне хватит. Если я введу мало биополимерного Испанского геля все равно он будет в шышках и воспалиться?

Дадьянова Е. Т.


Dad_yanova-Ilena-2.JPGСириус (Москва) Здравствуйте! Биополимер ведет себя предсказуемо плохо, а дальше решайте сами.

Амелина М. Д.


amelinaav2.jpgСПИК (Москва) Биополимерный гель - это оптимальный метод для получения максимальных проблем за минимальные деньги. Если это входит в Ваши жизненные планы - то, несомненно, нужно колоть. Во всех остальных случаях - однозначно НЕТ.

 

Подскажите как мне быть! Сделала губы гиалуроновой кислотой прошло всего 5 дней, а губы стали прежними будто ничего и не делала, осталось только не большое уплотнение в местах где были шишки. Делала 1 шприц. Губы вообще не изменились. Когда делала, мне сказали одного шприца достаточно будет, чтоб появился объем. В итоги губы без изменений. Деньги на ветер.


  • -1

#227
Amazing13

Amazing13
  • Гость
  • 5 сообщений

Очень многие клиенты боятся вводить биогель-350 СР, начитавшись о нем не очень хороших отзывов. Как правило, обратившись в клинику, чтобы увеличить губы, пациент спрашивает: «Какой препарат лучше?». И врачи-косметологи предлагают гели на основе натуральной гиалуроновой кислоты.
Но как только вы спрашиваете о биогеле-350 СР, вас тут же начинают отговаривать, начиная рассказывать разные страсти. Якобы биогель вреден. Он сворачивается в комки, образуя уплотнения в губах. И это у вас останется на всю жизнь. А если это вас не убедит, то расскажут очень много случаев, как биогель со временем начинает блуждать по лицу, а потом и по всему телу.
Мне очень стыдно за таких врачей! У меня складывается впечатление, что эти «врачи» имеют диплом, купленный в переходе. За 15 лет работы в косметологии я ни разу не встречала и не видела ни одного пациента с блуждающим биогелем.

Для информации: биогель-350 СР был разработан в Испании в 1996 году кафедрой фармакологии путем синтезирования белка на молекулярном уровне. Заведующий кафедрой профессор Juan de Valencia много лет работал для создания синтезированной гиалуроновой кислоты нерастительного происхождения, предназначенную для увеличения губ. Содержащиеся в препарате «биогель-350 СР» про-коллагены, являются строительным материалом для создания новой молекулы коллагена, которая со временем преобразуется в синтез белка. А именно: структурируется пространственная организация коллагена в дерме наших губ, утилизируя наш старый коллаген, который не способен уже поддерживать функции эластичности в губах. Также в состав биогеля-350 СР входит гидролизат морского коллагена и каротиноиды красных хитинов, которые способствуют синтезу гиалуроновой кислоты, являющейся основой препарата биогель-350 СР и позволяющие сохранять его при введении в губы на длительный срок: от трех и более лет — так как биогель 350 СР был ввезен в Россию в 2000 году и срок его действия в губах пока не определен.

И теперь, я думаю, вы поняли: препараты суржидерм, перлайн, ростилайн, ювидерм и многие другие созданы на основе гиалуроновой кислоты натурального происхождения, а биогель-350 СР на основе гиалуроновой кислоты синтезированного происхождения. Проще говоря, химическим путем.

Вы спросите: «А почему его не делают врачи? Отговаривают и плохо о нем отзываются?» Первая причина — его нужно знать: в какие зоны губ можно вводить, а в какие нельзя. А еще и уметь его правильно вводить. Потому что биогель по своей консистенции очень густой, так как имеет большую плотность. Поэтому он очень тяжело вводится, так как игла у шприца очень тонкая. Ну а вторая причина, по которой биогель не применяют, самая главная: врачам выгодно, чтобы вы, сделав у них губы натуральными гелями, которые очень быстро рассасываются (от 1 до 10 месяцев), приходили к ним снова и снова и оплачивали заново всю процедуру.

Подскажите как мне быть! Сделала губы гиалуроновой кислотой прошло всего 5 дней, а губы стали прежними будто ничего и не делала, осталось только не большое уплотнение в местах где были шишки. Делала 1 шприц. Губы вообще не изменились. Когда делала, мне сказали одного шприца достаточно будет, чтоб появился объем. В итоги губы без изменений. Деньги на ветер.


