Перейти к содержимому

Фотография

Увеличение объема губ


  • Авторизуйтесь для ответа в теме
Сообщений в теме: 394

#201
ОПИУМ

ОПИУМ
  • Частый гость
  • 82 сообщений
читала что Раньше биополимер 350 был на основе силикона сейчас же это растительный гель, легко добываемый.интересно как на самом деле обстоит нынче с этим гелем дела.
  • 0

#202
VitaVita

VitaVita
  • Свой человек
  • 945 сообщений

Я сама делала биополимер у Богина, не помню какой, поэтому спрашиваю. Не знала на тот момент, что он такой опасный, думала, он рассасывается, меня обмануло то, что Богин сказал, что через два года рассасывается. Теперь хочу удалить, к нему обращалась, он сказал, что этого не делает. Подскажите, какой врач это делает и делал ли это кто-нибудь. Спасибо.

Странно.... :spy: У Богина в прайсе присутствует услуга по удалению биополимерного геля - 85 000 один этап. Анестезия в стоимость не включена.
  • 0

#203
Aigerym

Aigerym
  • Случайный прохожий
  • 2 сообщений

Я сама делала биополимер у Богина, не помню какой, поэтому спрашиваю. Не знала на тот момент, что он такой опасный, думала, он рассасывается, меня обмануло то, что Богин сказал, что через два года рассасывается. Теперь хочу удалить, к нему обращалась, он сказал, что этого не делает. Подскажите, какой врач это делает и делал ли это кто-нибудь. Спасибо.

Здравствуйте. А Богин каким гелем пользуется? Испанским? Кто удалял биополимер? У какого врача это можно сделать? Спасибо за ответы.

Happilymarried здравствуй, у меня такая же проблема, ты не нашла кто же делал у нас такую ОП?
  • -1

#204
happilymarried

happilymarried
  • Случайный прохожий
  • 3 сообщений


Я сама делала биополимер у Богина, не помню какой, поэтому спрашиваю. Не знала на тот момент, что он такой опасный, думала, он рассасывается, меня обмануло то, что Богин сказал, что через два года рассасывается. Теперь хочу удалить, к нему обращалась, он сказал, что этого не делает. Подскажите, какой врач это делает и делал ли это кто-нибудь. Спасибо.

Здравствуйте. А Богин каким гелем пользуется? Испанским? Кто удалял биополимер? У какого врача это можно сделать? Спасибо за ответы.

Happilymarried здравствуй, у меня такая же проблема, ты не нашла кто же делал у нас такую ОП?

нет, ничего конкретного не нашла. Глоба вроде бы делает, я к нему ходила, он меня отговорил, сказал, что не надо удалять, пока нет видимых проблем. Я думаю, что в Казахстане не стоит делать, если делать, то в Европе. Но это мое мнение, просто не слышала, что кто-то делал такую операцию у нас в стране.

Сообщение отредактировал happilymarried: 09.07.2013, 02:35:48

  • 0

#205
Самаяя

Самаяя
  • Частый гость
  • 51 сообщений
ДН! Опиум, ты была у Богина на консультации?
Кто делал губы биополимером отзовитесь!? Стоит ли?
  • -1

#206
BakirovaSaniya

BakirovaSaniya
  • Гость
  • 26 сообщений

девочки, карандаш для шуб - самое верное решение)))


  • -5

#207
Аида18

Аида18
  • Гость
  • 44 сообщений

Девушки Подскажите стоит ли делать губы?? Про Богина слышала и видела его работы выглядят естественно! сколько стоит процедура? на сколько хватает ??


  • 0

#208
Yulianna Lashmaker

Yulianna Lashmaker
  • Частый гость
  • 57 сообщений

Девушки Подскажите стоит ли делать губы?? Про Богина слышала и видела его работы выглядят естественно! сколько стоит процедура? на сколько хватает ??

Присоединяюсь к вопросу  ;)


  • 0

#209
Cat_Von_D

Cat_Von_D
  • В доску свой
  • 5 596 сообщений

Девушки, ну почему никто не хочет поделиться опытом? Информация в теме не обновлялась уж очень давно, а к Новому Году очень хочется навести красоту).

Подумываю обратиться к нашей форумчанке-Жене, но все равно, хотелось бы послушать отзывы...


  • 1

#210
Богатая Буратино

Богатая Буратино
  • Завсегдатай
  • 168 сообщений
Хочу поделиться опытом!!!было дело этим летом,решила увеличить губы,пошла к косметологу,она говорит,ну что тебя не устраивает???-в общем вкололи мне 0,5 гиалоронку,и что вы думаете???ничего не видно....а через 2 месяца так вообще рассосалось все либо блудит где то в организме!сейчас советует гель по моему,название кисс,продается только по грм.В общем экспериментировать больше не буду пока))))
  • 0

#211
Мартиша_Гэан

Мартиша_Гэан
  • Завсегдатай
  • 122 сообщений

Хочу поделиться опытом!!!было дело этим летом,решила увеличить губы,пошла к косметологу,она говорит,ну что тебя не устраивает???-в общем вкололи мне 0,5 гиалоронку,и что вы думаете???ничего не видно....а через 2 месяца так вообще рассосалось все либо блудит где то в организме!сейчас советует гель по моему,название кисс,продается только по грм.В общем экспериментировать больше не буду пока))))

Я так боюсь подобного исхода! Будет очень обидно. Мне знакомая предлагает за 25 000тг сделать гиалуронку по какой-то особенной технологии, якобы на два года хватит. Вот я все раздумываю.