  • -1

#228
Аксиома

Аксиома

  • В доску свой
  • 19 223 сообщений
[ex="(Автоматическое сообщение от Аксиома)"]Пользователю Amazing13 вынесено предупреждение за нарушение пункта 2.2.11 Правил в данном сообщении.

Скрытый текст

2.2. Не разрешена отправка сообщений, которые содержат:
2.2.11. Цитирование слишком больших текстов, предыдущих сообщений и/или изображений в них без особой на то необходимости.[/ex]
  • 0

#229
Аксиома

Аксиома

  • В доску свой
  • 19 223 сообщений
[ex="(Автоматическое сообщение от Аксиома)"]Пользователю Amazing13 вынесено предупреждение за нарушение пункта 2.2.11 Правил в данном сообщении.

Скрытый текст

2.2. Не разрешена отправка сообщений, которые содержат:
2.2.11. Цитирование слишком больших текстов, предыдущих сообщений и/или изображений в них без особой на то необходимости.[/ex]
  • 0

#230
Евгени@

Евгени@

    Доктор Время

  • В доску свой
  • 4 150 сообщений

Подскажите как мне быть! Сделала губы гиалуроновой кислотой прошло всего 5 дней, а губы стали прежними будто ничего и не делала, осталось только не большое уплотнение в местах где были шишки. Делала 1 шприц. Губы вообще не изменились. Когда делала, мне сказали одного шприца достаточно будет, чтоб появился объем. В итоги губы без изменений. Деньги на ветер. 


Обратитесь к вашему врачу. Возможно гель не совсем подходил для коррекции губ, либо объем недостаточный и вам нужна коррекция.
  • 0

#231
ОПИУМ

ОПИУМ
  • Частый гость
  • 82 сообщений

ДН! Опиум, ты была у Богина на консультации?
Кто делал губы биополимером отзовитесь!? Стоит ли?

Я Сделала  губки биогелем и не жалею получилось супер и что главное  эффект навсегда,делала в  института косметологии и дерматологии который возле силквея  по кунаева


  • 0

#232
VitaVita

VitaVita
  • Свой человек
  • 945 сообщений

 

 В клинику  красоты Promoitalia требуются модели на процедуры контурной пластики препаратом Neuramis. Лечение средних и глубоких морщин, увеличение объема губ. Длительность действия препарата 9 месяцев. Процедура будет проходить 28 ноября с 10.00 до обеда.Стоимость процедуры 16000 тг( стоимость препарата) вместо 55000тг в связи с обучением.  Обращаться по телефону 8 777 150 97 10 8 775 199 34 31 или писать сюда:  http://vk.com/id29064043

Добрый день, я вот делала у Вас этим гелем губы во вторник за 30000тг, а эффект получился нулевой, специально сделал фото губ до процедуры и после. Честно ужасно расстроена! Препарат не важный. Еслиб я знала, делалб другой гель.

 

А какой объем геля вам ввели? 0,5 мл?


  • 0

#233
EVA.1987

EVA.1987
  • Завсегдатай
  • 217 сообщений

 

ДН! Опиум, ты была у Богина на консультации?
Кто делал губы биополимером отзовитесь!? Стоит ли?

Я Сделала  губки биогелем и не жалею получилось супер и что главное  эффект навсегда,делала в  института косметологии и дерматологии который возле силквея  по кунаева

 

Расскажите пожалуйста по подробнее сколько стоит, какое количество вводят, есть ли комки и какое название у биогеля?


  • 0

#234
ОПИУМ

ОПИУМ
  • Частый гость
  • 82 сообщений

 

 

ДН! Опиум, ты была у Богина на консультации?
Кто делал губы биополимером отзовитесь!? Стоит ли?

Я Сделала  губки биогелем и не жалею получилось супер и что главное  эффект навсегда,делала в  института косметологии и дерматологии который возле силквея  по кунаева

 

Расскажите пожалуйста по подробнее сколько стоит, какое количество вводят, есть ли комки и какое название у биогеля?