  • 0

#212
Cat_Von_D

Cat_Von_D
  • В доску свой
  • 5 596 сообщений

Хочу поделиться опытом!!!было дело этим летом,решила увеличить губы,пошла к косметологу,она говорит,ну что тебя не устраивает???-в общем вкололи мне 0,5 гиалоронку,и что вы думаете???ничего не видно....а через 2 месяца так вообще рассосалось все либо блудит где то в организме!сейчас советует гель по моему,название кисс,продается только по грм.В общем экспериментировать больше не буду пока))))

Очень не информативный отзыв-набор слов...Ни названия препарата, ни места, где делалась процедура.

ПЫ СЫ: Остановила свой выбор все же на Жене Флюс-нашей однофорумчанке))


  • -2

#213
Cat_Von_D

Cat_Von_D
  • В доску свой
  • 5 596 сообщений

Я так боюсь подобного исхода! Будет очень обидно. Мне знакомая предлагает за 25 000тг сделать гиалуронку по какой-то особенной технологии, якобы на два года хватит. Вот я все раздумываю.

 

Насколько я понимаю...тут дело не в технологии, а в самом препарате...Если сказано, что препарат действует определенное количество времени, то хоть как его введи, реакция разрушения произойдет в одинаковое время.


  • 1

#214
Milena 777

Milena 777
  • Читатель
  • 1 973 сообщений

 

Хочу поделиться опытом!!!было дело этим летом,решила увеличить губы,пошла к косметологу,она говорит,ну что тебя не устраивает???-в общем вкололи мне 0,5 гиалоронку,и что вы думаете???ничего не видно....а через 2 месяца так вообще рассосалось все либо блудит где то в организме!сейчас советует гель по моему,название кисс,продается только по грм.В общем экспериментировать больше не буду пока))))

Очень не информативный отзыв-набор слов...Ни названия препарата, ни места, где делалась процедура.

ПЫ СЫ: Остановила свой выбор все же на Жене Флюс-нашей однофорумчанке))

 

отпишись потом как сделаешь плиз, тоже хочу увеличить объем губ))



#215
Yulianna Lashmaker

Yulianna Lashmaker
  • Частый гость
  • 57 сообщений

Недавно познакомилась с хорошим косметологом Еленой Бобровой, вот она делает филлеры в губы на основе гиалуроновой кислоты, вот только название препарата я не спросила....

Делает в салоне и на дому, эффект сказала держится 1 год.


  • 0

#216
Аксиома

Аксиома

  • В доску свой
  • 19 223 сообщений

Если сказано, что препарат действует определенное количество времени, то хоть как его введи, реакция разрушения произойдет в одинаковое время.
Мне кажется, индивидуальные особенности организма тоже влияют. Допустим, как эффект от ботулотоксина, он изчезает быстрее у тех, у кого кровообращение резвее :)).
  • 0

#217
Аксиома

Аксиома

  • В доску свой
  • 19 223 сообщений

в общем вкололи мне 0,5 гиалоронку,и что вы думаете???ничего не видно....а через 2 месяца так вообще рассосалось все либо блудит где то в организме!
Если гиалуронка, то точно не "блудит".
  • 0

#218
Malvinetti

Malvinetti
  • В доску свой
  • 1 666 сообщений
Делала уколы 2 раза. В первый раз кололи гель Перфекту , он мягче. Эффект был очень естественным, не заметно было. Был эффект припухших губ. заметила только мама. Держался где-то месяца 2. В мае колола гель поплотнее Теосиаль Кисс. Эффект был ярко выраженным. Ощущение резиновых губ, и на вид тоже не айс. Все палили меня с этими губами, особенно мужчины. Мне разве только дворник во дворе не задавал вопрос: "что ты сделала со своими губами?"Короче была утка уткой. Фу, как вспомню((( держался месяца 4. Сейчас вообще ничего не осталось. Самый самый эффект в обоих случаях был в течение первого месяца. Так что тем, кто хочет попробовать впервые, советую колоть гели помягче и не плотные. Колола 1 мл, в обе губы распределяла. Даже в первом случае потом еще подколола 0,5 мл. В общем эффект был кратковременным. И нужно учитывать свои особенности. Некоторые колят и ждут изменения формы губ. Корректировать конечно можно, но изменить кардинально -нет. Но и стоит отметить, что у меня хорошее кровоснабжение в целом. И я активно занимаюсь спортом. А там как раз не рекомендуется, чтобы гель быстро не рассасывался. Так что колоть можно не боясь, начать лучше с 0,5 , потом на коррекцию прийти и уже посмотреть нужно. Вопрос плотности геля очень важен. Ну и там техники введения разные. Кому то нужно в контур побольше, кому-то в саму губу. Еще есть веерная техника, "арку" делают и т.д.

Сообщение отредактировал Malvinetti: 14.11.2013, 19:32:36

  • 3

#219
Богатая Буратино

Богатая Буратино
  • Завсегдатай
  • 168 сообщений
Kisska_88,как могла так отписалась!


А делала У Евгении (флюс)...эксперименть больше не буду!!а вот косметолога своего,я нашла))))
  • 0

#220
Богатая Буратино

Богатая Буратино
  • Завсегдатай
  • 168 сообщений

в общем вкололи мне 0,5 гиалоронку,и что вы думаете???ничего не видно....а через 2 месяца так вообще рассосалось все либо блудит где то в организме!

Если гиалуронка, то точно не "блудит".



Возможно,честно говоря я в этих делах не понимаю,поверила косметологу на слова,что безопасно в общем...
  • 0


Количество пользователей, читающих эту тему: 1

пользователей: 0, неизвестных прохожих: 0, скрытых пользователей: 0


    Google Mobile (1)

Размещение рекламы на сайте     Предложения о сотрудничестве     Служба поддержки пользователей

© 2011-2022 vse.kz. При любом использовании материалов Форума ссылка на vse.kz обязательна.