 

Это испанский биополимерный гель ,все ок нет комком


  • 0

#235
Aneska

Aneska
  • Свой человек
  • 544 сообщений

Это испанский биополимерный гель ,все ок нет комком

Здесь то и скрываются подводные камни, что последствия появляются потом, спустя время...год,три, десять лет трудно угадать, как повезет...
Желаю что бы у Вас все хорошо было, раз уж сделали)) и губки только радовали. Для себя давно решила, с биополимерным гелем никаких дел не иметь.
  • 0

#236
Aneska

Aneska
  • Свой человек
  • 544 сообщений

Очень много вот таких историй, аж мурашки по коже.

«Гель я ввела примерно 3 года назад. Сразу после введения не было ничего плохого - губы сохранили свою мягкость.

Страшные мучения начались 1 год назад. Все началось с сильного отека губ. Сначала я думала, что это аллергия на помаду. Потом уже мне открыли глаза, что это из-за геля... Он начал мигрировать - обосновался и под глазом, и в щеках, и на подбородок спускается...


  • 0

#237
Aneska

Aneska
  • Свой человек
  • 544 сообщений

«7 лет назад я решила увеличить губы. Тогда накачивание губ было очень модно, и все делали. Мой косметолог посоветовала мне биополимер. Результат мне тогда очень понравился – губы были тонкие, а стали просто огромными, мне тогда это изменение формы губ казалось очень секси, я была довольна.

 

А потом началось… Гель встал плотными комками, появилась асимметрия. Очень повысилась чувствительность губ – чуть заденешь, и слезы из глаз! Зубов практически не видно, когда рот приоткрыт...


  • 0

#238
Aneska

Aneska
  • Свой человек
  • 544 сообщений
Какими могут быть последствия после увеличения губ биополимерами

 

С какими же последствиями мы сталкиваемся после неудачного введения биополимеров?

 

Прежде всего, это разрастание фиброзной ткани. Она представляет собой уплотнение в губах, которое очень ощутимо портит жизнь своей владелице: воспаление, человек не может нормально есть, разговаривать. О красоте нет и речи: плотные, «застывшие», постоянно отекшие губы, естественно, никого не украшают.

 

Фиброз можно уменьшить при помощи инъекций специальных препаратов, но полностью избавиться от него возможно только после операции.

 

Большие проблемы может принести с собой миграция геля. Препарат может мигрировать, например, в одну сторону губ – тогда губы получаются крайне несимметричными. Пациентки в таких случаях говорят о «провалах», «дырках» в губах.

 

Впрочем, гель может мигрировать не только в зону губ, но и куда угодно по лицу – в щеки, подбородок. Его перемещения бывают самыми неожиданными и непредсказуемыми. Эти участки также могут воспаляться, приводя к проблемам со здоровьем.

 

Коварство биополимеров состоит еще и в том, что все негативные последствия проявляются далеко не сразу после введения, а через 5, 7, 10 лет.

 

 

Рекомендации ведущих хирургов и специалистов, если даже если вы довольны своим биогелем в губах, ходите на консультации к пластическому хирургу раз в полгода, чтобы вовремя перехватить появление возможных осложнений.


  • 0

#239
EVA.1987

EVA.1987
  • Завсегдатай
  • 217 сообщений

Это все с Вами случилось? Где Вы делали? Сколько лет назад?


  • 0

#240
New_face

New_face
  • Завсегдатай
  • 134 сообщений
самый безопасный способ увеличения и коррекции формы губ - это гели в основу которых входит гиалурановая кислота.Принцип действия метода контурной пластики на основе гиалуронки очень прост. Попадая под кожу, гиалурановая кислота действует, словно миниатюрная губка, собирая вокруг себя большое количество молекул воды, за счет чего происходит увеличение губ в объеме. К тому же гиалуроновая кислота стимулирует синтез собственного коллагена, гликозаминогликанов и эластина кожи. Действие таких инъекций продолжается в течение 8-15 месяцев, после чего препарат рассасывается и выводится из организма, а губы принимают свой прежний вид.
  • 1


Количество пользователей, читающих эту тему: 0

пользователей: 0, неизвестных прохожих: 0, скрытых пользователей: 0

Размещение рекламы на сайте     Предложения о сотрудничестве     Служба поддержки пользователей

© 2011-2022 vse.kz. При любом использовании материалов Форума ссылка на vse.kz обязательна.